Перейти к содержимому


Фотография

Вывод WME на карту EUR

Euro WME Карта

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
20 ответов в данной теме

#1 Новичок Catmen007 (WMID 237893060100 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 07-декабря 15
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июня 2016 - 16:59

Подскажите кто выводил на карту евро с WME кошельков банковским переводом через этот сервис, а именно со сбербанка

https://banking.wmeuro.eu/banking.aspx

 

Единственная инфа которую смог найти это SWIFT, а вот информации по Bank Code, Branch Code и Account Number не нашел, может гайд какой есть. Подскажите!


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июня 2016 - 09:28

Это вывод на банковский счёт, а не на карту. Чтоб вывести на карту WME, перейдите сюда.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Victors (WMID 120220333063 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 25-июня 16
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июня 2016 - 10:33

У меня наоборот вопрос: могу я перевести евро с визы европейского банка на еврокошелек в вебмани? что- то не получается...((


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июня 2016 - 12:42

Подскажите кто выводил на карту евро с WME кошельков банковским переводом через этот сервис, а именно со сбербанка

https://banking.wmeuro.eu/banking.aspx

 

Единственная инфа которую смог найти это SWIFT, а вот информации по Bank Code, Branch Code и Account Number не нашел, может гайд какой есть. Подскажите!

Как выше написано, это не на карту вывод, а на банковский счет. Карта привязана к банковскому счету, вот на него и можно выводить. Реквизиты можно в банке уточнить или в договоре глянуть. Например, Account Number, это и есть номер банковского счета.

 

У меня наоборот вопрос: могу я перевести евро с визы европейского банка на еврокошелек в вебмани? что- то не получается...((

А где вы это сделать пытаетесь и какую ошибку выдает? Например, в сервисе top-up.webmoney.ru написано что: *Сервис пополнения не доступен для резидентов EEA. К оплате не принимаются расчетные карты эмитированные банками EEA.*


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июня 2016 - 13:13

В европейской экономической зоне лучше пополнять кошельки через банковский счёт. Ещё зависит от страны проживания. Возможно в государстве есть свой внутренний платёжный сервис, через который можно принять оплату картой.

Но вот например я выбираю, Германия, и вижу https://top-up.wmtra...fault.aspx?c=89что там есть VISA. Хот и написано "не EEA".


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 1
  • Наверх

#6 Новичок Victors (WMID 120220333063 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 25-июня 16
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июня 2016 - 15:24

А где вы это сделать пытаетесь и какую ошибку выдает? Например, в сервисе top-up.webmoney.ru написано что: *Сервис пополнения не доступен для резидентов EEA. К оплате не принимаются расчетные карты эмитированные банками EEA.*

 

я живу в Европе и виза с европейского банка.((((((((( Так не судьба мне значит евры в рубли онлайн перевести?(((Зря, получается, формальный аттестат получал  :(


Сообщение отредактировал Victors: 26 июня 2016 - 15:25

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июня 2016 - 16:04

я живу в Европе и виза с европейского банка.((((((((( Так не судьба мне значит евры в рубли онлайн перевести?(((Зря, получается, формальный аттестат получал  :(

Нет, аттестат вы получили, всяко, не зря, еще пригодится, ибо псевдонимам в системе закрыто почти все. Пополните банковским переводом, в крайнем случае.
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июня 2016 - 17:20

я живу в Европе и виза с европейского банка.((((((((( Так не судьба мне значит евры в рубли онлайн перевести?(((

В государстве какой страны открыт счёт в банке?


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#9 Новичок artlik (WMID 251711487770 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 16-июня 15
  • Webmoney BL

Отправлено 01 сентября 2016 - 12:52

при попытке вывода WME на "ЛЮБУЮ карту" виза (открыта в греч. банке) пишет операция невозможна и возвращает средства...привязать карту не дает (сервис временно недоступен)...техподдержка отвечает невразумительно - отправляет в обменники....мож кто знает? существует ли вообще способ вывода с евро кошелька на евро карту?? обменники предлагают все кроме евро((


    • 0
  • Наверх

#10 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 сентября 2016 - 13:23

при попытке вывода WME на "ЛЮБУЮ карту" виза (открыта в греч. банке) пишет операция невозможна и возвращает средства...привязать карту не дает (сервис временно недоступен)...техподдержка отвечает невразумительно - отправляет в обменники....мож кто знает? существует ли вообще способ вывода с евро кошелька на евро карту?? обменники предлагают все кроме евро((

Тем не менее, такие обменники есть. Но, для возможности обмена, карта должна пройти проверку. Подробно в личку отписал.
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 01 сентября 2016 - 20:30

существует ли вообще способ вывода с евро кошелька на евро карту?? обменники предлагают все кроме евро((

В каком банке Вы имеете счёт? Можете просто указать SWIFT банка.

Ваш банковский счёт имеет формат IBAN?


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#12 Продвинутый пользователь 211318726877 (WMID 211318726877 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 28-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 02 сентября 2016 - 07:45

при попытке вывода WME на "ЛЮБУЮ карту" виза (открыта в греч. банке) пишет операция невозможна и возвращает средства...привязать карту не дает (сервис временно недоступен)...техподдержка отвечает невразумительно - отправляет в обменники....мож кто знает? существует ли вообще способ вывода с евро кошелька на евро карту?? обменники предлагают все кроме евро((

 

Обращайтесь, выведем wme (также wmr или  wmz) на Ваш  банковский счет в евро.


Сообщение отредактировал 211318726877: 02 сентября 2016 - 07:47

https://bestexchange.ee/paymer.php - продажа карт предоплаты WebMoney и чеков Paymer - доставка на e-mail после оплаты в Сбербанк.

Ввод и вывод WMR, WMZ, WME в странах  ЕС.

    • 0
  • Наверх

#13 Новичок Alinapr (WMID 603376903665 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 14-октября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 17 января 2017 - 16:57

Может быть кто-нибудь знает, как вывести деньги с Е кошелька на банковскую карту SEB bank (банк литвы)? Сколько не пыталась ничего не получается! Может быть есть какие-нибудь обменники для этого.


    • 0
  • Наверх

#14 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 января 2017 - 20:34

Может быть кто-нибудь знает, как вывести деньги с Е кошелька на банковскую карту SEB bank (банк литвы)? Сколько не пыталась ничего не получается! Может быть есть какие-нибудь обменники для этого.

Ну, вон, выше услуги предлагают по выводу в евро. Узнайте счет карты и выводите на счет. Естественно, он на ваше имя должен быть.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 17 января 2017 - 20:35

    • 0
  • Наверх

#15 Новичок Marinad (WMID 016754924997 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 19-апреля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 25 апреля 2017 - 11:43

Всем  привет. Откровенно говоря  задолбалась!!  уже  3-ю неделю не могу  вывести с  веб мани WME никуда. Аттестат не дают сделать ибо я  живу  в Италии  и мои пермессо и карта  ди  едентита  для них не документы. Адрес!! вообще в их табличке города нет. Вобще с  с аттестатом жуть.Обещали по прописке  в России выслать код. Месяц прождала - ноль!. Пытаюсь вывести на карту "Пайпол виза"  пишут   либо лимит превышен либо  карта  отказалась принимать. На банковский  счет  они  из 200 евро забирают 16  Это грабеж вообще!!! И также  операция  регулярно заканчивается  ерорр404  вобщем  на  пайпол без аттестата не пускают. Что делать я не знаю. Может кто поможет?
ПЫСЫ: Техподдержка  гоняют по кругу. Скачайте  программуКлассик блабла (скачиваю там  прога  с одними вопросами вместо букв, скачиваю англ, версию, там пишут нужно  авторизовать, как  не пишут и что делать не говорят. Я  психанула  их  в жо!послала  открытым текстом) 


Сообщение отредактировал Marinad: 25 апреля 2017 - 11:45

    • 0
  • Наверх

#16 Продвинутый пользователь 211318726877 (WMID 211318726877 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 28-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 26 апреля 2017 - 07:59

Всем  привет. Откровенно говоря  задолбалась!!  уже  3-ю неделю не могу  вывести с  веб мани WME никуда. Аттестат не дают сделать ибо я  живу  в Италии  и мои пермессо и карта  ди  едентита  для них не документы. Адрес!! вообще в их табличке города нет. Вобще с  с аттестатом жуть.Обещали по прописке  в России выслать код. Месяц прождала - ноль!. Пытаюсь вывести на карту "Пайпол виза"  пишут   либо лимит превышен либо  карта  отказалась принимать. На банковский  счет  они  из 200 евро забирают 16  Это грабеж вообще!!! И также  операция  регулярно заканчивается  ерорр404  вобщем  на  пайпол без аттестата не пускают. Что делать я не знаю. Может кто поможет?
ПЫСЫ: Техподдержка  гоняют по кругу. Скачайте  программуКлассик блабла (скачиваю там  прога  с одними вопросами вместо букв, скачиваю англ, версию, там пишут нужно  авторизовать, как  не пишут и что делать не говорят. Я  психанула  их  в жо!послала  открытым текстом) 

 

 

Какой аттестат пытаетесь получить?

Начальный у Вас уже есть, и для вывода, например, в обменном пункте - этого достаточно.

 

Проблема может быть в требованиях к владельцам wme-кошельков - https://wiki.webmone...izicheskih_lits

 

Если обратитесь к нам по контактам, указанным на https://bestexchange.ee/pkont.php , или в on-line чат на сайте,  или в личку, - вероятно, сможем Вам помочь.


https://bestexchange.ee/paymer.php - продажа карт предоплаты WebMoney и чеков Paymer - доставка на e-mail после оплаты в Сбербанк.

Ввод и вывод WMR, WMZ, WME в странах  ЕС.

    • 0
  • Наверх

#17 Новичок 188246920390 (WMID 188246920390 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 01-октября 18
  • Webmoney BL

Отправлено 01 октября 2018 - 12:55

Помогите мне пожалуйста! Я получаю деньги в рублях на WMR, хочу их перевести на польскую карту. Создала кошелек WME, перевела туда рубли. Прикрепила так же польскую карту. А вот с кошелька евро на карту переводить не хочет (( забирает 15 центов комиссии и возвращает деньги ( я так скоро все на комиссию потрачу, а деньги так и не смогу вывести ((( 


    • 0
  • Наверх

#18 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 октября 2018 - 13:31

Помогите мне пожалуйста! Я получаю деньги в рублях на WMR, хочу их перевести на польскую карту. Создала кошелек WME, перевела туда рубли. Прикрепила так же польскую карту. А вот с кошелька евро на карту переводить не хочет (( забирает 15 центов комиссии и возвращает деньги ( я так скоро все на комиссию потрачу, а деньги так и не смогу вывести ((( 

Плохо:(

См пост выше.


    • 0
  • Наверх

#19 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 01 октября 2018 - 19:26

Ошибка кроется в

Прикрепила так же польскую карту. А вот с кошелька евро на карту переводить не хочет

Вам нужно сначала у сотрудников банка или в поддержку позвонить и спросить, можно ли пополнить банковский счёт при переводе на карту.

Просто, не все польские банки принимают такие входящие операции.

Вам нужно делать вывод на сам счёт в банке, а не на карту. Так вывести можно.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#20 Новичок Aleksam (WMID 046289927194 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 18-апреля 18
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2022 - 00:02

*


Сообщение отредактировал Aleksam: 15 января 2022 - 00:12

    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Euro, WME, Карта