Перейти к содержимому


Фотография

Предупреждение арбитража.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
100 ответов в данной теме

#41 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 12:33


оздателям тем самых пирамид, которых полно в Сети? Почему в таком случае их "робот" НЕ банит? Действительно какая-то дискиминация...И игра в "поски врагов и мирового зла"....



как не банит? Банит, еще как банит :mrgreen:, так что уши свистят :mrgreen: Вон пострашайте о Привате Octagon. Он скорее всего и был забанен роботом.

WMID система раздает всем желающим, которые при регистрации обязуются выполнять закон. Если Вы родились, государство дает Вам паспорт, не зависимо от того как законно Вы будете жить дальше. А вот когда Вы нарушите закон...вот тогда и начинают действовать правила, с которыми Вы согласились.  

    • 0
  • Наверх

#42 Знаток Octagon (WMID 169882980071 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 221
  • Регистрация: 25-сентября 09
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 12:43



Howard
Никакого вымогательства. Система требует идентификации личности.



Опять не правильно говорите. Как раз при формальном аттестате идёт идентификация личности, а тут речь идёт о проверке данной идентификации, которая коммерциализирована. И ранее, при заключении соглашения, не оговаривалась. Более того, продекларировано, что она не принудительная, а добровольная.

Если Вы не хотите следовать требованиям системы, то можете всегда отказаться от ее использования. Вас же не заставляют.



Вы, видимо, так и не поняли, что меня теперь уже волнует мошенническая деятельность Web Money по отношению ко всем жертвам, т.к. тогда набирается очень кругленькая сумма для управления "P".

В гостях ведь Вы не причитаете, что хозяин требует не спать с его женой, не материться в его квартире.



Вы не правильный пример привели. Это скорее похоже на другое. Вас пригласили в гости, Вы пришли и перед тем как сесть за стол Вам предложили на выбор: или оплачиваете застолье или убираетесь вон.

Не забудьте в суде упомянуть, что Вы прочитали правила, которыми руководствуется система, согласились с этими правилами и подписали



Зачем суде? :) Думаю, что вас удастся задушить и без судопроизводства. Налицо явное вымогательство денег у населения обманным путём за обещание заниматься другим видом деятельности, которым и после оплаты, заниматься будет запрещено. :D Причём, сами запрещённые виды деятельности не оговорены в правилах, поэтому к ним можно причислить всё что угодно и всё что угодно. можно объявить незаконным.
 Вы нарушили правило системы. ВЫ - нарушитель. Я не могу понять, почему Вы данный факт опускаете всегда?
Есть, конечно, такой приём флейма, не отвечая на заданные вопросы, гнуть одну линию. Но это Вам не поможет. :cheesy: Повторяю ещё раз. Сформулируйте, какие правила системы нарушены. Докажите, что избранные PTC-проекты и избранные HYIP фонды, незаконны. Я специально подчеркнул это слово, т.к. есть и те и другие, которые разрешены Web Money. Остаётся только догадываться, что разрешённые заплатили системе за разрешение своей незаконной деятельности, а другие, нет. И таким образом администрация системы не только обманывает клиентов, но и давит на эти проекты с целью получения от них денег. Вы ни разу ещё не выделили мою цитату с вопросом и не ответили на него, а ограничиваетесь приёмом вырывания из контекста.




В правилах написано возможность отказа в обслуживании в любой переод времени по желанию системы. Вам эта возможность была предоставлена как Альтернативная. Зачем Вы перевираете то? Вам было сказано - отказ в обслуживании или, если Вы хотите продолжить работу, идентифицировать свою личность. Не хотите - не идентифицируйте и покидайте систему.



Но не способом вымогательства.

И меня ещё один такой вопрос интересует, почему BL упала с 2 до 0? :?:


    • 0
  • Наверх

#43 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 12:54

Octagon научитесь пользоваться функцией цитирования. Это ведь не сложно...
    • 0
  • Наверх

#44 Знаток Octagon (WMID 169882980071 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 221
  • Регистрация: 25-сентября 09
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 12:56



Howard
Заставьте любой хайп получить юридические докумнты на свою деятельность . Почему там все сплошь да рядом псевдонимы? Да потому что это лохотроны и данные лохотроны, как и любые пирамиды, преследуются по закону. И любой, кто оформит законную деятельноть - сядет в тюрьму.



Какая глупость. Вы готовы предоставить юридические документы тех HYIP фондов, которые разрешены Web Money? Вы максимум, что предоставите, это паспортные данные их владельцев, так и там аналогичное. Вы просто упираете на то, что законодательство стран пока плохо затронула Интернет. Да, я с Вами соглашусь, но это не вина клиентов проектов. Если бы вы выявляли и банили учредителей незаконных проектов, которые не идентифицированы, тогда вам бы только спасибо сказали и моя работа была бы не нужна, вы бы её делали ещё более основательно. Пока же вы пытаетесь наказать тех, кто вынужден в силу обстоятельств идти и к скрытым мошенникам. А их вина только в том, что у них нет иного выхода. А такие как я, просто стараются облегчить им жизнь, но и жизнь тем, кто идёт в проекты с идентифицированными учредителями. Ну нет у меня возможности проверки учредителей данных проектов. Вот если бы вместо автобана, мне бы такую помощь предложили бы, я бы только спасибо сказал бы. Но нельзя все огульно проекты причислять к лохотронам, это не так.

В случае официального расследования, скажем прокуратурой, действия лохотрона, Персональный Аттестат будет гарантировать, что именно данный владелец, например, рекламировал лохотроны там, там и там, тем самым становясь соучастником (получающим за это деньги) в организации преступления.



Класс. Т.е. мы должны заплатить Вам деньги за то, чтобы нас потом проверили на благонадёжность правоохранительные органы? Т.е. мошенничество с дополнительным обманом жертв. Класс.



Он скорее всего и был забанен роботом.



Да, это так. Но настраивали робот люди.


    • 0
  • Наверх

#45 Знаток Octagon (WMID 169882980071 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 221
  • Регистрация: 25-сентября 09
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 12:59

Howard
научитесь пользоваться функцией цитирования. Это ведь не сложно...
Если Вы в Рунете не первый день, то знаете, то это тоже негласное правило цитирования. А чтобы нормально цитировать, так добавьте возможность цитировать не весь пост. Или я не вижу, как у Вас это сделано. И ещё возможность вставить ник оппонента тоже.

    • 0
  • Наверх

#46 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 13:04

Опять не правильно говорите. Как раз при формальном аттестате идёт идентификация личности, а тут речь идёт о проверке данной идентификации, которая коммерциализирована. И ранее, при заключении соглашения, не оговаривалась. Более того, продекларировано, что она не принудительная, а добровольная.



При Формальном Аттестате Вы - псевдоним, который сказал как его зовут. На вокзале милиция при проверке документов обязана верить Вашим словам?

Вы, видимо, так и не поняли, что меня теперь уже волнует мошенническая деятельность Web Money по отношению ко всем жертвам, т.к. тогда набирается очень кругленькая сумма для управления "P".



Так в чем же мошеничество? Вы так и не сказали :lol:

Тем, что внутри системы есть правила? :mrgreen:

Денег Ваших никто не забирает. А терпеть Вас - никто не обязан.

Вы не правильный пример привели. Это скорее похоже на другое. Вас пригласили в гости, Вы пришли и перед тем как сесть за стол Вам предложили на выбор: или оплачиваете застолье или убираетесь вон.



Пусть будет так, собственно без разницы. Вы можете или заплатить или уйти вон.

Зачем суде? :) Думаю, что вас удастся задушить и без судопроизводства. Налицо явное вымогательство денег у населения обманным путём за обещание заниматься другим видом деятельности, которым и после оплаты, заниматься будет запрещено. :D Причём, сами запрещённые виды деятельности не оговорены в правилах, поэтому к ним можно причислить всё что угодно и всё что угодно. можно объявить незаконным.



Врете. Нагло врете :mrgreen: Просто перевираете факты...

Есть, конечно, такой приём флейма, не отвечая на заданные вопросы, гнуть одну линию. Но это Вам не поможет. :cheesy: Повторяю ещё раз. Сформулируйте, какие правила системы нарушены. Докажите, что избранные PTC-проекты и избранные HYIP фонды, незаконны. Я специально подчеркнул это слово, т.к. есть и те и другие, которые разрешены Web Money. Остаётся только догадываться, что разрешённые заплатили системе за разрешение своей незаконной деятельности, а другие, нет. И таким образом администрация системы не только обманывает клиентов, но и давит на эти проекты с целью получения от них денег. Вы ни разу ещё не выделили мою цитату с вопросом и не ответили на него, а ограничиваетесь приёмом вырывания из контекста.



Покажите мне любой HYIP разрешенный системой. Покажите, или докажете, что Вы, простите, трепло.

Доказать что именно нарушено. Вы читали мои посты? Напишу для Вас большими буквами ПРИЕМ ВКЛАДОВ ПОД ПРОЦЕНТЫ БЕЗ ДОЛЖНОГО ОФОРМЛЕНИЯ - ЗАПРЕЩЕН. Покажите мне юридически значимый договор о приеме вклада, подписанный между официальной организацией (или физ лицом) и физ лицом. Покажите мне официальный договор. Нет договора? Так вот это и есть противозаконно.

Но не способом вымогательства.



Никто не вымогает. Вам предоставили 2 условия на выбор. У Вас есть выбор? Так в чем же вымогательство?

Вы в магазине тоже говорите, что у Вас вымогают деньги за булку хлеба :mrgreen: Или у Вас есть право этото продукт не покупать?

 

И меня ещё один такой вопрос интересует, почему BL упала с 2 до 0? :?:



потому что Вы заблокированы.

    • 0
  • Наверх

#47 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 13:06

Если Вы в Рунете не первый день, то знаете, то это тоже негласное правило цитирования. А чтобы нормально цитировать, так добавьте возможность цитировать не весь пост. Или я не вижу, как у Вас это сделано. И ещё возможность вставить ник оппонента тоже.



ручками правьте. К сожалению наш форум менее совершенен, чем у лохотронов.  

    • 0
  • Наверх

#48 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 13:13

Какая глупость. Вы готовы предоставить юридические документы тех HYIP фондов, которые разрешены Web Money? Вы максимум, что предоставите, это паспортные данные их владельцев, так и там аналогичное. Вы просто упираете на то, что законодательство стран пока плохо затронула Интернет. Да, я с Вами соглашусь, но это не вина клиентов проектов. Если бы вы выявляли и банили учредителей незаконных проектов, которые не идентифицированы, тогда вам бы только спасибо сказали и моя работа была бы не нужна, вы бы её делали ещё более основательно. Пока же вы пытаетесь наказать тех, кто вынужден в силу обстоятельств идти и к скрытым мошенникам. А их вина только в том, что у них нет иного выхода. А такие как я, просто стараются облегчить им жизнь, но и жизнь тем, кто идёт в проекты с идентифицированными учредителями. Ну нет у меня возможности проверки учредителей данных проектов. Вот если бы вместо автобана, мне бы такую помощь предложили бы, я бы только спасибо сказал бы. Но нельзя все огульно проекты причислять к лохотронам, это не так.



опять одни слова. Какие разрешены?

Нет никаких рамок "законный или нет". Любой лохотрон - незаконен.

Класс. Т.е. мы должны заплатить Вам деньги за то, чтобы нас потом проверили на благонадёжность правоохранительные органы? Т.е. мошенничество с дополнительным обманом жертв. Класс.



не должны. У Вас есть право уйти.

В банках Вы не причитаете, что у Вас требуют паспорт? Или причитаете? Почему тут, в электронной банковской системе, Вы строите из себя обиженного?

Да, это так. Но настраивали робот люди.



любого робота настраивают люди.

Почему Вы всегда опускаете факт того, что Вы знали о последствиях, знали о правонарушении. Вы осознанно нарушили правило (читай закон).

Почему Вы навязываете себя системе, рассказывая, что имеете право находиться там, где Вам заблагорассудится?

Вы пришли, согласившись с правилами. Вы ОБЯЗАНЫ работать на основании договора, который Вы подписали с системой. ВЫ этот договор нарушили. ВЫ нарушитель.

Почему система обязана под Вас подстраиваться?

    • 0
  • Наверх

#49 Продвинутый пользователь SergIS (WMID 804686504235 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 14:14


как не банит? Банит, еще как банит :mrgreen:, так что уши свистят :mrgreen: Вон пострашайте о Привате Octagon. Он скорее всего и был забанен роботом.

WMID система раздает всем желающим, которые при регистрации обязуются выполнять закон. Если Вы родились, государство дает Вам паспорт, не зависимо от того как законно Вы будете жить дальше. А вот когда Вы нарушите закон...вот тогда и начинают действовать правила, с которыми Вы согласились.  



Хм тогда почему они еще существуют? некоторые ажно с 2008 года?

Вечного нет ничего...
    • 0
  • Наверх

#50 Продвинутый пользователь SergIS (WMID 804686504235 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 14:16

Хм, а почему некоторые сущетвуют и процветают ажно с 2008 года?...

Что касается Привата то про него в курсе... Приват инвест вообще "чудная" конторка... если опять же речь о нем, насколько я онимаю..

 



оздателям тем самых пирамид, которых полно в Сети? Почему в таком случае их "робот" НЕ банит? Действительно какая-то дискиминация...И игра в "поски врагов и мирового зла"....



как не банит? Банит, еще как банит :mrgreen:, так что уши свистят :mrgreen: Вон пострашайте о Привате Octagon. Он скорее всего и был забанен роботом.

WMID система раздает всем желающим, которые при регистрации обязуются выполнять закон. Если Вы родились, государство дает Вам паспорт, не зависимо от того как законно Вы будете жить дальше. А вот когда Вы нарушите закон...вот тогда и начинают действовать правила, с которыми Вы согласились.  


Вечного нет ничего...
    • 0
  • Наверх

#51 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 14:16



Хм тогда почему они еще существуют? некоторые ажно с 2008 года?



понимаете ли. Интернет очень большой. Не всегда информация о тех или иных лохотронах своевременно доходит до системы Webmoney/

Вот если Вы скажите их название... :mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#52 Знаток Octagon (WMID 169882980071 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 221
  • Регистрация: 25-сентября 09
  • МестоположениеИзраиль
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 14:39

Howard

На вокзале милиция при проверке документов обязана верить Вашим словам?

Очень интересно, что будет, если выйдет негласное правило, что милиционер, при проверке Ваших документов, взимает с Вас плату в размере, например, 10$? :cheesy: Очень хотелось бы на Вас посмотреть в момент этой проверки и чем тогда Ваша реакция будет отличаться от моей. :)

Денег Ваших никто не забирает. А терпеть Вас - никто не обязан.

Как это? :?: Робот что предлагает?

Пусть будет так, собственно без разницы. Вы можете или заплатить или уйти вон.

А Вы что выберите в такой ситуации, я о примере, конечно? ;) Спасибо, что признались о правильной ассоциации Web Money с такими хозяевами. :cheesy:

Покажите мне любой HYIP разрешенный системой.

Для начала, что Вы понимаете под определением HYIP-фондов? Дайте Ваше определение плииз.

Покажите мне официальный договор. Нет договора? Так вот это и есть противозаконно.

Т.е. Вы утверждаете, что все, разрешённые в Web Money, инвестиционные фонды имеют данный договор? Вы можете сослаться на закон РФ, который регламентирует данный договор, похожий на вашу систему лимитов доверия? Прошу плииз, без общих слов, а ссылкой на законодательство, а не как Вы его интерпретируете. Вы никак не можете понять, что Вы комментируете законодательство по своему, возможно, для собственной выгоды.

Или у Вас есть право этото продукт не покупать?

Если все магазины начнут вначале требовать плату за идентификацию покупателя, а потом продавать продукты питания, то Вы умрёте быстро. :)

К сожалению наш форум менее совершенен, чем у лохотронов.

Вы мне предлагаете поискать официальные форумы госучреждений, в которых есть сервис выборочной цитаты и автоматической вставки ника? :cheesy: Заодно им сообщу, что Web Money их назвала лохотронами. :)

В банках Вы не причитаете, что у Вас требуют паспорт? Или причитаете?
Почему тут, в электронной банковской системе, Вы строите из себя
обиженного?

Ну и долго Вы задержитесь в банке, который будет требовать плату за проверку документов? :cheesy:

    • 0
  • Наверх

#53 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 14:48

Кто знает меня в Рунете, знает, что я не блефую.



«Царь, приятно познакомиться, царь»

:lol:«— Простите, а как Вас зовут?
— Марфа Васильевна я.
— Кушайте, кушайте, Маргарита Васильна, все оплачено»


 


«Я артист Больших и Малых Академических театров, а имя мое - слишком известное»


 


Согласен с автором , нужно собирать подписи , можно большое количество единомышлеников собрать


 



    • 0
  • Наверх

#54 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 14:56

Очень интересно, что будет, если выйдет негласное правило, что милиционер, при проверке Ваших документов, взимает с Вас плату в размере, например, 10$? :cheesy: Очень хотелось бы на Вас посмотреть в момент этой проверки и чем тогда Ваша реакция будет отличаться от моей. :)



Вы считаете, что дяденька милиционер делает эту работу бесплатно? Никогда не задумывались над тем, во сколько эти услуги обходятся налогоплательщикам?

    • 0
  • Наверх

#55 Знаток Sub Zero (WMID 703704269665 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 27-мая 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 15:03

Удивляюсь с автора в корне..
З.Ы, Я могу конечно ошибатся, давно это было (относительно) Но даже при получения паспорта в Украине, есть платежи (небольшие) но они есть.
И то! это госс учреждение, которое выдает согласно указу кабмина.
:!: А вебмани же- коммерческая структура. Поетому не удивительно, что при выдаче паспорта (а персоналка им же и является) берет за это деньги.

------ Браузерная онлайн игра Новая Эра ------

    • 0
  • Наверх

#56 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 15:18

Очень интересно, что будет, если выйдет негласное правило, что милиционер, при проверке Ваших документов, взимает с Вас плату в размере, например, 10$? :cheesy: Очень хотелось бы на Вас посмотреть в момент этой проверки и чем тогда Ваша реакция будет отличаться от моей. :)



Как Вам уже указали, Вы платите милиции за это - в виде налогов.

Как это? :?: Робот что предлагает?



Цитирую Вас же


 

1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5  ""Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками"", Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера -

 

Выбор батенька Вам предложен. Забрать деньги и уйти или остаться в системе и получить персональный аттестат

А Вы что выберите в такой ситуации, я о примере, конечно? ;) Спасибо, что признались о правильной ассоциации Web Money с такими хозяевами. :cheesy:



это, батенька, называется ресторан. Плати за еду или не плати и не заходи в ресторан.

Вы все пытаетесь перевести разгвоор о том, что Вы - обижены.

Для начала, что Вы понимаете под определением HYIP-фондов? Дайте Ваше определение плииз.



Верите, нет, мне начхать. Пусть он HYIP или HIYP или HPYI. Начхать понимаете.

Я Вам уже привел данные о том, ЧТО нарушается.  

Т.е. Вы утверждаете, что все, разрешённые в Web Money, инвестиционные фонды имеют данный договор? Вы можете сослаться на закон РФ, который регламентирует данный договор, похожий на вашу систему лимитов доверия? Прошу плииз, без общих слов, а ссылкой на законодательство, а не как Вы его интерпретируете. Вы никак не можете понять, что Вы комментируете законодательство по своему, возможно, для собственной выгоды.



Опять слова. КАКИЕ разрешенные инвестиционные фонды?

При чем тут закон РФ? Вы понимаете, что Вы в частном сервисе находитесь, а не в государственном учреждении. Здесь СВОИ правила, которые не противоречат закону РФ. СВОИ, Вы это понимаете. Противоречия законам РФ нет никаких. А Внедрять СВОИ правила может любой сервис. И если в правилах частного нудисткого пляжа есть требование быть голым, на КАКОМ основании Вас должны пускать на частный пляж одетым? И свое право находить где угодно Вы можете забыть, потому что пляж ЧАСТНЫЙ

Если все магазины начнут вначале требовать плату за идентификацию покупателя, а потом продавать продукты питания, то Вы умрёте быстро. :)



магазин берет не за идентификацию личности, а за дворников, уборщиц, товароведов, продавцов, охранников, аренду, свет, воду, тепло, витрины и т.д.

Не прикидывайтесь...ведь Вы все хорошо понимаете.

Вы мне предлагаете поискать официальные форумы госучреждений, в которых есть сервис выборочной цитаты и автоматической вставки ника? :cheesy: Заодно им сообщу, что Web Money их назвала лохотронами. :)



так что же Вы делаете тут? :mrgreen: там удобнее однозначно :mrgreen:

Опять гнете свою линию. Раз пришел Octagon  на форум, техподдержка должна экстренно напрячся и переделать форум:mrgreen:. У Octagon  есть законное право находится на форуме с цитированием конкретного слова без ручной правки :mrgreen: :mrgreen:

Этот форум также как и остальные частные сервисы. Не нравится - уходите :mrgreen: но Вы, судя по всему, не понимаете понятия "часттный", где администрация в праве отказать ЛЮБОМУ без объяснения причин.

Ну и долго Вы задержитесь в банке, который будет требовать плату за проверку документов? :cheesy:



Если банк будет давать то, что мне нужно - останусь надолго. Вон Альфа Банк берет 180 в год за обслуживание карты Visa. Ай ай ай, какой хреновый банк :mrgreen: Только не пойму, почему он пользуется такой дикой популярностью среди жителей РФ

    • 0
  • Наверх

#57 Продвинутый пользователь SergIS (WMID 804686504235 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 16:19

И вновь вклюнюсь в диалог ...

А как система выдает Аттестат продавца РТС-спосорам, если тут идет речь о запрете их использования...?

Просто не понятно, вот пример : https://passport.web...id=359869635012  - это РТС-спонсор который крутит рекламу, за просмотр которой платит... имеет Аттестат Продавца - мой вопрос выше..

Причем их банят уже второй раз - замечу имея Аттестат Продавца: первый раз 30.12.09, востановление работы - 18.01.10, второй раз - 27.01.10...видимо скоро вновь заработают...

совсем ничего не понятно...

Вечного нет ничего...
    • 0
  • Наверх

#58 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 16:38

стоп. Возможно тут я Вас недопонял по поводу РТС-спонсора.

Буксы в системе не запрещены. Они берут деньги у рекламодателей и предоставляют за это услуги.

Я говорю об хайпах и других пирамидостроителях.

    • 0
  • Наверх

#59 Продвинутый пользователь SergIS (WMID 804686504235 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 19:52

Если я вас правильно понял - то буксы НЕ запрещены и можно на них работать?

И еще вопрос, это касается так называемых "инвестиционных" фондов, которые работают через ВебМани (опять же они указывают, что работают с этой системой-ВебМани, и мол это команда трейдеров), логично предположить, что если я покупаю Персональный Аттестат, то все проблемы снимаютя или снова ждать блокировки ВМИДА?

 

стоп. Возможно тут я Вас недопонял по поводу РТС-спонсора.

Буксы в системе не запрещены. Они берут деньги у рекламодателей и предоставляют за это услуги.

Я говорю об хайпах и других пирамидостроителях.


Вечного нет ничего...
    • 0
  • Наверх

#60 Продвинутый пользователь SergIS (WMID 804686504235 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 26-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2010 - 19:59

И еще вопросик..?

Почему Система предлагает сразу Персональный Аттестат , "перескакивая" через Начальный?

Ответ идимо очевиден, что Персональный Аттестат на порядок (!!) дороже... :)

 

 

стоп. Возможно тут я Вас недопонял по поводу РТС-спонсора.

Буксы в системе не запрещены. Они берут деньги у рекламодателей и предоставляют за это услуги.

Я говорю об хайпах и других пирамидостроителях.


Вечного нет ничего...
    • 0
  • Наверх