Перейти к содержимому


Фотография

Почему хочу создать Иск а с меня берут 19 wmz


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
10 ответов в данной теме

#1 Новичок Palladium (WMID 828437543864 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 10-января 17
  • Webmoney BL

Отправлено 03 июля 2019 - 19:53

У меня Персональный Аттестат я же бесплатно могу делать иски на вмид и мошенничество ?

 

Почему с меня берут 19 wmz &


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 июля 2019 - 23:32

У меня Персональный Аттестат я же бесплатно могу делать иски на вмид и мошенничество ?
 
Почему с меня берут 19 wmz &

Арбитражный сбор - обычное дело. Ну и мошенничество там или нет, определяете не вы, а Арбитраж. Скорее всего, там у вас несоблюдение условий торговой сделки.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 03 июля 2019 - 23:33

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июля 2019 - 09:35

Почему с меня берут 19 wmz &

Как вариант УК РФ Статья 128.1. Клевета  :D или это сильно?  :lol:


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 01 августа 2019 - 20:43

У меня Персональный Аттестат я же бесплатно могу делать иски на вмид и мошенничество ?

 

Почему с меня берут 19 wmz &

 

Бесплатно - нет.

Вот тема про арбитражный сбор:

https://forum.web.mo...битражный-сбор/

 

При подаче иска взимается арбитражный сбор. Это прописано в документах на странице https://arbitrage.webmoney.ru/doc3.htm

 

 

Администратор арбитражного сервиса любезно предоставил развернутый ответ и разрешил его обнародовать. Чтобы не исказить смысл ответа своим толкованием, просто ....

 

 

... просто почитайте.


    • 0
  • Наверх

#5 Новичок Vitalik (WMID 576224918918 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 17-июня 20
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июня 2020 - 18:28

Всех приветствую.Не надеюсь особо на ответ, но все таки мало-ли.Ситуация в следующем, попал на вирус, который подменяет в буфере обмена номера кошельков, делал перевод на вэбмани впервые, нужно было удаленному сотруднику направить зп.В итоге когда пришло понимание ситуации-подал иск, арбитраж сообщил, что деньги на кошельке есть и следует проделать стандартную процедуру-получить персональный аттестат, нотариус, вот это вот все.Вопросов несколько-все эти вот услуги по сопровождению иска-за арбитраж, за аттестацию и прочее это я оплачиваю сейчас без гарантий успеха, или их вычитают после завершения иска и сколько времени это все может длиться?Всем заранее благодарен


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июня 2020 - 23:27

Вопросов несколько-все эти вот услуги по сопровождению иска-за арбитраж, за аттестацию и прочее это я оплачиваю сейчас без гарантий успеха, или их вычитают после завершения иска и сколько времени это все может длиться?Всем заранее благодарен

Аттестат у Вас останется и пригодится Вам в будущем, расходы на аттестацию не возмещаются.

Если у получателя остались Ваши средства и он заблокирован то стоит заняться...


Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июня 2020 - 02:50

Всех приветствую.Не надеюсь особо на ответ, но все таки мало-ли.Ситуация в следующем, попал на вирус, который подменяет в буфере обмена номера кошельков, делал перевод на вэбмани впервые, нужно было удаленному сотруднику направить зп.В итоге когда пришло понимание ситуации-подал иск, арбитраж сообщил, что деньги на кошельке есть и следует проделать стандартную процедуру-получить персональный аттестат, нотариус, вот это вот все.Вопросов несколько-все эти вот услуги по сопровождению иска-за арбитраж, за аттестацию и прочее это я оплачиваю сейчас без гарантий успеха, или их вычитают после завершения иска и сколько времени это все может длиться?Всем заранее благодарен

Хм, только зарегистрировались и уже на вирус попали и в Арбитраж успели обратиться? Вычистили хоть вирус?

Регламентируемые сроки разбирательства где-то в арбитражном сервисе указаны (до 3 мес, вроде), в реальности зависит от загруженности Арбитража.


    • 0
  • Наверх

#8 Новичок Vitalik (WMID 576224918918 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 17-июня 20
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июня 2020 - 10:16

 

Всех приветствую.Не надеюсь особо на ответ, но все таки мало-ли.Ситуация в следующем, попал на вирус, который подменяет в буфере обмена номера кошельков, делал перевод на вэбмани впервые, нужно было удаленному сотруднику направить зп.В итоге когда пришло понимание ситуации-подал иск, арбитраж сообщил, что деньги на кошельке есть и следует проделать стандартную процедуру-получить персональный аттестат, нотариус, вот это вот все.Вопросов несколько-все эти вот услуги по сопровождению иска-за арбитраж, за аттестацию и прочее это я оплачиваю сейчас без гарантий успеха, или их вычитают после завершения иска и сколько времени это все может длиться?Всем заранее благодарен

Хм, только зарегистрировались и уже на вирус попали и в Арбитраж успели обратиться? Вычистили хоть вирус?

Регламентируемые сроки разбирательства где-то в арбитражном сервисе указаны (до 3 мес, вроде), в реальности зависит от загруженности Арбитража.

 

Затем и пришлось регистрироваться и прочее, а нужно то было просто с карты пополнить кошелек другого человека


    • 0
  • Наверх

#9 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июня 2020 - 23:23

Затем и пришлось регистрироваться и прочее, а нужно то было просто с карты пополнить кошелек другого человека

Так и не понял, вы переводили со своего вм-кошелька или же с карты кошель третьего лица пополняли и уже потом регистрировались ради разбирательства? Во втором случае вам вряд ли что-то светит, только обращение в правоохранительные органы.
    • 0
  • Наверх

#10 Новичок 946942739337 (WMID 946942739337 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 05-января 21
  • Webmoney BL

Отправлено 05 января 2021 - 11:55

у меня тупо удалили аккаунт и требуют плясать и платить теперь, хорошая контора


    • 1
  • Наверх

#11 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 05 января 2021 - 17:31

Выводите остатки (через P-кошелек) и не надо "плясать". Не согласны с условиями обслуживания , милости просим на выход.


    • 1
  • Наверх