Перейти к содержимому


Фотография

Погашение займов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок zZz (WMID 399996232147 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 12-мая 15
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июля 2021 - 20:42

Здравствуйте. Несколько лет назад по глупости были взяты микро-займов под огромный процент. После чего доступ к моему аккаунту был утерян и мой WMID заблокирован.
Только вот сейчас смог назад восстановить доступ к WMID.

Вопрос такой: если я полностью погашу всю сумму основного долго, так называемое «тело кредита» (не включая начисленные проценты за весь этот период), то будет ли мой WMID восстановлен в обслуживании или нет?

Просто накапавшие проценты за эти годы погасить физически просто нереально. Сумма, наверное, будет космическая.

Ещё хочу добавить тот факт, что на момент одобрения займов я даже не был совершеннолетним, играет ли это какую-то роль или нет?
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2021 - 08:07

Вопрос такой: если я полностью погашу всю сумму основного долго, так называемое «тело кредита» (не включая начисленные проценты за весь этот период), то будет ли мой WMID восстановлен в обслуживании или нет?

Кредитная разблокировка произойдет, после погашения того, на что подписывались: сумма займа + проценты за оговоренный срок займа на тот момент (думаю, там у вас от нескольких дней до года срок), без учета просрочек сверх оговоренного срока. Гасить, кстати, нужно посредством инструментов системы (в зависимости, каким способом пользовались: кредитная биржа, лимиты доверия), но не прямым переводом с кошелька на кошелек.
 

Ещё хочу добавить тот факт, что на момент одобрения займов я даже не был совершеннолетним, играет ли это какую-то роль или нет?

Вижу, персональный аттестат у вас практически с момента регистрации, а значит и паспорт на тот момент имелся и согласие родителей на ваши действия в системе, иначе аттестат не получить, законным путем.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 02 июля 2021 - 08:09

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок zZz (WMID 399996232147 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 12-мая 15
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2021 - 10:19

 

Вопрос такой: если я полностью погашу всю сумму основного долго, так называемое «тело кредита» (не включая начисленные проценты за весь этот период), то будет ли мой WMID восстановлен в обслуживании или нет?

Кредитная разблокировка произойдет, после погашения того, на что подписывались: сумма займа + проценты за оговоренный срок займа на тот момент (думаю, там у вас от нескольких дней до года срок), без учета просрочек сверх оговоренного срока. Гасить, кстати, нужно посредством инструментов системы (в зависимости, каким способом пользовались: кредитная биржа, лимиты доверия), но не прямым переводом с кошелька на кошелек.
  

 

 

 

Спасибо за ответ. Вернул долг, обслуживание восстановилось. 


    • 0
  • Наверх