Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с мерчантом и 2 кошельками


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Участник 058628904028 (WMID 058628904028 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 07-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2019 - 19:15

У меня запущено 2 кошелька одновременно. При попытке оплатить через мерчант вебмани по какой-то причине готов меня авторизовать только через один кошелек, выбора второго нет. И если я закрываю кипер с ним, то при попытке оплатить получаю ошибку в браузере "Невозможно отобразить страницу".

1. Этой проблеме уже много лет. С этим можно что-то сделать глобально?

2. Как решить эту проблему локально, т.е. вот что мне сейчас делать, кроме перезагрузки компьютера?


    • 0
  • Наверх

#2 Участник 058628904028 (WMID 058628904028 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 07-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2019 - 19:18

p.s. этот форум потихоньку стал таким же бесполезным, как форум гугла :) Т.е. тут отвечают только пользователи со своими фантазиями, саппорта больше нет?


    • 0
  • Наверх

#3 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2019 - 22:49

У меня запущено 2 кошелька одновременно.

Простите, это как? Два Z-кошелька одновременно запущено в одном вмид или под вышесказанным повествованием имеется ввиду нечто другое?

p.s. этот форум потихоньку стал таким же бесполезным, как форум гугла :) Т.е. тут отвечают только пользователи со своими фантазиями, саппорта больше нет?

За 3 минуты тут не нарисуется участник, который сможет Вам что-то подсказать.
Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2019 - 22:53

При попытке оплатить через мерчант вебмани по какой-то причине готов меня авторизовать только через один кошелек, выбора второго нет.

А галочку "Запомнить этот способ авторизации" или нечто подобное не выбирали в предыдущих попытках авторизоваться?
Может случиться так, что сайт Мерчанта запомнил способ авторизации через один Ваш вмид и теперь при попытке оплатить Вы автоматически авторизуетесь и уже после этой автоматической авторизации у Вас есть выпадающий список или просто один кошелёк для оплаты.
Если нечто подобное происходит, то лучше отчистить куки и все автономные хранилища для сайта login.web.money и login.wmtransfer.com и после снова попробовать оплатить.
Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2019 - 00:42

У меня запущено 2 кошелька одновременно. При попытке оплатить через мерчант вебмани по какой-то причине готов меня авторизовать только через один кошелек, выбора второго нет. И если я закрываю кипер с ним, то при попытке оплатить получаю ошибку в браузере "Невозможно отобразить страницу".
1. Этой проблеме уже много лет. С этим можно что-то сделать глобально?
2. Как решить эту проблему локально, т.е. вот что мне сейчас делать, кроме перезагрузки компьютера?

По ходу, просто не решить, только если через одно место :) Если запущены 2 винпро, то для авторизации активен только один из них, запущенный первым, он цветом подсвечен. Даже если первый отключить, то второй активным не станет, поможет только перезапуск. Выход я нашел только один - авторизация для неактивного через пароль.
    • 0
  • Наверх