Перейти к содержимому


Фотография
  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
114 ответов в данной теме

#41 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 февраля 2015 - 12:20

Доброго времени суток! Подскажите ,могу ли я  оплатить через банк начальный аттестат из другой страны? ,Сам,я гражданин Р.Ф. просто сейчас нахожусь на Украине .

В Украине нет такой возможности. Вы можете получить начальный аттестат в Украине при личном присутствии у одного из аттестаторов: http://passport.webm....asp?rettid=120


    • 0
  • Наверх

#42 Новичок dashastanevich (WMID 267965095629 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 06-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 09 февраля 2015 - 01:52

Здравствуйте. Оформила пополнение своего r-кошелька через систему CONTACT

на сайте perevod.webmoney.ru  

Зачисление N: 409727 / 3051 -3 (WebMoney), номер чека: 601434 от 05/02/2015
Деньги пришли на кошелек. В тот же день загрузила скан паспорта, через сутки его проверили. Заассептила электронный договор. Дальнейших инструкций/указаний для получения начального аттестата не дали. Ладно, думаю, загружу еще один скан паспорта, только уже с пропиской, его не проверили за 3 дня. Написала на форуме, чтобы проверили скан, какой-то человек ответил: "Он уже давно проверен". 
Написала на WMID со страницы с инструкцией по получению аттестата для тех случаев, когда все условия с твоей стороны выполнены, а ответа нет и вот прошло уже ~2-е суток и никакого ответа. 
Как мне получить этот аттестат? Когда мне скинут указания для его получения? Как мне узнать, почему не выдают аттестат?


Сообщение отредактировал dashastanevich: 09 февраля 2015 - 01:52

    • 0
  • Наверх

#43 Новичок 124462267715 (WMID 124462267715 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 09-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 09 февраля 2015 - 12:24

После оформления заявки на пополнение Вашего кошелька через одну из систем денежных переводов : Юнистрим, Contact и Анелик для получения начального аттестата необходимо:

Копию паспорта можно загрузить без прописки. ИНН не нужен.

  • Акцептовать на сайте соглашение в электронной форме. В автоматически сгенерированном заявлении прописку можно не указывать.
  • После проверки загруженных документов начальный аттестат будет выдан в течении суток.

 

Соглашение акцептовывать можно сразу после заявки на перевод  или после того, как придут деньги?


    • 0
  • Наверх

#44 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 февраля 2015 - 12:41

Здравствуйте. Оформила пополнение своего r-кошелька через систему CONTACT

на сайте perevod.webmoney.ru  

Зачисление N: 409727 / 3051 -3 (WebMoney), номер чека: 601434 от 05/02/2015
Деньги пришли на кошелек. В тот же день загрузила скан паспорта, через сутки его проверили. Заассептила электронный договор. Дальнейших инструкций/указаний для получения начального аттестата не дали. Ладно, думаю, загружу еще один скан паспорта, только уже с пропиской, его не проверили за 3 дня. Написала на форуме, чтобы проверили скан, какой-то человек ответил: "Он уже давно проверен". 
Написала на WMID со страницы с инструкцией по получению аттестата для тех случаев, когда все условия с твоей стороны выполнены, а ответа нет и вот прошло уже ~2-е суток и никакого ответа. 
Как мне получить этот аттестат? Когда мне скинут указания для его получения? Как мне узнать, почему не выдают аттестат?

Начальный аттестат выдан.


    • 0
  • Наверх

#45 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 февраля 2015 - 12:41

 

После оформления заявки на пополнение Вашего кошелька через одну из систем денежных переводов : Юнистрим, Contact и Анелик для получения начального аттестата необходимо:

Копию паспорта можно загрузить без прописки. ИНН не нужен.

  • Акцептовать на сайте соглашение в электронной форме. В автоматически сгенерированном заявлении прописку можно не указывать.
  • После проверки загруженных документов начальный аттестат будет выдан в течении суток.

 

Соглашение акцептовывать можно сразу после заявки на перевод  или после того, как придут деньги?

 

Начальный аттестат выдан.


    • 0
  • Наверх

#46 Новичок MaX (WMID 205824681981 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 13-февраля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 13 февраля 2015 - 18:13

 Здравствуйте! Сделал пополнение через CONTACT, 10 числа, документы все проверены(паспорт), перевод прошел успешно. Код платежа 411621-7734, номер перевода 373896. Заявление на выдачу начального аттестата уже отправил. 

Но аттестат не получил) Что мне дальше делать? Подскажите пожалуйста!


    • 0
  • Наверх

#47 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 февраля 2015 - 14:16

 Здравствуйте! Сделал пополнение через CONTACT, 10 числа, документы все проверены(паспорт), перевод прошел успешно. Код платежа 411621-7734, номер перевода 373896. Заявление на выдачу начального аттестата уже отправил. 

Но аттестат не получил) Что мне дальше делать? Подскажите пожалуйста!

Нужно написать в центр аттестации о проблеме НЕвыдачи аттестата.  Зайдите на https://support.wmtransfer.com  и выберите ссылку "новое обращение", далее выбирайте WebMoney.Passport


    • 0
  • Наверх

#48 Новичок Афродита (WMID 365551555558 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 15-апреля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 15 апреля 2015 - 14:08

Я из Беларуси. Как мне получить начальный аттестат, если у меня нет возможности встретиться с аттестатором??


    • 1
  • Наверх

#49 Знаток 632584157120 (WMID 632584157120 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 1 797
  • Регистрация: 29-ноября 09
  • МестоположениеКZ
  • Webmoney BL

Отправлено 16 апреля 2015 - 08:22

Ознакомьтесь http://wiki.webmoney...halnyy_attestat

 

Я из Беларуси. Как мне получить начальный аттестат, если у меня нет возможности встретиться с аттестатором??


    • 0
  • Наверх

#50 Пользователь Brent (WMID 130890175429 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 16-апреля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 16 апреля 2015 - 20:21

При пополнении Z или E кошелька через систему Contact денежным переводом на сайте perevod.wmtransfer.com по территории следующих стран:
Азербайджан
Армения
Казахстан
Кыргызстан
Молдова
Таджикистан

Ура! Выдача начального аттестата АВТОМАТОМ доступна не только для граждан РФ :) Но почему Украина, Беларусь и Узбекистан не включены в перечень упомянутых стран? Тем более что работает гарант (кошельки) на WMU (гривна) и WMB.
Я бы за 5 сек отправил деньги на банковский счет Вебмани через Контакт (у нас, в Узбекистане, через Contact взымается всего один процент за любой перевод). Пустил скупую слезу, что не могу воспользоваться столь замечательным сервисом, как perevod.webmoney :( Можно ли надеяться, что когда-нибудь расширят список стран для перевода на Вебмани? Было бы круто.
    • 0
  • Наверх

#51 Новичок Bekham (WMID 164577655388 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 06-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2015 - 03:57

Здравствуйте! Мне нужно получить начальный аттестат, я выбрал получения автоматичское, потому что живу в маленьком городке, и ехать для получения лично у персонализатора придется аж 700 км, оплатил данную услугу, получил деньги по своему паспорту, как я понимаю смысл такой процедуры, что деньги перведены с моего кошелька, на резидента, то есть меня. Я должен получить их по своему паспорту, данные которые указанны сайти вебманни, тем самым я подтвержаю, что данные указанные в моем вебманни, реальные.

Но дело в том что я все это сделал, но у меня по прежнему стоит формальный аттестат, мне скоро нужно выводить деньги из проекта, это около 70 тысяч рублей, а лимит до 15, при моем формальном аттестате.

Может я что-то сделал не так, или не так понял процедуру автоматического получения начального аттестата, а может просто бегу вперед паровоза, может быть нужно просто подождать, и когда проверяться платежи, то мой вебманни станет начальным.


    • 0
  • Наверх

#52 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2015 - 11:38

Здравствуйте! Мне нужно получить начальный аттестат, я выбрал получения автоматичское, потому что живу в маленьком городке, и ехать для получения лично у персонализатора придется аж 700 км, оплатил данную услугу, получил деньги по своему паспорту, как я понимаю смысл такой процедуры, что деньги перведены с моего кошелька, на резидента, то есть меня. Я должен получить их по своему паспорту, данные которые указанны сайти вебманни, тем самым я подтвержаю, что данные указанные в моем вебманни, реальные.

Но дело в том что я все это сделал, но у меня по прежнему стоит формальный аттестат, мне скоро нужно выводить деньги из проекта, это около 70 тысяч рублей, а лимит до 15, при моем формальном аттестате.

Может я что-то сделал не так, или не так понял процедуру автоматического получения начального аттестата, а может просто бегу вперед паровоза, может быть нужно просто подождать, и когда проверяться платежи, то мой вебманни станет начальным.

Вам следует аннулировать заявку на получение начального аттестата у аттестатора, на странице https://passport.web...sp/aProcess.asp


    • 0
  • Наверх

#53 Новичок Залина (WMID 359849390807 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 26-апреля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 26 апреля 2015 - 08:04

Добрый день. Я сформировала код  для оплаты  начального аттестата по системе Анелик. В банке сказали ,что принимают. Пришла, а оказалось, что только выдают платежи, но не принимают. Могу ли я с этим же кодом пойти в другой банк и оплатить, через эту же систему? 


    • 0
  • Наверх

#54 Участник 238109000791 (WMID 238109000791 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 19-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 27 апреля 2015 - 21:51

Можно получить начальный аттестат автоматом в Украине?

спасибо


    • 0
  • Наверх

#55 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 27 апреля 2015 - 22:07

Можно получить начальный аттестат автоматом в Украине?

спасибо

Нет.

Только в РФ, Азербайджане, Армении, Казахстане, Кыргызстане, Молдове, Таджикистане.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#56 Пользователь user1 (WMID 335106667692 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 24-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 29 апреля 2015 - 16:48

Добрый день. Я сформировала код  для оплаты  начального аттестата по системе Анелик. В банке сказали ,что принимают. Пришла, а оказалось, что только выдают платежи, но не принимают. Могу ли я с этим же кодом пойти в другой банк и оплатить, через эту же систему? 

Скорее всего можете. Нюанс в том что если у Вас не приняли перевод в одном пункте Анелик, то для Вашего региона эта возможность может быть вообще недоступна.


    • 0
  • Наверх

#57 Новичок stop4ik (WMID 191444743661 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 31-января 15
  • Webmoney BL

Отправлено 02 мая 2015 - 13:27

Здравствуйте, а если пополнить счет через Почту России, возможно получить начальный аттестат автом.?


    • 0
  • Наверх

#58 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 мая 2015 - 12:03

Здравствуйте, а если пополнить счет через Почту России, возможно получить начальный аттестат автом.?

Нет. Почта РФ не участвует в процедуре получения начального аттестата автоматически.

Возможность автоматического получения начального аттестата может быть предоставлена при пополнении R кошелька через систему Юнистрим, Contact или Анелик денежным переводом по РФ на сайте perevod.webmoney.ru


    • 0
  • Наверх

#59 Новичок Лимур777 (WMID 382131434681 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 27-апреля 15
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июня 2015 - 10:28

Добрый день. Судя из переписки выше, получение начального аттестата автоматом я так понимаю невозможно для граждан Украины. ((( или может что то изменилось?

Подскажите пожалуйста, кроме покупки у персонализатора, есть ли бюджетные варианты приобретения нач. аттестата?


    • 0
  • Наверх

#60 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июня 2015 - 12:23

Добрый день. Судя из переписки выше, получение начального аттестата автоматом я так понимаю невозможно для граждан Украины. ((( или может что то изменилось?

Подскажите пожалуйста, кроме покупки у персонализатора, есть ли бюджетные варианты приобретения нач. аттестата?

Есть. Ознакомьтесь: https://wiki.webmone...halnyy_attestat


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: начальный, аттестат, автомат, автоматом, документы, скан, ИНН