Перейти к содержимому

Публикации ! добрый торговец !

759 публикаций создано ! добрый торговец ! (учитываются публикации только с 12-Июль 19)

#301956 Помогите, не пришли деньги

Отправлено от ! добрый торговец ! в 07 Июль 2020 - 21:55 в Финансовый практикум

Méthode de paiement L argent n est pas viré dans ma compte bancaire. que doit je faire

В первую очередь, нужно ознакомиться с правилами и регламентом Section Wire.Exchanger
Также, следует знать, что WMID 931953307127 получил отказ в обслуживании (за мошенничество, скорее всего), поэтому сделка не будет завершена. Следует обращаться к администратору Section Wire.Exchanger
Вполне вероятно, что у арбитражного сервиса системы к вам могут появиться некоторые вопросы, в связи с вашей сделкой с WMID 931953307127.

#301935 Перевод/пополнение в Польше

Отправлено от ! добрый торговец ! в 27 Июнь 2020 - 00:02 в Пополнение кошельков

здравствуйте . Как вывести деньги с доларового кошелька на польский счет в злотах,?

Ссылку выше давал. Если там вариантов нет, то можно попробовать на карту через сервис Телепей, т.е. выбираете вариант *на карту в долларах/евро*, а номер вводите от карты в нац валюте. По крайней мере, с банками и валютами постсоветского пространства прокатывает, доллары конвертируются по курсу банка. В ЕС и конкретно в Польше - не знаю.

#301934 Проблема со входом в WMID

Отправлено от ! добрый торговец ! в 26 Июнь 2020 - 23:51 в Общие вопросы

Не могу войти в WMID через сайт,

Имеется в виду - в стандартный кипер? Почему не можете, какая ошибка? Блокировка по ай-пи там не действует, насколько помню. Пароль если, то восстанавливайте через процедуру восстановления, winpro после этого нужно будет заново подключить, т.к. он автоматом сейчас отключается при восстановлении пароля.

не могу войти в кипер. Установлена блокировка по IP. При запросе на сброс блокировки получаю постоянно один и тот же код разблокировки на разные запросы. Естественно он не подходит. Техподдержка как партизаны в гестапо. Хоть бы кто отозвался...

Здесь уже, судя по всему, имеется в виду winpro? Код разблокировки - в смс на телефон или как?
Как вариант, можно попробовать восстановление пароля, пусть даже вы его и не забывали. При восстановлении, winpro автоматом отключится из способов управления, соответственно, настройки обнулятся, по идее. Основным кипером станет - Стандарт, потом можно заново подключить winpro.

#301930 https://exchanger.money НЕПОНЯТКА

Отправлено от ! добрый торговец ! в 25 Июнь 2020 - 22:24 в Общие вопросы

И валите с этих непоняток. Рашен сервис походу. 

Глупое высказывание. Это биржа и работает она по правилам, в которых основные моменты прописаны, в тч и защитный механизм имеется. Сервис создан специально для обмена между пользователями и выгоды не имеет. Тот кто пытается правила обойти, часто получает дырку от бублика. Это не о сервисе, но по жизни так.
Тратьте комиссию и ожидайте до 5 дней, если больше нравится.

#301925 Скан паспорта

Отправлено от ! добрый торговец ! в 24 Июнь 2020 - 20:46 в Общие вопросы

Так это и есть мой кошелек, а паспорт(страница регистрации) нужен для создания "p" кошелька. и не пропускает
На этот паспорт и зарегистрирован мой кошелек.

А, вон как. Глянул подробнее. У вас есть второй вмид и на нем блокировка, решайте с этим вопрос в Арбитраже.

#301922 Скан паспорта

Отправлено от ! добрый торговец ! в 24 Июнь 2020 - 16:33 в Общие вопросы

Здравствуйте!
Сообщаем Вам о том, что загруженный Вами скан документа #150766222 не может быть проверен по следующей причине:
-владельцу указанного Вами паспорта отказано в обслуживании системой (или обслуживание приостановлено)
С уважением, WebMoney Team

Что не так то?

Как что? Рега на этот паспорт уже была и шанс на нормальную работу в системе, поезд ушёл.

#301921 Не пришли деньги на карту ккб

Отправлено от ! добрый торговец ! в 24 Июнь 2020 - 16:27 в WebMoney Keeper Classic

ТС, насчёт финансовых вопросов - пишите в финансовый саппорт, либо саппорт сервиса, которым пользовались.
Насчёт задержки в 255 дней по протекции - не обращайте внимания, просто так построена работа с выводом wmp из системы, почему-то. Ждать столько не придётся. У меня такое было, когда лимит привысил, а раздуплилось, когда лимит восстановился.

А вообще, сегодня выходной судя по всему, пошёл в поликлинику а там - сникерс с закрытыми дверьми и без объявления даже. Голосуем за попрание конституции!

#301916 Контрагент оказалось мошенником, после перевода не получил wmz

Отправлено от ! добрый торговец ! в 23 Июнь 2020 - 13:28 в Сервис арбитража

Очень неприятная ситуация. Еще один пример, что и на обменной бирже могут присутствовать мошенники, причем разного рода, т.е. не только те, которые не подтверждают переводы по сделке, но еще и с ворованными деньгами.

ТС, вы в банке, хотя бы, подтверждающие документы возьмите, что осуществили переводы на счет контрагента, выписку с печатью и т.п., может пригодиться в разбирательстве. 

#301907 Пропал кошелек WMU

Отправлено от ! добрый торговец ! в 22 Июнь 2020 - 15:26 в WebMoney Keeper Classic

В списке кошельков отсутсnвует кошелек WMU. Там достаточно большая сумма. насколько я помню заявления WM, деньги должны были быть конвертированы в другие кошельки. Где они?

На wmz-кошельке ищите, wmu-кошельки всем закрыли недавно, с конвертацией остатков в wmz, курс примерно 27, насколько помню. Посмотрите еще движение средств на https://report.web.money
Если остатки действительно были, а поступлений на wmz не было, обратитесь в саппорт: http://support.wmtransfer.com

#301904 Лимит на пополнение формального аттестата

Отправлено от ! добрый торговец ! в 21 Июнь 2020 - 21:47 в Сервис аттестации

Сейчас оправили на WMZ 1050$ и как я вижу по платежному отчету(компании, которая отправила), он уже в пути более 7 дней.

Где вы этот *платежный отчет* видите и почему ему доверяете? Каким способом вам средства должны перевести? Если напрямую, с вм-кошелька на вм-кошелек же, то такие переводы моментальные и если перевода нет, значит его никто не делал, несмотря на любые нарисованные *отчеты*. Если средства перечисляют каким-то другим способом (через посредников), то тут могут быть варианты, спрашивайте у отправителя о сроках.

Лимиты в системе имеются, например, вот такие. Но вы в них не попадаете, если у вас конечно на кошельке уже не лежит 10000 wmz.

#301902 Отправил деньги на несуществующий номер

Отправлено от ! добрый торговец ! в 21 Июнь 2020 - 21:32 в WebMoney Keeper Mobile

Добрый вечер! Суть такая, нужно было отправить деньги НА номер телефона, а я отправил ПО номеру телефона, но ПО этому номеру нет кошелька и деньги ушли на какой-то PAYMER. Через время, НА тот номер приходит смс в котором говорится что ему перевели сумму денег... но куда? Скачав приложение и создав кошелёк, он так и был пуст. Подскажите, что можно сделать?
Вот скрин https://imgur.com/a/7yPeUGD

Смотрите здесь: https://check.webmoney.ru

#301899 Ускорение получения формального аттестата

Отправлено от ! добрый торговец ! в 20 Июнь 2020 - 23:29 в Сервис аттестации

добрый день можно ускорить получение формального аттестата ?

Помнится, Супермен вокруг Земли круги стал нарезать, правда, он время в спять поворачивал, вроде. Но, если *нарезать* в другую сторону, то, возможно у вас все получится как надо. 

По регламенту, до двух рабочих дней отводится на процедуру, а сейчас - выходные.

#301898 Почему хочу создать Иск а с меня берут 19 wmz

Отправлено от ! добрый торговец ! в 20 Июнь 2020 - 23:23 в Сервис арбитража

Затем и пришлось регистрироваться и прочее, а нужно то было просто с карты пополнить кошелек другого человека

Так и не понял, вы переводили со своего вм-кошелька или же с карты кошель третьего лица пополняли и уже потом регистрировались ради разбирательства? Во втором случае вам вряд ли что-то светит, только обращение в правоохранительные органы.

#301897 Пополнение кошелька WMK

Отправлено от ! добрый торговец ! в 20 Июнь 2020 - 23:19 в Пополнение кошельков

Всем привет,хочу пополнить wmk через карту,выходит ошибка :"Заявка на данную сумму не может быть удовлетворена в данный момент. Повторите попытку позже либо уменьшите сумму покупки" тех. поддержка внятного ответа не дает в интернете ничего не написано,что делать?

Попробуйте отсюда: http://wmk.kz/topup

Ну и другие варианты, если с картой опять то же самое будет.

Дело вероятно в том, что вам предлагается не пополнение, по сути, а обмен по биржевому принципу, т.е. если в данный момент нет желающих вывести, то и ввести вы соответственно не сможете. Непонятно только, почему этот вариант преподносится, как *пополнение с карты*...

#301891 Почему хочу создать Иск а с меня берут 19 wmz

Отправлено от ! добрый торговец ! в 18 Июнь 2020 - 02:50 в Сервис арбитража

Всех приветствую.Не надеюсь особо на ответ, но все таки мало-ли.Ситуация в следующем, попал на вирус, который подменяет в буфере обмена номера кошельков, делал перевод на вэбмани впервые, нужно было удаленному сотруднику направить зп.В итоге когда пришло понимание ситуации-подал иск, арбитраж сообщил, что деньги на кошельке есть и следует проделать стандартную процедуру-получить персональный аттестат, нотариус, вот это вот все.Вопросов несколько-все эти вот услуги по сопровождению иска-за арбитраж, за аттестацию и прочее это я оплачиваю сейчас без гарантий успеха, или их вычитают после завершения иска и сколько времени это все может длиться?Всем заранее благодарен

Хм, только зарегистрировались и уже на вирус попали и в Арбитраж успели обратиться? Вычистили хоть вирус?

Регламентируемые сроки разбирательства где-то в арбитражном сервисе указаны (до 3 мес, вроде), в реальности зависит от загруженности Арбитража.

#301887 Проблема с аттестатом

Отправлено от ! добрый торговец ! в 16 Июнь 2020 - 22:04 в Сервис аттестации

можете помоч на эту проблему незнаю как решит на этом карантине

Как вам сказали, так и решайте, без дядев и тёть, без левых данных, ибо не выйдет решить иначе. Если персональный аттестат вам не нужен в дальнейшем, то и заморачиваться не стоит, 84 бакса того не стоят.

#301886 Номер кошелька.

Отправлено от ! добрый торговец ! в 16 Июнь 2020 - 21:52 в Общие вопросы

По ID номер кошелька вопрос был.

Для незнаек: это одно и то же. Ученье - свет!

#301885 Ограничение доступа к passport.webmoney.ru [Решение проблемы]

Отправлено от ! добрый торговец ! в 16 Июнь 2020 - 21:47 в Сервис аттестации

незнаю как делать на балансе 84 доллар

Никак не делать, простить и забыть. Это не та сумма, из-за которой столько телодвижений делать оправдано. А по другому вам кошель не разблочат, не стоит питать иллюзий и 34 бакса предлагать :))
В будущем будете знать, что не стоит регистрироваться на чужие данные, ценный урок.

#301873 Номер кошелька.

Отправлено от ! добрый торговец ! в 14 Июнь 2020 - 23:30 в Общие вопросы

Здравствуйте. Можно ли узнать номер R-кошелька, если известен номер P-кошелька? То есть, по P узнать сначала ID, а потом R - можно так сделать? Нужно, что бы просто не было видно, что ОБА принадлежат одному владельцу.

По номеру любого кошелька можно определить WMID, так или иначе.

#301870 Изменения в связи с WMP

Отправлено от ! добрый торговец ! в 12 Июнь 2020 - 23:41 в Сервис оплаты на сайтах (merchant)

Столкнулся после перехода с WMR на WMP с такой проблемой. хотел оплатить хостинг netfox.ru

у них в разделе оплаты при выборе вебмани перекидывает на Мерчант и там требуется WMR. а у меня уже нет WMR и пополнить я его не могу соответственно.

значит ли это что конкретно этот хостинг можно оплатить только WMR, и мои WMP тут бесполезны?

что делать в такой ситуации?

Какую валюту принимать в качестве оплаты, это личное дело продавца, захочет и только тугриками будет принимать вообще. Но вы можете обратить на проблему внимание администрации хостинга,  пусть хоть в WMZ еще прием наладят, для альтернативы.

Пополнить WMR  можно, например, здесь (только граждане РФ), а обменять на свои WMP - тут.

Кошелек WMR можно создать, при его отсутствии, с этим вроде проблем нет.

#301852 Есть ли смысл в иске

Отправлено от ! добрый торговец ! в 10 Июнь 2020 - 02:12 в Сервис арбитража

мне нужны часто новые аккаунты, оформленные на других людей. Вообщем в телеграм нашёл человека, кто готов был за 1 тыс р передать фото своих доков, и пройти видеовериф и зарешать на себя платёжку вебмани, и сделать формальный аттестат (но номер тел мой)

Да вас блокнут только лишь за подобные откровения, не говоря о том, если разбирательство по жалобе начнется и факты подтвердятся :)
Карту минусанут... Бояться как бы не за это надо, о чтобы не *присесть* :))

#301851 Не пришли деньги на карту

Отправлено от ! добрый торговец ! в 10 Июнь 2020 - 02:05 в Общие вопросы

Что делать если не пришли деньги на карту? Делал перевод с кошелька на вебмани. 

Ждать 5 банковских дней, как положено. Потом можно писать в саппорт сервиса.

#301850 Вывод денег с кошелька

Отправлено от ! добрый торговец ! в 10 Июнь 2020 - 01:57 в Общие вопросы

Здравствуйте, подскажите как вывести деньги на карту Польского банка или как получить перевод наличными в Польше с WebMoney ?

Можете попробовать через Телепей. По идее, доллары или евро должны конвертнуться банком в нац валюту. Ну, если это не противоречит законодательству вашему. Или же используйте долларовую/евровую карту.

Насчет наличных, думаю, сложновато будет, т.к. вм-объектов в Польше почти нет. Если только к ближайшим соседям ехать.

Можно попробовать еще через системы денежных переводов.

#301834 Виртуальная карта ККБ

Отправлено от ! добрый торговец ! в 06 Июнь 2020 - 23:13 в Общие вопросы

По виртуальной условие - только для резидентов РФ. А не виртуальную заказать не пробовали в ККБ? https://kkb.ru/page/cards

и как собственно я ее заберу? кто мне её в Луганск привезет?) :D 
если только можно заказать и не забирая просто фотки карты мне переслать? ну типа виртуальная получится)

ЗЫ: да и если попробовать заказать, там в первом же пункте заказа номер телефона пишет Поле заполнено неверно)

Как-как - в саппорте банка и узнать все подробности и тут запостить! Там, насколько помню, только у одной категории карт не указано требование гражданства РФ и указано что возможна доставка. Вот и узнайте - возможно ли вам и возможно ли почтой.

Правда, насколько я понял, второй год уже платно будет пользование. Вообще, слишком туманно все описано, ясности не особо хватает...

#301833 Через сколько времени приходят деньги с Webmoney на карту сбербанка банковски...

Отправлено от ! добрый торговец ! в 06 Июнь 2020 - 23:03 в WebMoney Keeper Classic

поставил на вывод в воскресенье вот уже третий день идёт, но деньги не пришли . с WMZ на беларусскую карту.

та же история, уже 3-й день нет, у вас как?

А зачем переписывать одно и то же на каждой странице? Два дня не пришло, три дня не пришло... Ясно же указано - ждать до 5 рабочих дней, и на сервисе такое же предупреждение было о сроках.