Перейти к содержимому


Фотография

Начальный аттестат по VideoID.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
194 ответов в данной теме

#61 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 09 января 2019 - 10:09

 

Доброго Времени Вам участники администрация и участники форума!
 
Вопрос к знающим или сотрудникам WM:
 
Возможно ли записать качественно Video ID но используя например Playstation Camera и отправить вам файлом записаный вариант. Что бы точно качество соответствовало регламенту и условиям. Так как го про у меня нет а с макбук не очень получается))
 
С Уважением Awo Fakoya Adesanya

 

Здравствуйте!

 

Записать VideoID можно только по инструкции: https://wiki.webmone...ey/wiki/VideoID


    • 0
  • Наверх

#62 Новичок 032730172211 (WMID 032730172211 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 10-января 19
  • Webmoney BL

Отправлено 10 января 2019 - 19:15

Здравствуйте!

 

У меня путаница на которую не могу получить ответ отправляя письма в поддержку

 

Оплатил заявку получения начального аттестата. Записал видео - отправил. Это до нового года. 1-2 рабочих дня - это понятно, но когда зашел на страницу паспорта в ожидании увидеть долгожданный аттестат - паспорт по прежнему формальный.

 

Записал VideoID сегодня повторно, так как висело в сообщениях что нужно это сделать.

 

В итоге просмотра всех событий данной темы у меня складывается ощущения что отправлено две заявки.

 

Что в таком случае произойдет? Сколько придется еще ждать?

 

Спасибо за ответ.


    • 0
  • Наверх

#63 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 11 января 2019 - 14:28

Здравствуйте!

 

У меня путаница на которую не могу получить ответ отправляя письма в поддержку

 

Оплатил заявку получения начального аттестата. Записал видео - отправил. Это до нового года. 1-2 рабочих дня - это понятно, но когда зашел на страницу паспорта в ожидании увидеть долгожданный аттестат - паспорт по прежнему формальный.

 

Записал VideoID сегодня повторно, так как висело в сообщениях что нужно это сделать.

 

В итоге просмотра всех событий данной темы у меня складывается ощущения что отправлено две заявки.

 

Что в таком случае произойдет? Сколько придется еще ждать?

 

Спасибо за ответ.

Добрый день.
Для получения начального аттестата на WMID#032730172211 Вами не выполнено еще одно условие. Вам необходимо подать электронное заявление на странице https://passport.web...alagreement.asp

    • 0
  • Наверх

#64 Новичок Melon Tasty (WMID 120606977225 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 30-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 13 января 2019 - 01:53

Доброго времени суток.

У меня возник следующий вопрос: возможно ли оплатить получение начального аттестата через VideoID, используя WMB?

В данный момент я не могу переводить деньги с одного кошелька на другой из-за того, что не обладаю данным аттестатом. Соответственно, не могу оплатить.


    • 0
  • Наверх

#65 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 января 2019 - 13:41

Доброго времени суток.
У меня возник следующий вопрос: возможно ли оплатить получение начального аттестата через VideoID, используя WMB?
В данный момент я не могу переводить деньги с одного кошелька на другой из-за того, что не обладаю данным аттестатом. Соответственно, не могу оплатить.

Полагаю, если движение по wmb-кошелькам полностью заблокировано, без наличия начального или выше аттестата, то оплатить нельзя, т.к. это такая же оплата, как и за все остальное, по сути. Это, наверное мог бы разрешить Гарант WMB, но представляется, что ему подобное нафиг не надо, поскольку навар не его :) ИМХО, конечно.
    • 0
  • Наверх

#66 Новичок potq (WMID 272678165501 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 26-апреля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 30 января 2019 - 15:10

Здравствуйте. Прошел VideoID на получение начального аттестата. Теперь непонятно что делать. Вижу такую ошибку:

"Аттестат еще не проверен. Изменение персональных данных заблокировано".

 

Указан wmid моего аттестатора. Я с ним связался, он говорит, что ему никакие сообщения не приходили и он подтвердить мои данные не сможет.

 

Вообще, процедура непонятная какая-то. Указано, что за 6 wmz можно получить начальный аттестат не выходя из дома, но тут же указан аттестатор из моей страны и написано, что я должен предоставить ему скан паспорта и бланк заявления.

 

Что делать-то дальше? Кто поможет?


    • 0
  • Наверх

#67 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2019 - 11:40

Здравствуйте. Прошел VideoID на получение начального аттестата. Теперь непонятно что делать. Вижу такую ошибку:

"Аттестат еще не проверен. Изменение персональных данных заблокировано".

 

Указан wmid моего аттестатора. Я с ним связался, он говорит, что ему никакие сообщения не приходили и он подтвердить мои данные не сможет.

 

Вообще, процедура непонятная какая-то. Указано, что за 6 wmz можно получить начальный аттестат не выходя из дома, но тут же указан аттестатор из моей страны и написано, что я должен предоставить ему скан паспорта и бланк заявления.

 

Что делать-то дальше? Кто поможет?

Здравствуйте!

 

Вам было отвечено в тикете. 


    • 0
  • Наверх

#68 Новичок Mikhail (WMID 686881764797 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 25-сентября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2019 - 01:18

Здравствуйте. А есть тут те, кому удалось получить аттестат по videoID. Расскажите, целесообразно ли это, много ли было проблем? А то почитав тут сообщения что то засомневался.
    • 0
  • Наверх

#69 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2019 - 10:18

Здравствуйте. А есть тут те, кому удалось получить аттестат по videoID. Расскажите, целесообразно ли это, много ли было проблем? А то почитав тут сообщения что то засомневался.

Здравствуйте!

 

При соблюдении всех требований начальный аттестат выдается по VideoID.


    • 0
  • Наверх

#70 Новичок burundu4elo (WMID 320661649298 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 14 февраля 2019 - 18:08

Что это за бред? Что за цирк с унижениями? Вы государство или что? У меня и так персональный аттестат, был сделан уже и фотоид, и различные документы отсканены и проверены - теперь просят "покривляться" на камеру. А если я не хочу этого делать, то ограниченный функционал. Буду отказываться от работы с этим цирком, чего и всем советую. Просто слов нет, одни маты в голове. Я понимаю для новичков системы - это ладно. Но для тех, кто уже далеко не первый год с персональным аттестатом - это просто издевательство. Может Вам ещё данные о здоровье/финансах/сколько раз я сплю с женой в месяц скинуть? 

По существу - как убрать ограничения функционала без видеоид? Я считаю это как минимум неуважением к постоянным и давно зарегистрированным пользователям.


Сообщение отредактировал burundu4elo: 14 февраля 2019 - 18:19

    • 0
  • Наверх

#71 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 февраля 2019 - 23:59

Что это за бред? Что за цирк с унижениями? Вы государство или что? У меня и так персональный аттестат, был сделан уже и фотоид, и различные документы отсканены и проверены - теперь просят "покривляться" на камеру. А если я не хочу этого делать, то ограниченный функционал. Буду отказываться от работы с этим цирком, чего и всем советую. Просто слов нет, одни маты в голове. Я понимаю для новичков системы - это ладно. Но для тех, кто уже далеко не первый год с персональным аттестатом - это просто издевательство. Может Вам ещё данные о здоровье/финансах/сколько раз я сплю с женой в месяц скинуть? 

По существу - как убрать ограничения функционала без видеоид? Я считаю это как минимум неуважением к постоянным и давно зарегистрированным пользователям.

Хм, а о каком именно функционале речь? Слышал об автомате скоринга на дебте. Есть еще что-то?
    • 0
  • Наверх

#72 Новичок burundu4elo (WMID 320661649298 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 15 февраля 2019 - 14:31

 

Что это за бред? Что за цирк с унижениями? Вы государство или что? У меня и так персональный аттестат, был сделан уже и фотоид, и различные документы отсканены и проверены - теперь просят "покривляться" на камеру. А если я не хочу этого делать, то ограниченный функционал. Буду отказываться от работы с этим цирком, чего и всем советую. Просто слов нет, одни маты в голове. Я понимаю для новичков системы - это ладно. Но для тех, кто уже далеко не первый год с персональным аттестатом - это просто издевательство. Может Вам ещё данные о здоровье/финансах/сколько раз я сплю с женой в месяц скинуть? 

По существу - как убрать ограничения функционала без видеоид? Я считаю это как минимум неуважением к постоянным и давно зарегистрированным пользователям.

Хм, а о каком именно функционале речь? Слышал об автомате скоринга на дебте. Есть еще что-то?

 

Как минимум автомат скоринга. Уже давно одобренный лимит доверия взять нельзя. Что-то ещё искать даже не хочу, но уверен, что можно найти. 


Сообщение отредактировал burundu4elo: 15 февраля 2019 - 14:31

    • 0
  • Наверх

#73 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 февраля 2019 - 14:54

Как минимум автомат скоринга. Уже давно одобренный лимит доверия взять нельзя. Что-то ещё искать даже не хочу, но уверен, что можно найти. 

Ну, если только автомат, то это ерунда :) Видеоид же не для автомата делали, а для возможности получения начального аттестата, там где этот аттестат получить крайне проблематично или невозможно. Ну а раз видеоид появился, то админам автомата грех приблудой не воспользоваться, дропов на раз отметет. Конечно, то что алгоритм не пропускает пользователей с хорошей кредитной историей, говорит о его примитивности, запретить гораздо проще, чем отличить надежного от ненадежного.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 15 февраля 2019 - 15:04

    • 0
  • Наверх

#74 Новичок Mikhail (WMID 686881764797 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 25-сентября 16
  • Webmoney BL

Отправлено 19 февраля 2019 - 22:09

Добрый день. А если я уже подтвердил свой videoid, я могу его за 6wmz каким-то образом аттестатору отправить? Потому что намаялся я с этим подтверждением, еще раз не хочу записывать)


    • 0
  • Наверх

#75 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 20 февраля 2019 - 10:06

Добрый день. А если я уже подтвердил свой videoid, я могу его за 6wmz каким-то образом аттестатору отправить? Потому что намаялся я с этим подтверждением, еще раз не хочу записывать)

Здравствуйте!

 

Подайте и оплатите заявку : https://passport.web...4772439&tid=130


    • 0
  • Наверх

#76 Новичок Archiparfumer (WMID 291292403547 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 11-февраля 16
  • Webmoney BL

Отправлено 20 февраля 2019 - 14:49

Здравствуйте, столкнулся с проблемой. Пытаюсь получить Начальный Аттетсат через VideoID, оплачиваю заявку и снимаю видео, через пару минут приходит сообщение что в заявку отклонили так как VideoID уже проверен. В панели управления заявка висит в статусе "ожидание проверки или отправки VideoID" Как это решить? Что необходимо сделать?


    • 0
  • Наверх

#77 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 февраля 2019 - 15:22

Здравствуйте, столкнулся с проблемой. Пытаюсь получить Начальный Аттетсат через VideoID, оплачиваю заявку и снимаю видео, через пару минут приходит сообщение что в заявку отклонили так как VideoID уже проверен. В панели управления заявка висит в статусе "ожидание проверки или отправки VideoID" Как это решить? Что необходимо сделать?

У вас и аттестат уже имеется и отметка о проверенном видеоид, т.ч. волноваться не о чем :)
    • 0
  • Наверх

#78 Новичок leader31 (WMID 216186750623 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 16-мая 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 февраля 2019 - 14:25

что за тихий ужас? отправляю со вчерашнего дня video id: качество плохое. что за бред? уже перепробовал и с ноута, и с телефона, включая xiaomi и iphone7. во всех случаях недостаточно хорошее качество. и документ приближал вплотную, все видно, все читабельно... как пройти эту хитромудренную проверку?


    • 0
  • Наверх

#79 Новичок Olegbru (WMID 959488014565 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 25-февраля 19
  • МестоположениеБрест
  • Webmoney BL

Отправлено 25 февраля 2019 - 17:09

Здравствуйте. Скажите где должны лежать деньги для оплаты прохождения video id? На электронном кошельке WMZ или можно оплатить с карты Visa, MasterCard и т. д.?


    • 0
  • Наверх

#80 Знаток Денис (WMID 144299875603 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 261
  • Регистрация: 16-октября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 26 февраля 2019 - 10:58

что за тихий ужас? отправляю со вчерашнего дня video id: качество плохое. что за бред? уже перепробовал и с ноута, и с телефона, включая xiaomi и iphone7. во всех случаях недостаточно хорошее качество. и документ приближал вплотную, все видно, все читабельно... как пройти эту хитромудренную проверку?

Здравствуйте!

VideoID проверено. 

 

 

Здравствуйте. Скажите где должны лежать деньги для оплаты прохождения video id? На электронном кошельке WMZ или можно оплатить с карты Visa, MasterCard и т. д.?

Здравствуйте!

Оплатить заявку можно только с кошелька. 


    • 0
  • Наверх