Перейти к содержимому


Фотография

Как позвонить в сервис webmoney


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
28 ответов в данной теме

#21 Новичок Aleksandr13 (WMID 374768337625 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 01-июня 16
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2016 - 19:06

Здравствуйте! С кем мне можно связаться для быстрого решения моей проблемы, а то ТП присылает 1 письмо в сутки и ни как не можем прийти к решению моей проблемы с 28.05 ? Есть тел. горячей линии или представителя по Свердловской области?


    • 0
  • Наверх

#22 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2016 - 20:32

Есть тел. горячей линии или представителя по Свердловской области?

Ага, берите круче, персональный менеджер по Вашей квартире Вашего района Вашего города. :D
Телефоны у WM есть (не бесплатные), кто ищет - тот найдёт, но с арбитражным саппортом, например, общение исключительно в письменном виде.

С кем мне можно связаться для быстрого решения моей проблемы

Написали бы, что за проблема, может какая польза от форума и прилетела б...
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#23 Новичок Aleksandr13 (WMID 374768337625 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 01-июня 16
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2016 - 21:18

Куда круче-то? Как аттестат получить, так едь в Екатеринбург и купи его там у представителя, а как проблему решить - то звони в МСК или Питер? :D  Что у такой системы нет онлайн поддержки, или денег не хватает для удобства пользователей подключить бесплатный номер 8 800 ? Я уже 5й день по 1му сообщению вытягиваю из ТП - это реально напрягает и доставляет неудобства, а на форуме мою проблему не решат, т.к кошелёк забанили, хотя верифицирован через сайт госуслуг, на днях фото отправил с паспортом в руках(проверено), помогайте советом, или делом, если тут присутствуют представители ЭПС ;)
    • 0
  • Наверх

#24 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2016 - 22:08

а на форуме мою проблему не решат, т.к кошелёк забанили, хотя верифицирован через сайт госуслуг, на днях фото отправил с паспортом в руках(проверено), помогайте советом, или делом, если тут присутствуют представители ЭПС ;)

Проблемы с блокировкой решает ТОЛЬКО арбитраж и только в письменном виде.
Радуйся, если не придется получать персональный аттестат.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#25 Новичок Aleksandr13 (WMID 374768337625 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 01-июня 16
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2016 - 22:29

Радуйся, если не придется получать персональный аттестат.

Да я уже 5 дней как радуюсь, нарадоваться не могу :D
    • 0
  • Наверх

#26 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2016 - 22:38

нет онлайн поддержки, или денег не хватает для удобства пользователей подключить бесплатный номер 8 800

Даже если разориться на оплату тысяч звонков - это только вершина айсберга. Ещё нужно увеличивать штат сотрудников и платить им больше, не говоря уж о молоке за вредность, потому что и стресса станет больше. Одно дело с трудным клиентом в письменном виде общаться, а совсем другое - Антошу Уральского слушать.

Я уже 5й день по 1му сообщению вытягиваю из ТП

Как-то не верится. Если системе что-то от Вас надо - сразу бы арбитражный саппорт сказал, что требуется сделать. Видимо PhotoID запросили, может и ещё что. Может переспрашиваете или вопросами на вопросы отвечаете, вот резина и растягивается?
 
Впрочем, арбитражников торопить - бесполезное и даже вредное дело...
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#27 Новичок Aleksandr13 (WMID 374768337625 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 01-июня 16
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2016 - 22:45

Да сделал я  PhotoID, статус проверено :)


    • 0
  • Наверх

#28 Новичок 056454134628 (WMID 056454134628 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 05-июня 21
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2021 - 20:03

арбитраж не выполняет свои правила. что делать?

 

некий человек у которого я покупал wmz написал претензию о том что я не расплатился. переписку вели не через webmoney а через telegram

скриншоты тот человек не предоставил. и никаких докохательств о том что я его обманул тоже... всего лишь текст"....я отправил а мне не скинули.

 

в связи с этим блокнули мой кошелек и кошелек моего друга(атестированный) обвинив нас в отмывание денег

 

в ответ я связался с арбитражем и предьявил переписку о том что данный пользователь отправлял средства мне... скидывал чек о доставке мне... я его подтвердил. сказал что пришло.. и после отправил ему средства в местной валюте как и договаривались.... человек подтвердил что деньги пришли... это все есть на скринах... 

 

в итоге арбитраж посоветовал истцу предявить мне иск!!! 

 

получается следущее... арбитраж принял притензию без докозательств(что против регламента webmoney) а на пои докозательства положил болт!!!! сразу видно что арбитраж как то заинтересован в том чтоб я постпалад необоснованно!!

 

помогите пожалуйста!!!! к кому можно обратиться???

 


    • 0
  • Наверх

#29 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2021 - 21:27

помогите пожалуйста!!!! к кому можно обратиться???

Арбитраж - высшая инстанция в системе, она же - последняя. Либо вы выполняете требования/решение по иску, либо не будете иметь возможности пользоваться системой. Обсуждать это бессмысленно.

в связи с этим блокнули мой кошелек и кошелек моего друга(атестированный) обвинив нас в отмывание денег

А причем тут друг? Денежки ранее полученные - ему пересылали? Тогда вполне понятно, очень похоже на стандартную схему мошенничества, даже если это не так.
Могу предположить, что от вас и друга потребовали получить персональные аттестаты, т.е. идентифицироваться. Если вы этого не сделаете, значит и *друга* никакого не было, с большой долей вероятности.
А иск любой может подать, к любому. Правда, *псевдоним* вообще голоса не имеет, на то он и *псевдоним* - без какой либо идентификации, т.е. неизвестно кто.

я покупал wmz

В системе есть куча способов для подобных действий, включая аттестованные обменные пункты. Совершая обмен *на стороне*, вы берете на себя много большие риски и из под защиты системы уходите.
    • 0
  • Наверх