Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы о возврате долгов через суд


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
44 ответов в данной теме

#21 Участник Андрей К. (WMID 249489943320 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 24
  • Регистрация: 28-октября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 08 ноября 2013 - 19:38

И ещё такой вопрос: если по факту действий человека сейчас, анализируя переписку с ним в евенте становится очевидно, что то чем он занимался - откровенное мошенничество, могу ли я на него, гражданина Белорусии, написать заявление являясь гражданином России и если да, то как примерно это можно сделать?


    • 0
  • Наверх

#22 Участник Андрей К. (WMID 249489943320 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 24
  • Регистрация: 28-октября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 20 ноября 2013 - 13:41

Ещё такой вопрос к людям знающим: если я выигрываю дело в суде, он обязует должника выплатить только сумму обозначенную в договоре, или сразу присудит мне просрочку за все дни?


    • 0
  • Наверх

#23 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 20 ноября 2013 - 22:37

выплатить только сумму обозначенную в договоре, или сразу присудит мне просрочку за все дни?

А Вы заключали ли специальный договор для того, чтобы за все дни требовать?

В России без таких оговорок можно дополнительно вытрясти за пользование средствами только процент ставки рефинансирования


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#24 Участник Андрей К. (WMID 249489943320 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 24
  • Регистрация: 28-октября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2013 - 13:04

выплатить только сумму обозначенную в договоре, или сразу присудит мне просрочку за все дни?

А Вы заключали ли специальный договор для того, чтобы за все дни требовать?

В России без таких оговорок можно дополнительно вытрясти за пользование средствами только процент ставки рефинансирования

Жаль, не вдавался в эти подробности. А с Белорусией, нужно полагать, ситуация аналогичная?


    • 0
  • Наверх

#25 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2013 - 14:11

А с Белорусией, нужно полагать, ситуация аналогичная?

Про их законы я не в курсе, но вот что удалось найти на сайте Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь:
Расчет пени и процентов за пользование чужими денежными средствами (Беларусь)

Вроде действительно почти то же самое.

 

PS: кстати, в группе по ссылке на "специальный договор" анонсированы "бесплатные консультации по общеправовым вопросам", опыт работы с должниками из других стран там есть, наверное и с Белоруссией, может ещё у специалиста стоит спросить, что да как там...

Но конкретные услуги по должникам у них само собой платные


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#26 Участник Андрей К. (WMID 249489943320 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 24
  • Регистрация: 28-октября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2013 - 16:07

А с Белорусией, нужно полагать, ситуация аналогичная?

Про их законы я не в курсе, но вот что удалось найти на сайте Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь:
Расчет пени и процентов за пользование чужими денежными средствами (Беларусь)

Вроде действительно почти то же самое.

 

PS: кстати, в группе по ссылке на "специальный договор" анонсированы "бесплатные консультации по общеправовым вопросам", опыт работы с должниками из других стран там есть, наверное и с Белоруссией, может ещё у специалиста стоит спросить, что да как там...

Но конкретные услуги по должникам у них само собой платные

Благодарю Вас за информацию.


    • 0
  • Наверх

#27 Новичок mcelroy (WMID 757320583489 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 19-ноября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июля 2016 - 14:12

Здраствуйте, у меня есть вопрос. Брал кредит у нескольких людей, просрочка была около 2-3 месяцев. Основной кредит погасил, а вот просрочка выросла до космических цифр, мне выставляют счет, но там такие суммы, в 4-5 раз больше самого кредита. Имеют ли они право взыскать с меня эту просрочку через суд, если я откажусь ее погашать? 


    • 0
  • Наверх

#28 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июля 2016 - 14:53

Здраствуйте, у меня есть вопрос. Брал кредит у нескольких людей, просрочка была около 2-3 месяцев. Основной кредит погасил, а вот просрочка выросла до космических цифр, мне выставляют счет, но там такие суммы, в 4-5 раз больше самого кредита. Имеют ли они право взыскать с меня эту просрочку через суд, если я откажусь ее погашать? 

Не имеют. Но претензии будут висеть долго. Как вариант, попробуйте придти к компромиссу и оплатить просрочку в разумных размерах. 


    • 0
  • Наверх

#29 Новичок mcelroy (WMID 757320583489 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 19-ноября 15
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июля 2016 - 14:54

 

Здраствуйте, у меня есть вопрос. Брал кредит у нескольких людей, просрочка была около 2-3 месяцев. Основной кредит погасил, а вот просрочка выросла до космических цифр, мне выставляют счет, но там такие суммы, в 4-5 раз больше самого кредита. Имеют ли они право взыскать с меня эту просрочку через суд, если я откажусь ее погашать? 

Не имеют. Но претензии будут висеть долго. Как вариант, попробуйте придти к компромиссу и оплатить просрочку в разумных размерах. 

 

Спасибо, уже с некоторыми договорился. 


    • 0
  • Наверх

#30 Новичок Gascoigne (WMID 298671193594 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 06-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 06 августа 2016 - 23:06

По судам на Украине. Решение Ап. суда Киева. Подтверждена правота суда первой инстанции (во взыскании долгов отказать). Так что про суды на Украине уже можно забыть. Практика  наработана.

 

http://reyestr.court...Review/58809765


    • 0
  • Наверх

#31 Пользователь web-мастер,оптимизатор,эникейщ (WMID 989564292624 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 05-января 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 09 сентября 2016 - 13:03

Аналогичная ситуация и у меня. Во-первых оплатить услуги адвоката с Москвы нет никакой возможности.

Во-вторых, если нет лицензии у вебмани, то по кредитному сервису нельзя никому с Украины деньги одолжать так как просто могут не отдать и ничего им за это, кроме блокировки вмид не будет!


    • 0
  • Наверх

#32 Пользователь VkPiar (WMID 168263197972 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 27-февраля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 27 февраля 2017 - 18:48

Доброго времени суток, форумчане! Вопрос такой, имеет ли право кредитор требовать долг после 3х лет с момента не погашенного займа? Ведь статья ГК РФ №196 гласит обратное. С меня требуют деньги, на все мои доводы дают отписки. С точки зрения закона - вымогательство. Объяснял арбитражу тысячу раз, что это нарушение закона, они ни в какую. Вопрос знатокам - правомерно ли?


    • 0
  • Наверх

#33 Знаток Vertyoz (WMID 403823766025 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 063
  • Регистрация: 25-декабря 13
  • МестоположениеБрянск
  • Webmoney BL

Отправлено 27 февраля 2017 - 19:04

Доброго времени суток, форумчане! Вопрос такой, имеет ли право кредитор требовать долг после 3х лет с момента не погашенного займа? Ведь статья ГК РФ №196 гласит обратное. С меня требуют деньги, на все мои доводы дают отписки. С точки зрения закона - вымогательство. Объяснял арбитражу тысячу раз, что это нарушение закона, они ни в какую. Вопрос знатокам - правомерно ли?

" С точки зрения закона - вымогательство"

 

Не возврат кредита - мошенничество! 


Обмен WMR -> Киви/Яндекс за 3,5% | Вывод на карты Сбер/Тинькофф/ВТБ24 и ден.переводом в любой город мира
Ввод WMR с доплатой +1,8% | Связь через WMID 403823766025  WhatsApp/Viber +79102927703 ICQ 499866555
    • 0
  • Наверх

#34 Пользователь VkPiar (WMID 168263197972 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 27-февраля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 27 февраля 2017 - 22:04

Не возврат кредита - мошенничество! 

 

 

159 ст. УК РФ мне известна уважаемый и писать надо было по существу, а не высказывать свою точку зрения. Для Вас лично :

 

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

 

Вопрос был о правомерности действий со стороны ВМ, это для начала. Объяснив арбитражу ситуацию, что три года вышли и исковой срок давности истек, долг автоматически сгорает. Для этого ознакомьтесь с ГК РФ, а именно - ст 196.

 

 

ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности
Позиции высших судов по ст. 196 ГК РФ >>>
1. Общий срок исковой давности составляет три года

 

 

Тот факт, что WM или участник системы не обратился в суд и\или органы - сугубо его проблемы. Далее, надо было бы разобраться, почему ВМ или участник системы не подавали в суд на протяжении трех (!) лет и законны ли их требования(???) - ( не законны, как оказалось) Арбитраж в свою очередь просто требует денег и все. (НЕ ЗАКОННО!) Причем не понятно, свои или чужие интересы он преследует. Я просил представиться оператора, с кем я общаюсь, я задавал много вопросов, арбитраж не компетентен  с законом. Со своей стороны, я так же объяснил, что их требования не законны и попадают под статью 163 УК РФ - вымогательство группой лиц по предварительному сговору. Знаете, что произошло? Арбитраж "сломался", нахамил, забыл этикет, закон и все на свете! Даже тикет снесли - НЕ СТЫДНО, А??? БЛАГО У МЕНЯ ХОРОШАЯ ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА : 

 

1.jpg
2.jpg

3.jpg

 

4.jpg

 

5.jpg

 

6.jpg

 Я гражданин РФ и я руководствуюсь Конституцией РФ, ГК РФ, УК РФ и защитой прав потребителей.  А чем руководствуется АРБИТРАЖ ВМ?  


P.S. Просьба участников писать по существу и опираясь на закон, а не эмоции .


Сообщение отредактировал VkPiar: 27 февраля 2017 - 22:08

    • 0
  • Наверх

#35 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 февраля 2017 - 23:43

Доброго времени суток, форумчане! Вопрос такой, имеет ли право кредитор требовать долг после 3х лет с момента не погашенного займа? Ведь статья ГК РФ №196 гласит обратное. С меня требуют деньги, на все мои доводы дают отписки. С точки зрения закона - вымогательство. Объяснял арбитражу тысячу раз, что это нарушение закона, они ни в какую. Вопрос знатокам - правомерно ли?

А с чего вы взяли, что Арбитраж должен руководствоваться какими-то внешними законами? Он правилами ВМ руководствуется и здравым смыслом. Вы, регистрируясь в системе, с этими правилами соглашались и обязались их исполнять, иначе, будете ограничены в обслуживании или вовсе, лишены его.
Кстати, если уж на то пошло. Вы когда были заблокированы за невозврат, только что или 3 года назад? Ну вот и считайте, что в системе суд над вами был уже тогда и наложены санкции :))

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 27 февраля 2017 - 23:51

    • 0
  • Наверх

#36 Пользователь VkPiar (WMID 168263197972 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 27-февраля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 28 февраля 2017 - 00:17

А с чего вы взяли, что Арбитраж должен руководствоваться какими-то внешними законами? 

 

 

Например, Вы пришли работать в организацию, по найму. Там Вам вежливо сообщают, что в Ваши обязанности входит убивать людей\надругаться на трупом, угнать авто и т.д. и .т.п, как считаете, что из этого выйдет?  В Вашей фантазии все хорошо, на практике окажитесь в очень интересном месте. 

 

 

 

Он правилами ВМ руководствуется и здравым смыслом.

 

Законом он должен  и обязан руководствоваться, который прописан черным по белому, раз осуществляет свою деятельность на территории РФ.  Здравым смыслом - согласен, на практике же руководствуются:"Незнайка на луне".

 

 

 

 Вы, регистрируясь в системе, с этими правилами соглашались и обязались их исполнять, иначе, будете ограничены в обслуживании или вовсе, лишены его.

 

Речь не о регистрации, а об истечении срока давности и вымогательства со стороны WM, читайте внимательнее.

 

 

 

 Вы когда были заблокированы за невозврат, только что или 3 года назад?

 

 

 

Блокировка не имеет значения, она ставиться автоматически, если не был возвращен заем в срок. ГК РФ гласит, что отсчет времени идет с момента нарушения договора. Прошло куда более чем просто 3 года.

 

 

 

Ну вот и считайте, что в системе суд над вами был уже тогда и наложены санкции

 

 

Не суд и даже не судилище, а нарушение моих прав. 



Вот у меня к двум крайним собеседникам вопрос, Вам займы не вернули в свое время?  Ибо других мыслей у меня нет, просил писать по существу. Пишут ерунду, просто ахинею, лишь бы написать. Ни выводов, ни рассуждений, ничего. Почему - то все убегают от статей и закона, не обсуждают некомпетентность арбитража в разговоре и никто не написал по делу, правомерно это или нет. 


    • 0
  • Наверх

#37 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 февраля 2017 - 00:23

Арбитраж системы - не судебный орган РФ, не путайте :)) Он уполномочен разбирать дела внутри системы и по правилам системы, не более. То, что кто-то где-то на конкретной территории находится, всего лишь ваши домыслы. Вы, когда кредит брали, ужа сами все что нужно подписали, включая и то, что должны будете до конца жизни и даже после нее.
    • 0
  • Наверх

#38 Знаток Vertyoz (WMID 403823766025 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 063
  • Регистрация: 25-декабря 13
  • МестоположениеБрянск
  • Webmoney BL

Отправлено 28 февраля 2017 - 00:26

 

Вот у меня к двум крайним собеседникам вопрос, Вам займы не вернули в свое время?  Ибо других мыслей у меня нет, просил писать по существу. Пишут ерунду, просто ахинею, лишь бы написать. Ни выводов, ни рассуждений, ничего. Почему - то все убегают от статей и закона, не обсуждают некомпетентность арбитража в разговоре и никто не написал по делу, правомерно это или нет. 

 

 

Не возвращали - что привело к тому что больше не выдаю займы. Все люди могут набирать кредитов в системе веб мани, а через три года как ни в чем не бывало пользоваться кошельком веб мани, не возвращая денег - по твоим словам я это понял. 

P.s.  По существу написать ни чего не могу, так что это последнее сообщение в данной ветке 


Сообщение отредактировал Vertyoz: 28 февраля 2017 - 00:29

Обмен WMR -> Киви/Яндекс за 3,5% | Вывод на карты Сбер/Тинькофф/ВТБ24 и ден.переводом в любой город мира
Ввод WMR с доплатой +1,8% | Связь через WMID 403823766025  WhatsApp/Viber +79102927703 ICQ 499866555
    • 0
  • Наверх

#39 Пользователь VkPiar (WMID 168263197972 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 27-февраля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 28 февраля 2017 - 01:01

 

 

Арбитраж системы - не судебный орган РФ, не путайте

 

Где я писал, что арбитраж системы это судебный орган РФ? Покажите пожалуйста. Не можете? Значит путаете Вы. 

 

 

 

Он уполномочен разбирать дела внутри системы и по правилам системы, не более

 

Не нарушая закон при этом, как ни странно. 
 

 

 

 То, что кто-то где-то на конкретной территории находится, всего лишь ваши домыслы.

 

 

Да что Вы говорите! 

 
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕБМАНИ.РУ"
Регион
Москва
Юридический адрес
107497город МоскваИркутская улица, 17 стр.4

 

 
 

 

 Вы, когда кредит брали, ужа сами все что нужно подписали, включая и то, что должны будете до конца жизни и даже после нее.

 Вам бы хотелось, чтоб это было так, но увы есть закон. Вот к Вам подходит на улице "петя из KFC" и говорит:"Коля! Ты у меня в школе 15 лет назад ластик брал и не вернул, гони баблишко over 9999999999999999$!". Судя по Вашим постам (опираюсь исключительно на них) Вы будете отдавать деньги. И не надо заниматься демагогией в стиле:"То ластик, а то WMZ", мы говорим о юридической правомерности. Если Вы не сильны в ней или не желаете вникать - не надо тогда выливать свою злобу  и неграмотность в интернете. Лучше 30 раз от пола отожмитесь и для здоровья полезно и г***на в сети будет меньше. 

 

 

 

 

Не возвращали - что привело к тому что больше не выдаю займы"

 

Я Вас понимаю, мне 45 WMZ должны тут, 13 тысяч торчит один монтажник окон, 60 тысяч и торговое оборудование другой деятель. Печальный опыт тоже полезен, головой начинаешь думать чаще.

 

 

 

 

 Все люди могут набирать кредитов в системе веб мани, а через три года как ни в чем не бывало пользоваться кошельком веб мани, не возвращая денег - по твоим словам я это понял. 

 

Да, все люди (аттестованные участники могут брать кредиты, открывать лимиты доверия и т.д., это пользователи.  Не совсем верно, в плане:"Как ни в чем не бывало". У участника и\или у системы WM было три года на подачу иска в суд (Увы в данный момент не понятно, кто есть заимодавец и чьи интересы тут заимодавца или WM). Подали бы в суд, выиграли бы дело, еще могли бы истребовать компенсацию морального вреда и нанесенных убытков, они же (или он же) этого не сделали. Соответственно это теперь не мои трудности.  Именно по этому я и просил, писать знающих людей. Судя по поступкам арбитража, (уклонение от ответов, не предоставление информации (ТУТ УЖЕ ЗАКОН О ПРАВАХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ),удаление тикета, требование вернуть несуществующего долга (почему не существующего я писал выше) все говорит о моей правоте. Только вот признать они её не могут и не хотят. Я вежливый человек и вел конструктивный диалог, увы это тоже крайний пост на данный момент.

 

 


 

 

"Арбитраж системы - не судебный орган РФ, не путайте"

 

Где я писал, что арбитраж системы это судебный орган РФ? Покажите пожалуйста. Не можете? Значит путаете Вы. 

 

 

 

Он уполномочен разбирать дела внутри системы и по правилам системы, не более

 

Не нарушая закон при этом, как ни странно. 

 

 

 "То, что кто-то где-то на конкретной территории находится, всего лишь ваши домыслы."

 

Да что Вы говорите! 

 
Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕБМАНИ.РУ"
Регион
Москва
Юридический адрес
107497город МоскваИркутская улица, 17 стр.4

 

 
 

 

 Вы, когда кредит брали, ужа сами все что нужно подписали, включая и то, что должны будете до конца жизни и даже после нее.

 Вам бы хотелось, чтоб это было так, но увы есть закон. Вот к Вам подходит на улице "петя из KFC" и говорит:"Коля! Ты у меня в школе 15 лет назад ластик брал и не вернул, гони баблишко over 9999999999999999$!". Судя по Вашим постам (опираюсь исключительно на них) Вы будете отдавать деньги. И не надо заниматься демагогией в стиле:"То ластик, а то WMZ", мы говорим о юридической правомерности. Если Вы не сильны в ней или не желаете вникать - не надо тогда выливать свою злобу  и неграмотность в интернете. Лучше 30 раз от пола отожмитесь и для здоровья полезно и г***на в сети будет меньше. 

 

 

 

 

 

 

"Не возвращали - что привело к тому что больше не выдаю займы"

 

Я Вас понимаю, мне 45 WMZ должны тут, 13 тысяч торчит один монтажник окон, 60 тысяч и торговое оборудование другой деятель. Печальный опыт тоже полезен, головой начинаешь думать чаще.

 

 

 

 

 

" Все люди могут набирать кредитов в системе веб мани, а через три года как ни в чем не бывало пользоваться кошельком веб мани, не возвращая денег - по твоим словам я это понял. "

 

 

Да, все люди (аттестованные участники могут брать кредиты, открывать лимиты доверия и т.д., это пользователи.  Не совсем верно, в плане:"Как ни в чем не бывало". У участника и\или у системы WM было три года на подачу иска в суд (Увы в данный момент не понятно, кто есть заимодавец и чьи интересы тут заимодавца или WM). Подали бы в суд, выиграли бы дело, еще могли бы истребовать компенсацию морального вреда и нанесенных убытков, они же (или он же) этого не сделали. Соответственно это теперь не мои трудности.  Именно по этому я и просил, писать знающих людей. Судя по поступкам арбитража, (уклонение от ответов, не предоставление информации (ТУТ УЖЕ ЗАКОН О ПРАВАХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ),удаление тикета, требование вернуть несуществующего долга (почему не существующего я писал выше) все говорит о моей правоте. Только вот признать они её не могут и не хотят. Я вежливый человек и вел конструктивный диалог, увы это тоже крайний пост на данный момент.


Увы, не могу не ответить Доброму Торговцу. 

 

 

"Вот вы адрес ООО ВЕБМАНИ.РУ привели, для чего?"

 

К тому, что их внутренний устав, правила и прочее не могут нарушать закон РФ.
 

 

 

 

"Если хорошенько поищите, то еще кучу сегментов ВМ найдете, с регистрацией по разным странам."

 

 

ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! Учитывая закон РФ, читайте внимательно:

 

275 УК РФ «Государственная измена». Выполнение кредитных обязательств по отношению к  банкам с иностранными учредителями не что иное, как «оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации», предусматривает в наказание за это преступление лишение свободы на срок до двадцати лет со штрафом в размере до 500 тыс. рублей.

 

Что касаемо 

 

 

"Ну, это возможно, когда кредиты в системе вернете. Можете хоть что здесь написать, но этот барьер вы не перешагнете."

 

Ничего я не должен, читайте выше изложенное, опровергайте и приводите аргументы Нет барьеров, есть Конституция РФ, ГК РФ, УК РФ и "Защита прав потребителей". Без обид, хоть бы интернет открыли и посмотрели суды и приговоры по делам ВМ, а уж потом, окрепнув и набрав знаний написали бы по делу. 


Сообщение отредактировал VkPiar: 28 февраля 2017 - 01:36

    • 0
  • Наверх

#40 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 848
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 февраля 2017 - 01:21

Вот вы адрес ООО ВЕБМАНИ.РУ привели, для чего? Если хорошенько поищите, то еще кучу сегментов ВМ найдете, с регистрацией по разным странам. Если есть регистрация, допустим, где-нить в Катаре, это что будет значить, что вам нужно левую руку за невозврат кредита отрубить? :)
Непонятно, чего вы добиться этим топиком хотите? Чтобы вам разрешили в полной мере пользоваться ВМ? Ну, это возможно, когда кредиты в системе вернете. Можете хоть что здесь написать, но этот барьер вы не перешагнете.

Сообщение отредактировал ! добрый торговец !: 28 февраля 2017 - 01:28

    • 0
  • Наверх