Перейти к содержимому


Фотография

Расчётный автомат

Расчётный автомат

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок Desead (WMID 194761678652 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 27-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 08 февраля 2019 - 15:06

Товарищи, добрый день.

Недавно случайно узнал про расчётный автомат, но не нашёл ответов на многие вопросы. Если кто знает и ответит в теме, буду сильно благодарен.

 

1. Создав РА я могу продавать свой товар в интернете юр.лицам? Т.е. они мне оплачивают с безнала?

2. Куда именно мне приходят деньги? на рс или на вебмани?

3. Для чего мне здесь wire.exchanger.ru ? если кнопка оплатить должна висеть на сайте.

4. Есть ли какие нибудь лимиты на данные операции? На10 млн рублей в месяц через РА я могу продавать?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 февраля 2019 - 17:07

Товарищи, добрый день.

Недавно случайно узнал про расчётный автомат, но не нашёл ответов на многие вопросы. Если кто знает и ответит в теме, буду сильно благодарен.

 

1. Создав РА я могу продавать свой товар в интернете юр.лицам? Т.е. они мне оплачивают с безнала?

2. Куда именно мне приходят деньги? на рс или на вебмани?

3. Для чего мне здесь wire.exchanger.ru ? если кнопка оплатить должна висеть на сайте.

4. Есть ли какие нибудь лимиты на данные операции? На10 млн рублей в месяц через РА я могу продавать?

Судя по деятельности, под товаром подразумеваются услуги по вводу/выводу ВМ, а интерес к РА и юр лицам связан с поисками *различных путей и схем*? ;) Для обменников в системе существуют отдельные правила, т.ч. вы либо обменник, либо нет, другого не дано.

Оплачивать вам, конечно же на вм-кошельки будут, любыми способами, доступными в системе (см сервис мерчант), *безнала* там нет. Лимиты есть по некоторым конкретным вм-валютам, например, знаю про WME. wire.exchanger.ru, судя по всему, это для ввода/вывода своих средств, но никак не для оплаты чего-либо или приема платежей.

Расчетный автомат существует для продавцов - юр лиц, кстати, это не единственный вариант. Если интересует работа именно с расчетным счетом, рекомендую ознакомиться: https://biz.web.money


Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 08 февраля 2019 - 17:09

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Desead (WMID 194761678652 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 27-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 09 февраля 2019 - 00:10

 

Товарищи, добрый день.

Недавно случайно узнал про расчётный автомат, но не нашёл ответов на многие вопросы. Если кто знает и ответит в теме, буду сильно благодарен.

 

1. Создав РА я могу продавать свой товар в интернете юр.лицам? Т.е. они мне оплачивают с безнала?

2. Куда именно мне приходят деньги? на рс или на вебмани?

3. Для чего мне здесь wire.exchanger.ru ? если кнопка оплатить должна висеть на сайте.

4. Есть ли какие нибудь лимиты на данные операции? На10 млн рублей в месяц через РА я могу продавать?

Судя по деятельности, под товаром подразумеваются услуги по вводу/выводу ВМ, а интерес к РА и юр лицам связан с поисками *различных путей и схем*? ;) Для обменников в системе существуют отдельные правила, т.ч. вы либо обменник, либо нет, другого не дано.

Оплачивать вам, конечно же на вм-кошельки будут, любыми способами, доступными в системе (см сервис мерчант), *безнала* там нет. Лимиты есть по некоторым конкретным вм-валютам, например, знаю про WME. wire.exchanger.ru, судя по всему, это для ввода/вывода своих средств, но никак не для оплаты чего-либо или приема платежей.

Расчетный автомат существует для продавцов - юр лиц, кстати, это не единственный вариант. Если интересует работа именно с расчетным счетом, рекомендую ознакомиться: https://biz.web.money

 

Благодарю за ответ, гляжу https://biz.web.money/

Данный вопрос к обменнику не имеет никакого отношения, т.к. есть совершенно другой бизнес - интернет магазин ПО - и там появился запрос на покупку со стороны юр.лиц, вот я и ломаю голову как это сделать.


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 февраля 2019 - 10:44

и там появился запрос на покупку со стороны юр.лиц, вот я и ломаю голову как это сделать.

Ну, тогда имеет смысл напрямую в фин саппорте поинтересоваться, есть ли какие варианты именно для приема безнала: http://support.wmtransfer.com
Хотя, тут если что и может быть, то только через интеграторы, думается.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 09 февраля 2019 - 10:45

    • 0
  • Наверх