Перейти к содержимому


Фотография

Не получается открыть лимит доверия


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
15 ответов в данной теме

#1 Новичок 424581816162 (WMID 424581816162 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 22-июня 15
  • Webmoney BL

Отправлено 20 декабря 2015 - 18:21

Здравствуйте. С сегодняшнего дня не могу открыть лимит доверия система пишет "Этот тип кошелька не поддерживается для страны вашего корресспондента". Я зарегистрирован в Москве и не могу открыть лимит доверия корреспонденту который зарегистрирован в Московской обл.

Подскажите в чем причина ? 


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 20 декабря 2015 - 18:23

Здравствуйте. С сегодняшнего дня не могу открыть лимит доверия система пишет "Этот тип кошелька не поддерживается для страны вашего корресспондента". Я зарегистрирован в Москве и не могу открыть лимит доверия корреспонденту который зарегистрирован в Московской обл.

Подскажите в чем причина ? 

А что у него в аттестате написано? Такая же "москва", как у тебя? Климовск давно стал Москвой?


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 424581816162 (WMID 424581816162 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 22-июня 15
  • Webmoney BL

Отправлено 20 декабря 2015 - 18:37

 

Здравствуйте. С сегодняшнего дня не могу открыть лимит доверия система пишет "Этот тип кошелька не поддерживается для страны вашего корресспондента". Я зарегистрирован в Москве и не могу открыть лимит доверия корреспонденту который зарегистрирован в Московской обл.

Подскажите в чем причина ? 

А что у него в аттестате написано? Такая же "москва", как у тебя? Климовск давно стал Москвой?

 

Климовск-это Московская обл., страна же одна и та же. Прошу помочь с ответом на данную проблему.


    • 1
  • Наверх

#4 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 20 декабря 2015 - 18:41

 

 

Здравствуйте. С сегодняшнего дня не могу открыть лимит доверия система пишет "Этот тип кошелька не поддерживается для страны вашего корресспондента". Я зарегистрирован в Москве и не могу открыть лимит доверия корреспонденту который зарегистрирован в Московской обл.

Подскажите в чем причина ? 

А что у него в аттестате написано? Такая же "москва", как у тебя? Климовск давно стал Москвой?

 

Климовск-это Московская обл., страна же одна и та же. Прошу помочь с ответом на данную проблему.

 

Я в курсе, что такое Климовск. Но какой я вопрос задал? Он может быть физически в Москве, но вот в аттестате может быть написана любая чушь.

 

В какой валюте открывается лимит, в WMR?

WMID  у него какой? Можно его (да и нужно) в личку!


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • -1
  • Наверх

#5 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 21 декабря 2015 - 22:35

Аналогичная фигня. Система сообщает:

 

Этот тип кошелька не поддерживается для страны вашего корресспондента.

 

Пытался открыть лимит в WMR для человека с Украины. Где-то 2-3 недели назад открывал ему же, с этого же WMR-кошелька лимит. И он успешно воспользовался, взял займ. А теперь вот нельзя.

Чтобы было понятно - деньги у меня на кошельке есть. Старый лимит, которым он уже воспользовался, я удалил, теперь пытаюсь создать новый.

 

Формулировка сама за себя вроде говорит: "Этот тип кошелька не поддерживается для страны вашего корресспондента."

Только вот ничего эта формулировка не дает понять. Теперь для какой страны какие кошельки поддерживаются?

Или это просто глюк?


Сообщение отредактировал Mart: 21 декабря 2015 - 22:36

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 21 декабря 2015 - 22:42

 

Здравствуйте. С сегодняшнего дня не могу открыть лимит доверия система пишет "Этот тип кошелька не поддерживается для страны вашего корресспондента". Я зарегистрирован в Москве и не могу открыть лимит доверия корреспонденту который зарегистрирован в Московской обл.

Подскажите в чем причина ? 

А что у него в аттестате написано? Такая же "москва", как у тебя? Климовск давно стал Москвой?

 

А Москва давно стала страной? В сообщении об ошибке говорится про страну и про тип кошелька.

Или для Климовска другой тип кошельков? Какой? Еще могу допустить про Украину: типа давать им лимиты только WMU. Но тогда другая засада, из РФ нельзя давать.

 

А уж про Москву и Климовск, с разными типами кошельков - это вообще бред. 

 

Скорее всего нужно предполагать какой-то глюк. Если удастся, попробую связаться с поддержкой.


    • 0
  • Наверх

#7 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 декабря 2015 - 23:11

 

 

Здравствуйте. С сегодняшнего дня не могу открыть лимит доверия система пишет "Этот тип кошелька не поддерживается для страны вашего корресспондента". Я зарегистрирован в Москве и не могу открыть лимит доверия корреспонденту который зарегистрирован в Московской обл.

Подскажите в чем причина ? 

А что у него в аттестате написано? Такая же "москва", как у тебя? Климовск давно стал Москвой?

 

А Москва давно стала страной? В сообщении об ошибке говорится про страну и про тип кошелька.

Или для Климовска другой тип кошельков? Какой? Еще могу допустить про Украину: типа давать им лимиты только WMU. Но тогда другая засада, из РФ нельзя давать.

 

А уж про Москву и Климовск, с разными типами кошельков - это вообще бред. 

 

Скорее всего нужно предполагать какой-то глюк. Если удастся, попробую связаться с поддержкой.

 

Еще раз - человек может быть в соседнем доме, но вот в аттестате у него написано, что он узбек.

А система сомтрит на аттестат, а не на "мамой клянусь, я его сосед".

Опять-же,  никто не пишет, какой аттестат у получателя лимита. Ранее могло быть достаточно формального, а текперь - нет.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 21 декабря 2015 - 23:39


"Еще раз - человек может быть ...."

 

 

Ещё раз: две-три недели назад с этого же кошелька открывал лимит этому же человеку (этому же WMID).

А сейчас хрень про страну и тип кошельков.

 

Попытался разобраться, для эксперимента открыть лимит другому человеку. Вам попробовал, однако на аттестате ограничения, поэтому не вариант. Попробовал другим, которые точно знаю, по аттестату смотрю, в РФ. Ошибка такая же.

 

Написал в поддержку, ожидаю ответа.


Сообщение отредактировал Mart: 22 декабря 2015 - 06:01

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 21 декабря 2015 - 23:41

Опять же и на аттестаты разные проверил. И персональные, и продавцов.

Фиг вам - индейская изба.


    • 0
  • Наверх

#10 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 21 декабря 2015 - 23:44

Знаток metallostroy (WMID nat100.gif 402540298935 ),

вы, конечно, можете теоретически рассуждать, но с вашими ограничениями на аттестате сами ничего проверить не можете.

Я проверил.


Сообщение отредактировал Mart: 21 декабря 2015 - 23:44

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 21 декабря 2015 - 23:55

Короче: либо глюк, либо какое-то нововведение, про которое пока непонятно где можно узнать. Получу ответ поддержки - выложу.


Сообщение отредактировал Mart: 22 декабря 2015 - 00:22

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 22 декабря 2015 - 15:53

Ответ саппорта:

 

Support Group (22.12.2015 10:26:13)
https://debt.wmtransfer.com/About.aspx
Валюты сервиса: российский рубль (WMR - доступно гражданам РФ), украинская гривна (WMU - доступно гражданам Украины) и американский доллар (WMZ).
 
То есть новоовведение. "Улучшили", то, что раньше было можно, то теперь нельзя. Ссылку на новость саппорт не дал, следует думать, что в новостях не публиковалось.

    • 1
  • Наверх

#13 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 декабря 2015 - 17:58

 

Ответ саппорта:

 

Support Group (22.12.2015 10:26:13)
https://debt.wmtransfer.com/About.aspx
Валюты сервиса: российский рубль (WMR - доступно гражданам РФ), украинская гривна (WMU - доступно гражданам Украины) и американский доллар (WMZ).
 
То есть новоовведение. "Улучшили", то, что раньше было можно, то теперь нельзя. Ссылку на новость саппорт не дал, следует думать, что в новостях не публиковалось.

 

 

И в чем тут ухудшение положения?

Россиянам добавили WMR к имевшимся WMZ, а украм дали займы в WMU.

Но МОСКВИЧАХ оно КАК отразилось?


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#14 Новичок Mikhail (WMID 046951775934 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 31-мая 16
  • Webmoney BL

Отправлено 31 мая 2016 - 13:34

Если я правильно понял, WMZ можно давать из любой страны в любую страну?


    • 0
  • Наверх

#15 Новичок 099851267295 (WMID 099851267295 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 30-октября 18
  • Webmoney BL

Отправлено 30 октября 2018 - 15:32

Вот у меня какая-то подобная ерунда... Хочу открыть лимит доверия человеку из России, сам нахожусь в России, а мне красными буквами выдает подобного рода сообщение: "Этот тип кошелька не поддерживается для вашей страны"
Ничего понять не могу... Рубль запрещен в России????????


Сообщение отредактировал 099851267295: 30 октября 2018 - 15:32

    • 0
  • Наверх

#16 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 октября 2018 - 20:14

Вот у меня какая-то подобная ерунда... Хочу открыть лимит доверия человеку из России, сам нахожусь в России, а мне красными буквами выдает подобного рода сообщение: "Этот тип кошелька не поддерживается для вашей страны"
Ничего понять не могу... Рубль запрещен в России????????

Паспорт российский?
Открывайте лимит в WMZ, это как бы универсальная ВМ-валюта и для всех должна подходить.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 30 октября 2018 - 20:17

    • 2
  • Наверх