Перейти к содержимому


Фотография

Загрузка отсканированных копий документов для получения Персонального Аттестата WebMoney

Паспорт Копия Копии Скан Персональный Аттестат Украина 25 Лет Документ Документы

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок Fice (WMID 249675625713 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 09-июня 15
  • Webmoney BL

Отправлено 09 июня 2015 - 18:35

Здравствуйте. Мне необходима консультация.

Мне 27 лет и я планирую получить Персональный Аттестат WebMoney и на данный момент выполняю данный пункт в списке этапов действий для получения Персонального Аттестата WebMoney:

"• Загрузите копии основных страниц паспорта целиком в развороте на сайт Центра Аттестации:
http://passport.webm...DocUpload.asp".

Я сделал скан копий своих документов, необходимые для получения Персонального Аттестата WebMoney, а именно:

1. Паспорт стр. 0, 1;
2. Паспорт стр. 2, 3;
3. Паспорт стр. 4, 5;
4. Паспорт стр. 10, 11;
5. Идентификационный код стор. 1;
6. Идентификационный код стор. 2;
7. Персональная банковская карта от банка ПриватБанк стор. 1;
8. Персональная банковская карта от банка ПриватБанк стор. 2.

Однако, по данной ссылке https://passport.web...ewDocUpload.aspмне удалось загрузить лишь "Паспорт стр. 0, 1", указав "Тип Документа", как "Паспорт, главный разворот (фото + подпись)". Когда же я загружаю "Паспорт стр. 2, 3", указав "Тип Документа", как "Паспорт, главный разворот (фото + подпись)", мне выдаётся следующая ошибка: "Вы уже предоставили для сверки скан документа. удостоверяющего личность. Дождитесь окончания его проверки". Что мне следует делать в данном случае? Ведь в паспорте гражданина Украины, по достижению им 25 лет вклеивается ещё одна фотография и заполняется ещё одна страница с данными даты замены паспорта и учреждением, которое проводило замену паспорта. Соответственно, загруженной на сайт копии отсканированного документа "Паспорт стр. 0, 1" будет недостаточно, ибо в остальных копиях отсканированных документов "Паспорт стр. 2, 3", "Паспорт стр. 4, 5" также содержатся данные, подходящие под критерий "Паспорт, главный разворот (фото + подпись)". 

Прошу помощи в решении моего вопроса.

Заранее благодарен.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2015 - 09:30

Здравствуйте.
А назвать как-то иначе документ Вы не пробовали? Например, "Паспорт, стр 2,3 (кем выдан + фото + подпись)" и "Паспорт, стр 4,5 (фотокарточка вклеена)".

Поле ИНН не проверяется, поэтому и загружать его нет необходимости.
Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Fice (WMID 249675625713 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 09-июня 15
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2015 - 13:43

Здравствуйте. Увы, у меня не настолько много полномочий, чтобы редактировать код сайта WebMoney  :) Если Вы это имели ввиду.

Иными словами, пункт "Тип Документа" и сплывающая строка выбора "Паспорт, главный разворот (фото + подпись)" из данного пункта - это элементы сайта, а не название, которое я присваиваю своим отсканированным документам  ;)
    • 0
  • Наверх

#4 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2015 - 14:43

Поле ИНН не проверяется, поэтому и загружать его нет необходимости.

Банковскую карту тоже совершенно непонятно зачем грузить, коли речь о подготовке к аттестации.

Fice, Вы зациклились на главном развороте, в этом проблема. Понятно, что сайт проверяет тип документа и не даёт загрузить новый такого же типа. Возьмите и выберите "другое", если сомневаетесь, что его в этом случае будут проверять - напишите в passport-техподдержку, сообщив номер загруженного документа и цель загрузки. Либо ждите сверки и грузите новый, по одному (хотя не уверен, что после сверки снова не отфутболят по такой же причине), а так в очереди от одного WMID, насколько помню, допускается то ли 2, то ли 3 файла, если ничего не поменялось
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Паспорт, Копия, Копии, Скан, Персональный, Аттестат, Украина, 25 Лет, Документ, Документы