Перейти к содержимому


Фотография

Щас психану! Да что это такое? Да как вывести с вебмани на киви?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
17 ответов в данной теме

#1 Участник 117560755744 (WMID 117560755744 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 26-декабря 16
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2019 - 19:18

1. Как вставить картинку сюда? В это сообщение, чтобы показать что за проблема. (Где кнопка - "прикрепить файлы") ?

 

(Главный вопрос) 2. Зашел  сюда: https://exchanger.mo.../accept/1084250, чтобы перевести со своего кошелька вебмани, на киви кошелек (не мой, а ДРУГОГО человека), нажал "подать встречную заявку", ввел 6-значный код, и перекинуло на ту же страницу, но внизу появилась надпись:  Кошельки EasyPay, QIWI Кошелёк и Яндекс.Деньги "привязываются" к WMID через сервис banks.webmoney.ru. Также можно привязать Яндекс.Деньги и QIWI Кошелек в нашем сервисе. (Внимание! Данная привязка будет действительной только в рамках exchanger.money)

Регистрации в PayPal, Skrill, AliPay должны быть прописаны в аттестате через сайт центра аттестацииpassport.webmoney.ru

 

Деньги так и не снялись с ВМР кошелька

 

 

Что за привязка? О чем речь вообще? Мне просто нужно перекинуть 100 рублей на киви кошелек - другу. Какие еще привязки нужны? Неужели это так сложно сделать в 2019 году? Что вообще происходит? Я что то не так понял?

 

P.S: если быть точнее, то не "вывести" а перевести. Крч, нужно 100 рублей другу послать на его киви кошелек. 


Сообщение отредактировал 117560755744: 09 марта 2019 - 19:21

    • 1
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2019 - 20:22

И даже не *перевести*, а пополнить чужой кошель в другой системе. Такой услуги в ВМ нет, можно психовать сколько угодно.
Что сложного завести свой кошель в нужной системе, пополнить его и переводить каким угодно друзьям в той же системе?

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 09 марта 2019 - 20:26

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2019 - 21:21

1. Как вставить картинку сюда? В это сообщение, чтобы показать что за проблема. (Где кнопка - "прикрепить файлы") ?

 

 

 

https://forum.web.mo...сь/#entry294063

 

Сначала нужно скрин сделать. Затем загрузить его на любой хостинг картинок. Потом, при написании сообщения нажать на кнопочку и вставить во всплывающем окошке ссылку на изображение. Вот так:

 

Screenshotat2018-10-16135123.1539687157.


Сообщение отредактировал Mart: 09 марта 2019 - 21:23

    • 0
  • Наверх

#4 Участник Vitalib (WMID 320879792189 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 16-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2019 - 21:30

 

1. Как вставить картинку сюда? В это сообщение, чтобы показать что за проблема. (Где кнопка - "прикрепить файлы") ?

 

 

 

https://forum.web.mo...сь/#entry294063

 

Сначала нужно скрин сделать. Затем загрузить его на любой хостинг картинок. Потом, при написании сообщения нажать на кнопочку и вставить во всплывающем окошке ссылку на изображение. Вот так:

 

Screenshotat2018-10-16135123.1539687157.

 

Это не "прикрепить файл", это вставить юрл. Т.е. мне нужно загружать на какой то сайт скрины, потом вставлять ссылку сюда. 


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2019 - 21:52

 

 

1. Как вставить картинку сюда? В это сообщение, чтобы показать что за проблема. (Где кнопка - "прикрепить файлы") ?

 

 

 

https://forum.web.mo...сь/#entry294063

 

Сначала нужно скрин сделать. Затем загрузить его на любой хостинг картинок. Потом, при написании сообщения нажать на кнопочку и вставить во всплывающем окошке ссылку на изображение. Вот так:

 

Screenshotat2018-10-16135123.1539687157.

 

Это не "прикрепить файл", это вставить юрл. Т.е. мне нужно загружать на какой то сайт скрины, потом вставлять ссылку сюда. 

 

 

Желаете, чтобы ваши картинки видели? Делайте.

 

Или давайте ссылки. Только вот по ссылкам ходить не у всех желание возникнет. Так что выбирайте что вам нужно.

 

Система предоставляет сервер для загрузки файлов. Любых. Потом при желании можете публиковать, либо давать доступ только определенным WMID: https://files.webmoney.ru

 

https://files.webmon.../files/SE9f8kCW


Сообщение отредактировал Mart: 09 марта 2019 - 22:03

    • 0
  • Наверх

#6 Участник Vitalib (WMID 320879792189 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 16-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2019 - 22:20

И даже не *перевести*, а пополнить чужой кошель в другой системе. Такой услуги в ВМ нет, можно психовать сколько угодно.
Что сложного завести свой кошель в нужной системе, пополнить его и переводить каким угодно друзьям в той же системе?

 

 

В том, что если возникла какая то проблема, которую нужно решить прямо сейчас и здесь , нет быстрой современной формы "обратиться в ТП". Хотя вводят щас (неужели... спустя лет 10 после появления такого функционала), типо "живосайта". Хотя и на этих  "живосайтах" зачастую нужно перед тем, как отправить простой вопрос, нужно заполнить имя, фамлиию, номер телефона, емейл... 

 

Вот, в чем сложность.


Сообщение отредактировал Vitalib: 29 августа 2020 - 19:29

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2019 - 22:27

Сложность состоит в том, что в 21 веке, в 2019 году, я не могу перевести деньги человеку используя простейшие и\или давно отлаженные инструменты (интернет, и прочее).

 

Да, повсеместно такое наблюдается. Это не только WebMoney такие. Для примера попробуйте перевести со свои Яндекс-Деньги не пользователю Яндекс-Денег, а пользователю любой другой платежной системы. Не получится. А вот пользавателю этой же самой платежной системы - запросто.

Так и у WebMoney, и у Яндекс-Деньги, и у PayPal, и, скорее всего, у всех платежных систем так. Если не у всех, то у большинства.

 

У какой из платежных систем есть "давно отлаженный инструмент" (как вы пишите) отправления средств другому пользователю в другую платежную систему? Если где-то и есть, то, скорее всего, редкое исключение. Но интересно было бы узнать, если такое есть.


Сообщение отредактировал Mart: 09 марта 2019 - 22:30

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2019 - 22:36

но почему, нельзя вставить кнопку "прикрепить файлы". Почему я должен куда то там загружать фото, на какие то фотохостинги, что бы потом вставить ЮРЛ. Это актуально было для 90-х годов

 

Ну и много вы форумов сможете назвать, которые позволяют загружать файлы? Сколько примеров сможете привести?

 

А система WMTranfer предоставляет каждому пользователю в том числе и место для загрузки и хранения файлов. Кроме всех прочих многих сервисов.


    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2019 - 22:51

И вот потом разбирай этот визуальный мусор перед отправкой или редактированием поста

 

И где вам удалось этот "мусор" увидеть? Вот так вижу я, без всякого "мусора". Обращаю внимание, что еще есть ПРЕДПРОСМОТР

 

Screenshotat2019-03-09224713.1552160859.

 

Screenshotat2019-03-09224854.1552160951.


    • 0
  • Наверх

#10 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2019 - 23:01

Почему, когда хочется написать слово цветным или жирным, мелким или крупным шрифтом и тд - то вместо того, чтобы это сразу было видно - вставляются ТЕКСТОМ эти скрипты, типа этого. И вот потом разбирай этот визуальный мусор перед отправкой или редактированием поста.

Ну, большинство проблем от тупости. Скоро, иначе как *ок гугл. как вытереть опу?* или т.п., большинство не сможет решать самых простейших задач. Вот, например, чтобы писать *красным цветом* есть кнопка *режим BB-кодов*. Тыкаете кнопку и выбираете в панели нужный цвет. Тыкаете обратно и можете вручную редактировать и вставлять все эти коды, если охота.
У форума, конечно, много своих глюков, но большинство из них можно решить, если знать чуть больше, чем *ок гугл...*
    • 2
  • Наверх

#11 Участник Vitalib (WMID 320879792189 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 16-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2019 - 23:56

Сложность состоит в том, что в 21 веке, в 2019 году, я не могу перевести деньги человеку используя простейшие и\или давно отлаженные инструменты (интернет, и прочее).

 

Да, повсеместно такое наблюдается. Это не только WebMoney такие. Для примера попробуйте перевести со свои Яндекс-Деньги не пользователю Яндекс-Денег, а пользователю любой другой платежной системы. Не получится. А вот пользавателю этой же самой платежной системы - запросто.

Так и у WebMoney, и у Яндекс-Деньги, и у PayPal, и, скорее всего, у всех платежных систем так. Если не у всех, то у большинства.

 

У какой из платежных систем есть "давно отлаженный инструмент" (как вы пишите) отправления средств другому пользователю в другую платежную систему? Если где-то и есть, то, скорее всего, редкое исключение. Но интересно было бы узнать, если такое есть.

1. Под "отлаженными инструментами" я имел ввиду технологии передачи данных. 

 

2. По поводу форумов с невозможностью вставки картинок:  Если я правильно вас понял, ты вы имели ввиду наоборот? Т.е. то, что на самом деле МАЛО форумов, которые позволяют вставлять картинки инструментом "вложения", "attached thumbnails", "прикрепить файлы" и т.д.?

 

 

3. По поводу "визуального мусора": тут тоже, повторюсь - я имел ввиду форумы в целом. Пример - ixbt форум. Вот там, чтобы нормально, читабельно (раздать акценты на те или иные слова в виде цветов, курсивов и прочего) - нужно во всплывающем окне ввести данное слово, и потом это в поле сообщения вместе с этими:

[}{}[][''='];''COLORS/\][/|?{?||]]}{_=--@//\][

 

Тут, браво, можно, кликнуть по цвету, и готово! Это хорошо, но это по-моему не такая сложная и затратная штука. А вот на многих, в т.ч. топовых форумах такого удобства нету.


Сообщение отредактировал Vitalib: 29 августа 2020 - 19:28

    • 0
  • Наверх

#12 Участник Vitalib (WMID 320879792189 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 16-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2019 - 00:55

 

Почему, когда хочется написать слово цветным или жирным, мелким или крупным шрифтом и тд - то вместо того, чтобы это сразу было видно - вставляются ТЕКСТОМ эти скрипты, типа этого. И вот потом разбирай этот визуальный мусор перед отправкой или редактированием поста.

Ну, большинство проблем от тупости. Скоро, иначе как *ок гугл. как вытереть опу?* или т.п., большинство не сможет решать самых простейших задач. Вот, например, чтобы писать *красным цветом* есть кнопка *режим BB-кодов*. Тыкаете кнопку и выбираете в панели нужный цвет. Тыкаете обратно и можете вручную редактировать и вставлять все эти коды, если охота.
У форума, конечно, много своих глюков, но большинство из них можно решить, если знать чуть больше, чем *ок гугл...*

 

А вот теперь я вам скажу такую вещь, которую вы все таки не поняли. Вы не поняли разницы между удобством, приоритетом, скоростью, и эффективностью, со сложностью, незаурядностью, и многообразием. Суть в том, что прикпепление скринов - это чуть ли не важнейшая функция для образение на форум или в техподдержку. Как раз доказательством этого является то, что очень часто, сотрудник техподдержки просит сделать скрин указанной проблемы.


Сообщение отредактировал Vitalib: 29 августа 2020 - 19:27

    • 0
  • Наверх

#13 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2019 - 02:26

Тут, браво, можно, кликнуть по цвету, и готово! Это хорошо, но это по-моему не такая сложная и затратная штука. А вот на многих, в т.ч. топовых форумах такого удобства нету.

Вот видите, ученье - свет, вы теперь знаете, где эта волшебная кнопка сидит :)
 

А вот теперь я вам скажу такую вещь, которую вы все таки не поняли. Вы не поняли разницы между удобством, приоритетом, скоростью, и эффективностью, со сложностью, незаурядностью, и многообразием. Суть в том, что прикпепление скринов - это чуть ли не важнейшая функция для образение на форум или в техподдержку. Как раз доказательством этого является то, что очень часто, сотрудник техподдержки просит сделать скрин указанной проблемы.

Гг, расскажу вам про такую занимательную вещь, как расширения браузера, они же дополнения, плагины и т.п. Интернет пестрит разнообразием, в т.ч. по части форумов. На одном что-то есть, на другом нет, на третьем есть, но не так и т.д. Умные люди, особенно, ценящие скорость и эффективность, ставят в браузер необходимые дополнения и у них всегда всё под рукой, например, панель BB-кодов, где есть и *красный шрифт* и смайлы и черт лысый, и быстрый способ загрузки скрина, и... что угодно, чего душенька пожелает и чего челу, как ему кажется, очень не хватает.
 

А вообще, по 1 пункту (все таки изначальная тема), факт состоит в том, что я, клиент вебмани, в 2019 году, не могу сделать перевод в другую, тоже ОЧЕНЬ популярную платежную систему (т.е. если бы была непопулярна - можно было бы понять). Берите с меня проценты - я только ЗА. Но дайте возможность делать переводы. Разве это не одна из ОСНОВНЫХ смыслов платежной системы?

Это вы никак не поймете (да и вряд ли даже задумывались), что:
1) Как только подобная функция стала бы доступна, степень мошенничества возросла бы в разы. А че, украл/выманил и тут же скинул на хрен пойми чей кошелек в другой системе, по сути, в пустоту и темноту. Между собой системы сотрудничать не особо горят желанием, т.ч. моментального блока можно не ждать, в полицию пользователь сам должен заявление писать, да и толков не особо там будет, не говоря уже о сроках этих толков.
2) Вроде как, анонимные переводы запрещены законодательством РФ, т.е. получатель и отправитель должны быть идентифицированы. И как же это решить между различными системами? Бинго! Кошельки нужно привязать, т.к. если у вас имеется доступ к кошельку, то подразумевается, что это ваш кошелек, и в случае чего, вы от этого уже не отвертитесь. ВМ законы старается выполнять.
3) Ну вы же за эффективность? А какая же тут может быть эффективность, если, а я в этом уверен, доля обоснованных (т.е. не отмыв грязи, а реальная нужда) переводов с ВМ на ЧУЖОЙ киви была бы просто мизерна. Такое, в принципе, можно было бы сделать в сервисе оплаты лицевых счетов (ну в терминалах же принимают пополнения на киви), но за это дополнительный процент драли бы и немалый + лимиты сделали бы мизерными. Но, это все выеденного яйца не стоит, не имеет экономической выгоды, коммерческого интереса.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 10 марта 2019 - 02:50

    • 0
  • Наверх

#14 Участник Vitalib (WMID 320879792189 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 16-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2019 - 07:36

 

Тут, браво, можно, кликнуть по цвету, и готово! Это хорошо, но это по-моему не такая сложная и затратная штука. А вот на многих, в т.ч. топовых форумах такого удобства нету.

Вот видите, ученье - свет, вы теперь знаете, где эта волшебная кнопка сидит :)
 

А вот теперь я вам скажу такую вещь, которую вы все таки не поняли. Вы не поняли разницы между удобством, приоритетом, скоростью, и эффективностью, со сложностью, незаурядностью, и многообразием. Суть в том, что прикпепление скринов - это чуть ли не важнейшая функция для образение на форум или в техподдержку. Как раз доказательством этого является то, что очень часто, сотрудник техподдержки просит сделать скрин указанной проблемы.

Гг, расскажу вам про такую занимательную вещь, как расширения браузера, они же дополнения, плагины и т.п. Интернет пестрит разнообразием, в т.ч. по части форумов. На одном что-то есть, на другом нет, на третьем есть, но не так и т.д. Умные люди, особенно, ценящие скорость и эффективность, ставят в браузер необходимые дополнения и у них всегда всё под рукой, например, панель BB-кодов, где есть и *красный шрифт* и смайлы и черт лысый, и быстрый способ загрузки скрина, и... что угодно, чего душенька пожелает и чего челу, как ему кажется, очень не хватает.
 

А вообще, по 1 пункту (все таки изначальная тема), факт состоит в том, что я, клиент вебмани, в 2019 году, не могу сделать перевод в другую, тоже ОЧЕНЬ популярную платежную систему (т.е. если бы была непопулярна - можно было бы понять). Берите с меня проценты - я только ЗА. Но дайте возможность делать переводы. Разве это не одна из ОСНОВНЫХ смыслов платежной системы?

Это вы никак не поймете (да и вряд ли даже задумывались), что:
1) Как только подобная функция стала бы доступна, степень мошенничества возросла бы в разы. А че, украл/выманил и тут же скинул на хрен пойми чей кошелек в другой системе, по сути, в пустоту и темноту. Между собой системы сотрудничать не особо горят желанием, т.ч. моментального блока можно не ждать, в полицию пользователь сам должен заявление писать, да и толков не особо там будет, не говоря уже о сроках этих толков.
2) Вроде как, анонимные переводы запрещены законодательством РФ, т.е. получатель и отправитель должны быть идентифицированы. И как же это решить между различными системами? Бинго! Кошельки нужно привязать, т.к. если у вас имеется доступ к кошельку, то подразумевается, что это ваш кошелек, и в случае чего, вы от этого уже не отвертитесь. ВМ законы старается выполнять.
3) Ну вы же за эффективность? А какая же тут может быть эффективность, если, а я в этом уверен, доля обоснованных (т.е. не отмыв грязи, а реальная нужда) переводов с ВМ на ЧУЖОЙ киви была бы просто мизерна. Такое, в принципе, можно было бы сделать в сервисе оплаты лицевых счетов (ну в терминалах же принимают пополнения на киви), но за это дополнительный процент драли бы и немалый + лимиты сделали бы мизерными. Но, это все выеденного яйца не стоит, не имеет экономической выгоды, коммерческого интереса.

 

 

Про цвет текста: Нет, вы не поняли, я же написал в двух уже овтетах, что имею ввиду в целом, что окрасить текст или сделать жирным - это частая проблема  многих форумов. А не конкретно этого. Вот еще раз скажу об этом)) Изначально, мне тут не нужно было окрашивать в цвета. Мне нужно было прикрепить скрины, которые я сделал сразу же, чтобы написать тут вопрос о проблеме. Но выяснилось, что вставить нельзя картинку. А дальше уже то, что накипело  - я излил сюда - про форумы в целом, про их инерционность (что инструментарий как в 90-х и начале 200-х).

 

Про расширения браузеров: Ну ок, допустим есть. Я то не против. И конечно, какой то официальной или формальной претензии к вебмани у меня нет. Но это претензия в плане отзыва как бы. И исходя из этого я  и говорю: почему я как клиент, не могу с комфортом и скоростью написать сообщение на форуме или техподдержке? Ведь чем быстрее и четче я сообщу о проблеме или вопросе - тем быстрее и эффективнее он решиться.

 

 Про "мошенничество" и прочее: 

 

1. Ну, по такой логике ( я вроде уже писал об этом), банки всех стран мира - это рассадники мошенничества. Ведь с карты 1 банка, можно перечислить деньги во 2 банк. Да и к тому же, у меня лично отношение к мошенничеству иное в отличии от большинства. Хотя, к сожалению, не являюсь мошенником и меркантильным (а это очень полезные особенности мозга, которые позволяют достичь быстрее и больше, хотя и так же способствуют повышенному риску). 

 

2. В принципе ответил в 1-м пункте (пример с банками). Но тут еще добавлю то, что это тоже было выше, в той части, где я "жалуюсь на жизнь и реалии человека 21 века", о том, что если человек не резидент РФ, то все... казалось бы, интернет, а вот жесткая привязка к географическому месту - так же осталась. (Т.е. поясню - я не РФ). Хотя, там же я написал, что тут не сколько претензия (хоть и опять же, неформальная), сколько просто, констатация факта. Факта в том, что чем меньше (во всех смыслах) страна, тем меньше там возможностей. (Как и с городами). Но это ни плохо и не хорошо. 

 

3. Реальная нужда - поясняю: я являюсь и заказчиком и исполнителем большого кол-ва работ. Фотошоп, верстка, копирайтинг и прочее. Скажем так оборот (а точнее сумма) как человека который получает деньги, и как человек, который оплачивает - не такой уж маленький, если учитывать то, выгодно ли (про эффективность) иметь такую возможность вебманям или нет? - Да, выгодно. Ибо мало того что я только один, могу прогонять через вебмани более 1к долл в месяц ( допустим 500 мне от заказчиков, и 500 на оплату исполнителям).  Только теперь вспомните о том, какое кол-во людей работает фрилансерами. тем более сейчас, когда это развивается. Хотя развивается криво и с маразмом, но тем не менее. Как раз таки это и есть - экономический интерес платежных систем в принципе - брать % с платежей... с большого кол-ва платежей. Или в чем смысл платежных электронных систем в интернете, кроме как перевод платежных операций, в этом же интернете?


Сообщение отредактировал Vitalib: 10 марта 2019 - 07:37

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2019 - 14:19

1. Ну, по такой логике ( я вроде уже писал об этом), банки всех стран мира - это рассадники мошенничества. Ведь с карты 1 банка, можно перечислить деньги во 2 банк.

Вы сравниваете не сравниваемое, наверное, от недопонимания :) В банках нет анонимных переводов, т.к. все через паспорт делается, в т.ч. и получение карт, т.е. в любом случае, получатель идентифицирован.

Ну и коли речь о банках зашла, на форуме можно массово наблюдать проблемы с трансграничными переводами с использованием карт Виза, т.е. проблемы уже просто потому, что страны отправителя и получателя разные.

 

 


Как раз таки это и есть - экономический интерес платежных систем в принципе - брать % с платежей... с большого кол-ва платежей. 

Эт все разговоры. На самом деле, уже даже я, просто юзая форум, вижу примерно сколько народа интересуется возможностью перевода именно на чужой кошель в другой системе. Переводами на киви активно начинают интересоваться, только когда в ВМ какие-либо серьезные проблемы с выводом возникают, других причин не бывает, по большому счету. Ну и да, в ВМ не дураки сидят и понимают, что скорее получатель заведет и себе вм-кошель, чем отправитель откажется от ВМ в пользу чего-то другого, т.е. не нужно конкурентам давать развиваться  :)


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 10 марта 2019 - 14:22

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2019 - 15:07

 

1. Ну, по такой логике ( я вроде уже писал об этом), банки всех стран мира - это рассадники мошенничества. Ведь с карты 1 банка, можно перечислить деньги во 2 банк

 

Далеко не всегда можно, могу примеры привести, когда даже внтрибанковские переводы клиента с собственного счета на свой же собственный счет не исполняются. Кроме того Банкам поручено бороться с мошенничеством смотрите ФЗ-115. И случаев блокировки при самых невинных обстоятельствах очень и очень много. Так много, что весной прошлого года президент РФ дал поручение центробанку разработать систему, чтобы повнимательней смотрели банки, а не блочили так много клиентов.

 

 

Мне нужно было прикрепить скрины, которые я сделал сразу же, чтобы написать тут вопрос о проблеме. Но выяснилось, что вставить нельзя картинку. А дальше уже то, что накипело ...

 

Не приходилось задумываться - почему в интернете так много хостингов картинок?

https://hostingkartinok.com/

http://ipic.su/

http://piccy.info/

http://j-p-g.net/

http://pixs.ru/

http://uploads.ru/

 

Выбирайте на вкус и цвет, пользуйтесь вместо того, чтобы попусту нервы тратить.

 

Лично я думаю что их так много, потому что это востребовано, массово востребовано. И еще есть хостинги видео, как известный ю-туб. И еще есть просто файло-помойки. И даже просто для текстовых файлов есть специальные сервисы!

http://dpaste.com/

https://pastebin.com/index.php

 

Лично я думаю, что если это было бы так просто для большинства сайтов, то давали бы возможность загрузки всего этого непосредственно на сайт - форум. Но реальность показывает наличие множества специальных серверов. Как говорится - если вы лично не знаете почему так сделано, это не означает, что сделано неправильно.  И "если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно".

 

Если есть множество серверов, специально предназначенных для загрузки картинок, видео, логов, или любых файлов, значит это востребовано; значит в массе своей так работают большинство сайтов в интернете - показ содержимого через загрузку на  сторонние специализированные сервисы.


Сообщение отредактировал Mart: 10 марта 2019 - 16:14

    • 0
  • Наверх

#17 Новичок 355672257892 (WMID 355672257892 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 23-марта 19
  • Webmoney BL

Отправлено 23 марта 2019 - 23:32

 

Скиф, ты куда пропал? Это Мецлер пишет, как с тобой можно связаться? Почему в ВК перестал заходить?


    • 0
  • Наверх

#18 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 марта 2019 - 00:34

Скиф, ты куда пропал? Это Мецлер пишет, как с тобой можно связаться? Почему в ВК перестал заходить?

И почему бы об этом в ЛС чела не спросить или в кипере? Совсем не обязательно весь форум своими позывными засирать, это не вконтактик все-таки.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 24 марта 2019 - 00:38

    • 0
  • Наверх