Перейти к содержимому


Фотография

Да как взять в долг?

долг

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок Aleksak (WMID 662533254699 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 10-мая 20
  • Webmoney BL

Отправлено 10 мая 2020 - 17:15

Парадоксальный вопрос. Каким образом, тут вообще можно взять в долг? Если кроме длительной регистрации нет ничего? Активности и т.д, различных рейтингов. 
Были предложения, но от % у меня глаза на лоб полезли, тут либо не брать совсем, либо брать и не отдавать. 
Мне положим надо несколько тысяч. На 60 (30) дней, максимум. С максимальной переплатой, ну 15% от общей суммы. 

Вообще такое возможно тут? 

Я, в некотором смысле, полный нуб. Никогда особо вебмани не пользовался, хотя акктаунт по идеи должен быть старым. 


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 мая 2020 - 18:36

Парадоксальный вопрос. Каким образом, тут вообще можно взять в долг? Если кроме длительной регистрации нет ничего? Активности и т.д, различных рейтингов. 
Были предложения, но от % у меня глаза на лоб полезли, тут либо не брать совсем, либо брать и не отдавать. 
Мне положим надо несколько тысяч. На 60 (30) дней, максимум. С максимальной переплатой, ну 15% от общей суммы. 

Вообще такое возможно тут? 

Я, в некотором смысле, полный нуб. Никогда особо вебмани не пользовался, хотя акктаунт по идеи должен быть старым. 

 

Получайте персональный аттестат, доверия будет больше. Но все равно по началу суммы займов будут копеечные, создавайте себе кредитную историю и пользуйтесь кошельком, повышая БЛ


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 мая 2020 - 21:23

Парадоксальный вопрос. Каким образом, тут вообще можно взять в долг? Если кроме длительной регистрации нет ничего? Активности и т.д, различных рейтингов.

А что же тут парадоксального? Или вам в жизни много кто даст в долг, как первому встречному, без залогов и т.п?
И - год, это не длительная регистрация, это как будто у меня неизвестный подросток на улице несколько тыс попросил, скажем, на мороженку. В долг :D
Вы бы сами сколько дали? :)

Да и срок регистрации мало что значит, если вы в системе абсолютно ничем не занимались, ну кроме как в долги влезть пытались.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 10 мая 2020 - 21:26

    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Aleksak (WMID 662533254699 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 10-мая 20
  • Webmoney BL

Отправлено 14 мая 2020 - 13:42

 

Парадоксальный вопрос. Каким образом, тут вообще можно взять в долг? Если кроме длительной регистрации нет ничего? Активности и т.д, различных рейтингов.

А что же тут парадоксального? Или вам в жизни много кто даст в долг, как первому встречному, без залогов и т.п?
И - год, это не длительная регистрация, это как будто у меня неизвестный подросток на улице несколько тыс попросил, скажем, на мороженку. В долг :D
Вы бы сами сколько дали? :)

Да и срок регистрации мало что значит, если вы в системе абсолютно ничем не занимались, ну кроме как в долги влезть пытались.

 

Интересная у вас логика. Она верная, не спорю. Но разве не те люди, которым вы доверяете, наносят вам наибольший финансовый урон? Судя по темам, они входят в доверие, стимулируют активность, потом набирают огромные долги у многих и пропадают. 

Я безусловно могу кинуть на пару тысяч, но я кину и пропаду, тогда как те люди берут поистине фантастические суммы, и находясь уже в долгах, они продолжают брать и им продолжают давать. Честно этой системы понять не могу.  

 


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 мая 2020 - 20:47

Но разве не те люди, которым вы доверяете, наносят вам наибольший финансовый урон? Судя по темам, они входят в доверие, стимулируют активность, потом набирают огромные долги у многих и пропадают.

Я вообще никому не доверяю :) Но там хоть оценивать что есть.
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: долг