Перейти к содержимому


Фотография

Не могу получить файл ключей.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
13 ответов в данной теме

#1 Новичок 783439994121 (WMID 783439994121 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 26-июня 19
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июня 2019 - 23:24

При попытке запустить WM Keeper WinPro для получения файла ключей, он требует уже предоставить их. У меня кошелёк кипер стандарт. Как мне быть?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июня 2019 - 23:47

При попытке запустить WM Keeper WinPro для получения файла ключей, он требует уже предоставить их. У меня кошелёк кипер стандарт. Как мне быть?

Читать инструкцию, а потом уже делать: https://wiki.webmone...keeper_standard
Насколько я знаю, для аттестата псевдонима сейчас кипер винпро подключить нельзя, т.ч. для начала аттестат повысить надо.
    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь 881444038772 (WMID 881444038772 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 19-июля 19
  • Webmoney BL

Отправлено 19 июля 2019 - 14:57

Насколько я знаю, для аттестата псевдонима сейчас кипер винпро подключить нельзя, т.ч. для начала аттестат повысить надо.

А где найти инфу - какой именно нужен аттестат. На данный момент у меня формальный. Уже всё, что можно перевернул - про аттестат нигде ни слова. По инструкциям пробовал восстанавливать. Ввожу все коды с смс и почт, и т.д. Но дальше где нужно выбрать "восстановить файл ключей" - у меня только 4 пункта восстановления - пароль, почта, телефон и секретный вопрос. И мне впринципе этот кипер про даром не нужен, но без него нельзя E-NUM привязать. Замкнутый круг какой-то получается


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 июля 2019 - 15:12

Насколько я знаю, для аттестата псевдонима сейчас кипер винпро подключить нельзя, т.ч. для начала аттестат повысить надо.

А где найти инфу - какой именно нужен аттестат. На данный момент у меня формальный. Уже всё, что можно перевернул - про аттестат нигде ни слова. По инструкциям пробовал восстанавливать. Ввожу все коды с смс и почт, и т.д. Но дальше где нужно выбрать "восстановить файл ключей" - у меня только 4 пункта восстановления - пароль, почта, телефон и секретный вопрос. И мне впринципе этот кипер про даром не нужен, но без него нельзя E-NUM привязать. Замкнутый круг какой-то получается

Так вы восстанавливаете или же заново подключаете? Во втором случае, восстанавливать вам нечего, нужно подключать по инструкции из ссылки выше.
    • 0
  • Наверх

#5 Пользователь 881444038772 (WMID 881444038772 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 19-июля 19
  • Webmoney BL

Отправлено 19 июля 2019 - 15:46

Так вы восстанавливаете или же заново подключаете? Во втором случае, восстанавливать вам нечего, нужно подключать по инструкции из ссылки выше.

Восстанавливаю. Win Keeper Pro у меня подключен. И ключ имеется. Но keeper ключ не принимает. Пишет что-то типа "не тот ключ или ключ устарел". Ключу года 3, не меньше (уже 20 раз устарел). А заново получить не могу, нет пункта восстановления ключа на сайте. Хотя раньше помню без проблем восстанавливал. Теперь вот не могу зайти в кипер чтоб E-NUM сделать


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2019 - 22:20

 

Насколько я знаю, для аттестата псевдонима сейчас кипер винпро подключить нельзя, т.ч. для начала аттестат повысить надо.

А где найти инфу - какой именно нужен аттестат. На данный момент у меня формальный. Уже всё, что можно перевернул - про аттестат нигде ни слова. По инструкциям пробовал восстанавливать. Ввожу все коды с смс и почт, и т.д. Но дальше где нужно выбрать "восстановить файл ключей" - у меня только 4 пункта восстановления - пароль, почта, телефон и секретный вопрос. И мне впринципе этот кипер про даром не нужен, но без него нельзя E-NUM привязать. Замкнутый круг какой-то получается

 

 

Ну так и что происходит, если выбрать один из этих вариантов: пароль, почта, телефон или секретный вопрос? Выбираете, и дальше в чем закавыка?


https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#7 Пользователь 881444038772 (WMID 881444038772 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 19-июля 19
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июля 2019 - 12:53

Ну так и что происходит, если выбрать один из этих вариантов: пароль, почта, телефон или секретный вопрос? Выбираете, и дальше в чем закавыка?

 

Так в том и заковырка, что секретный вопрос и пароль знаю. Доступ к почте и телефону тоже есть. Здесь мне ничего не нужно восстанавливать. В кипере же в вбиваю wmid и пароль, появляется еще 2 окошка - указать путь к ключу и ввести от него пароль. Указываю путь, вбиваю пароль. Приложение сразу запускается, начинается соединение с сервером.... и дальше "балалайка" - "не верный или устаревший ключ". Загвоздка в том раньше без проблем восстанавливал ключ. А теперь этого пункта нет (хотя даже по инструкциям на скринах он есть). 


Сообщение отредактировал 881444038772: 24 июля 2019 - 12:54

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 24 июля 2019 - 20:41

Пользуйтесь wallet.web.money  . Вы ни разу не профессионал. 


    • 0
  • Наверх

#9 Пользователь 881444038772 (WMID 881444038772 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 19-июля 19
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июля 2019 - 12:34

Пользуйтесь wallet.web.money  . Вы ни разу не профессионал. 

Ну раз вы у нас такой профи - где пункт восстановления ключа?  http://prnt.sc/ojt8aw  


    • 0
  • Наверх

#10 Пользователь Єvgenіr (WMID 211519049574 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 24-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 01 сентября 2019 - 17:35

Тоже не могу восстановить файл ключ, Раньше он высылался на почту.


    • 0
  • Наверх

#11 Продвинутый пользователь Darvin (WMID 471586628840 )

  • Группа: Webmoney Support
  • сообщений 723
  • Регистрация: 27-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 02 сентября 2019 - 11:00

 

Пользуйтесь wallet.web.money  . Вы ни разу не профессионал. 

Ну раз вы у нас такой профи - где пункт восстановления ключа?  http://prnt.sc/ojt8aw  

"Мастер восстановления" поможет Вам восстановить доступ к WM-идентификатору (WMID), назначить или изменить номер мобильного телефона, email или контрольный вопрос. Для восстановления подайте заявку на сайте: https://key.web.money/10/wizard.aspx
По окончании процедуры восстановления основным способом управления Вашим WMID станет WM Keeper Standard. Поэтому в ходе процедуры Вам предлагают восстановить только пароль, а не файл ключей или персональный сертификат.

Подключить другой способ управления Вы сможете по окончании данной процедуры.


    • 0
  • Наверх

#12 Пользователь 881444038772 (WMID 881444038772 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 19-июля 19
  • Webmoney BL

Отправлено 10 сентября 2019 - 23:09

 

 

Пользуйтесь wallet.web.money  . Вы ни разу не профессионал. 

Ну раз вы у нас такой профи - где пункт восстановления ключа?  http://prnt.sc/ojt8aw  

"Мастер восстановления" поможет Вам восстановить доступ к WM-идентификатору (WMID), назначить или изменить номер мобильного телефона, email или контрольный вопрос. Для восстановления подайте заявку на сайте: https://key.web.money/10/wizard.aspx
По окончании процедуры восстановления основным способом управления Вашим WMID станет WM Keeper Standard. Поэтому в ходе процедуры Вам предлагают восстановить только пароль, а не файл ключей или персональный сертификат.

Подключить другой способ управления Вы сможете по окончании данной процедуры.

 

Благодарю уважаемый. Вот это уже то, что нужно, по существу. Года 3 назад восстанавливал уже ключи от 2х WMID - всё без проблем тогда было. В этот раз никак. Теперь всё стало на свои места :)


    • 0
  • Наверх

#13 Продвинутый пользователь 295688949128 (WMID 295688949128 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 71
  • Регистрация: 21-мая 16
  • Webmoney BL

Отправлено 11 сентября 2019 - 09:59

 

 

 

Пользуйтесь wallet.web.money  . Вы ни разу не профессионал. 

Ну раз вы у нас такой профи - где пункт восстановления ключа?  http://prnt.sc/ojt8aw  

"Мастер восстановления" поможет Вам восстановить доступ к WM-идентификатору (WMID), назначить или изменить номер мобильного телефона, email или контрольный вопрос. Для восстановления подайте заявку на сайте: https://key.web.money/10/wizard.aspx
По окончании процедуры восстановления основным способом управления Вашим WMID станет WM Keeper Standard. Поэтому в ходе процедуры Вам предлагают восстановить только пароль, а не файл ключей или персональный сертификат.

Подключить другой способ управления Вы сможете по окончании данной процедуры.

 

Благодарю уважаемый. Вот это уже то, что нужно, по существу. Года 3 назад восстанавливал уже ключи от 2х WMID - всё без проблем тогда было. В этот раз никак. Теперь всё стало на свои места :)

 

Да сейчас все намного сложнее и запутано стало, вебмани каждый месяц пользуется все меньше и меньше людей а они усложняют процедуры и удобство использования платежной системы. 


    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 сентября 2019 - 10:19

 

Да сейчас все намного сложнее и запутано стало, вебмани каждый месяц пользуется все меньше и меньше людей а они усложняют процедуры и удобство использования платежной системы. 

 

 

 

Система заточена под то, чтобы бизнесом в интернете заниматься. Люди, у которых много денег на кошельках вполне довольны продуманными алгоритмами защиты. Да и начинающие пользователи были бы рады простоте восстановления доступа ровно до того момента, пока жулики не начали бы массово перехватывать доступ к чужим кошелькам. Много ли жалоб на кражу денег в webmoney? Их почти нет. В отличие от многих других платежных систем, где перехват доступа к кошельку - обычное дело.

 

Или, как тоже модно в других платежках и банках, при малейшем подозрении на несанкционированное использование - блокировать учетную запись, и пусть клиент доказывает, что у него все нормально. В webmoney предпочитают продуманные алгоритмы, не допускающие несанкционированного использования  


Сообщение отредактировал Мастер: 11 сентября 2019 - 10:32

https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх