Перейти к содержимому


Фотография
  • Тема закрыта
2 ответов в данной теме

#1 Новичок StarRose (WMID 409416449661 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 10-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 10 ноября 2013 - 14:26

Здравствуйте. Я хочу отозвать заявку на начальный аттестат, но вместо этого меня перекидывает на страницу с текстом: "An error occurred on the server when processing the URL. Please contact the system administrator". Помогите пожалуйста.


    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 10 ноября 2013 - 15:04

Недавно на форуме уже спрашивали об этом:


Почему я не могу отозвать заявку на аттестат?

Каким образом отзываете?
Щёлкните правой кнопкой мыши ссылку, которую нажимаете для этого действия, и выберите в меню команду "Копировать адрес" или что-то вроде того (в разных браузерах называется по-разному), ссылку дайте тут, попробуем попереходить по ней.
 
Хотя может уже не надо, если ссылка такая же, как эта: "аннулировать заявку", passport.webmoney.ru/asp/aNullAttestatDel.asp
У меня работает и для заявки на начальный, и для заявки на персональный аттестат. Может Вы уже оплату внесли? Хотя вроде там оплата тоже всегда возвращалась при отказе...


Но ничего в ответ не написали
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок StarRose (WMID 409416449661 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 10-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 10 ноября 2013 - 15:08

Недавно на форуме уже спрашивали об этом:

 

Почему я не могу отозвать заявку на аттестат?

Каким образом отзываете?
Щёлкните правой кнопкой мыши ссылку, которую нажимаете для этого действия, и выберите в меню команду "Копировать адрес" или что-то вроде того (в разных браузерах называется по-разному), ссылку дайте тут, попробуем попереходить по ней.
 
Хотя может уже не надо, если ссылка такая же, как эта: "аннулировать заявку", passport.webmoney.ru/asp/aNullAttestatDel.asp
У меня работает и для заявки на начальный, и для заявки на персональный аттестат. Может Вы уже оплату внесли? Хотя вроде там оплата тоже всегда возвращалась при отказе...

 

Но ничего в ответ не написали

Спасибо большое. 


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Ошиб, начальный аттестат, Error