Перейти к содержимому


Фотография

Заёмщик 777722473178


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
68 ответов в данной теме

#21 Пользователь profit (WMID 983377177475 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 05-февраля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2010 - 18:00

Деньги взял будь добр верни в срок. Деньги просто так не пропадают. Я только за скорейщий возврат денег. Если есть какие мысли или практические предложения пищите. Он уже продинамил кого-нибудь больще месяца?

Пополнение Webmoney кошельков с помощью мобильного телефона. http://dengisms.com/?rid=3867

    • 0
  • Наверх

#22 Участник Евгений Булыкин (WMID 777722473178 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 31-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2010 - 19:23

"очередной форум, где народ объединяется против Булыкина!"
Выдумка и преувеличение. В случае если Вы создали ещё где-то ветку про меня, то это второй.

"Меня он решил пробросить"
Если бы я решил кого-то "пробросить", я бы тут не распинался.

"Предлагаю объединяться всем нам против него крепче, плечо к плечу, и наподдать ему как следует! Вместе и батька дубасить легче! Вернем бабки, или нет это теперь уже второстепенное дело! Мужики, он проявил неуважение к нам всем, за лохов нас держит! Так воздадим же ему пи...й! Со мной уже есть народ - горезаемщики Евгена! Вынашиваю идеи, их несколько, как наподдать Булыкину хорошенько. Возможно даже удастся сделать так, чтоб этому пирамидщику срок накинули, сейчас прорабатываю этот вопрос, знаю с какой стороны подойти, лишь бы только все оказалось так как я думаю, но потом расскажу о способе. Я с Вами! Вы со мной? Как мужики, по-понятиям, мы обязаны отомстить ибо кровные отнял, украл, загопстопил в интернете! Объединяемся!"
У Вас нет никакого юридического права наподдать мне. А как организатор "преступной группы" Вы получите срок больше всех остальных участников как за моральный, так и за физический вред, если таковой планируете. Всё, на что Вы имеете право - это обратиться в правоохранительные органы, а далее в судебном порядке взимать моё имущество в счёт долга. Вы думаете я этого не боюсь? Боюсь ещё как. Но что я могу сделать? Побежать продавать имущество сам пока, так сказать, могу сам выбрать что продать, а что нет? Нет, я рассчитываю на Ваше понимание и немного терпения. Поймите: у Вас подвисли 100-200$, да, у кого-то и более 700$ и даже 1000$. А у меня, к сожалению, не подвисла, а пропала вся эта сумма средств. Понимаете, у меня не 100 и не 200, и даже не 1000, а около 8000$ убытка. При это я знаю, что Вы свои 100-200$ получите, а мне вот их никто не вернёт, я их должен заработать сам. Проявите немного терпения.

Не гадайте: "загопстопил в интернете" или "уже квартирку, наверное, прикупил, машину".
Я уже писал куда делись деньги.

Относительно Ваших отзывов хочется также сказать, что когда возвращаю средства хороший отзыв практически никто не напишет. Принимают как должное. Так почему же такая высокая активность только при невозврате? Тут же все вспомнили как писать отзывы. Сейчас
те, кому я вернул деньги также хороший отзыв не напишут, а остальные видят только претензии и думают, что ситуация стоит на месте и средства не выплачиваются.
    • 0
  • Наверх

#23 Продвинутый пользователь Aleks. (WMID 535384088887 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 44
  • Регистрация: 19-октября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2010 - 22:30

И словом и ДЕЛОМ: http://express-money.net/index.php - вот пример, "Недавно родился", а уже +45. Можно сказать, что дельту набивает? Время покажет.
    • 0
  • Наверх

#24 Знаток Rudnizki™ (WMID 219443266436 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 171
  • Регистрация: 09-июля 08
  • МестоположениеАвстралия-Brisbane/Украина-Львов/Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2010 - 23:03

Очередной форекс маньяк который слил все деньги.

"...И прости нам долги наши, как и мы прощаем..."
    • 0
  • Наверх

#25 Участник Nejysit (WMID 651571465887 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 05-февраля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2010 - 23:20

Булыкин! Хватит красивые фразы сочинять! Хватит завтраками народ кормить! Уже сколько людей говорит тебе: "Не словом, а делом". Что не доходит? А все, что читаешь в свой адрес - это естественная реакция организма и так думают все. Люди кровные свои потеряли, дав тебе в долг! Не подарив, а дав в долг! А долги ты не вернул вовремя, причем всем! И никто из людей не обязан выслушивать твои слезные, душетрепательные оправдания, про какие-то временные проблемы. Это твои проблемы, личные! То что где-то в бизнесе обосрался, то никто не обязан выслушивать эти росказни, с явной твоей целью разжалобить людей и заставить сидеть молча и не шевелиться! Еще раз повторю, раз не дошло, в который раз уже, денежки в долг дали тебе! И не обязаны люди вникать в некую, ту или иную ситуацию, долг дали, срок и проценты назначены, будь добр, верни в срок и как договорились! И на данный момент времени, ситуация такова, что денежки кровные ты у людей отнял - выходит! До креминала еще не опускался в жизни! И наподдать, это все будет тебе с юридической точки зрения, по закону! А людям, скоро, я объясню, что делать для этого!
    • 0
  • Наверх

#26 Пользователь Steve (WMID 302171557636 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 28-ноября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2010 - 23:32

мне должен 23.000руб

Nejysit  пиши что нужно делать?!

может сюда обратиться http://www.dm-collector.ru/ ???

    • 0
  • Наверх

#27 Участник Nejysit (WMID 651571465887 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 05-февраля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 06 февраля 2010 - 23:57

мне должен 23.000руб


Nejysit  пиши что нужно делать?!


может сюда обратиться http://www.dm-collector.ru/ ???

Все советы буду раздавать только в личке: Malificum@meta.ua
    • 0
  • Наверх

#28 Участник Nejysit (WMID 651571465887 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 05-февраля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2010 - 00:06

Уважаемые! Вы только посмотрите на него - обижается! А, какой! Обидели беднягу! Деньги забрал, не вернул, долговые обязательства не выполнил! Его ОБИДЕЛИ! Тьфу! А как выворачивается! Так только политики умеют! Молодец! Хорошо психологию изучал, ничего не скажешь! Да вот, только не на всех подействуют эти уловки, видно все насквозь! Думаю, ребятки, время он оттягивает! Мавродий, вспомните, завтраками кормил, кормил людей, а потом смылся. Вам ничего не напоминает ситуация?
    • 0
  • Наверх

#29 Участник Nejysit (WMID 651571465887 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 05-февраля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2010 - 00:11

"очередной форум, где народ объединяется против Булыкина!"<br />Выдумка и преувеличение. В случае если Вы создали ещё где-то ветку про меня, то это второй.<br /><br />&quot

Да видно из этих слов, что он смеется с нас и уверен в своей безнаказанности! И ему плевать на нас!
    • 0
  • Наверх

#30 Новичок Staf4 (WMID 214638386528 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 05-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2010 - 00:22

http://otvet.mail.ru...stion/32577585/
может пора завязывать с рынками?
устроиться куда-нибудь работать, скажем официантом.. при качественной работе даже чаевые будут). еще пару подработок взять на свободное время. начать экономить на сне, еде, одежде, девушках, интернете.. да и рисков с деньгами никаких с такой работой: честно отработал - честно получил зп.
а то с рынками - мало ли опять влетите.. (надеюсь этого не исключаете?) - что тогда будете делать? бегать? или обзаведетесь агорафобией? только жизнь себе испортите..

и вот еще чего:
>> У Вас нет никакого юридического права наподдать мне...
вы находитесь, мягко говоря, не в том положении, чтоб еще и о юрисдикции рассуждать. не вернетесь вы допустим завтра домой.. и все ваши юридические права на этом закончатся.
я, конечно, со своей стороны, надеюсь на более ровное решение сложившейся проблемы.. но характер и психика у всех разные.. не каждый, как я, способен ждать три месяца возвращения 500$ (не считая процентов).
я бы на вашем месте побеспокоился о скорейшем возврате денег всем кредиторам, а не поиске 10.000$ на очередную лотерею.
как человек, не первый день живущий, могу сказать, что по инету в короткие сроки можно поднимать хорошие деньги (легально и без кидалова, если найдете постоянных заказчиков). требуется только отсутствие лени и немного удачи (у меня проблемы с первым, по этому все же пришлось устроиться на работу)

>> те, кому я вернул деньги также хороший отзыв не напишут, а остальные видят только претензии и думают, что ситуация стоит на месте и средства не выплачиваются.
TL стоит на месте.. на нуле. исходя из этого можно твердо сказать, что ситуация стоит на месте и средства не выплачиваются.
    • 0
  • Наверх

#31 Пользователь profit (WMID 983377177475 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 05-февраля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2010 - 00:26

Уважаймый Евгений Булыкин. В коментариях к жалобам вы писали что у вас временные проблеммы, понятно с кем не бывает. Так же вы писали что в течение 1-2 х месяцев вы их решите. Значит увас остался еще 1-1,5 месяца. Если вы не отказываетесь от своих слов ?

Пополнение Webmoney кошельков с помощью мобильного телефона. http://dengisms.com/?rid=3867

    • 0
  • Наверх

#32 Участник Nejysit (WMID 651571465887 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 05-февраля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2010 - 00:37

Уважаймый Евгений Булыкин. В коментариях к жалобам вы писали что у вас временные проблеммы, понятно с кем не бывает. Так же вы писали что в течение 1-2 х месяцев вы их решите. Значит увас остался еще 1-1,5 месяца. Если вы не отказываетесь от своих слов ?

Дружище по несчастью! Не обижайся только! Но не будь наивен! Мне и моим друзьям он эту песенку пел еще в первых числах декабря 2009 года, а сейчас уже февраль! Сколько прошло! Верно 2-ва месяца прошло, а фразу эту заряжать всем продолжает и по сей день! Так что выходит? Вывод напрашивается один: ничего не делает, смеется над нами, долги возвращать не собирается, тянет резину! Нужно браться за него сегодня и сейчас, добиваться своего! Объединяемся, дружище! Вместе решим вопрос!
    • 0
  • Наверх

#33 Участник Nejysit (WMID 651571465887 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 05-февраля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2010 - 00:41

мне должен 23.000руб <br /><br /><br /><a target="_top" href="https://forum.webmon...8;u=55182">Nejysit</a>  пиши что нужно делать?!<br /><br /><br />может сюда обратиться <a target="_top" href="http://www.dm-collec...nbsp;???<br /><br />

<br />Все советы буду раздавать только в личке: Malificum@meta.ua

Так! Извеняюсь! Коректирую! Пишите в WM-чате мне, чтоб я видел Ваши ID-шники. Чтоб Булыкин не был в курсе.
    • 0
  • Наверх

#34 Продвинутый пользователь Aleks. (WMID 535384088887 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 44
  • Регистрация: 19-октября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2010 - 01:03

Народ развлекись. Это не Я соченил, а бездушный робот WM: Ваш заемщик (WMID 77772247317 получил новый займ на сумму 0,01 WMZ от WMID 368629558651


    • 0
  • Наверх

#35 Участник Nejysit (WMID 651571465887 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 05-февраля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2010 - 01:53

Товарищи! Вы только гляньте, что он опять накатал в списке претензий на себя, в виде коментария на мою жалобу https://arbitrage.we...id=777722473178
10$ дал. Ха! Как подачку псу кинул - думал, мол, на и пасть заткни! Та и кинул же, с барского плеча, только после крепкой перепалки! А иначе и не думал бы! Так, елки-палки, 10$ и кровных забрал 520$! Клевета? Да по внешним признакам - все смахивает на пирамиду! Что? Он работает? Да целыми днями сообщения строчит! Откуда ж заработок тогда возмется? Видать ищет, кого бы еще на бабки развести! Подрывают ему деловую репутацию, говорит! Да он же сам себе ее уже подорвал! Где его репутация? Верно! В д...ме! И он в этом сам виноват! А не кто-то еще! Смотри на него! Меня, видите ли, обвиняет, что я подрываю ему деловую репутацию! Сам он обделался! Или резину успешно тянет, считая, что удачно Нас кинул!
    • 0
  • Наверх

#36 Пользователь profit (WMID 983377177475 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 05-февраля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2010 - 03:10

Евгений Булыкин вы не понемаете чего я от вас чочу услышать. Мне нужна точная дата возврата средств плю минус пять дней. А не то что вы пищите "В лучщем случае через месяц". А в худщем не известно. Хавтит ходить вокруг да около. Будь мужиком озвуч дату возврата. Мне это уже начинает на доедать. Я что должен сидеть и гадать когда ко мне уважаемый Булыкин бабки вернет. Продайте что нибудь или у родствеников займите, тем более импроценты плотетить не надо, или не ужели вы завесь свой стаж торговли на рынке не на торгавали себе в закорма или  некую сумму на черный день для страховки. Не ужели вы не понимаете что для вас хуже будет и в финансовом плане и для ващей репутации.

Пополнение Webmoney кошельков с помощью мобильного телефона. http://dengisms.com/?rid=3867

    • 0
  • Наверх

#37 Продвинутый пользователь Aleks. (WMID 535384088887 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 44
  • Регистрация: 19-октября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2010 - 04:01

Очередной форекс маньяк который слил все деньги. - чужие деньги
А на Незалежній завтра, тоесть уже сегодня день веселья. ГЫ
    • 0
  • Наверх

#38 Участник Евгений Булыкин (WMID 777722473178 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 31-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2010 - 06:26

..и так думают все.

Вы не обобщайте.

Люди кровные свои потеряли, дав тебе в долг!

Да, я лучше столько СВОИХ кровных потерял, чем чужих! Честное слово!

долги ты не вернул вовремя, причем всем!

Опять же: не обобщайте! Часть долгов я вернул.

И никто из людей не обязан выслушивать твои слезные, душетрепательные оправдания, про какие-то временные проблемы. Это твои проблемы, личные!

Никто и не просит выслушивать причины сложившейся ситуации. Но просят объяснений. По
этому я и рассказываю как и что.

И наподдать, это все будет тебе с юридической точки зрения, по закону!

С этой самой точки Вы и угрожать мне не в праве.

А людям, скоро, я объясню, что делать для этого!

А Вас здесь кто-то выбрал за главного? Вы мне, пожалуйста, тоже объясните как взыскать в долг в реале. Так.. - за компанию. Там сумма весомая - 3000$. И была бы совсем не лишняя. Половину кредитов бы сразу погасил.
    • 0
  • Наверх

#39 Участник Евгений Булыкин (WMID 777722473178 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 31-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2010 - 06:31

мне должен 23.000руб

Я?! Вам?!

Уточните когда, через какой сервис и какую сумму.
    • 0
  • Наверх

#40 Участник Евгений Булыкин (WMID 777722473178 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 31-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2010 - 06:34

"очередной форум, где народ объединяется против Булыкина!"<br />Выдумка и преувеличение. В случае если Вы создали ещё где-то ветку про меня, то это второй.<br /><br />&quot

<br />Да видно из этих слов, что он смеется с нас и уверен в своей безнаказанности! И ему плевать на нас!


Не навязывайте людям Ваше мнение. Я не над кем не смеюсь и мне не плевать ни на кого.
    • 0
  • Наверх