Перейти к содержимому


Фотография

HELP нет ни одного кошелька, который бы удовлетворял требованиям поставщика


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок 864879196521 (WMID 864879196521 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 08-октября 19
  • Webmoney BL

Отправлено 08 октября 2019 - 15:10

Подскажите-помогите из Беларуси. Сегодня хотела оплатить телефон, а мне выдало, что у меня нет ни одного кошелька, который бы удовлетворял требованиям поставщика...Аттестат у меня формальный. Техподдержка молчит ((, Начала сама капаться, вроде как надо получить начальный аттестат, а это надо к регистратору какому-то и денюшки платить. Не такие у меня там деньги лежат, чтобы к регистратору идти. Что рабить?)


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 октября 2019 - 18:43


Подскажите-помогите из Беларуси. Сегодня хотела оплатить телефон, а мне выдало, что у меня нет ни одного кошелька, который бы удовлетворял требованиям поставщика...Аттестат у меня формальный. Техподдержка молчит ((, Начала сама капаться, вроде как надо получить начальный аттестат, а это надо к регистратору какому-то и денюшки платить. Не такие у меня там деньги лежат, чтобы к регистратору идти. Что рабить?)

Сегодня уже подымался вопрос с подобной проблемой и тоже от пользователя из Беларуси. Телефон белорусского оператора оплатить пытались? Если так, то, видимо, в телепей ввели обязательную автоконвертацию через WMB-кошелек, которым вы пользоваться не можете из-за недостаточного аттестата, т.е. наличия одного WMZ-кошелька мало.

Вижу 3 пути решения проблемы:

1) Ждать ответа от тех поддержки (писать именно в саппорт сервиса телепей нужно), может быть, что явление временное;

2) Оплачивать связь где-то в другом месте, если есть такая возможность;

3) Платить деньги и получать аттестат, лучше, сразу персональный (там разница в цене вопроса небольшая, зато потом хлопот меньше будет): http://webmoney.by/ca.html


    • 0
  • Наверх