Перейти к содержимому


Фотография

Заблокировали вмид

Заблокировали вмид

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
5 ответов в данной теме

#1 Новичок MEIS (WMID 691696621605 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 27-января 17
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2021 - 16:54

При попытке перевести деньги на другой кошелек после ввода кода из смс выскакивает ошибка с текстом, типа обратитесь в тех поддержку. Там под угрозой в отказе обслуживания моего ВМИД попросили загрузить ФЙДИфото...(Ссылка на скриншот https://cdn1.savepic...239fa8-full.png) Я это сделал (хоть и было крайне не легко, то текст не читаем у них, то лица не видно и так по кругу) но я загрузил прям супер четкое и супер качественное фото к которому просто не к чему придраться и после этого тех. поддержка вообще перестала отвечать... Что делать подскажите пожалуйста?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2021 - 17:39

При попытке перевести деньги на другой кошелек после ввода кода из смс выскакивает ошибка с текстом, типа обратитесь в тех поддержку. Там под угрозой в отказе обслуживания моего ВМИД попросили загрузить ФЙДИфото...(Ссылка на скриншот https://cdn1.savepic...239fa8-full.png) Я это сделал (хоть и было крайне не легко, то текст не читаем у них, то лица не видно и так по кругу) но я загрузил прям супер четкое и супер качественное фото к которому просто не к чему придраться и после этого тех. поддержка вообще перестала отвечать... Что делать подскажите пожалуйста?

В выходные вряд ли отвечать будут, ждите понедельника. Спросите, что еще от вас требуется для разблокирования.

В аттестате вашем видно отметку о пройденном фотоИД, т.ч. если раньше не проходили, значит теперь прошли.

Блок, судя по графику БЛ, у вас не один месяц висит уже... Конечно, если график не привирает, что он делает частенько:)


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 13 марта 2021 - 17:51

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 17 марта 2021 - 02:58

Что делать подскажите пожалуйста?

Вас разблокировали.


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Roziyan (WMID 225442440007 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 04-июня 21
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2021 - 20:39

Привет! Отправил сегодня wmz с защитой кода. Мошеник пытался разблокировать защиту кода и набирал код снова и снова. Затем он написал против меня арбитраж. Он написал, что бросил деньги на мой пластиковый номер, но я не дал ему защиты от кода. К сожалению, мой wmid был заблокирован. В этом нет никаких доказательств. Нет номера транзакции. Будет ли заблокирован мой wmid?

 

Вы знаете, через сколько дней он будет открываться с блока? Или мне нужно получить аттестат персонала? Сейчас я надеюсь на официальный сертификат


Сообщение отредактировал Roziyan: 04 июня 2021 - 20:41

    • 0
  • Наверх

#5 Новичок Roziyan (WMID 225442440007 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 04-июня 21
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2021 - 20:44

Что вы мне посоветуете делать? Мне нужна ваша помощь, пожалуйста. Мне админ написал

 

 

Статус: Администратор

Уважаемый Ответчик, не затягивайте с персональной аттестацией.

Возможность осуществлять платежи на кошелек Центра аттестации у вас имеется.


Сообщение отредактировал Roziyan: 04 июня 2021 - 20:45

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2021 - 20:53

Что вы мне посоветуете делать? Мне нужна ваша помощь, пожалуйста. Мне админ написал
 
 
Статус: Администратор
Уважаемый Ответчик, не затягивайте с персональной аттестацией.

Возможность осуществлять платежи на кошелек Центра аттестации у вас имеется.


Делайте так, как вам говорят - получайте персональный аттестат.
    • 0
  • Наверх