Перейти к содержимому


Фотография

Как войти в WinPro после санкций Украины?

WebPro Украина

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
91 ответов в данной теме

#21 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 мая 2018 - 21:35

Попробуйте обновить Keeper до последней версии  https://winpro.web.money/

Скачал, обновил - не конектится :(
Включаю ВПН - конектится сразу без проблем
Выключаю ВПН - сразу уходит в оффлайн и не конектится...

Могу предположить, что umount имел в виду авторизацию на форуме. С предпоследней версией она не проходит на новом домене.
А вообще, смена доменов сайтов и ай-пи в киперах ни к чему не приведет, увидят и опять блокнут. Только VPN.
    • 0
  • Наверх

#22 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 30 мая 2018 - 21:45

Могу предположить, что umount имел в виду авторизацию на форуме. С предпоследней версией она не проходит на новом домене.
А вообще, смена доменов сайтов и ай-пи в киперах ни к чему не приведет, увидят и опять блокнут. Только VPN.

Авторизация как работала на прошлом так и на новом без проблем, проблема что б сам кипер сконектился...

Смена доменов может спасти - у нас нет надзора за этим и госмашина инертна...всем им вобщем то пофиг (чтоб не выразится конкретнее :) )
Лишь бы новые версии кипера можно было качать без авторизации!

Сообщение отредактировал Vampir: 30 мая 2018 - 21:46

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 1
  • Наверх

#23 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 мая 2018 - 21:52

Если б всем было пофиг, то ВМ в санкции не приплели бы. А так, кто предложил, тот и наблюдает внимательно за результатом, я думаю.
    • 0
  • Наверх

#24 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 30 мая 2018 - 22:01

Если б всем было пофиг, то ВМ в санкции не приплели бы. А так, кто предложил, тот и наблюдает внимательно за результатом, я думаю.

Эт мы за компами люди скрупулёзные за каждой точкой пасём...
Правители наши родом из совка действуют тупо, напролом
кто то им подсказал что надо закрыть систему
подготовили бумагу что конкретно и как блочить
подписали, утвердили, сделали - отрапортовали и все успокоились
до следующего приступа.
Поработал я в подчинение у разных начальников стиля пост-совок...

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 1
  • Наверх

#25 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 602
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 31 мая 2018 - 23:52

Со Стандартом не пробовал - на него можно перейти с WinPro и там сохранятся все те же возможности ?

 
И перейти можно и параллельно использовать тоже можно. У меня кроме Стандарта вариантов не было, ибо Линукс.
На счёт возможностей точно не скажу, но я уже несколько лет относительно активно пользуюсь WebMoney, используя при этом только Стандарт.
Хотя, когда 8 лет назад перешёл на Линукс пришлось от WebMoney совсем отказаться, ибо на тот момент кипер Мини был мало на что пригоден.
 
 

А вот киперу что б проверить ответ нужен запрос на сайт е-нума, насколько я понимаю.

О каком именно кипере идёт речь?

 
 

Если б всем было пофиг, то ВМ в санкции не приплели бы. А так, кто предложил, тот и наблюдает внимательно за результатом, я думаю.

Список доменов, которые подлежат блокировке размещён в санкционном списке, который был утверждён РНБО и введён в действие указом президента.

Даже если кто-то захочет дополнить этот список доменов, понадобится ещё одно решение РНБО и новый указ президента, а они такие акции раз в год устраивают.


    • 0
  • Наверх

#26 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2018 - 01:08

Хотя, когда 8 лет назад перешёл на Линукс пришлось от WebMoney совсем отказаться, ибо на тот момент кипер Мини был мало на что пригоден.


В линуксе можно использовать Веб-про.
    • 0
  • Наверх

#27 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2018 - 11:36

А вот киперу что б проверить ответ нужен запрос на сайт е-нума, насколько я понимаю.

О каком именно кипере идёт речь?

WinPro

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2018 - 11:43

Со Стандартом не пробовал - на него можно перейти с WinPro и там сохранятся все те же возможности ?

 И перейти можно и параллельно использовать тоже можно. У меня кроме Стандарта вариантов не было, ибо Линукс.
На счёт возможностей точно не скажу, но я уже несколько лет относительно активно пользуюсь WebMoney, используя при этом только Стандарт.
Хотя, когда 8 лет назад перешёл на Линукс пришлось от WebMoney совсем отказаться, ибо на тот момент кипер Мини был мало на что пригоден.

Описание не очень вдохновляет:

"WM Keeper Standard (Mini) — это еще один WebMoney Keeper, не такой мощный как WM Keeper WinPro (Classic) или WM Keeper WebPro (Light), но очень простой и удобный для большинства случаев."

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#29 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июня 2018 - 11:55

Подскажите кто то дешёвые или бесплатные VPN для WIN10.

Недорогой в подписи. Сам пользуюсь этим сервисом уже четвёртый год.

Можете для теста взять на 6 месяцев там же на сайте.

Сколько проводил обзоров - это один из немногих и по цене, и по количеству серверов, и по стабильности работы, и саппорт всегда поможет решить любые проблемы.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#30 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июня 2018 - 00:04

Можете для теста взять на 6 месяцев там же на сайте.

24часа тестовых, больше не даёт :(

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#31 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июня 2018 - 01:01

 

Можете для теста взять на 6 месяцев там же на сайте.

24часа тестовых, больше не даёт :(

 

https://vpnmonster.ru/index.php

 

Бесплатный VPN на 14 дней. Ограничен по количеству серверов и скорости .

 

https://hidemy.name/ru/demo/

 

Можно запрашивать суточный демо-доступ хоть раз в сутки, главное, что бы было новое емыло (подсказка - у яндекса к емылу прилагается куча "зеркал" на разных ru и ua доменах).


    • 0
  • Наверх

#32 Знаток Mart (WMID 697343309585 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 924
  • Регистрация: 27-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июня 2018 - 01:39

 

Можете для теста взять на 6 месяцев там же на сайте.

24часа тестовых, больше не даёт :(

 

 

Я в самом начале обсуждения давал уже ссылку на тему. Там много всего, есть из чего выбрать. Вот из последнего:

 

Screenshotat2018-06-02013705.1527892652.


    • 1
  • Наверх

#33 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 602
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июня 2018 - 02:23

Описание не очень вдохновляет:

"WM Keeper Standard (Mini) — это еще один WebMoney Keeper, не такой мощный как WM Keeper WinPro (Classic) или WM Keeper WebPro (Light), но очень простой и удобный для большинства случаев."

Этому описанию уже лет 10, только названия подкорректировали.

На текущий момент кипер Стандарт имеет большую часть возможностей WinPro.

 

Вообще, вам проще будет просто попробовать: https://wallet.webmoney.ru/

Используйте тот же WMID, что и для WinPro.


    • 0
  • Наверх

#34 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июня 2018 - 07:43

 

Можете для теста взять на 6 месяцев там же на сайте.

24часа тестовых, больше не даёт :(

 

Совсем для теста - это 24 часовой доступ. Это если бесплатно.
Но я имел ввиду "для теста", чтобы меньше заплатить (6 мес дешевле, чем 12 мес), но попробовать коммерческую версию. Хотя на офф сайте есть и на 1 мес.
 
Я не знаю, доступны ни все примочки в бесплатной версии. Например, IKEv2.
 

На текущий момент кипер Стандарт имеет большую часть возможностей WinPro.

Он же выше уже писал, что жизни нет без WinPro.

Да и с другой стороны, если есть программулина написанная в WebMoney, то почему её не юзать? Если бы хотел браузерный вариант, то использовал WebPro.


Сообщение отредактировал ^-^: 02 июня 2018 - 07:46

Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#35 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 846
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июня 2018 - 10:59

Не сравнится Стандарт с Винпро, если нужен *звон монет*, т.е. оперативное отслеживание частых поступлений/списаний с кошельков, даже и думать об этом не стоит, если есть копеечная альтернатива с VPN.

ЗЫ
Не говоря уже о сообщениях!

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 02 июня 2018 - 11:34

    • 0
  • Наверх

#36 Новичок Yarosla (WMID 417479258823 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 02-июня 18
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июня 2018 - 14:21

После блокировки зашла через ВПН, и тут Кипер ВинПро вдруг начал выдавать запросы на перевод, на вход в безопасную зону сайта - раньше использовался только ВинПро и более ранние его версии, номер телефона давно уже недействителен, да и оператора уже нет, несколько лет назад с трудом отвязали вроде бы проверку на старый номер, но нового так и не поставили, а E-num вообще не пользовались.

В итоге - ВинПро запускается, авторизируется, но сделать перевод или зайти исправить телефон в аттестате невозможно, так как для этого требуется телефон или E-num.

В E-num кое как сменили телефон на новый, ну а толку - в ВинПро ничего не поменялось и требует либо старый телефон либо E-num, который отключен, а чтобы включить E-num нужно войти в безопасную зону - замкнутый круг.

Смешно - даже вход в ВинПро работает через E-num, а вход в безопасную часть нет.

В итоге все есть - Ключи, пароли, ответ на тайный вопрос, доступ к электронной почте (она как бы совпадает с той что в ВинПро), только вот код авторизации в очень безопасную область сайта можно ввести или через отключенный E-num (который чтобы включить надо зайти), либо через смс давно не существующего номера (и оператора), при этом НИГДЕ не менялись настройки чтобы смс подтверждение приходило на старый номер.

Такая же история была уже когда ВебМани внезапно включили подтверждение по смс - тогда проверку отключили, думала все, а нет, сейчас вот опять эта проверка вылезла.

 

Администрация , ау? Надеюсь мне сменят номер на новый или отключат эту проверку? Или E-num хоть привяжите к WMID с обновленный номером! WMID: 214982768976 (е-майл в ВинПро и E-num совпадает, в E-num новый номер уже вбит, а вот привязка к WMID отсутствует, хотя почта то совпадает, да и номер там старый вроде как по умолчанию совпадал). Ответ на секретный вопрос и прочие ключи/пароли все есть и ВинПро запускается - решите вопрос как можно скорее.

 

Куча платежей на подходят а тут такое, да и денежка на кошелек капает.

 

P.S. Кстати чтобы скачать ВинПро надо так же зайти в безопасную зону, а чтобы зайти надо чтобы был актуальный ВинПро - стоит забыть вовремя обновить программу и вот уже скачать новую версию не представляется возможным.


Сообщение отредактировал 417479258823: 02 июня 2018 - 14:27

    • 0
  • Наверх

#37 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 602
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июня 2018 - 23:01

Да и с другой стороны, если есть программулина написанная в WebMoney, то почему её не юзать? Если бы хотел браузерный вариант, то использовал WebPro.

 

А кипер Стандарт не в WebMoney написан? :)

Любителям WinPro пора бы уже готовится к тому, что WebMoney от него совсем откажется.

 

 

Не сравнится Стандарт с Винпро, если нужен *звон монет*, т.е. оперативное отслеживание частых поступлений/списаний с кошельков, даже и думать об этом не стоит, если есть копеечная альтернатива с VPN.

ЗЫ
Не говоря уже о сообщениях!

 

Создаётся впечатление, что вы кипер Стандарт не видели (как минимум давно): и оперативные оповещения о транзакциях там есть, при чём со звуком (правда, не звоном монет), и даже чаты! Более того, даже видеозвонки есть (правда, работоспособность я не проверял).


    • 0
  • Наверх

#38 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 03 июня 2018 - 07:30

P.S. Кстати чтобы скачать ВинПро надо так же зайти в безопасную зону, а чтобы зайти надо чтобы был актуальный ВинПро - стоит забыть вовремя обновить программу и вот уже скачать новую версию не представляется возможным.

Наконец то сам заметил что входить на сайты можно через логин/пароль и подтверждение по е-нум.

Кипер Стандарт вобщем то можно пользовать, тогда достаточно ВПН от Оперы.
Тормознутый Стандарт конечно, и историю операций по кошельку почемуто дал до 7го апреля, а последних транзакций не показал...но на безрыбье и рак-рыба.

Сообщение отредактировал Vampir: 03 июня 2018 - 07:39

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#39 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 03 июня 2018 - 07:37

Можете для теста взять на 6 месяцев там же на сайте.

24часа тестовых, больше не даёт :(

 
Я в самом начале обсуждения давал уже ссылку на тему. Там много всего, есть из чего выбрать. Вот из последнего:
 
Screenshotat2018-06-02013705.1527892652.

Пасиба, первым немного попользовался...
Неизвестно правда насколько это всё безопасно
Ждёмс официальных инструкций от Вебмань
по возможности использования ВПНами

хотелось бы что б Вебмань сделала какой то прокси или ВПН который давал бы возможности
открывать только заблоченные сайты и WinPro
а не гонять все сайты через ВПН.

Сообщение отредактировал Vampir: 03 июня 2018 - 07:41

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#40 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 03 июня 2018 - 19:08

А кипер Стандарт не в WebMoney написан? :)

Нинада, Keeper Standard не

программулина

(!), а всего лишь вебсайт.
 

Любителям WinPro пора бы уже готовится к тому, что WebMoney от него совсем откажется.

С чего это вдруг такие повествования?  :huh:

 

 

 

Неизвестно правда насколько это всё безопасно

Верное замечание. Когда говорят, что пользуются бесплатным VPN, я сразу вспоминаю, когда пользовался бесплатным NOD32. Вставляешь флешку, а он тебе "Флешка заражена. Удалить вирус?". Жмёшь удалить вирус и он тебе на флешку пишет вирус.  :lol:

Можно пользоваться бесплатно, но точно не для пользования совместно с финансовой стороной.


Сообщение отредактировал ^-^: 03 июня 2018 - 19:12

Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: WebPro, Украина