Перейти к содержимому


Фотография

Оплата Газпром Межрегионгаз

оплата коммунальных газпром Keeper Standard

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
13 ответов в данной теме

#1 Пользователь 700170644170 (WMID 700170644170 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 19-января 21
  • Webmoney BL

Отправлено 19 января 2021 - 13:47

Всем привет)

Такой вопрос - как оплатить за газ с веб мани Кипер Стандарт?

Коммунальные услуги, Газпром Межрегионгаз.

 

Щелкая по теме, выскакивает окошко для заполнения данных и оплаты. Там:

1). Лицевой счет квитанции (это, как я понимаю, лицевой счет данного потребителя?)

2). Следующее поле "регион" - у меня Рязань. выбираю.

3). Далее - "период оплаты" - тут, думаю, не особо важно, ставлю днем оплаты, когда оплачиваю.

====

А вот далее у меня начинаются танцы с бубном. Если, например, в сбербанке онлайн, через который я уже платил, всё просто, логично и удобно - ставишь новые показания, и автоматом рассчитывается сумма уплаты, то здесь абсолютные непонятки(((

Здесь следуют целых три поля один за одним:

 

Показания счетчика №1

Показания счетчика №2

Показания счетчика №3

 

эээ.....Простите. какие такие три счетчика?? Что тут писать? И как заполнять? У меня естественно, как и у любого другого потребителя, на данный лицевой счет - один счетчик!

Как мне указать новые показания счетчика?

И как оплатить??

И сумму к оплате, как я понимаю, надо самому рассчитывать?

=====================

 

п.с. - у меня браузерное приложение Веб Мани Кипер Стандарт. Аттестат псевдонима.

Как я понимаю, через данное приложение и с данным аттестатом можно оплачивать коммунальные платежи, за интернет, телефон, штрафы ГИБДД и т.д.?

И, если можно, тогда уж ещё один вопрос, кстати - а какой месячный лимит на оплату коммунальных платежей и всего такого, если такой аттестат?

 

 
    • 0
  • Наверх

#2 Новичок Mikhail (WMID 756707260004 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 03-мая 20
  • Webmoney BL

Отправлено 19 января 2021 - 17:30

Ознакомиться с лимитами можно тут - Финансовые ограничения (лимиты) WebMoney Keeper Standard - WebMoney Wiki

Данный вопрос лучше задать технической поддержке - webmoney.ru / Поддержка / Техническая поддержка


    • 1
  • Наверх

#3 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 января 2021 - 21:55

Коммунальные услуги, Газпром Межрегионгаз.
 
Щелкая по теме, выскакивает окошко для заполнения данных и оплаты. Там:
1). Лицевой счет квитанции (это, как я понимаю, лицевой счет данного потребителя?)
2). Следующее поле "регион" - у меня Рязань. выбираю.
3). Далее - "период оплаты" - тут, думаю, не особо важно, ставлю днем оплаты, когда оплачиваю.
====
А вот далее у меня начинаются танцы с бубном. Если, например, в сбербанке онлайн, через который я уже платил, всё просто, логично и удобно - ставишь новые показания, и автоматом рассчитывается сумма уплаты, то здесь абсолютные непонятки(((
Здесь следуют целых три поля один за одним:
 
Показания счетчика №1
Показания счетчика №2
Показания счетчика №3
 
эээ.....Простите. какие такие три счетчика?? Что тут писать?

Щас свою квитанцию отыскал и специально заплатил :)
1) ага, лицевой счет абонента из квитанции
2) ага
3) ага, любую дату (в иных банках там черти что изначально указано и не изменить)

У меня, например, счетчика нет, только тариф с газ плиты, т.ч. эти поля вообще не трогал. Можно предположить, что у кого-то и более одного счетчика может быть, например, при удалении объектов друг от друга и подключении от разных разводок. Короче, указывайте показания со счетчика, а сумму сами считайте (у меня она в квитанции была, причем, как обычно, последний платеж учесть не успели).

Насчет аттестата, то вроде можно коммуналку оплачивать с псевдонима. А раз можно, то и лимит думаю должен быть побольше чем на телефон (600р). Но советую таки получить хотя бы формальный. Как минимум, лимиты увеличатся и станет доступен кошель WMP, да и других возможностей прибавится.
    • 1
  • Наверх

#4 Пользователь 700170644170 (WMID 700170644170 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 19-января 21
  • Webmoney BL

Отправлено 19 января 2021 - 22:39

 

Коммунальные услуги, Газпром Межрегионгаз.
 
Щелкая по теме, выскакивает окошко для заполнения данных и оплаты. Там:
1). Лицевой счет квитанции (это, как я понимаю, лицевой счет данного потребителя?)
2). Следующее поле "регион" - у меня Рязань. выбираю.
3). Далее - "период оплаты" - тут, думаю, не особо важно, ставлю днем оплаты, когда оплачиваю.
====
А вот далее у меня начинаются танцы с бубном. Если, например, в сбербанке онлайн, через который я уже платил, всё просто, логично и удобно - ставишь новые показания, и автоматом рассчитывается сумма уплаты, то здесь абсолютные непонятки(((
Здесь следуют целых три поля один за одним:
 
Показания счетчика №1
Показания счетчика №2
Показания счетчика №3
 
эээ.....Простите. какие такие три счетчика?? Что тут писать?

Щас свою квитанцию отыскал и специально заплатил :)
1) ага, лицевой счет абонента из квитанции
2) ага
3) ага, любую дату (в иных банках там черти что изначально указано и не изменить)

У меня, например, счетчика нет, только тариф с газ плиты, т.ч. эти поля вообще не трогал. Можно предположить, что у кого-то и более одного счетчика может быть, например, при удалении объектов друг от друга и подключении от разных разводок. Короче, указывайте показания со счетчика, а сумму сами считайте (у меня она в квитанции была, причем, как обычно, последний платеж учесть не успели).

Насчет аттестата, то вроде можно коммуналку оплачивать с псевдонима. А раз можно, то и лимит думаю должен быть побольше чем на телефон (600р). Но советую таки получить хотя бы формальный. Как минимум, лимиты увеличатся и станет доступен кошель WMP, да и других возможностей прибавится.

 

спс за развернутый ответ)

Да ясное дело, что формальный круче, но уж больно не хочется "светить" все свои данные - паспорт, инн, снилс...)

Налоговая и все такое..)

 

Кстати, а не знаете ещё один момент? У меня счет в "Форекс-клубе", вот, решил побаловаться)

Там в ЛК есть возможность пополнения и вывода средств с кошелька вебмани, и на кошелек вебмани. Вот какой тип кошелька нужен для этого, и какой аттестат? Звонил в ДЦ, они сами точно не знают. какой аттестат нужен, но по крайней мере они принимают перечисления в долларах.

И вывод у них на вебмани тоже только в долларах.

Значит, как я понимаю, кошелёк для этого нужен WMZ...

Но вот достаточно-ли будет аттестата "псевдоним"?....


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 января 2021 - 22:53

Да ясное дело, что формальный круче, но уж больно не хочется "светить" все свои данные - паспорт, инн, снилс...)
Налоговая и все такое..)

Да бросьте. Налоговой если и может быть интересно, то только когда вы крупные суммы ввод/вывод будете гонять, ну еще крупняк по WMP, может быть интересен. А мизер никому не интересен.
 

Кстати, а не знаете ещё один момент? У меня счет в "Форекс-клубе", вот, решил побаловаться)
Там в ЛК есть возможность пополнения и вывода средств с кошелька вебмани, и на кошелек вебмани. Вот какой тип кошелька нужен для этого, и какой аттестат? Звонил в ДЦ, они сами точно не знают. какой аттестат нужен, но по крайней мере они принимают перечисления в долларах.
И вывод у них на вебмани тоже только в долларах.
Значит, как я понимаю, кошелёк для этого нужен WMZ...
Но вот достаточно-ли будет аттестата "псевдоним"?....

Форекс-клуб - кухня, на реальный рынок вас там не пустят. Бегите оттуда! :) Кстати, базу данных клиентов они успешно сливают направо и налево, редиски мерзкие...

Принять-то они примут, а вот когда отдавать надо будет, начнутся идентификации...
Да и вообще, если порисковать есть охота, тут на местной бирже любители - WMX торгуют за WMZ преимущественно, там адреналина куда больше получается :)) Всё рельнее будет, чем на *кухне* форексовой.


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 19 января 2021 - 22:56

    • 0
  • Наверх

#6 Пользователь 700170644170 (WMID 700170644170 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 19-января 21
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2021 - 12:22

 

Да ясное дело, что формальный круче, но уж больно не хочется "светить" все свои данные - паспорт, инн, снилс...)
Налоговая и все такое..)

Да бросьте. Налоговой если и может быть интересно, то только когда вы крупные суммы ввод/вывод будете гонять, ну еще крупняк по WMP, может быть интересен. А мизер никому не интересен.
 

Кстати, а не знаете ещё один момент? У меня счет в "Форекс-клубе", вот, решил побаловаться)
Там в ЛК есть возможность пополнения и вывода средств с кошелька вебмани, и на кошелек вебмани. Вот какой тип кошелька нужен для этого, и какой аттестат? Звонил в ДЦ, они сами точно не знают. какой аттестат нужен, но по крайней мере они принимают перечисления в долларах.
И вывод у них на вебмани тоже только в долларах.
Значит, как я понимаю, кошелёк для этого нужен WMZ...
Но вот достаточно-ли будет аттестата "псевдоним"?....

Форекс-клуб - кухня, на реальный рынок вас там не пустят. Бегите оттуда! :) Кстати, базу данных клиентов они успешно сливают направо и налево, редиски мерзкие...

Принять-то они примут, а вот когда отдавать надо будет, начнутся идентификации...
Да и вообще, если порисковать есть охота, тут на местной бирже любители - WMX торгуют за WMZ преимущественно, там адреналина куда больше получается :)) Всё рельнее будет, чем на *кухне* форексовой.

 

Ну, скажем так, с этого года всё ужесточается, для этого и тот-же WMP завели. И ограничения по другим кошелькам ввели, хочешь больше - предоставь все свои данные. Так что...х.з....

Так-то да, в основном все по мелочи пользуются. Но один - мелочь, а все вместе - это уже хорошие поступления в налог)

 

Все форекс ДЦ - кухни, это понятно)

Главное, чтобы не обманывали, выплачивали. Я уже торговал по мелочи через них когда-то, и выводил без проблем)

Как торговать WMX за WMZ я ваще без понятия)) А там хоть есть ТС какая-никакая)


    • 0
  • Наверх

#7 Новичок Lyubovd (WMID 012106951506 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 12-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 14 сентября 2021 - 10:38

Ошибка!

Запрос на оплату отклонен

 

и так несколько дней, кто сталкивался в чем может быть проблема?


    • 0
  • Наверх

#8 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 сентября 2021 - 11:49

Ошибка!

Запрос на оплату отклонен

 

и так несколько дней, кто сталкивался в чем может быть проблема?

 

При оформлении платежа   идет ответ - "Неверный формат номера телефона".  Номер лицевого счета правильно указываете??


    • 0
  • Наверх

#9 Новичок Lyubovd (WMID 012106951506 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 12-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 14 сентября 2021 - 13:18

 не понимаю что за ответ "Неверный формат номера телефона"    Номер лицевого счета думаю верно, там особо не перепутать


    • 0
  • Наверх

#10 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 сентября 2021 - 13:43

 не понимаю что за ответ "Неверный формат номера телефона"    Номер лицевого счета думаю верно, там особо не перепутать

Обратитесь, пожалуйста на telepay.russia@wmtransfer.com  и пришлите  пошаговые скриншоты оформления платежа.


    • 0
  • Наверх

#11 Новичок Ренат (WMID 637545656021 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 18-мая 15
  • Webmoney BL

Отправлено 29 сентября 2021 - 17:33

Газпром межрегион Газ исчез из webmoney? Больше не нахожу провайдера


    • 0
  • Наверх

#12 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 сентября 2021 - 22:53

Газпром межрегион Газ исчез из webmoney? Больше не нахожу провайдера

Тоже не вижу теперь, хотя в прошлом месяце платил вроде еще. 
​ссылку старую нашел, но написано: 

Ошибка!
Товар/услуга в данный момент недоступна.


Выше вон указано, что технические проблемы начались, видимо, решать не торопятся. Можно попробовать в саппорт сервиса написать. А можно платежом по свободным реквизитам оплатить, только там данных больше вбивать и комиссия есть, +15р вроде. В назначении платежа, кроме самого назначения, - л/с из квитанции обязательно, фио, адрес писать, вплоть до квартиры.


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 29 сентября 2021 - 22:54

    • 0
  • Наверх

#13 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 октября 2021 - 09:55

По полученной информации, услуга по оплате услуг будет доступна только для Москвы и Санкт-Петербурга с 1 октября 2021 года. 
Оплата услуг поставщика Газпром Межрегионгаз для других регионов  - через сервис  
https://telepay.wmtr...ansfer.com/ru  , к сожалению, недоступна.

Платеж можно совершить через сервис https://payments.webmoney.ru/

Лимиты и тарифы - https://payments.web...y.ru/home/tarif


    • 0
  • Наверх

#14 Новичок Maxelius (WMID 306060927102 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 02-октября 21
  • Webmoney BL

Отправлено 02 октября 2021 - 20:39

По полученной информации, услуга по оплате услуг будет доступна только для Москвы и Санкт-Петербурга с 1 октября 2021 года. 
Оплата услуг поставщика Газпром Межрегионгаз для других регионов  - через сервис  
https://telepay.wmtr...ansfer.com/ru  , к сожалению, недоступна.

Платеж можно совершить через сервис https://payments.webmoney.ru/

Лимиты и тарифы - https://payments.web...y.ru/home/tarif

А это у них "временная акция"? Или теперь за пределами Питера и Москвы люди больше не живут?


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: оплата коммунальных, газпром, Keeper Standard