Перейти к содержимому


Фотография

Отзывы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
12 ответов в данной теме

#1 Знаток x3mal (WMID 101623542134 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 328
  • Регистрация: 25-апреля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2010 - 01:27

Обращаюсь к кредиторам.
- Зачем вы оставляете отзывы о возвратах кредитов, типа "Вернул кредит","Досрочный возврат кредита! Спасибо!",...? Какой в этом смысл?

Даже если человек год брал и возвращал вам кредиты это не означает что завтра он не посереет.
А то что заемщик раньше возвращал кредиты - и без отзывов понятно.
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Александрович (WMID 122973553718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 390
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеМинск
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2010 - 01:34

а смысл такой что ситема дает любому пользовотелю после сотрудничесва с другим пользователем оставить свой отзыв на контакт с ним..вполне разумно ..почему бы этому не быть?)

А то что тот у кого есть такие положительныен отзывы может посереть так что ж...никто и не говорит что по этим самым отзывам надо судить )

Ну и еще бывает заемщики сами просят оставить после того как они вернут деньги положительный отзыв о себе)...это я по собсвенному опыту знаю.

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Pavel Berdov (WMID 807402137214 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 111
  • Регистрация: 19-октября 08
  • МестоположениеЯрославль
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2010 - 01:50

Ну и еще бывает заемщики сами просят оставить после того как они вернут деньги положительный отзыв о себе

Вот этого я реально не понимал никогда. А есть еще люди, которые пишут отзывы, прямо в тексте которых содержится предложение написать "ответный отзыв".

Поэтому, принимая решение о выдаче кредита, я зачастую рассматривал большое количество отзывов как минус.

Отзывы - дело добровольное.
    • 0
  • Наверх

#4 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 15 августа 2010 - 02:07

Вот и я раньше ставил большой минус, если слишком много отзывов и все за три дня. - теперь арбитраж мешает не дать кредит мошеннику, удалив от общественного просмотра эти липовые "отзывы".

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Rudnizki™ (WMID 219443266436 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 171
  • Регистрация: 09-июля 08
  • МестоположениеАвстралия-Brisbane/Украина-Львов/Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2010 - 03:23

Тепер отзывы сами удаляются через определенный срок :D
"...И прости нам долги наши, как и мы прощаем..."
    • 0
  • Наверх

#6 Новичок rbagatyi (WMID 407260836472 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 09-апреля 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2010 - 04:17

ИМХО:

Помнится неданий раскал страстей на счет понижения уровня БЛ!

Вроде как пережили. Особо, кто реально работает не пострадал.
Теперь новая фишка - шумиха на счет претензий. Опять бурное обсуждение!


Да, есть свои минусы (претензии) у кредиторов и у остальных пользователей ВМ.  Но жизнь изменчива. Вывод - нужно адаптироваться к новым условиям. Кто не адаптируется - тот не выживет. Я более чем уверен, что у кредиторов имеется еще куча способов проверить заемщика, помимо претензий.

Если система ввела данное мероприятие - значит на то имеются веские основания, так как сама система владеет ПОЛНОЙ статистикой по СВОИМ клиентам. У тех людей, которые владеют своими сетевыми ресурсами имеется статистические данные - и каждый принимает решения исходя от действий СВОИХ пользователей.  Если владелец какого либо сайта решит внести изменения на своем сайте - ОН ИМЕЕТ НА ТО ПОЛНОЕ ПРАВО. Несогласные имеют право не посещать определенный ресурс.


    • 0
  • Наверх

#7 Новичок fleshkyru (WMID 165707972452 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 21-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 августа 2010 - 19:13

Ну и еще бывает заемщики сами просят оставить после того как они вернут деньги положительный отзыв о себе)...это я по собсвенному опыту знаю.



Вот, тут точно после такого предложения стоит очень хорошо задумать. А в отзыве, стоит добавить комментарий. -"отзыв по просьбе заемщика". 

Добиться быстрой отдачи в реализации товаров и услуг под средством бесплатные доски объявлений без регистрации. Упростить свой поиск товара или услуг в нужном направление.
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Монарх™ (WMID 233780605369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 134
  • Регистрация: 05-апреля 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 августа 2010 - 19:29

А в отзыве, стоит добавить комментарий. -"отзыв по просьбе заемщика".

Отличное предложение, в дальнейшем обязательно буду пользоваться такой добавкой к отзыву...
http://www.WM-Centr.net - Оперативное пополнение, вывод средств, оплата услуг в России, Украине и по всему свету.
    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Артёмик (WMID 546466647605 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 153
  • Регистрация: 16-апреля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 августа 2011 - 23:10

Тепер отзывы сами удаляются через определенный срок


Да кстати, слышал такое. Почему некоторые положительные отзывы через некоторое время переходят в архив (либо удаляются, как там правильно...), ну примерно дней через 20? Интересно... Человек другому написал отзыв, а через некоторое время он удаляется! А претензии разве также???
    • 0
  • Наверх

#10 Новичок 521463651001 (WMID 521463651001 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 12-марта 18
  • Webmoney BL

Отправлено 12 марта 2018 - 12:05

Все началось с того, что в результате работы в Интернете у меня скопилась некоторая сумма на кошельке Webmoney. Полистав страницы сайта, я наткнулась на сервис займов онлайн Webmoney Debt. Идея дать в дог свободные деньги и получить за это небольшой процент мне показалась заманчивой, хотя я и не искушенный в этих делах человек.
 
Сделаю пояснение: это не тот вариант когда вы даете нуждающемуся человеку деньги и требуете за это проценты. Это ростовщичество. Я такими вещами не занимаюсь. Через этот сервис чаще всего берут средства на раскрутку сайтов или бизнеса. А это уже кредитование. Это две большие разницы. 
 
Процедура проста: есть список товарищей, которые хотят взять в долг, и отдельно список тех, кто хотел бы выдать кредит.
 
Здесь все просто: выбираешь сколько можешь дать, под какой процент, срок, главное, чтобы уровень доверия (TL) был побольше и аттестат посолидней. Хотя, оказалось в дальнейшем, что ни хороший аттестат ни TL заемщика не гарантируют вам возврат денег. 

Сообщение отредактировал Alligator: 16 марта 2018 - 11:37
Убрал ссылку на сайт

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 марта 2018 - 12:51

Все началось с того, что в результате работы в Интернете у меня скопилась некоторая сумма на кошельке Webmoney.

Ну и че, много там скопилось-то, за 6 дней прошедших с момента регистрации? ;)
    • 1
  • Наверх

#12 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 12 марта 2018 - 21:22

Ну и че, много там скопилось-то, за 6 дней прошедших с момента регистрации? ;)

Не судите так.. Может это Сергей Александрович (или его протеже) решил тут написать о своём "рейтинговом агентстве"  :lol:


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#13 Знаток wmr1000.ru (WMID 171193398289 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 191
  • Регистрация: 25-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 марта 2018 - 18:11

Отзывы все же полезны иногда, другим кредиторам. Видно кто кредитовал (а некоторые кредиторы друг друга знают), что взятие и возврат прошел адекватно и прочее. Естественно если кто то взял 5 долларов на 3 дня отзыв не пишут.


http://wmr1000.ru/kredit.shtml Варианты взять кредит
http://wmr1000.ru/ps...ey-na-kartu.htm вывод Webmoney на карту или счет

    • 0
  • Наверх