Перейти к содержимому


Фотография

Резкое понижение БЛ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
294 ответов в данной теме

#241 Пользователь XPX (WMID 746663531790 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 08-ноября 09
  • МестоположениеГондурас
  • Webmoney BL

Отправлено 09 ноября 2009 - 23:33

Да Ладно Хоть денежки не Срезали как Бл.... так что ничего Страшного! просто Доверие пало к тому или иному Сервису если у него БЛ вместо 100 >40

Вам крупно повезло! но так везёт не всем!
--------------------
Две кости и белый череп
Вот - моя эмблема
Называй меня теперь
Терминатор-Немо!
    • 0
  • Наверх

#242 Участник evgen (WMID 632600586701 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 22-мая 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 ноября 2009 - 01:36

Что и следовало доказать,не сумев ответить на вопрос,просто подтерли сообщения в очередной раз и все стало опять хорошо,не буду Вам тут больше докучать!
    • 0
  • Наверх

#243 Продвинутый пользователь McAndy (WMID 385178633841 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 29-ноября 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 10 ноября 2009 - 03:40

Кто-то флудит, а кого-то реально интересует вопрос о падении БЛ.<br />Как я понял, падение произошло у всех, нет алгоритма и последовательности!<br />Но тем не менее говорить о пересчете смешно, ибо при пересчете бывает что у кого-то и поднимется уровень, здесь же одни слезы, знач у всех крах! <br />Мой то куда ни шло, с 39 на 24. Но думаю, что с стороны администрации должны были бы последовать некоторые пояснения о причинах и следствииях.<br />Никто не просит расписывать алгоритмию, но проинформировать о проведении перекалькуляций в убыток всем, это можно было бы сделать, корона не упала бы.<br /><br />Пользуясь случаем так же хочу выразить крайнее недовольство ТУПОСТЬЮ новой версии Кипера. Это какому ид**ту пришло в голову убрать возможность простого копирования ВМИДа в кипере. Теперь просто задр***ться нужно пока его найдёш и скопируешь.
    • 0
  • Наверх

#244 Знаток Nikolyaseaman (WMID 162440696515 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 153
  • Регистрация: 21-января 08
  • МестоположениеРоссия\Ленинградская область
  • Webmoney BL

Отправлено 10 ноября 2009 - 03:46

Но тем не менее говорить о пересчете смешно, ибо при пересчете бывает что у кого-то и поднимется уровень, здесь же одни слезы, знач у всех крах!


Читайте ранние посты, там выдвинуто предположение по новому алгоритму расчета. Если убрали некоторые критерии роста с чего вдруг у кого то уровень расти то станет.
    • 0
  • Наверх

#245 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 10 ноября 2009 - 04:03

здесь же одни слезы



Предлагаю временно приостановить пролитие слез по внезапно ушедшему БЛ, с обязательным ритуальным продолжением на девятый день, сороковой и годовщину.

    • 0
  • Наверх

#246 Участник Мониторинг обменников - XRates (WMID 311146703692 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 22-сентября 07
  • МестоположениеЭстония
  • Webmoney BL

Отправлено 10 ноября 2009 - 04:25

здесь же одни слезы



Предлагаю временно приостановить пролитие слез по внезапно ушедшему БЛ, с обязательным ритуальным продолжением на девятый день, сороковой и годовщину.



Поддерживаю, раньше без БЛ спали спокойно, а теперь день и ночь обсуждаем... цифры.

    • 0
  • Наверх

#247 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 10 ноября 2009 - 05:00

Пользуясь случаем так же хочу выразить крайнее недовольство ТУПОСТЬЮ новой версии Кипера. Это какому идиоту пришло в голову убрать возможность простого копирования ВМИДа в кипере.

Пользуясь случаем, скажу, что о данной проблеме (и не только) я писал в комментариях к официальной новости. Результат: ВОЗМОЖНОСТЬ СКОПИРОВАТЬ WMID ВЕРНУЛИ МЕСЯЦ НАЗАД (не верите - можете в Wiki глянуть, там и скриншотик есть )

Если позволяет Интернет-тариф, рекомендую регулярно скачивать кипер. Там же, в комментариях, написано и о том, как узнать, появилась ли новая сборка

Никто не просит расписывать алгоритмию

Поздно... Уже расписали

Вот возможная "утечка секретной информации". Весьма похожа на правду и многие предположения, которые уже были сделаны:
Падение BL: подробности о новом алгоритме вычисления бизнес-уровня


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#248 Продвинутый пользователь McAndy (WMID 385178633841 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 30
  • Регистрация: 29-ноября 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 10 ноября 2009 - 05:29

...я писал в комментариях к официальной новости. Результат: ВОЗМОЖНОСТЬ СКОПИРОВАТЬ WMID ВЕРНУЛИ МЕСЯЦ НАЗАД

Спасибо вам за активность и за наводку оперативную здесь. Ушол читать!

Если позволяет Интернет-тариф, рекомендую регулярно скачивать кипер.

Тариф вроде бы не против, безлим, но просто не предполагал даже, что в рамках одной официальной версии могут быть апы ещё, которые не обязательны к установке. (тоесть как было с основной версией, всех заставили и все апнули)

Поздно... Уже расписали

Это да, разжевали сильно, но там много недочётов, думается мне...
    • 0
  • Наверх

#249 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 10 ноября 2009 - 11:36

Вот возможная "утечка секретной информации".



Как люди падки на фразы типа "друган любовницы директора Вебманей, он точно знает" :mrgreen: Кто помнит, с его помощью рекламируются волшебные кошельки и другие лохотроны. Видимо не хватило ума и по привычке сделали также.

Данный текст фальшивка, не имеющая под собой нкакого основания. Но как сказал ТС на одном из форумов...."Воздержитесь от комментариев, мы имеем то, что имеем". Пусть будет так...имейте то, что имеете :mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#250 Новичок panzerX (WMID 305848594338 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 10-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 ноября 2009 - 16:12

я теперь стал больше снам верить
Летом мне приснился один сон, мол захожу я в кипер и медленно офигеваю... BL-то у меня понизился до 17 (тогда он у меня висел где-то на уровне 60)
И спустя 4 месяца (т.е. сейчас) так оно и есть BL рухнул с 66 до 16... Кстати я еще вот что заметил, у всех (или почти у всех), у кого снизили BL, снижение было кратно 5 пунктам (т.е. на основном вмиде BL упал на 50 (с 66 до 16), а на дополнительном - на 15 (с 19 до 4)).

А судя по записи в блоге (на вмпаблике)... ну если так это и есть, тогда про мелкие транзакции придется забыть (у меня их было полно, в основном по 10-20р). Хоть бы не учитывались суммы менее тех, которые указаны в масспейменте (15 WMR, 1 WMZ, 1000 WMB и тд), а то конечно весело будет

Хотя во всем этом я вижу лично для себя преимущество - теперь я на lendmoney не смогу взять кредит, а собственно, я уже никому ничего в случае чего не буду должен
    • 0
  • Наверх

#251 Продвинутый пользователь Grimzaz (WMID 949334103829 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 88
  • Регистрация: 20-января 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 10 ноября 2009 - 16:20

Вот возможная "утечка секретной информации". Весьма похожа на правду и многие предположения, которые уже были сделаны:
Падение BL: подробности о новом алгоритме вычисления бизнес-уровня



В данном случае наличие хоть какой-то информации даже не проверенной лучше чем отсутствие информации вообще. Почитав данный текст можно сказать что информация о том что маленькие суммы переводов не будут учитываться в расчете BL весьма правдоподобна.

А то что текст фальшивка и вообще не соответствует действительности может говорить только тот кто 100% знает как работает новый алгоритм расчета BL.


    • 0
  • Наверх

#252 Пользователь warrior (WMID 152777498922 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 08-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 ноября 2009 - 20:48

очень поздно новый алгоритм появился, лучше бы  уже с 2003..... должен появится алгоритм , надо смотреть в будущее вперед на 100 лет и сделать сейчас уже есть! :lol:

    • 0
  • Наверх

#253 Новичок - (WMID 229719127339 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 ноября 2009 - 21:32

очень поздно новый алгоритм появился, лучше бы  уже с 2003..... должен появится алгоритм , надо смотреть в будущее вперед на 100 лет и сделать сейчас уже есть!


48 -> 23
    • 0
  • Наверх

#254 Участник postman (WMID 147236846446 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 16-сентября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 ноября 2009 - 23:00

Насчет вот того, что система никогда себя не обманет - это ближе к истине, и с этим стоит смириться. И этим страдает не только ВебМоней, а все системы поголовно. Примеров можно приводить просто массу и до бесконечности. Единственное плохо в данной ситуации действительно в том, что в системе были и есть проекты, которые все-таки привязаны к уровню БЛ (как, например в частности, упоминалось в обсуждении тот же аттестат Регистратора. Вот здесь часть людей вылетело и восстановить эти проекты в полном объеме потребуется время, которого у некотрых нет
    • 0
  • Наверх

#255 Новичок digens (WMID 109305118268 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 11-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2009 - 00:35

Теперь то мне все ясно:roll: Сам сегодня зашел в кипер - и не обрадовался своему обнулению BL
Мне то, понятное дело ,хуже всех досталось было всего то 8 - теперь круглый нолик:wink:
Пол года в трубу, обидно однако:(

    • 0
  • Наверх

#256 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2009 - 00:42

тот же аттестат Регистратора. Вот здесь часть людей вылетело и восстановить эти проекты в полном объеме потребуется время, которого у некотрых нет



Извините, кто вылетел? У кого-то из-за пересчета БЛ отозвали аттестаты Регистратора?

    • 0
  • Наверх

#257 Знаток Nikolyaseaman (WMID 162440696515 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 153
  • Регистрация: 21-января 08
  • МестоположениеРоссия\Ленинградская область
  • Webmoney BL

Отправлено 11 ноября 2009 - 17:04

Пол года в трубу, обидно однако

Недосыпали, недоедали все BL растили.

У кого-то из-за пересчета БЛ отозвали аттестаты Регистратора?

Вот это обидно!
Как вот ранее кем то писалось про долгие уговоры боса начать использовать WebMoney и теперешней необходимостью оправдываться что все откладывается в связи уменьшением BL. Там неприятная ситуация а тут у большинства какие то непонятные горевания не пойми почему.
    • 0
  • Наверх

#258 Новичок ADv (WMID 005728921379 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 02-июня 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2009 - 00:16

упал с 49 на 16
но я за БЛ и не гнался. совершал в основном мелкие транзакции до 50 рублей. редко  - больше :|

    • 0
  • Наверх

#259 Новичок zun54 (WMID 440713352730 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 12-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2009 - 04:04

Ладно, что BL упал, но почему до нечётного числа? Или чёрная полоса невезения у меня из-за смены алгоритма окажется удвоенной длительности?


У кого как у меня было БЛ 25 стал 12 :|

Та ладно БЛ это ведь не самое главное.


Я непонимаю, зачем ево вообше создали? Для проверки деловой активности учасника WM тогда, просто бесмысленно пересчитывать его было! Хотя да понимаю накрутка БЛ получением бонуса - это  несерьезно, а те кто в день переводят хоть минимум по 20 wmz в день это уже не считаеться накруткое.

Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди!
    • 0
  • Наверх

#260 Новичок Dino (WMID 567357260167 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 12-ноября 09
  • МестоположениеЛатвия
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2009 - 05:57

было 39 стало 3 ! кто такие накруты не знаю ... обидно
    • 0
  • Наверх