Перейти к содержимому


Фотография

Скажем НЕТ накрутке BL !!!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
99 ответов в данной теме

#81 Новичок Stif (WMID 630384783506 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 24-сентября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2009 - 19:19

WMID 404214717067 но вы так и не ответили на вопрос! Который задали, мне просто интересно что вы ответите.
Вопрос поставлен был так. Какие + дает ваш проект? Честно скажу от проекта вашего я ничего не получил. Хотя участвовал в нем очень давно. Тока арбитраж местами преставал. Когда конкуренты делали наводку.


Проект еще до конца не реализован. Задумывался он как рекламный. Если есть вопросы по этому поводу, то напиши во внутреннюю почту, объясню. Просто публично не хотел бы писать то, что еще не реализовано на сервисе.
По поводу домена: домен раньше был не мой и там был немного другой сервис, но по иронии судьбы он был зарегистрирован на меня. В то время я как раз собирался создавать проект, а тут владелец домена не отвечал мне около 2 месяцев и до сих пор не появился. Поэтому домен я оставил этот.
    • 0
  • Наверх

#82 Участник lyslys (WMID 243452881608 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 24-сентября 09
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2009 - 19:36

Анатолий, все бы было хорошо, только удаляются не "людишки", а аттестатики, а "молодые, борзые" людишки как раз остаются, заводят новые вмиды и........ наша песня хороша, начинай сначала...., типа ищи лоха- коси бабло.......

+вы просмотрели еще один интересный пост 101385270970 от От: 22 сентября 2009 г. 14:12:14


Вывод: доверять надо не БЛ, а аттестату - чем выше аттестат, тем больше доверия, т.к. человек даже с начальным аттестатом уже не аноним и это сдерживающий фактор, чтобы не гадить в сети и системе. И правильно сервис ВМ делает, что побуждает людей, заработавших определённый БЛ, получать персональные аттестаты, что бы там не кричали в форумах
    • 0
  • Наверх

#83 Участник lyslys (WMID 243452881608 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 24-сентября 09
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2009 - 19:48


Я Вам удивляюсь - Вы натравили ИРО на bl-up.ru, его руками сделали подлянку более чем 30-ти человекам и так спокойно об этом говорите. Слов нет...


Ну если подумать скока проблем у меня было от этого сайта...
Если вы прошли через тоже самое что и я. 
Я думаю таких вопросов не возникло, удивлений тоже.


Но ведь пользователи сайта Вам то ничего не сделали?
"Не мы такие...жизнь такая!" - жизнь такова, какой мы её делаем.
    • 0
  • Наверх

#84 Новичок muhtac (WMID 883103972557 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 24-сентября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2009 - 21:55

Анатолий, вы случайно не накручивали себе отзывы? :D
как вы думаете, может стоит потратить 10 минут и сравнить вмиды?

serluch, говорят, что публикация в паблике персональных данных преследуется законом!
вы не в курсе? :D



ИРО, а ты не такой уж законопослушный гражданин. вот его письмо на мой ящик, могу сделать скриншот (не такие ли у тебя методы?):
1)за айпишку я спокоен,- welcome to usa!
2)раз уж ты потратил время- писал, сканировал, анализировал заголовки
писем, то и я тебе кое-что расскажу,-
рассказ называется "как заблочить вмид":
способ 1.
вкладываешь 1 доллар, покупаешь гавнохост, устанавливаешь там скрипт хиипа,
твой перс на прием, отправляешь 10вмз, пишешь претензию- и.... тебя блоканули на
вывод
способ 2.
идешь на любой форум, доску объявлений в раздел "пожертвования",
предварительно скопировав слёзную статью о детеныше с раком, которого уже
вылечили, текст оставляешь, кошельки твои, пишешь претензию- и.... тебе отказали
в обслуге...

выводы: компромисс- ты идешь на лендмоней, сам заходишь в раздел
"пожертвования", отправляешь 20 баксов, ты ж ведь давно хотел помочь детям, не
правда ли, и сидишь тише воды, ниже травы.....

    • 0
  • Наверх

#85 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2009 - 22:28

способ 1.

способ 2.




не совсем понял....кто из Вас считает Арбитраж такими дураками?

чушь это, а не способы

отправляешь 10вмз



а кошельки откуда узнаете? :lol:

    • 0
  • Наверх

#86 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2009 - 23:05

Проект еще до конца не реализован. Задумывался он как рекламный. Если есть вопросы по этому поводу, то напиши во внутреннюю почту, объясню. Просто публично не хотел бы писать то, что еще не реализовано на сервисе.



-Ты зачем курицу украл?

-Хотел стать космонавтом, но пока не стал, вот и приходится кур воровать.

Не скромничайте. Пишите о том, что реализовано.

 

Почему то я предполагал что это скорее заслуга, и многие люди меня благодарили за этот сервис.



Ну это и понятно, чего же им вас ругать, ели они стали "надежными", "проверенными", "порядочными" и тому подобными, всего лишь, за умение написать ответный отзыв. Конечно заслуга. Воры, тоже, для определенной категории граждан, являются авторитетными людьми. Только чем этот авторитет заслужен, вот в чем вопрос?

 

    • 0
  • Наверх

#87 Новичок muhtac (WMID 883103972557 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 24-сентября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2009 - 23:30

не совсем понял....кто из Вас считает Арбитраж такими дураками?

чушь это, а не способы


кто-кто. тот кто любит писать всем подряд претензии и думает что ему все сойдет с рук

    • 0
  • Наверх

#88 Знаток FinShark (WMID 236299407498 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 148
  • Регистрация: 05-октября 07
  • МестоположениеПрага
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2009 - 02:37

Смотрю многие пишут, что если арбитраж ранее не заблокировал владельца "сервиса", то практически одобрил, но только не учитывают то, что арбитраж работает гораздо чаще по факту написаных претензий, а не занимается проверкой миллионов пользователей, и их сайтов.

Надеюсь арбитраж ознакомившись с сайтом, предпримет соответсвтующие меры к блокировке владельца данного ресурса.
www.obmening.ru - сервис ввода-вывода WebMoney через банковские счета ВТБ24, АльфаБанк, Банк Русский Стандарт, РосБанк, Авангард Банк, Банк Санкт-Петербург, Связной Банк, Банк24.ру, Ак Барс Банк, Океан Банк и др.
webmoney.spb.ru - обменный и аттестационный центр в Санкт-Петербурге
    • 0
  • Наверх

#89 Продвинутый пользователь Vyacheslav (WMID 206221951832 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 62
  • Регистрация: 21-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2009 - 13:07

На ворах и шапки горят
С удовольствием почитал выпады вмидов, зарегестрированных 3-5 дней незад с БЛ под 100
Еси у вас "честный бизнес", то отзывы вряд ли вам повредят. Идите работайте
ЗЫ Сразу видно - пятница.
    • 0
  • Наверх

#90 Новичок Сервис BL-UP.RU (WMID 165684089135 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 23-сентября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2009 - 17:49

3 дня назад зарегистрирован и БЛ 100, покажите?

На наши вмиды писали уже претензии и их арбитраж скрывал.

В арбитраже огромное количество претензий, по поводу не возвратов и не выполнений обещанных условий на сайте bl-up.ru
Я не спорю, есть действительно люди, которые размещают там свои кошельки и не выполняют обратных переводов, есть люди которые не прочитав правила через час после перевода пишут претензию, вроде «Не вернул мне мои 2WMB!». Я к чему, к тому, что Вы действительно думаете, что в течение года никто из арбитража не поинтересовался этим сайтом и если бы он приносил один вред, то не попросили его бы закрыть? Мы же не от кого не прячемся, у наших Администраторов настоящие персональные аттестаты. Ведь благодаря сервису, был заблокирован не один персональный WMID. Наш сервис служит и помощником тем кто дает кредиты, они обращаются к нам с просьбой проверить, был ли размещен энный WMID на нашем сайте и участвовал ли он в операциях. Есть люди, которые начинают свой бизнес в сети и им нужен BL быстро и без серьезных затрат, они приходит на сервис, у нас на сайте, например, были размещены кошельки Регистратора на главной странице и в обмене отзывами. Был и персонализатор, который выдавал начальные аттестаты на ‘‘левых’’ людей и размещал кошельки на этом сайте.

И ИРО я действительно не понимаю, зачем писать с левого ВМИДА, если у Вас есть персональный аттестат, если это Ваше мнение, то зачем скрываться за формальным аттестатом?

    • 0
  • Наверх

#91 Участник Nomad (WMID 374865882670 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 05-июля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2009 - 18:00

3 дня назад зарегистрирован и БЛ 100, покажите?

И ИРО я действительно не понимаю, зачем писать с левого ВМИДА, если у Вас есть персональный аттестат, если это Ваше мнение, то зачем скрываться за формальным аттестатом?



ИРО, а расскажите что так взялись то за защиту Андрюши с вот таким wmid: 299039027796? Или аффилированность присутствует или еще что, а? Он прямо уже исписался всем, кто прямо о нем говорит, я имею ввиду 299039027796, да и вы там что-то пишите про публикацию в паблике. Этот 299039027796 вообще накручивал в свое время BL, рассылая всем бонусы. Если Вы такой борец за правду - оставьте ему отзыв, я думаю ему не повредит - он же честный бизнесмен.

    • 0
  • Наверх

#92 Продвинутый пользователь ИРО (WMID 414237117500 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 35
  • Регистрация: 09-сентября 09
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2009 - 18:55

2muhtac
СуперМегаНеадекват!
Сначала просил, потом угрожал, потом они с админом bl-up.ru присылали троянов (маститые хакеры хотели вычислить айпишку по заголовкам письма), потом появилось фотошопное художество с шантажом (шантаж у них принято называть компромис, смотрите: http://i079.radikal....9c407d88a8e.jpg), теперь он пишет письма сам себе от моего имени... Что дальше ???

ПС. а про лендмани подумайте!!!))

    • 0
  • Наверх

#93 Продвинутый пользователь ИРО (WMID 414237117500 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 35
  • Регистрация: 09-сентября 09
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2009 - 19:03

И ИРО я действительно не понимаю, зачем писать с левого ВМИДА, если у Вас есть персональный аттестат, если это Ваше мнение, то зачем скрываться за формальным аттестатом?

Вы явно лукавите! :lol:


Странно как-то, но почему-то Сервис BL-UP.RU изъявляет желание общаться только со мной и игнорит заданные ему вопросы, а именно:

Сервис и Сервис сайта, может быть вы расскажете о полезности вашего сервиса, для каких целей он был создан, зачем нужно обмениваться отзывами, совершать транзакции лишенные экономического смысла, открывать лимиты и запрещать ими пользоваться, ну, и от себя чего-нибудь добавите?

все таки хотелось бы услышать на эти вопросы развернутый и внятный ответ ???


Ваш цинизм и вера в безнаказанность просто максимальны, вы так спокойно пишете об этом:

например, были размещены кошельки Регистратора на главной странице и в обмене отзывами. Был и персонализатор, который выдавал начальные аттестаты на ‘‘левых’’ людей и размещал кошельки на этом сайте.



По поводу мотивов:
у пользователей вашего сайта (особенно у тех, кто получил персональный аттестат), сложилось устойчивое мнение, что прийдя к вам на сайт и заплатив вам пару рублей, они получает некое право безнаказанно накручивать БЛ, обмениваться "левыми" отзывами, фальсифицировать ТЛ и т.д. Если накрутка БЛ пользователями- весьма неоднозначное нарушение, и на него бы было можно еще закрыть глаза, то обмен отзовами и фальсификация ТЛ- это телодвижения на грани фола!

Не блещущие интеллектом пользователи, ошибочно полагали и полагают, что если вы являетесь аттестованными участниками ВМ, размещены в адверте и никто вас не трогает, то это свидетельствует о том, что весь этот беспредел проходит под патронатом и с благословения самой системы ВМ. Но это не так! Очевидно, что арбитраж давно о вас знает, следит за вашими действиями, но для того, чтобы начать принимать меры им был нужен сигнал... Не пройдет и месяца как мы все узнаем чем все это закончилось и сможем подвести итоги....
С другой стороны, очевидно, что даже закрытие вашего сайта не решит данную проблему, НО одно дело когда 2-е людей приватно договариваются о накрутке, а другое дело, когда они приходят для этого на "легальный сервис"... Чувствуете разницу?


    • 0
  • Наверх

#94 Участник Nomad (WMID 374865882670 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 05-июля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2009 - 19:08

ИРО, мне кажется Вам мерещится глобальный заговор, Вам это ... к талибам надо - им сейчас ох как поддержка таких как Вы нужна.

    • 0
  • Наверх

#95 Продвинутый пользователь ИРО (WMID 414237117500 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 35
  • Регистрация: 09-сентября 09
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2009 - 19:14

Private Investor,
Несколько дней назад вы утверждали, что тема себя исчерпала, но сами же возвращаетесь к ней снова и снова ..?
Отвечаю на вопрос: чтоб я не сказал- вы мне все равно не поверите, личные данные в паблике- крименал, не советую вам это делать, аффилированность отсутствует, да и у человека сегодня днюха, а вы просите оставить на него претензию.... как-то не по-людски получится ??

    • 0
  • Наверх

#96 Продвинутый пользователь ИРО (WMID 414237117500 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 35
  • Регистрация: 09-сентября 09
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2009 - 19:17

ИРО, мне кажется Вам мерещится глобальный заговор, Вам это ... к талибам надо - им сейчас ох как поддержка таких как Вы нужна.

Вам везде мерещатся террористы, практически во всех постах и о них вспоминаете, задумайтесь над этим, может вам стоит проконсультироваться со специалистом?

    • 0
  • Наверх

#97 Продвинутый пользователь ИРО (WMID 414237117500 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 35
  • Регистрация: 09-сентября 09
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2009 - 19:19


Практически неделю мы читали письма, выслушивали угрозы, просьбы, разговаривали с пострадавшими и пытались достучаться до их совести, разбирались кто чем дышит и на чем барыжит, старались быть максимально корректными, не переходить на ответное хамство, и вот теперь, с уверенностью я могу сказать, что время было потрачено не зря!
Нас услышали!!!
Жаль, что многие так и не поняли наших мотивов(значит им просто это не дано!), но, с другой стороны, радует, что есть люди, которые нас поддерживали(кто открыто, кто анонимно), что мы смогли привлечь внимание к этой проблеме...
Теперь я думаю следует сделать небольшую паузу, через месяц мы подведем итоги, посмотрим что к чему, как работает бл-ап и его аналоги, и подумаем что делать дальше (и стоит что-то делать в принципе)... :D

    • 0
  • Наверх

#98 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2009 - 19:20

Теперь я думаю следует сделать небольшую паузу, через месяц мы подведем итоги



урааа....отлично......топ на 1 месяц закрыт

Через месяц обязательно открою снова

    • 0
  • Наверх

#99 Участник Nomad (WMID 374865882670 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 05-июля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2009 - 19:29

Private Investor,
Несколько дней назад вы утверждали, что тема себя исчерпала, но сами же возвращаетесь к ней снова и снова ..?
Отвечаю на вопрос: чтоб я не сказал- вы мне все равно не поверите, личные данные в паблике- крименал, не советую вам это делать, аффилированность отсутствует, да и у человека сегодня днюха, а вы просите оставить на него претензию.... как-то не по-людски получится ??



Да ИРО писал, что исчерпала и дальше перемелевание происходит превращаясь в ФАРС не боее того - одни "моралисты" пишут другим.

Понятие криминальной ответствеености не существует, есть понятие уголовная ответсвенность, гражданская ответственность и иже с ними, а понятие криминальной - нет, а по поводу не советую - это несколько Вы не адресу...

Пару слов о человечке о котором Вы говорите - в своем комментарии Я УБРАЛ его личные данные и написал ему, что я его ПОДОЗРЕВАЮ, а не обвиняю - это принципиально разные вещи. А по поводу день рожденья или нет - это к ответственности отношения не имеет. Я кстати тоже хотел ему претензию по вашей менере накатать - но как говорится не буду опускаться до такого уровня. Если Вы всем нагадили - это не значит, что нужно гадить в ответ, хоть и знаешь кому. Время все расставляет на места - если Вы спасили своим действием кого-то из потенциальных кредиторов или партнеров тех людей, кто накручивал БЛ именно для целей дальнейшего мошенничества - то это здорово, но скорее всего таких 1%, а остальным жизнь испортили - себя не имеею ввиду при этом, я уже писал Вам благодарность.

p.s. Кстати сегодня по обмену обратилась дама из Европы (Болгария), сделал со своим предложением в ответ, контакт пошел, посмотрим, что дальше будет. Согласен сервис BL-UP где-то ходит на грани, но тем - кто корректно его использует именно для рекламы, продвижения и всего остального он нужен, ну а мошенники - они везде плодятся, они как бактерии приспосабливаются и выживают во вногих средах, думаю Вы понимаете о чем я говорю. 

    • 0
  • Наверх

#100 Новичок Stif (WMID 630384783506 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 24-сентября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 октября 2009 - 18:47

Мы вынуждены закрыть сайт из за многочисленных просьб по webmoney и ICQ. Много человек написали про обнуление БЛ и исходя из этого принято решение закрыть сайт.
ИРО, теперь вы добились своего, прошу удалить все претензии оставленные вами.
Также WMID#399991942585 и Espisode (Espisode@ya.ru), вас тоже попрошу удалить претензии.
    • 0
  • Наверх