Перейти к содержимому


Фотография

Резкое понижение БЛ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
294 ответов в данной теме

#261 Участник Хабибуллин (WMID 318464750896 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 18-апреля 07
  • МестоположениеРоссия, РБ, г. Уфа
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2009 - 12:49

     Бизнес-левел, как известно, иногда требуемая величина, на инет-аукционах у некоторых продавцов товаров. Набирал его добросовестно: в течение 2 лет оплату телефонов и инета осуществлял через ВМ. Все оказалось зря. Теперь смысла нет терять на комиссии системы 0.8% и при внесении денег на кошелек 2.5%. Оплатить свои срочные расходы можно через Яндекс-деньги, и с карты сбербанка через инет-банкинг, в остальных случаях -- наличными, где, ессно, нет комиссии.


    Думаю, эта горбачевщина им принесет столько же пользы, как и антиалкогольная кампания, где потеряли все и гос-во и общество. Очень скоро хозяева системы ощутят недополучение прибыли от тысяч мелких участников системы, просто на ровном месте подорвав уважение к себе. Надо помнить, что слово перестройка в нашей стране – матерное. Подходить к любым изменениям надо взвешенно. Не забывать, что лучшее – враг хорошего.


Нехер было тогда вводить этот бизнес-уровень, если он не имеет четкого и однозначного алгоритма определения. Правильнее было зааняться блокировкой мошенников, ввести обязательный начальный аттестат.


За себя скажу, пока мой уровень не восстановят, тратить деньги в размере 3.3% (внесение денег на кошель + комиссия системы) впустую, смысла не вижу.


 

    • 0
  • Наверх

#262 Продвинутый пользователь Grimzaz (WMID 949334103829 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 88
  • Регистрация: 20-января 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2009 - 14:09

Что тут сказать… любая система которая собирается жить долго и прибыльно всегда заботится о клиентах и считает клиентов вышей ценностью так как именно клиенты дают жизнь этой системе и финансируют её.

Если говорить о Webmoney то тут явно с этим проблемы… причем проблемы даже в элементарном… вот к примеру при обращении в службу технической поддержки операторы даже не здороваются в ответ… отношение как к быдлу просто… не ужели вас родители не воспитывали или учителя в школе не учили элементарным правилам общения и приличия?
Это всё печально очень…

Любая, особенно финансовая, система должна быть стабильной и относится к клиента с должным образом и это главное. А всякие метания из стороны в сторону только ухудшают отношения к ней, и история с этим BL кому он мешал? И можно же было объявить в новостях и предупредить клиентов за ранние, что будет внедрён новый алгоритм и т.д. и тогда тут бы никто не разводил дискуссии на 15 страниц. А так эти действия только еще ухудшат репутацию... И это тоже всё печально…

Не думаете что я критикую систему, хотя я прекрасно понимаю что за такой пост мне могут отказать в обслуживании, я же просто хочу намекнуть на то что отношение к клиентам надо улучшить. А вообще я думаю всё наладится, все эти проблемы и странности это временно, а система улучшится и станет более вежлива к клиентам.


    • 0
  • Наверх

#263 Новичок 997266174464 (WMID 997266174464 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 12-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2009 - 14:54

Блин как будто это так принципиально важно.<br />Ладно кошельки у хозяев интернет сервисов потеряли немного своеобразного доверия но тем у кого даже сотни не было что горячиться (что вы собственно потеряли то - да во общем то нечего).<br />Был BL маленький стал еще чуть поменьше, вам же не обрезание сделали!


Хороший, видимо, "знаток", который только на поверхности рассуждает. Вы, наиумнейший, пользуетесь системами кредитования? А знаете ли, что кредит получить можно лишь имея определённый уровень BL,
а большинство пользователей системы как раз и поднимаются на кредитах, чтоб выжить, а Вы тут с обрезанием своим подшучиваете... Я не только удивлён ситуацией, но и крайне недоволен - у меня с 30 упал на 15, так что с финансами пролетел я. Можете лично надо мной позлорадствовать.
    • 0
  • Наверх

#264 Новичок 997266174464 (WMID 997266174464 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 12-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2009 - 14:57

Что тут сказать… любая система которая собирается жить долго и прибыльно всегда заботится о клиентах и считает клиентов вышей ценностью так как именно клиенты дают жизнь этой системе и финансируют её.


Если говорить о Webmoney то тут явно с этим проблемы… причем проблемы даже в элементарном… вот к примеру при обращении в службу технической поддержки операторы даже не здороваются в ответ… отношение как к быдлу просто… не ужели вас родители не воспитывали или учителя в школе не учили элементарным правилам общения и приличия?
Это всё печально очень…


Любая, особенно финансовая, система должна быть стабильной и относится к клиента с должным образом и это главное. А всякие метания из стороны в сторону только ухудшают отношения к ней, и история с этим BL кому он мешал? И можно же было объявить в новостях и предупредить клиентов за ранние, что будет внедрён новый алгоритм и т.д. и тогда тут бы никто не разводил дискуссии на 15 страниц. А так эти действия только еще ухудшат репутацию... И это тоже всё печально…


Не думаете что я критикую систему, хотя я прекрасно понимаю что за такой пост мне могут отказать в обслуживании, я же просто хочу намекнуть на то что отношение к клиентам надо улучшить. А вообще я думаю всё наладится, все эти проблемы и странности это временно, а система улучшится и станет более вежлива к клиентам.


Спасибо за оптимизм, но на моём пользовании системой (всего лишь в течении года) такая хрень уже второй раз.
    • 0
  • Наверх

#265 Новичок 997266174464 (WMID 997266174464 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 12-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:04

<SPAN style="FONT-SIZE: 12pt">     Бизнес-левел, как известно, иногда требуемая величина, на инет-аукционах у некоторых продавцов товаров. Набирал его добросовестно: в течение 2 лет оплату телефонов и инета осуществлял через ВМ. Все оказалось зря. Теперь смысла нет терять на комиссии системы 0.8% и при внесении денег на кошелек 2.5%. Оплатить свои срочные расходы можно через Яндекс-деньги, и с карты сбербанка через инет-банкинг, в остальных случаях -- наличными, где, ессно, нет комиссии.</SPAN>


<SPAN style="FONT-SIZE: 12pt">    Думаю, эта горбачевщина им принесет столько же пользы, как и антиалкогольная кампания, где потеряли все и гос-во и общество. Очень скоро хозяева системы ощутят недополучение прибыли от тысяч мелких участников системы, просто на ровном месте подорвав уважение к себе. Надо помнить, что слово перестройка в нашей стране – матерное. Подходить к любым изменениям надо взвешенно. Не забывать, что лучшее – враг хорошего.</SPAN>


<SPAN style="FONT-SIZE: 12pt">     Не было у меня претензий к системе. Но после этого плевка, противна стала, как госдума. </SPAN><SPAN style="FONT-SIZE: 12pt">Нехер было тогда вводить этот бизнес-уровень, если он не имеет четкого и однозначного алгоритма определения. Правильнее было зааняться блокировкой мошенников, ввести обязательный начальный аттестат. </SPAN>


<SPAN style="FONT-SIZE: 12pt">За себя скажу, пока мой уровень не восстановят, тратить деньги в размере 3.3% (внесение денег на кошель + комиссия системы) впустую, смысла не вижу. </SPAN>


 


Полностью поддерживаю! Мой доменный сервис ориентирован на работу через вебмани, которая поимела двойные "чаевые" с меня и клиентов. Буду, нахрен, сворачивать лавочку! Никогда и никого не обижал и не обдирал - 100%. Можете по паспорту пробить и тарифы в панели глянуть. Плевать также хочу теперь на этикет с этой системой, которая просто серет на всех!
    • 0
  • Наверх

#266 Знаток MaximiG (WMID 802219546336 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 193
  • Регистрация: 23-августа 07
  • МестоположениеРоссия, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Ноябрьск
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2009 - 16:43

Людиииии, вы что как девочки расплакались то??? У вас пол жизни отобрали что ли??? Вы что в системе ради БЛ работаете???

REG.Сервис Вы на кредитной бирже были??? Что за глупости говорите то что кредит только по БЛ получают??? На Ваш БЛ ни кто там не смотрит а смотрят на вашу инфу, количество взятых и возвращенных кредитов и на Ваше присутствие в инете.
REG.Сервис у Вас доменный сервис, как на нем отразилось понижение вашего БЛ????? Или по Вашему Ваша бывшая тридцадка БЛ доверия в людей вселяла?? Не смешите людей на этом форуме....
Раиль Куда люди смторят что бы купть товар на аукционе у продавца??? На БЛ или на рейтинг??? Да я ни когда не куплю ни чего у продавца с миллионым БЛ если у него будет рейтинг минус 1. Так что за рейтингом своим следите а не за БЛ.

REG.Сервис плевать не надо ни на кого. Если ситема Вас не устроила пишите в арбитраж и отказывайтесь от нее. Почему не пишите об этом в арбитраж, а начинаете плакаться тут????

Вообщем хватит слюни тут разводить.
Модераторы, закрывайте тему!
NoyabrEx - WebMoney в г.Ноябрьск, ЯНАО
    • 0
  • Наверх

#267 Продвинутый пользователь Grimzaz (WMID 949334103829 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 88
  • Регистрация: 20-января 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2009 - 18:47

вы что как девочки расплакались то???



Я встречал многих людей которые считают что бл очень важен, и мне кажется они имеют право так думать, не так ли?

Модераторы, закрывайте тему!



Может люди хотят высказаться по этому поводу. Зачем же закрывать им рот?


    • 0
  • Наверх

#268 Знаток MaximiG (WMID 802219546336 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 193
  • Регистрация: 23-августа 07
  • МестоположениеРоссия, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Ноябрьск
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2009 - 20:03

Я встречал многих людей которые считают что бл очень важен, и мне кажется они имеют право так думать, не так ли?

Так в чем тогда проблема?? зарабатывайте БЛ на нормальных транзакциях хотя бы по 1000-1500 WMR (про WMZ молчу)в сутки. А то я смотрю в основном тут плачутся люди у которых оборот по кипперу примерно 10-1000 WMR в месяц ну максимум 10000 WMR.
Нет возможности проводить нормальные транзикции с клиентами?? или мало клиентов??? какие вопросы тогда к БЛ??? Ищите клиентов, зарабатывайте деньги. Все верно разработчики сделали. Сразу всю шпану отсеяли. Хоте высокий БЛ, тогда денежные обороты поднимите в своем кипере а не пользуйтесь им только для пополнения мобильника.
NoyabrEx - WebMoney в г.Ноябрьск, ЯНАО
    • 0
  • Наверх

#269 Знаток MaximiG (WMID 802219546336 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 193
  • Регистрация: 23-августа 07
  • МестоположениеРоссия, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Ноябрьск
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2009 - 20:12

С одним только соглашусь что не было обьявления на оф.сайте по поводу пересмотра БЛ, ну и это тоже двояко можно рассматривать. С одной стороны плохо - мы были не готовы (хотя даже если бы и было такое обьявление ни чего бы не изменилось БЛ бы все равно упал)но за то меньши бы были бы просто все шокированы.

С другой стороны, предупреди сейчас о таком повороте ситуации то все мошенники бы встрепенулись и пытались бы напоследок за счет накрученного БЛ что то предпринять (примерно мысли такие, что то не получается правильно выразить)


NoyabrEx - WebMoney в г.Ноябрьск, ЯНАО
    • 0
  • Наверх

#270 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2009 - 20:58

С одним только соглашусь что не было обьявления на оф.сайте по поводу



как не бывает на сайте новостей по поводу смены алгоритма транзакций, учета их, алгоритмов сохранения информации на серверах, алгоритмов проверки безопасности и т.д. Люди....БЛ принадлежит Вебманям. Никто не говорил, что он будет именно такой, а не другой.

Потому данная "новость" новостью не является.

    • 0
  • Наверх

#271 Знаток RESELLER GROUP (WMID 279199186147 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 496
  • Регистрация: 15-мая 07
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2009 - 22:23

REG.Сервис Вы на кредитной бирже были??? Что за глупости говорите то что кредит только по БЛ получают??? На Ваш БЛ ни кто там не смотрит а смотрят на вашу инфу


На самом деле кредитная биржа весьма отчетливо реагирует на бизнеслевел.
 А также остальные кредитные севисы, например на lendmoney.ru ранее с BL выше 500 были льготные условия кредитования...


    • 0
  • Наверх

#272 Знаток MaximiG (WMID 802219546336 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 193
  • Регистрация: 23-августа 07
  • МестоположениеРоссия, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Ноябрьск
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2009 - 00:14

На самом деле кредитная биржа весьма отчетливо реагирует на бизнеслевел.
А также остальные кредитные севисы, например на lendmoney.ru ранее с BL выше 500 были льготные условия кредитования...

Те кто реагировал на бизнес левел на кредитной бирже теперь ищат встречи с такими людьми как П.Махов и А.Лысенко

А на бирже сечас идет реакция по кличеству взятых и отданых кредитов. Да согласен где то БЛ может играть роль но не в таких пропорциях что был 50 упал до 20 и все, конец света, кредита больше не видать!
NoyabrEx - WebMoney в г.Ноябрьск, ЯНАО
    • 0
  • Наверх

#273 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2009 - 02:16

… вот к примеру при обращении в службу технической поддержки операторы даже не здороваются в ответ… отношение как к быдлу просто… не ужели вас родители не воспитывали или учителя в школе не учили элементарным правилам общения и приличия?


откуда в вас столько негатива?
вам так не нравятся вм и люди которые там работаю? считаете, что к вам относятся как к быдлу? так не мучайте себя, забейте на них, просто не пользуйтесь вм!
помоему, это просто и очевидно, к тому же, полностью в ваших силах... просто не пользуйтесь вм! :evil:



    • 0
  • Наверх

#274 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2009 - 02:28

Полностью поддерживаю! Мой доменный сервис ориентирован на работу через вебмани, которая поимела двойные "чаевые" с меня и клиентов. Буду, нахрен, сворачивать лавочку! Никогда и никого не обижал и не обдирал - 100%. Можете по паспорту пробить и тарифы в панели глянуть. Плевать также хочу теперь на этикет с этой системой, которая просто серет на всех!


думаете кому-то стало страшно от вашей супер-угрозы: "Буду, нахрен, сворачивать лавочку!"
вам тоже не нравится вебмани? так перейдите на биллинг, например, к z-payment, к робоксу....и т.д.
зачем бегать по форумам, брызгать ядом? чего именно вы хотите добиться подобными постами ?


    • 0
  • Наверх

#275 Знаток UANIC (WMID 038734275898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 859
  • Регистрация: 09-марта 09
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2009 - 02:29

По сути:
1. полностью поддерживаю нововведение, перерасчет бл по новому алгоритму однозначно пойдет системе на пользу
2. претензии к системе мне непонятны и кажутся, мягко говоря, необосноваными


    • 0
  • Наверх

#276 Продвинутый пользователь Rawdeal.mobi (WMID 347029468561 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 56
  • Регистрация: 20-сентября 07
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2009 - 10:08

По сути:
1. полностью поддерживаю нововведение, перерасчет бл по новому алгоритму однозначно пойдет системе на пользу
2. претензии к системе мне непонятны и кажутся, мягко говоря, необосноваными


Самое главное это доверие Ваших клиентов к Вам. А БЛ это просто приложение, ну был 200 стал 100 не особо и колышет

    • 0
  • Наверх

#277 Знаток RESELLER GROUP (WMID 279199186147 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 496
  • Регистрация: 15-мая 07
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2009 - 11:32

[QUOTE=802219546336][quote=279199186147]
Те кто реагировал на бизнес левел на кредитной бирже теперь ищат встречи с такими людьми как П.Махов и А.Лысенко
[/QUOTE]

Хех, а я был мнения что те кто теперь с ними ищет встречи реагировали прежде всего на привлекательтные процентные ставки :)

На самом деле лично мне от падения БЛ ни холодно ни жарко. ИМХО Как любая пузомерка он греет амбиции и не более :)

 Хотя  клиенты как ни странно иногда на его посматривают (даже в отзывах как-то указали что покупку делали после проверки уровня БЛ)

Считаю обнуление накрутчиков справедливым.

 


    • 0
  • Наверх

#278 Продвинутый пользователь Grimzaz (WMID 949334103829 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 88
  • Регистрация: 20-января 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2009 - 13:14

вам так не нравятся вм и люди которые там работаю?



Причём тут нравится, не нравится? Вы вообще читали мой пост? Я говорю о элементарных правилах приличия, или вы тоже никогда ни с кем не здороваетесь в ответ и cчитаете это нормальным?

просто не пользуйтесь вм! :evil:



На что это вы людей подбиваете!? На то чтобы они не пользовались Webmoney!? Да… удивительно… если уже пользователи WM призывают других пользователей не использовать WM... у меня просто нет слов…


    • 0
  • Наверх

#279 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2009 - 13:27

БЛ упал и баста:!:

P.S. Кто не согласен с правилами системы Webmoney

  • авторизуйтесь в сервисе support.wmtransfer.com
  • создайте новое обращение в Арбитраж
  • представьтесь (ФИО) и попросите разорвать с Вами соглашение и отказать Вам в обслуживании. По Вашей просьбе Арбитраж прекратит Вашу никчемную без БЛа жизнь. 
P.S.S. Топ закрыт.

    • 0
  • Наверх

#280 Продвинутый пользователь Grimzaz (WMID 949334103829 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 88
  • Регистрация: 20-января 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2009 - 13:28

Люди....БЛ принадлежит Вебманям.



Никто как бы это и не оспаривает, но… можно сделать было всё немножко по другому.

Например так:

При внедрении нового алгоритма старый BL не переcчитывать а оставить как есть, просто чтобы далее BL насчитывался по другой формуле. При этом о том что сменился алгоритм начисления BL недолжны были узнать рядовые пользователи. Что бы это дало:

1. Вообще бы никто не знал что алгоритм сменён.

2. Не пострадал бы ни один рядовой пользователь.

3. “Накруты” продолжали бы пытаться накуривать BL тратились бы на комиссию, а BL бы не рос и они в недоумении бились бы в истерике.

4. Небыло бы этой темы вообще :mrgreen:


    • 0
  • Наверх