Перейти к содержимому


Фотография

Любые альтернативы отправке WMP от резидента на WMR нерезидента?

wmp wmr фриланс

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок Maksud (WMID 180246015399 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 22-марта 17
  • Webmoney BL

Отправлено 21 августа 2019 - 10:40

Добрый день, только сегодня столкнулись с работодателем с этой новой проблемой WMP кошельков, видимо ему на днях ему его поменяли с WMR. У меня же старый рублевый остался, так как я нерезидент. Мы ломаем голову, как теперь отправить мне деньги. Пробовал выставить ему счет, не может оплатить. Думали, чтобы он конвертнул себе на долларовый сумму, а с долларового отправил мне, но, видимо, на долларовый тоже WMP не конвертируется. Получается, путем вебмани теперь абсолютно никак, даже до первого октября, нельзя отправить из России WMP в другую страну на любой кошелек вебмани? Темы искал, но интересует именно все возможные альтернативы. Искать новую электронную платежку? С вебмани все?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 августа 2019 - 11:23

Добрый день, только сегодня столкнулись с работодателем с этой новой проблемой WMP кошельков, видимо ему на днях ему его поменяли с WMR. У меня же старый рублевый остался, так как я нерезидент. Мы ломаем голову, как теперь отправить мне деньги. Пробовал выставить ему счет, не может оплатить. Думали, чтобы он конвертнул себе на долларовый сумму, а с долларового отправил мне, но, видимо, на долларовый тоже WMP не конвертируется. Получается, путем вебмани теперь абсолютно никак, даже до первого октября, нельзя отправить из России WMP в другую страну на любой кошелек вебмани? Темы искал, но интересует именно все возможные альтернативы. Искать новую электронную платежку? С вебмани все?

 

Пусть заведет себе новый WMR кошелек. Правда, с WMP на WMR обмена не будет. Пока можете использовать https://exchanger.money/emoney/home а после сделают переводы с WMP на WMP


Сообщение отредактировал Мастер: 21 августа 2019 - 11:49

https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх