Перейти к содержимому


Фотография

Сумма есть, но это не деньги.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
12 ответов в данной теме

#1 Новичок DobroFenix (WMID 302993186994 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 17-сентября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 24 августа 2019 - 11:16

Добрый день.

R кошелёк перевёл все ДЕНЬГИ в Р кошелёк.

Теперь у меня есть 1000(чего-то, но явно не денег), так как Ваш же кошелёк говорит, что у меня денег нет и кошельки пусты и потратить ничего не могу.

Как мне получить мои деньги, чтобы они были доступны для расходов?

Заранее спасибо.

KHKg_foYTrQ.jpg

 


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 августа 2019 - 12:22

Добрый день.

R кошелёк перевёл все ДЕНЬГИ в Р кошелёк.

Теперь у меня есть 1000(чего-то, но явно не денег), так как Ваш же кошелёк говорит, что у меня денег нет и кошельки пусты и потратить ничего не могу.

Как мне получить мои деньги, чтобы они были доступны для расходов?

Заранее спасибо.

 

 

Оплата проходит в WMR, а на скриншоте Вы показываете WMP кошелек. Создайте новый WMR кошелек и поменяйте WMP на WMR здесь https://exchanger.mo...e/ruble/wmp-wmr

 

В дальнейшем должны настроить оплату услуг с WMP и менять не придется. Также проверьте в процессе оплаты, нельзя ли переключить оплату с WMR на WMP?


Сообщение отредактировал Мастер: 24 августа 2019 - 12:45

https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Vyaches (WMID 247905278393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 24-августа 19
  • Webmoney BL

Отправлено 25 августа 2019 - 15:26

DobroFenix 24 авг. 2019 - 11:16, писал:snapback.png

Добрый день.

R кошелёк перевёл все ДЕНЬГИ в Р кошелёк.

Теперь у меня есть 1000(чего-то, но явно не денег), так как Ваш же кошелёк говорит, что у меня денег нет и кошельки пусты и потратить ничего не могу.

Как мне получить мои деньги, чтобы они были доступны для расходов?

Заранее спасибо.

 

 

Оплата проходит в WMR, а на скриншоте Вы показываете WMP кошелек. Создайте новый WMR кошелек и поменяйте WMP на WMR здесь https://exchanger.mo...e/ruble/wmp-wmr

 

В дальнейшем должны настроить оплату услуг с WMP и менять не придется. Также проверьте в процессе оплаты, нельзя ли переключить оплату с WMR на WMP?

 
 
 
 
А ПРОЩЕ НЕ КАК НЕЛЬЗЯ? ИЛИ ХОТЯ БЫ ГДЕ ТО ОБЪЯСНИЛИ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ!!!

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 августа 2019 - 16:09

А ПРОЩЕ НЕ КАК НЕЛЬЗЯ? ИЛИ ХОТЯ БЫ ГДЕ ТО ОБЪЯСНИЛИ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ!!!

Ну, куда ж проще! Если продавцу нужны WMR, то и платите в WMR. Как и где взять WMR, это уже ваше дело, пополняйте кошелек или меняйте другие валюты на бирже или в обменниках. Если нет WMR-кошелька, то создайте новый.
    • 0
  • Наверх

#5 Участник RaFFiTY (WMID 124216409003 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 01-ноября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 16 сентября 2019 - 12:22

А 2 WMR кошелька можно создать?

Как лучше сделать, оставить старый WMR или создать новый, с учетом того что старый ни куда не делся.


Сообщение отредактировал RaFFiTY: 16 сентября 2019 - 12:29

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 сентября 2019 - 13:31

А 2 WMR кошелька можно создать?

Как лучше сделать, оставить старый WMR или создать новый, с учетом того что старый ни куда не делся.

 

Да, можно два WMR кошелька создать, но я полагаю что достаточно держать старый WMR кошелек абсолютно пустым. После  1 октября, когда закончится переходный период, вероятно этот кошелек можно будет использовать, только WMR на него будут зачисляться уже с новой правовой природой. Ну или кошелек будет автоматически перенесен в архив к первому числу.

 

Чтобы избавиться от копеек на WMR кошельке нужно оплатить что нибудь на мегастоке на минимальную сумму, например мобильную связь. Копейки спишут с WMR, а недостающую часть - с WMZ. Старый кошелек обнулится


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь SILMAr (WMID 845450571381 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 67
  • Регистрация: 02-мая 10
  • Местоположениеe-num
  • Webmoney BL

Отправлено 16 сентября 2019 - 13:37

 

 

 

Да, можно два WMR кошелька создать,

Только если у Вас аттестат Продавца и выше


    • 1
  • Наверх

#8 Участник RaFFiTY (WMID 124216409003 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 01-ноября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 16 сентября 2019 - 13:52

 

А 2 WMR кошелька можно создать?

Как лучше сделать, оставить старый WMR или создать новый, с учетом того что старый ни куда не делся.

 

Да, можно два WMR кошелька создать, но я полагаю что достаточно держать старый WMR кошелек абсолютно пустым. После  1 октября, когда закончится переходный период, вероятно этот кошелек можно будет использовать, только WMR на него будут зачисляться уже с новой правовой природой. Ну или кошелек будет автоматически перенесен в архив к первому числу.

 

Чтобы избавиться от копеек на WMR кошельке нужно оплатить что нибудь на мегастоке на минимальную сумму, например мобильную связь. Копейки спишут с WMR, а недостающую часть - с WMZ. Старый кошелек обнулится

 

До 1 октября для R-кошельков с ненулевым балансом сохранится возможность обмена средств на другие титульные знаки системы или вывода обычными способами.

 

А как тогда это понимать? Лучше оставить часть средств на кошельке чтобы он не ушел в архив получается?

p.s. К чему быть готовым вообще ребят? На форуме прочитал что многие, говорят о том что надежнее переходить на WMZ, интересно только как будет это все работать? Если например люди продают определенный итем за рубли, то в скором будущем будет так, что из системы оплаты исключат полностью рубли (но это не точно), и останется WMZ и остальные валюты, которые не подконтрольные на данный момент "регуляторами". Фиг знает вообще что будет! :mellow: 


Сообщение отредактировал RaFFiTY: 16 сентября 2019 - 14:08

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 сентября 2019 - 14:37

 

 

А как тогда это понимать? Лучше оставить часть средств на кошельке чтобы он не ушел в архив получается?

p.s. К чему быть готовым вообще ребят? На форуме прочитал что многие, говорят о том что надежнее переходить на WMZ, интересно только как будет это все работать? Если например люди продают определенный итем за рубли, то в скором будущем будет так, что из системы оплаты исключат полностью рубли (но это не точно), и останется WMZ и остальные валюты, которые не подконтрольные на данный момент "регуляторами". Фиг знает вообще что будет! :mellow: 

 

 

Там речь идет о прямом обмене между своими кошельками. После первого октября можно будет здесь https://exchanger.money/emoney/home менять WMR на любую валюту. Или внутри кипера с WMR на WMP, идентифицировать таким образом рубли. Оплата товаров и услуг с WMR сохранится. Если кошелек уйдет в архив, можно будет создать новый. По крайней мере один, как подсказывают выше. Обнулять я рекомендовал, если хочется сохранить тот же самый WMR кошелек с тем же номером. Т.е. отправить в архив могут и пустой кошелек, и полный. Но с полным вероятность отправки в архив выше, поскольку пользователя таким образом спасают от личной поездки в Москву в Сетевую Расчетную Палату для предъявления к выкупу старых WMR рублей, работавших по старой правовой модели. 

 

Стоит учитывать, что многие тонкости, в т.ч. лимиты пока точно не известны и зависят от того, как WM сможет преодолеть регуляторные грабли 


Сообщение отредактировал Мастер: 16 сентября 2019 - 14:44

https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#10 Участник RaFFiTY (WMID 124216409003 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 01-ноября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 16 сентября 2019 - 15:43

 

 

 

А как тогда это понимать? Лучше оставить часть средств на кошельке чтобы он не ушел в архив получается?

p.s. К чему быть готовым вообще ребят? На форуме прочитал что многие, говорят о том что надежнее переходить на WMZ, интересно только как будет это все работать? Если например люди продают определенный итем за рубли, то в скором будущем будет так, что из системы оплаты исключат полностью рубли (но это не точно), и останется WMZ и остальные валюты, которые не подконтрольные на данный момент "регуляторами". Фиг знает вообще что будет! :mellow: 

 

 

Там речь идет о прямом обмене между своими кошельками. После первого октября можно будет здесь https://exchanger.money/emoney/home менять WMR на любую валюту. Или внутри кипера с WMR на WMP, идентифицировать таким образом рубли. Оплата товаров и услуг с WMR сохранится. Если кошелек уйдет в архив, можно будет создать новый. По крайней мере один, как подсказывают выше. Обнулять я рекомендовал, если хочется сохранить тот же самый WMR кошелек с тем же номером. Т.е. отправить в архив могут и пустой кошелек, и полный. Но с полным вероятность отправки в архив выше, поскольку пользователя таким образом спасают от личной поездки в Москву в Сетевую Расчетную Палату для предъявления к выкупу старых WMR рублей, работавших по старой правовой модели. 

 

Стоит учитывать, что многие тонкости, в т.ч. лимиты пока точно не известны и зависят от того, как WM сможет преодолеть регуляторные грабли 

 

То есть лучше всего стоит сделать баланс на старом кошельке 0.00 руб, для сохранения его в дальнейшем? Я правильно вас понял? А как тогда если он уйдет в архив его можно будет снова активировать? 


    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 сентября 2019 - 15:58

То есть лучше всего стоит сделать баланс на старом кошельке 0.00 руб, для сохранения его в дальнейшем? Я правильно вас понял? А как тогда если он уйдет в архив его можно будет снова активировать? 

 

 

 

Да, в этом случае выше вероятность, что старый кошелек сохранится. Но 100% гарантий нет. Если старый WMR кошелек все же уйдет в архив, сможете создать один новый WMR кошелек


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#12 Участник RaFFiTY (WMID 124216409003 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 01-ноября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 16 сентября 2019 - 16:36

 

То есть лучше всего стоит сделать баланс на старом кошельке 0.00 руб, для сохранения его в дальнейшем? Я правильно вас понял? А как тогда если он уйдет в архив его можно будет снова активировать? 

 

 

 

Да, в этом случае выше вероятность, что старый кошелек сохранится. Но 100% гарантий нет. Если старый WMR кошелек все же уйдет в архив, сможете создать один новый WMR кошелек

 

А разница как таковая будет между кошельком старого типа и новым? И есть ли какая нибудь точная информация про сохранность кошелька ВМР старого образца, или так только догадки?

ps. Итак в вкратце что глобального поменяется с этими нововведениями, какие минусы, какие плюсы?


    • 0
  • Наверх

#13 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 сентября 2019 - 17:23

 

 

А разница как таковая будет между кошельком старого типа и новым? И есть ли какая нибудь точная информация про сохранность кошелька ВМР старого образца, или так только догадки?

ps. Итак в вкратце что глобального поменяется с этими нововведениями, какие минусы, какие плюсы?

 

 

Плюсов никаких, минусы все обеспечены российским законодательством и требованиями центробанка как мегарегулятора. Точных сведений про сохранность WMR нет, но судя по тому, что не резидентам оставляют старые WMR кошельки, то можно предположить, что пустые WMR сохранятся и у резидентов. Про то, что поменяется здесь много писали, ищите и обрящите  


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх