Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств WMZ на карту украинского банка

украина вывод доллар

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Новичок asya4u (WMID 114855707713 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 14-июля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июля 2014 - 16:14

Добрый день! Срочно помогите, как вывести деньги с кошелька в долларах на карточку Приватбанка? Не могу нигде найти ответ. Это мой первый раз! Спасибо заранее!


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июля 2014 - 16:27

Добрый день! Срочно помогите, как вывести деньги с кошелька в долларах на карточку Приватбанка? Не могу нигде найти ответ. Это мой первый раз! Спасибо заранее!

Добрый.

Вывод возможен на прикреплённую карту к Z-кошельку. Привязать карту можно тут. Тарифы сервиса.

720cf678505afaa0c307642af864354b.jpeg


Сообщение отредактировал ^-^: 14 июля 2014 - 16:28

Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#3 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июля 2014 - 18:18

Карта, надеюсь, у Вас долларовая, а сумма к выводу не меньше 1000 WMZ, иначе это будет невыгодно
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#4 Новичок sunsidy (WMID 459421707429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 13-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 13 февраля 2015 - 17:08

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, следующее: начала процесс прикрепления банковской (долларовой) карты к WMZ кошельку. Подгрузила документы, два проверено, последний (прописка) уже с месяц висит в воздухе (нет зеленой галочки рядом). Система говорит что осталось 1 из 7-ми пунктов к выполнению, т.е. открытие персонального аттестата. Как я понимаю, без персонально аттестата я не смогу выводить доллары на свою банковскую карту?


Сообщение отредактировал sunsidy: 13 февраля 2015 - 17:12

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 16 февраля 2015 - 23:31

Нет, достаточно получить формальный аттестат и проверить паспорт. Формальный аттестат Вами получен, а паспорт сверен, о чём свидетельствует сия иконка pasdoc.png. Ну и можно выводить :)
Данный вопрос подробнее рассмотрен тут:

Какие документы потребуются для прикрепления карты?
Для прикрепления карты потребуется загрузить на сайт Центра Аттестации цветные сканы следующих документов:
* Все значимые страницы паспорта: разворот с фото, страница с постоянной регистрацией (если таковой нету, то подойдет копия счета на оплату комунальных услуг).
* Лицевая сторона карты (сторона карты где указан ее номер). Допускатся "замазать" часть номера карты так, чтобы остались видны первые 6 и последние 4 цифры номера. Обратную сторону карты загружать не следует!
* Если Ваша карта не именная (т.е. на лицевой стороне не указаны имя и фамилия владельца), то понадобится еще копия договора на открытие карты, где будет указаны Ваши ФИО и номер карты (либо выписка операций по карте с ФИО и номером карты), документы должны быть с мокрыми печатями.

 

PS: хм... раньше не нужно было замазывать цифры... ну, для ВМ не нужно было) касается ли это и других карт, или только для вівода WMZ/ WME?! :mellow:


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: украина, вывод, доллар