Перейти к содержимому


Фотография

Как долго идет перевод

перевод веб мани

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
57 ответов в данной теме

#21 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 07 октября 2017 - 15:00

Перевела деньги с вебмани на карту сбербанка и уже 4 дня идет перевод. В прошлый раз за два дня дошло. С чем это может быть связано? 

Нормальные сроки - до 5 рабочих дней.


    • 0
  • Наверх

#22 Новичок 416608350493 (WMID 416608350493 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 08-октября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 08 октября 2017 - 00:26

Подскажите , пожалуйста , сколько времени займёт перевод с карты WM на карту банка ? Cпасибо за ответ .


    • 0
  • Наверх

#23 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 08 октября 2017 - 03:36

Подскажите , пожалуйста , сколько времени займёт перевод с карты WM на карту банка ? Cпасибо за ответ .

Что такое "карта WM"?


    • 0
  • Наверх

#24 Новичок Karinad (WMID 245333938510 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 11-февраля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 20 октября 2017 - 03:07

а какой максимальный срок? 5 рабочих дней?


    • 0
  • Наверх

#25 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 октября 2017 - 13:45

а какой максимальный срок? 5 рабочих дней?

Смотря, за что. Могут и 15 суток дать и лет 5 строгоча...


    • 0
  • Наверх

#26 Новичок Sergejb (WMID 963175601438 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 19-декабря 17
  • Webmoney BL

Отправлено 20 декабря 2017 - 10:36

Поражаюсь таким срокам исполнения перевода WMZ на карту - до 5 рабочих дней! И это современная система денежных переводов. Деньги свои заберу и больше сюда ни ногой, главное чтоб хоть как-то дошли.


    • 0
  • Наверх

#27 Новичок Diamondnastia (WMID 393561220068 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 14-мая 18
  • Webmoney BL

Отправлено 19 мая 2018 - 09:26

Не отправляйте деньги с кошелька на номер карты! Если они вам конечно не нужны! Вебмани нагло крутят их в своем обороте, а мы все лОхи!

 

 Вебмани - обращаюсь внеукда! В космос! Вы как были ***** 10 лет назад, так там и остались! Люди рассчитывают на эти деньги сейчас, а не через "ой да мы щас подзаработаем на их бабках, а им то они зачем..." три, четыре дня!  Кому втираете очки? Какие трое суток? Уже везде со счета на карту все прилетает МАКСИМУМ через 5 минут!

 

Пожалела, что снова начала пользоваться. В надежде что время меняет.. Ага щас... Астралопитеки не способны меняться. 

 
В форме регистрации заявки на перевод, жирным шрифтом напишите, ДЕНЬГИ ПРИЙДУТ, НО ЭТО НЕ ТОЧНО! И такой смайлик чУхки! 
 
Время - деньги.

    • -4
  • Наверх

#28 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 мая 2018 - 11:34

Какие трое суток? Уже везде со счета на карту все прилетает МАКСИМУМ через 5 минут!

Это смотря, каким способом перевод. Не надо жить в мире американских фантазий о супергероях, мол, щелкнул пальцами и ты уже на другой планете. У нас по щелчку только маски-шоу появляются, пожарные инспекторы и им подобные *мстители* :)

Вас честно предупредили о возможных сроках, но вы и тут недовольны.
    • 0
  • Наверх

#29 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 19 мая 2018 - 11:37

 

Какие трое суток? Уже везде со счета на карту все прилетает МАКСИМУМ через 5 минут!

Это смотря, каким способом перевод. Не надо жить в мире американских фантазий о супергероях, мол, щелкнул пальцами и ты уже на другой планете. У нас по щелчку только маски-шоу появляются, пожарные инспекторы и им подобные *мстители* :)

Вас честно предупредили о возможных сроках, но вы и тут недовольны.

 

Оно не понимает, что "прилететь" оно может за 5 минут, но вот реально зачислится только через 2-3 дня, а это время при снятии/трате будет овердрафт, за который банки любят драть %%, как по кредиту (да-да, на дебетовых картах).


    • 0
  • Наверх

#30 Новичок Volodik (WMID 913471411545 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 19-мая 18
  • Webmoney BL

Отправлено 19 мая 2018 - 16:44

Мне пополнили с карты на счёт, скинули чек, посмотрите не фейк ли 

https://pp.userapi.c...8wT22TuZ3w.jpg 
https://pp.userapi.c...zxLAlPHvnLo.jpg


    • 0
  • Наверх

#31 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 19 мая 2018 - 20:39

Мне пополнили с карты на счёт, скинули чек, посмотрите не фейк ли 

https://pp.userapi.c...8wT22TuZ3w.jpg 
https://pp.userapi.c...zxLAlPHvnLo.jpg

Вроде настоящий.


    • 0
  • Наверх

#32 Новичок Ekaterb (WMID 376325004510 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 09-августа 18
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2018 - 17:57

Здравствуйте, оформила перевод с R кошелька на почту России 10 августа ( в пятницу), деньги списались сразу. Статус перевода с пятницы "в обработке" и не меняется. Добиться конкретики от поддержки не вышло, какие-то общие фразы, ни слова о сроках обработки перевода, когда статус изменится. Подскажите, пожалуйста. сколько ждать изменения статуса на "отправлен" или "оплачен", как должно быть, не знаю, т.к. на Вебмани недавно, и это мой первый перевод. И вообще, сколько обычно проходит времени с момента списания денег до отправки денег через отделение почты? И да, я мамонт, перевод именно почтовый). Хотя я уже пожалела об этом сто раз и очень пессимистично настроена, боюсь вообще ничего не получить. Посредник в данном типе переводов астраханский банк.


    • 0
  • Наверх

#33 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2018 - 18:15

Здравствуйте, оформила перевод с R кошелька на почту России 10 августа ( в пятницу), деньги списались сразу. Статус перевода с пятницы "в обработке" и не меняется. Добиться конкретики от поддержки не вышло, какие-то общие фразы, ни слова о сроках обработки перевода, когда статус изменится. Подскажите, пожалуйста. сколько ждать изменения статуса на "отправлен" или "оплачен", как должно быть, не знаю, т.к. на Вебмани недавно, и это мой первый перевод. И вообще, сколько обычно проходит времени с момента списания денег до отправки денег через отделение почты? И да, я мамонт, перевод именно почтовый). Хотя я уже пожалела об этом сто раз и очень пессимистично настроена, боюсь вообще ничего не получить. Посредник в данном типе переводов астраханский банк.

https://www.web.mone...raw.shtml#cash  указаны сроки - до 7-ми дней.


    • 0
  • Наверх

#34 Новичок Ekaterb (WMID 376325004510 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 09-августа 18
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2018 - 18:25

https://www.web.mone...raw.shtml#cash  указаны сроки - до 7-ми дней.

 

Я видела эти формальные сроки, мне очень нужна конкретика, как я уже писала выше. Когда изменится статус перевода и прочее, не хочется повторяться. У меня лимит сообщений, очень прошу ответить на мои вопросы. Читала отзыв от человека, что ему месяц почтовый перевод высылали, меня это более чем не устраивает.


Сообщение отредактировал Ekaterb: 13 августа 2018 - 18:26

    • 0
  • Наверх

#35 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 августа 2018 - 18:43

 

https://www.web.mone...raw.shtml#cash  указаны сроки - до 7-ми дней.

 

Я видела эти формальные сроки, мне очень нужна конкретика, как я уже писала выше. Когда изменится статус перевода и прочее, не хочется повторяться. У меня лимит сообщений, очень прошу ответить на мои вопросы. Читала отзыв от человека, что ему месяц почтовый перевод высылали, меня это более чем не устраивает.

 

Статус перевода измениться,когда его обработает непосредственно почта.

Обращаю так же Ваше внимание,что платежи обрабатываются только в РАБОЧИЕ дни.

Если по истечении 7-ми календарных дней Вы не получите перевод - обратитесь,пожалуйста,на 

 financial@webmoney.ru 


    • 0
  • Наверх

#36 Новичок Ekaterb (WMID 376325004510 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 09-августа 18
  • Webmoney BL

Отправлено 14 августа 2018 - 10:33

А как быть, если Сервис денежных переводов, на кошелек которого ушли мои деньги для перевода почтой, вообще не появляется на Вебмани? 

Сервис Денежных Переводов (WMID 689815777744)

И на вопросы не отвечает, нарушая тем самым пункт договора 2.1.2 Информационное и технологическое обслуживание клиента: Оператор обязуется организовать информационное и технологическое обслуживание Клиента. По факту связь полностью отсутствует.

financial@webmoney.ru  сюда я обращалась, помощи никакой.

 

P.S. Из банка-посредника ответили мне на мое письмо (писала на адрес, указанный  в договоре):

Платеж находится в статусе подтверждения Почтой РФ.Сроки прохождения 3-5 банковских дней.

На наш запрос в ФГУП "Почта России" был получен ответ, что платеж будет обработан в течение сегодняшнего рабочего дня.


Сообщение отредактировал Ekaterb: 14 августа 2018 - 12:28

    • 0
  • Наверх

#37 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 августа 2018 - 14:41

А как быть, если Сервис денежных переводов, на кошелек которого ушли мои деньги для перевода почтой, вообще не появляется на Вебмани? 

Сервис Денежных Переводов (WMID 689815777744)

И на вопросы не отвечает, нарушая тем самым пункт договора 2.1.2 Информационное и технологическое обслуживание клиента: Оператор обязуется организовать информационное и технологическое обслуживание Клиента. По факту связь полностью отсутствует.

financial@webmoney.ru  сюда я обращалась, помощи никакой.

 

P.S. Из банка-посредника ответили мне на мое письмо (писала на адрес, указанный  в договоре):

Платеж находится в статусе подтверждения Почтой РФ.Сроки прохождения 3-5 банковских дней.

На наш запрос в ФГУП "Почта России" был получен ответ, что платеж будет обработан в течение сегодняшнего рабочего дня.

"Сервис денежных переводов, на кошелек которого ушли мои деньги для перевода почтой, вообще не появляется на Вебмани? " - а как он должен появляться?

Вам отвечают на ВСЕ Ваши сообщения,со всех эл.адресов ,куда Вы отослали обращения и с WMIDа,и с эл.почты.

Средства были отправлены ,платеж находится в обработке почтой.

 Что Вам не ясно?


    • 0
  • Наверх

#38 Новичок Ekaterb (WMID 376325004510 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 09-августа 18
  • Webmoney BL

Отправлено 14 августа 2018 - 18:22

Да все мне неясно, знаете ли... Потому что прошел рабочий день очередной и статус не изменился, почта так и не обработала и не отправила платеж. Никаких фактических доказательств, что платеж поступил на почту, нет! Только голословные утверждения, присвоили мои деньги и все. И хамить мне вы не имеете права!


Сообщение отредактировал Ekaterb: 14 августа 2018 - 18:26

    • 0
  • Наверх

#39 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 августа 2018 - 19:05

Да все мне неясно, знаете ли... Потому что прошел рабочий день очередной и статус не изменился, почта так и не обработала и не отправила платеж. Никаких фактических доказательств, что платеж поступил на почту, нет! Только голословные утверждения, присвоили мои деньги и все. И хамить мне вы не имеете права!

Вам никто не хамил.

Еще раз - на https://www.webmoney...draw.shtml#cashуказаны данные прохождения платежа - до 7-ми дней.

Эти сроки еще не прошли.

Сервис платеж исполнил и средств были отправлены в ФГУП "Почта России".

Мы,к сожалению,не можем регламентировать - как скоро они обработают данный платеж.

По запросу,отправленному им сегодня - был дан ответ,который Вам процитировали ранее.

 

 


    • 2
  • Наверх

#40 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 847
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 августа 2018 - 23:00

Да все мне неясно, знаете ли... Потому что прошел рабочий день очередной и статус не изменился, почта так и не обработала и не отправила платеж. Никаких фактических доказательств, что платеж поступил на почту, нет! Только голословные утверждения, присвоили мои деньги и все. 

А какие доказательства вам нужны? У вас платеж отображается в кипере, есть квитанция, есть назначение платежа. Если сроки пройдут, так и беспокоиться начинайте, не раньше.

На карту, кстати, тоже можно прождать зачисление до 5-ти рабочих дней, т.ч. почта не далеко в сроках ушла:)


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: перевод, веб, мани