Перейти к содержимому


Фотография
  • Тема закрыта
5 ответов в данной теме

#1 Новичок Irinakr (WMID 174984080933 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 18-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2018 - 18:56

Здравствуйте,у меня возникла проблема,очень давно где то в 2010 - 2012 годах я предъявил WebMoney паспорт одного из родителей(так как не было своего) тогда были какие-то ограничения и нужно было срочно предъявить паспорт,сейчас же мне нужно загрузить свой паспорт но у меня не получается,попробовал загрузить фотографию своего паспорта но он не прошел проверку и мне выдали что-то похожее на бан и я смогу загрузить фотографию только через месяц,что делать пожалуйста подскажите.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2018 - 21:22

Здравствуйте,у меня возникла проблема,очень давно где то в 2010 - 2012 годах я предъявил WebMoney паспорт одного из родителей(так как не было своего) тогда были какие-то ограничения и нужно было срочно предъявить паспорт,сейчас же мне нужно загрузить свой паспорт но у меня не получается,попробовал загрузить фотографию своего паспорта но он не прошел проверку и мне выдали что-то похожее на бан и я смогу загрузить фотографию только через месяц,что делать пожалуйста подскажите.

Ишь ты, за такое отказ в обслуживании дают.

Регистрируйтесь на свой паспорт.


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Irinakr (WMID 174984080933 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 18-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2018 - 22:42

 

Здравствуйте,у меня возникла проблема,очень давно где то в 2010 - 2012 годах я предъявил WebMoney паспорт одного из родителей(так как не было своего) тогда были какие-то ограничения и нужно было срочно предъявить паспорт,сейчас же мне нужно загрузить свой паспорт но у меня не получается,попробовал загрузить фотографию своего паспорта но он не прошел проверку и мне выдали что-то похожее на бан и я смогу загрузить фотографию только через месяц,что делать пожалуйста подскажите.

Ишь ты, за такое отказ в обслуживании дают.

Регистрируйтесь на свой паспорт.

 

Ну я же не левый паспорт взял а по согласию,тогда придется новый аккаунт походу создавать.


    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Irinakr (WMID 174984080933 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 18-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2018 - 22:51

 

Здравствуйте,у меня возникла проблема,очень давно где то в 2010 - 2012 годах я предъявил WebMoney паспорт одного из родителей(так как не было своего) тогда были какие-то ограничения и нужно было срочно предъявить паспорт,сейчас же мне нужно загрузить свой паспорт но у меня не получается,попробовал загрузить фотографию своего паспорта но он не прошел проверку и мне выдали что-то похожее на бан и я смогу загрузить фотографию только через месяц,что делать пожалуйста подскажите.

Ишь ты, за такое отказ в обслуживании дают.

Регистрируйтесь на свой паспорт.

 

Да и что в этом такого?Я не украл паспорт а по полному согласию родителя я предоставил его WM,так что не вижу здесь ничего такого ибо без него я бы не смог пользоваться системой...


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 15 ноября 2018 - 10:37

Здравствуйте!

В соответствии с Соглашением о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками системы WEBMONEY TRANSFER Вы   принимаете  на себя следующие обязательства:
предоставлять достоверные данные о своей личности и контактную информацию при регистрации в системе WEBMONEY TRANSFER.
Запрещено использовать WMID с чужими паспортными данными.

    • 0
  • Наверх

#6 Новичок Irinakr (WMID 174984080933 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 18-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 15 ноября 2018 - 12:10

 

Здравствуйте!

В соответствии с Соглашением о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками системы WEBMONEY TRANSFER Вы   принимаете  на себя следующие обязательства:
предоставлять достоверные данные о своей личности и контактную информацию при регистрации в системе WEBMONEY TRANSFER.
Запрещено использовать WMID с чужими паспортными данными.

 

Я понимаю,но тогда просто не было выбора,я зарегистрировался около 7 лет назад и без паспорта но через время оно попросило его предъявить а его просто не было,нужно было что-то делать.Если тут полный тупик то выбора нет.


Сообщение отредактировал Irinakr: 15 ноября 2018 - 12:11

    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: паспорт, смена паспортных данных, паспортные данные