Перейти к содержимому


Фотография

Сделка с гарантом


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
9 ответов в данной теме

#1 Новичок Mikolap (WMID 793005730611 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 02-октября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2018 - 08:46

Скажите пожалуйста без кода гаранта сделки получатель сможет снять деньги со своего кошелька?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2018 - 08:56

Скажите пожалуйста без кода гаранта сделки получатель сможет снять деньги со своего кошелька?

Если вы имеете в виду стороннего гаранта, то тут возможно мошенничество, когда гарант и вторая сторона сделки, по сути, одно лицо.
Опишите ситуацию подробнее.
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Mikolap (WMID 793005730611 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 02-октября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2018 - 09:22

 

Скажите пожалуйста без кода гаранта сделки получатель сможет снять деньги со своего кошелька?

Если вы имеете в виду стороннего гаранта, то тут возможно мошенничество, когда гарант и вторая сторона сделки, по сути, одно лицо.
Опишите ситуацию подробнее.

 

Была совершена сделка перевод денег с одного кошелька на другой. Тот человек, которому я переводил деньги, попросил ему дать мой WMID, чтобы он заполнил заявку в Вебмани на сделку с гарантом. Мне пришел код гаранта, но я этот код не передавал, деньги с моего кошелька ушли. Куда ушли мои деньги?


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2018 - 10:19

 

 

Скажите пожалуйста без кода гаранта сделки получатель сможет снять деньги со своего кошелька?

Если вы имеете в виду стороннего гаранта, то тут возможно мошенничество, когда гарант и вторая сторона сделки, по сути, одно лицо.
Опишите ситуацию подробнее.

 

Была совершена сделка перевод денег с одного кошелька на другой. Тот человек, которому я переводил деньги, попросил ему дать мой WMID, чтобы он заполнил заявку в Вебмани на сделку с гарантом. Мне пришел код гаранта, но я этот код не передавал, деньги с моего кошелька ушли. Куда ушли мои деньги?

 

Нет никакой "сделки с гарантом", а "код" это простое сообщение от мошенника.

И деньги, естественно, ушли к мошеннику.

Надо было тебе самому делать ему перевод с кодоми протекции. А код не называть до исполнения им своей стороны договора.


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2018 - 11:23

Скажите пожалуйста без кода гаранта сделки получатель сможет снять деньги со своего кошелька?

Если вы имеете в виду стороннего гаранта, то тут возможно мошенничество, когда гарант и вторая сторона сделки, по сути, одно лицо.
Опишите ситуацию подробнее.

Была совершена сделка перевод денег с одного кошелька на другой. Тот человек, которому я переводил деньги, попросил ему дать мой WMID, чтобы он заполнил заявку в Вебмани на сделку с гарантом. Мне пришел код гаранта, но я этот код не передавал, деньги с моего кошелька ушли. Куда ушли мои деньги?

Куда вы их перевели, туда они и ушли, вас обманули. Вы можете заблокировать вмид (куда перевели), хотя вряд ли средства до сих пор на том кошельке: https://arbitrage.we.../claimsinfo.asp
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2018 - 12:27

 Уважаемые , подскажите что мы делаем неправильно? Вот для того чтобы таких случаев не было у нас есть платеж с протекцией (по коду и по времени) и воспользоваться им просто - он в опциях оплаты в кипере, ВЕЗДЕ! Кроме того у нас есть escrow.webmoney.ru  и ссылка на него  первой странице системы  "ЗАЩИТИТЬ СДЕЛКУ" .  Что нам сделать еще ? Куда еще все это вставить , чтобы пользователи  не реагировали на слово от мошенников "Гарант"?


    • 2
  • Наверх

#7 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2018 - 12:35

Уважаемые , подскажите что мы делаем неправильно? Вот для того чтобы таких случаев не было у нас есть платеж с протекцией (по коду и по времени) и воспользоваться им просто - он в опциях оплаты в кипере, ВЕЗДЕ! Кроме того у нас есть escrow.webmoney.ru  и ссылка на него  первой странице системы  "ЗАЩИТИТЬ СДЕЛКУ" .  Что нам сделать еще ? Куда еще все это вставить , чтобы пользователи  не реагировали на слово от мошенников "Гарант"?

Да ниче не делать, кто не хочет быть лохом - вики почитает, ученье - свет!
И совершенно зря по умолчанию отключили возможность свободной переписки в кипере, ничего кроме неудобства это не приносит, мошенник и так сможет достучаться, если очень уж нужно.
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2018 - 13:59

 Уважаемые , подскажите что мы делаем неправильно?

 

Вы, для тех кто не умеет читать, не организовали курсы по чтению. :)

Ну а для тех, кто не умеет думать, любые курсы будут бесполезны.


    • 0
  • Наверх

#9 Новичок Pavelal (WMID 328150678262 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 06-октября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 02 ноября 2018 - 13:31

Здравствуйте подскажите что мне делать.Не знаю куда делись деньги   http://skrinshoter.r...21118/naaSOsq4 

Подскажите что мне делать

 


    • 0
  • Наверх

#10 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 ноября 2018 - 22:39

Здравствуйте подскажите что мне делать.Не знаю куда делись деньги   http://skrinshoter.r...21118/naaSOsq4 
Подскажите что мне делать

Ну, как же, на скрине есть адрес LTC. Статус перевода здесь смотрите: http://wml.web.money
    • 0
  • Наверх