Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств на карту РНКБ в Крыму.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
5 ответов в данной теме

#1 Новичок 139302840596 (WMID 139302840596 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 08-января 17
  • Webmoney BL

Отправлено 15 мая 2018 - 16:30

В связи со всеми известными событиями 2014 года стал обладателем Российского паспорта.
Сейчас живу в Севастополе и хочу вывести деньги на рублевый счет банка РНКБ - платежная система "Мир".
При этом персональный аттестат у меня еще с 2010 года - выданный на Украинский паспорт.

В связи с этим у меня несколько вопросов.

Можно ли вывести средства на счет банка РНКБ?

Если можно, то, как лучше это сделать?

Как быстро происходит вывод, и какие затраты на комиссии?

Нужно ли перед выводом менять данные в персональном аттестате с Украинских на Российские?

 


    • -1
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 мая 2018 - 20:29

В связи со всеми известными событиями 2014 года стал обладателем Российского паспорта.
Сейчас живу в Севастополе и хочу вывести деньги на рублевый счет банка РНКБ - платежная система "Мир".
При этом персональный аттестат у меня еще с 2010 года - выданный на Украинский паспорт.

В связи с этим у меня несколько вопросов.

Можно ли вывести средства на счет банка РНКБ?

Если можно, то, как лучше это сделать?

Как быстро происходит вывод, и какие затраты на комиссии?

Нужно ли перед выводом менять данные в персональном аттестате с Украинских на Российские?

С аттестатом на украинский паспорт, рубли вы на карту и на банковский счет, вероятно, никак не выведете. В паспортный саппорт обратитесь с этой проблемой: http://support.wmtransfer.com

ЗЫ
Так у вас в аттестате уже указан российский паспорт.

Кстати, личные данные в аттестате совсем не обязательно всем светить. У вас открыты для просмотра ФИО, адрес, ИНН.
А индекс в Севастополе что пятизначный?

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 15 мая 2018 - 20:43

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 мая 2018 - 20:31

дубль

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 15 мая 2018 - 20:32

    • 0
  • Наверх

#4 Новичок 139302840596 (WMID 139302840596 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 08-января 17
  • Webmoney BL

Отправлено 15 мая 2018 - 20:49

Поменял данные в аттестате. Теперь их надо подтвердить через центр аттестации. После этого эти данные уже останутся там как постоянные. Касательно индекса - там есть старые данные еще со времен Украины - я намерен их все исправить. И переписать на Российские.

И все-таки вопрос остается открытым. Как подтвердить данные я знаю. А вот вывести на Карту РНКБ рубли можно?

Смотрел информацию в интернете - данные противоречивые. Одни гововрят, что легко делаеться, другие, что утверждают, что есть некоторые сложности. Вот и не знаю теперь - нельзя или все-таки можно?


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 мая 2018 - 21:19

Поменял данные в аттестате. Теперь их надо подтвердить через центр аттестации. После этого эти данные уже останутся там как постоянные. Касательно индекса - там есть старые данные еще со времен Украины - я намерен их все исправить. И переписать на Российские.

И все-таки вопрос остается открытым. Как подтвердить данные я знаю. А вот вывести на Карту РНКБ рубли можно?

Смотрел информацию в интернете - данные противоречивые. Одни гововрят, что легко делаеться, другие, что утверждают, что есть некоторые сложности. Вот и не знаю теперь - нельзя или все-таки можно?

Ну у вас же МИР карта? Стандартный вывод с этими картами работает вроде, пробуйте.
    • 0
  • Наверх

#6 Новичок Serg (WMID 179395659384 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 08-июня 15
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2018 - 13:48

 

 

Ну у вас же МИР карта? Стандартный вывод с этими картами работает вроде, пробуйте.

 

Возможно, немного не в тему, да и сама тема относительно не новая. Но, может быть, другим полезно будет - вывод WMR на карту Мир банка РНКБ подтверждаю, работает стандартная форма. Лично мне прилетело моментально.


    • 2
  • Наверх