Перейти к содержимому


Фотография

Сервис emoney.exchanger.ru - покупка-продажи WMR через электронные кошельки


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок proglyk (WMID 874102977955 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 01-августа 19
  • Webmoney BL

Отправлено 06 августа 2019 - 23:25

Всем привет. На бирже недавно, но пока все нравится и быстро осваиваюсь. Хотелось бы спросить у бывалых... Заметил в последнюю неделю курсы заметно просели (а именно на обмен WMR<->ЯД) как здесь на emoney, так и на сервисах автоматического обмена. А на последних еще и резервы иссякли. Например, мой любимый RocketChange в прошлом месяце имел запасов под 3 млн ЯД, а сейчас жалкие 20 тыс. С чем это связано? Доллар поднялся?

Так же хочу проинформировать, что нуждаюсь в покупателях ЯД (с меня я-рубли с вас WMR) суммы 100 тыс ежедневно


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 августа 2019 - 04:06

Какая-то противоречивая у вас потребность! Сначала пишете, что курс wmr просел и ЯДа днем с огнем, потом - что у вас того ЯДа полны карманы :) Ну и меняйте себе на бирже, тут не обменник.

Курсы просели из-за перехода на WMP, точнее на опасениях с этим моментом связанными.


    • 1
  • Наверх

#3 Новичок proglyk (WMID 874102977955 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 01-августа 19
  • Webmoney BL

Отправлено 07 августа 2019 - 21:15

Какая-то противоречивая у вас потребность! Сначала пишете, что курс wmr просел и ЯДа днем с огнем, потом - что у вас того ЯДа полны карманы :) Ну и меняйте себе на бирже, тут не обменник.

Курсы просели из-за перехода на WMP, точнее на опасениях с этим моментом связанными.

 

Спасибо за ответ. Точно, я и забыл


    • 0
  • Наверх