Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств при отказе в Обслуживании: НЕ ВЕДИТЕСЬ!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
57 ответов в данной теме

#1 Участник slisakov (WMID 152352974139 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2010 - 13:18

Ув. заседатели форума ответьте мне на сложившийся вопрос пожалуйста , пытался вывести деньги на счет в банке банковским переводом , при выводе 3 $  (пример) , мне приходит счет к оплате 103$  , за что спрашивается 100$ ? Как все это понимать нигде об этом не написано , и что это за % такой ?

Только теперь я понял почему мне так просто отказали в обслуживании , хотя многие писали что им не отвечают месяцами, у них на счету просто много денег было и 100$ не проблема.

    • 0
  • Наверх

#2 Участник SMSdota (WMID 399709000697 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 20-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2010 - 14:55

А вы уверены, что вы выводите через оффициальный сайт Guarantee ?

Да уж, процент неприкольный.
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2010 - 15:26

Читаем внимательно http://www.webmoney....ees/index.shtml

За операции по вводу/выводу денежных средств в/из системы, взимается плата в соответствии с действующими тарифами агентов (см. таблицу).

Вывод средств        комиссия системы            Комиссия агента Перевод USD в коммерческий банк

банк. дня                     0.8%, макс. 50 WMZ                0.6% (min. 100 USD, max. 600 USD)



    • 0
  • Наверх

#4 Участник slisakov (WMID 152352974139 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2010 - 16:20

Мошенники и аферисты вот , что приходит на ум , на языке - пидерасты!

Агент наверное пешком туда деньги носит

ХОРОШО вопрос такой , если у меня на счету 97$ и я хочу их вывести и 100$ берут с меня, то есть вывести я их не могу, то куда денутся мои КРОВНО заработанные деньги ????????????????
МОШЕННИЧЕСТВО чистой воды.

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2010 - 17:38

А Вы думаете международный банковский перевод сделать легко и должно быть бесплатно?

Никуда не денутся. Будут лежать и жджать того момента, как Вы решите вывести их из системы.

В чем мошеничество? Вы начинали работать в системе, знали и соглашались с ее условиями. Знали? знали. Согласились? согласились. В чем проблема то?

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2010 - 17:41

А Вы думаете международный банковский перевод сделать легко и должно быть бесплатно?

Отправил час назад 100 баксов в Израиль, с меня сняли около 5 баксов - человек деньги уже получил, причём налом.
Что я сделал не так? ©

Никуда не денутся. Будут лежать и жджать того момента, как Вы решите вывести их из системы.

Если верить названию темы, именно ЭТО он и хочет сделать.


Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2010 - 17:45

Если верить названию темы, именно ЭТО он и хочет сделать.



так ему же не запрещают. Есть стандартные таксы. Пусть оплачивает и выводит

    • 0
  • Наверх

#8 Участник slisakov (WMID 152352974139 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2010 - 17:50

Если верить названию темы, именно ЭТО он и хочет сделать. 

Спасибо тебе добрый человек за добрые слова )

Говард ,  не один нормальный человек не прочтет всего что написано на сайте, и тем более не осмыслит сразу, а если надо срочно что- то сделать, то этот опрос так и остается на потом, Webmoney на этом играют, и так нагло как нигде не видел еще ...
набираешь в любой поисковой системе "Проблемы с webmoney " и я был просто поражен сколько людей о вас того же мнения что и я , пишут все" да всё норм до малейшей проблемы а потом все - попа , хамство в письмах, неуважение , и в результате чуть ли не воровство в открытой форме " и блокируют и с аттестатами любыми причем, и не отвечают месяцами , и я повторюсь это ХАМСТВО для такой большой системы - общение через почту, причем тупыми шаблонами , что тяжело проследить последнюю операцию , определить что деньги пришли из банка и позволить оплатить счет на их пересылку назад? Нет вместо этого Отказали в обслуживании при том , что фактически я написал , что "рад бы отказаться от обслуживания, но ...."  ПИСЕМ С ПРОСЬБОЙ ОТКАЗАТЬ В ОБСЛУЖИВАНИИ Я НЕ ПИСАЛ !!!  А форум есть форум , но раз уж так думаю ладно, выведу деньги , так нет и тут сдерут по самое нихачу , как еще это называется ?? (об этом я писал выше)

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2010 - 18:48



Если верить названию темы, именно ЭТО он и хочет сделать.



так ему же не запрещают. Есть стандартные таксы. Пусть оплачивает и выводит


Так ему за вывод 97 долларов предлагают ДОПЛАТИТЬ 3 доллара и остаться с пустым карманом!
То есть, он мало того, что теряет эти 97 долларов, так ещё и ПРИПЛАЧИВАЕТ, что бы с ними расстаться
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#10 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2010 - 18:53

Если верить названию темы, именно ЭТО он и хочет сделать. 

Спасибо тебе добрый человек за добрые слова )


Вот в РФ-ии (а у тебя Молдавия?) всё делается гораздо проще: ВНУТРИ кипера производится обмен WMZ на WMR и уже ОНИ выводятся по гораздо более низким тарифам!

собственно, тарифы: http://www.guarantee....aspx?tabid=226


Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Sub Zero (WMID 703704269665 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 27-мая 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2010 - 18:56

Вопрос по теме:
А если я гражданин, ну Украины например и хочу вывести в гривне- под ту же комисию подпадаю? Вывести с отказом в обслуживании (ни в коем разе не собираюсь отказыватся от работы в Вебмани- но вопрос заинтересовал).

------ Браузерная онлайн игра Новая Эра ------

    • 0
  • Наверх

#12 Участник slisakov (WMID 152352974139 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2010 - 19:01

Фактически,  как я понял , я могу вывести только на свой счет в "своём" банке , то что я обмен совершу ничего не решит, но спорить не стану. Вывожу WMZ на прямую в банк указывая реквизиты . А как выводить через Garantee понятия не имею . Я из Приднестровья , официально - молдавия

Вопрос: я пользуюсь keeper mini как там перевести WMZ в WMR не нашел такого пункта...?
 



    • 0
  • Наверх

#13 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2010 - 19:40

Фактически,  как я понял , я могу вывести только на свой счет в "своём" банке , то что я обмен совершу ничего не решит

обмен может решить!
ты можешь обменят на рубли, и вывести на свой счет в российском банке (например, на украине есть 27 филиалов сбербанка рф)
...или же приехать в рф, открыть счет в кб и получить свои деньги.


    • 0
  • Наверх

#14 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2010 - 19:41

Вопрос по теме:
А если я гражданин, ну Украины например и хочу вывести в гривне- под ту же комисию подпадаю? Вывести с отказом в обслуживании (ни в коем разе не собираюсь отказыватся от работы в Вебмани- но вопрос заинтересовал).

если возжелаешь выводить в баксах, то влетаешь на 100,
если в грн., то http://ukrgarant.com/main.php?p=tarifs


    • 0
  • Наверх

#15 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2010 - 19:54

Фактически,  как я понял , я могу вывести только на свой счет в "своём" банке , то что я обмен совершу ничего не решит, но спорить не стану. Вывожу WMZ на прямую в банк указывая реквизиты . А как выводить через Garantee понятия не имею . Я из Приднестровья , официально - молдавия

Вопрос: я пользуюсь keeper mini как там перевести WMZ в WMR не нашел такого пункта...?


Я так понимаю, что выводятся деньги на счет, принадлежащий владельцу WMID'а, то есть на его ФИО.
И не важно в какой стране этот банк, разница только в %% за комиссию.
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#16 Участник slisakov (WMID 152352974139 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2010 - 20:28

а вот тут вопрос интересный, ибо на какой то из страничек вывода средств, мне написало ,что я не являюсь гражданином РФ , что само по себе интересно, и было это в виде ошибки в квадратном окошке...  и вообще во всех этих тонкостях "черт ногу сломит" а у них общение через почту , смешно ,в тех же фин. пирамидах, инвестах, в одной из которых кстати мне исправно выплатили всё что вложил и +% , круглосуточная Ася, скайп, почта и телефоны + личная встреча с VIP клиентами ... невольно задумываешься о том , кто всё таки  мошенники.

    • 0
  • Наверх

#17 Новичок олрайт (WMID 274803944873 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 30-января 10
  • МестоположениеRussia
  • Webmoney BL

Отправлено 30 января 2010 - 12:00

вывод от 10000$ или тут про другое?
каким способом выводить меньше суммы на долларовый счет?
    • 0
  • Наверх

#18 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 30 января 2010 - 13:11

смешно ,в тех же фин. пирамидах, инвестах, в одной из которых кстати мне исправно выплатили всё что вложил и +% , круглосуточная Ася, скайп, почта и телефоны + личная встреча с VIP клиентами ... невольно задумываешься о том , кто всё таки  мошенники.



тогда понятно за что отказали - за пособничество в мошеничестве, нарушение правил вебмани...ясно

я не могу понять чем Вы недовольны? У Вас есть возможность вывести средства. Что Вам еще нужно? Чтобы кто-то сработал бесплатно ради того, чтобы Вы были довольны?  Перебьетесь.

    • 0
  • Наверх

#19 Участник slisakov (WMID 152352974139 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2010 - 03:33

Я абсолютно не желал того ,что бы для меня кто-то , что -то делал бесплатно , я лишь написал о том что "ЭТО" у вас и есть грабеж и мошенничество. И выражение "сработал бесплатно ради вас" не уместно, я просто ОХ*НЕЛ когда узнал сколько это стоит. Меня улыбает  тот факт , что Вы Говард уже 2 раза писали вам дали возможность вывести деньги !! Та да выводи 100$ за 100$ что тебе еще надо ? =) а нет , простите, ты еще должен пополнить кошелек на 3$ а потом выводи , кто не дает ?))))

Всю историю я рассказал в своем маленьком банке, в своем маленьком городе, там люди тоже в шоке от происходящего (ну конечно же кроме знающих о методах и расценках "уважаемой" системы , друг живет в Калифорнии , так он вообще долго "РЖАЛ" и приговаривал "какие вы там лохи и как вас разводят" =)  "Соглашался? Соглашался! Знал ? Знал!" принцип системы - САМ ДУРАК.

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2010 - 04:20

я не могу понять чем Вы недовольны? У Вас есть возможность вывести средства. Что Вам еще нужно? Чтобы кто-то сработал бесплатно ради того, чтобы Вы были довольны?Перебьетесь.

Он недоволен явно несоразмерной стоимостью услуги, когда для "вывода" 100 доларов он должен отдать эти 100 долларов и остаться "на бобах".
Стоимость услуги не соответствует её реальной стоимости и явно установлена как "заградительный тариф"!

Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх