Перейти к содержимому


Фотография

Проблема со входом в WMID


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок QTI (WMID 384057734289 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 15-апреля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июня 2020 - 22:36

Не могу войти в WMID через сайт, не могу войти в кипер. Установлена блокировка по IP. При запросе на сброс блокировки получаю постоянно один и тот же код разблокировки на разные запросы. Естественно он не подходит. Техподдержка как партизаны в гестапо. Хоть бы кто отозвался...


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июня 2020 - 23:51

Не могу войти в WMID через сайт,

Имеется в виду - в стандартный кипер? Почему не можете, какая ошибка? Блокировка по ай-пи там не действует, насколько помню. Пароль если, то восстанавливайте через процедуру восстановления, winpro после этого нужно будет заново подключить, т.к. он автоматом сейчас отключается при восстановлении пароля.
 

не могу войти в кипер. Установлена блокировка по IP. При запросе на сброс блокировки получаю постоянно один и тот же код разблокировки на разные запросы. Естественно он не подходит. Техподдержка как партизаны в гестапо. Хоть бы кто отозвался...

Здесь уже, судя по всему, имеется в виду winpro? Код разблокировки - в смс на телефон или как?
Как вариант, можно попробовать восстановление пароля, пусть даже вы его и не забывали. При восстановлении, winpro автоматом отключится из способов управления, соответственно, настройки обнулятся, по идее. Основным кипером станет - Стандарт, потом можно заново подключить winpro.


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 26 июня 2020 - 23:54

    • 0
  • Наверх