Перейти к содержимому


Фотография

Как войти в WinPro после санкций Украины?

WebPro Украина

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
91 ответов в данной теме

#81 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 09 июня 2018 - 10:00

Мсье в курсе, что сайт может быть на локальном компьютере?  А он в курсе, что кроме интернета есть еще и локальные сети?

Удачи Мисьё в подключении к Keeper Standard через локальную сеть.  :lol:


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#82 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 09 июня 2018 - 11:05

 

Мсье в курсе, что сайт может быть на локальном компьютере?  А он в курсе, что кроме интернета есть еще и локальные сети?

Удачи Мисьё в подключении к Keeper Standard через локальную сеть.  :lol:

 

Кроме кипера-стандарт в мире нет больше сайтов?


    • 0
  • Наверх

#83 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 09 июня 2018 - 12:11

Кроме кипера-стандарт в мире нет больше сайтов?

Все на локальной машине стоят)
Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#84 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 09 июня 2018 - 21:31

Как итог - качаем последний кипер от 01.06 ;)

Так а что произошло? Он работает без VPN или как?

Просто я установил последнюю версию, но полазил в нём, ничего не нашёл.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#85 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 09 июня 2018 - 22:48

Он работает без VPN или как?

угу

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 2
  • Наверх

#86 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 602
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 11 июня 2018 - 00:45

А откуда кошельки брались в мини, появлялись сразу после регистрации?

Нет. Уже существующие кошельки (созданные в WinPro) нужно было вручную добавить в кипер Мини.
 
 

Хм, у меня он сам появился. Или он появился, потому что у меня WMX кошелёк был?

У тех, кому начисляли WMH за WMX, вероятно, кошельки появились автоматом, я уже не помню. У меня ни WMH кошелёк ни последующие новые сами точно не появились.

 

Да и зачем ломать голову: установите себе Win/WebPro и будет Вам счастье! ;)
Пользуюсь WinPro уже какой, 5-6ой год и вообще не знаю проблем.

А я им уже лет 8 не пользуюсь. Для WinPro нужна винда, которой я именно столько лет и не пользуюсь. А WebPro требует регистрировать новый WMID. И не знаю как сейчас, но в былые времена он был жутко примитивным.

 

Например, программа для расчёта синусов / косинусов угла. Она может быть написана и на C++ и на ASP.NET. И если для первого языка скомпилировал прогу и всё - понеслась. Можно отправить другу, передать через флешку и у всех (под винду) она будет работать. Тогда как для .NET - чтобы ею пользоваться обязательны 3 условия.

Во-первых, .NET - это далеко не только ASP! Половина софта для винды его использует.
А во-вторых, вот вам программа для расчёта синусов, которую можно запустить прямо в консоли браузера без веб-сервера, домена и интернета:

Math.sin(1);

И можно сделать калькулятор на JS в виде одностраничника, которому для работы не нужен будет ни веб-сервер, ни домен, ни интернет.

 

Термин "веб-сайт" (именно так, а просто "сайт" - это уже народный жаргон) - обозначает лишь размещение в вебе. При этом все остальные параметры никак не регламентируются. Поэтому веб-сайтом может быть что угодно: от набора текстовых файлов (явно не программа) до системы управления умным домом (явно программа).
И это "что-то" совсем не обязательно нуждается быть размещённым в вебе, чтоб иметь возможность работать: веб - это просто способ предоставить массовый доступ!
 
 
 

Для сайта - это требование, без которого он не будет работать. Нельзя воспользоваться набором функций или заставить "программу" работать без интернета.

Я, конечно, понимаю, что от программирования вы очень далеки, но неужели вы не слышали про локальные серверы? Например, есть такая штука, как Денвер. Мне он никогда не нравился и во времена пользования виндой я предпочитал альтернативы (например, XAMPP), но Денвер достаточно старый и известный локальный сервер.
Любой сайт можно запустить на локальном сервере, установленном на вашем компьютере, без интернета, без домена.
Более того, даже локальный сервер нужен далеко не всегда. Например, калькулятору на JS нужен только браузер.
 
При чём, это я сейчас говорю о том, что можно считать полноценным веб-сайтом. Если же говорить в общем, о том, что может претендовать называться веб-сайтом, то выше уже был пример на php от 365811485370. Этому примеру не нужен ни локальный сервер, ни браузер, ни, тем более, интернет - его можно запустить прямо в консоли. Но и на сервере с доступом через браузер он тоже может быть запущен, а потому может претендовать на звание веб-сайта.

 

...


    • 2
  • Наверх

#87 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 11 июня 2018 - 09:45

Нет. Уже существующие кошельки (созданные в WinPro) нужно было вручную добавить в кипер Мини.

Я как-то создавал мини, но кошельки там уже были. Т.е. винпро / вебпро я не подключал.
 

А я им уже лет 8 не пользуюсь. Для WinPro нужна винда, которой я именно столько лет и не пользуюсь. А WebPro требует регистрировать новый WMID. И не знаю как сейчас, но в былые времена он был жутко примитивным.

Зря Вы так. Сейчас он даже очень ничего.
 

И можно сделать калькулятор на JS в виде одностраничника, которому для работы не нужен будет ни веб-сервер, ни домен, ни интернет.

Тогда теряется понятие сайта, как такового. Сайт - это мне говорит товарищь: зацени сайт, и даёт ссылку. А сайт одностраничный сайт на Вашем компе в виде HTML + JS - это просто страничка сайта без доступа через интернет. Как мне воспользоваться этой программой, как Васе воспользоваться этой программой, если она на Вашем компе?
 

до системы управления умным домом (явно программа).

Вот тут я полностью согласен, что "сайт" (доступ через браузер осуществляется) выступает в роли программы: можно включит / выключить электроснабжение, управляем системой отопления и т.д. Т.е. на сайте жмём кнопочки, но в реале данные идёт на микроконтроллер, а дальше на какие-нибудь MOSFET стразисторы управления движком в 1 кВт и более. Т.е. сайт управляет двигателем, как например.
 

Я, конечно, понимаю, что от программирования вы очень далеки, но неужели вы не слышали про локальные серверы? Например, есть такая штука, как Денвер. Мне он никогда не нравился и во времена пользования виндой я предпочитал альтернативы (например, XAMPP), но Денвер достаточно старый и известный локальный сервер.
Любой сайт можно запустить на локальном сервере, установленном на вашем компьютере, без интернета, без домена.
Более того, даже локальный сервер нужен далеко не всегда. Например, калькулятору на JS нужен только браузер.

Возможно от С++ далёк (хотя и на нём контроллеры кодил), но не от веб-сайта  :lol: 
Я предпочитаю WAMP. Каждый локальный сервер в чём-то геморный, но я узаю вот этот.
А Денвер - он какой-то топорный. Юзал... лет 5 назад.
 
В общем не вижу дальше говорить об этом. Это уже больше похоже на срач недоразумение, нежели на дискуссию. Здесь каждый прав и нет истины. Размытые понятия веб-сайта не дают чёткого и жёсткого определения.

Надеюсь, каждый извлечёт что-то для себя. А тратить время на бессмысленные доказательства несуществующих определений - лучше заняться чем-нибудь полезным.  ;)


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#88 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июня 2018 - 08:46

Vampir, попробуйте этот "мод". У меня работает так и вконтакте и этот форум и без впн.  :lol:


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#89 Новичок Karpich777 (WMID 312574881253 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 18-августа 18
  • Webmoney BL

Отправлено 18 августа 2018 - 16:05

Вопрос банальный. Я знаю что можно пользоваться через стандарт, но у меня была отключена защита по смс, я не могу провести ни один платеж, через стандарт ибо пишет: 

  • WMID *** не поддерживает оплату с помощью логина и пароля, так как у него отключено подтверждение операций. Включите подтверждение операций на сайте security.webmoney.ru и повторите оплату или вернитесь на предыдущую страницу и авторизуйтесь с помощью Keeper WinPro.

Получается чтобы включить подтверждение по смс мне надо залогиниться сначала через вин про, ок чо, через холу вин про на компе работает, но когда пытаюсь залогиниться через него(авторизоваться), выбивает ошибку в диалоговом окне при вводе 5значного кода цифр с картинки, раз 100 пробовал, как быть в этой ситуации? Голову сломал уже


    • 1
  • Наверх

#90 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2018 - 15:12

Я знаю что можно пользоваться через стандарт, но у меня была отключена защита по смс, я не могу провести ни один платеж, через стандарт ибо пишет:

К Вам вопрос не банальный, а скорее со звёздочкой или даже двумя: Зачем нужно было отключать подтверждение операций по смс?***  :lol:

К изучению: Подтверждение операций при помощи SMS в WM Keeper Standard.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#91 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 21 августа 2018 - 19:27


Получается чтобы включить подтверждение по смс мне надо залогиниться сначала через вин про ...

 

Точно? Может и без этого можно обойтись? Ведь:

 

 

 

  • WMID *** не поддерживает оплату с помощью логина и пароля, так как у него отключено подтверждение операций. Включите подтверждение операций на сайте security.webmoney.ru и повторите оплату или ...

 

 

Союз "или" предполагает возможность выбора. То есть или включить это подтверждение, или авторизоваться Классиком, что почему-то не получается.


    • 0
  • Наверх

#92 Новичок 290738856647 (WMID 290738856647 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 28-апреля 20
  • Webmoney BL

Отправлено 28 апреля 2020 - 22:27

Ну не думаю, что это сейчас проблема, ведь можно воспользоваться VPN-серверами, конечно лучше использовать приватные платные сервера, таких сейчас большое множество, я к пример юзаю впн для mac на rusvpn Думаю каждый сможет выбрать там для себя альтернативу, кроме того есть пробный период. 


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: WebPro, Украина