Перейти к содержимому


Фотография

Способ подтвержднения сделки

Инициатор сделка WM-кошелёк

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок Sergejm (WMID 276633441957 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 05-января 19
  • Webmoney BL

Отправлено 12 января 2019 - 19:08

Добрый вечер. Перейду к делу. Необходимо было купить RUB, на бирже spd нашёл потенциального контрагента.Хотел отправить ему встречную заявку, но система отказалась её принимать. Через несколько минут деньги с моего счёта всёже были удержаны в WM - кошельлёк, несмотря на ошибку. Связаться с контрагентом нет возможности. Подскажите когда средства из кошелька вернуться на мой счёт обратно, время на получение перевода со стороны инициатора уже прошло.  


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 января 2019 - 20:25

Добрый вечер. Перейду к делу. Необходимо было купить RUB, на бирже spd нашёл потенциального контрагента.Хотел отправить ему встречную заявку, но система отказалась её принимать. Через несколько минут деньги с моего счёта всёже были удержаны в WM - кошельлёк, несмотря на ошибку. Связаться с контрагентом нет возможности. Подскажите когда средства из кошелька вернуться на мой счёт обратно, время на получение перевода со стороны инициатора уже прошло.

Пишите администратору обменной секции (как правило, где-то в углу страницы контакты указаны), проблемы на бирже только таким способом решаются. Ну и, скорее всего, ответят вам не ранее понедельника.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 12 января 2019 - 20:27

    • 0
  • Наверх