Перейти к содержимому


Фотография

Скажем НЕТ накрутке BL !!!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
99 ответов в данной теме

#41 Участник Nomad (WMID 374865882670 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 05-июля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 01:21

Эх ИРО, ИРО - не бизнес, а новые контакты. Это принципиально разные вещи дорогой друг, бизнес на дороге не валяется, его строят, холят и выращивают благодаря этим контактам. Удачи Вам и новых интересных и надежных партнеров дорогой ИРО.
    • 0
  • Наверх

#42 Участник Кокурин Роман (WMID 314602762705 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 22-сентября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 01:23

У wmid=314602762705, 26 положительных отзывов, БЛ около 66. Куда потом
пойдёт владелец данного вмида? Что-то мне кажется на биржу кредитов.

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ РЕГИСТРАТОР, И ЗАБЛОКИРОВАТЬ НАРУШИТЕЛЯ ЗА ПРЕТЕНЗИИ!!!



ХВАТИТ РАБОТАТЬ, ПОРА ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!

Возьму Лимит Доверия до 50 wmz под 10% в месяц на 15-35 дней, Для Перекредитации.
    • 0
  • Наверх

#43 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 01:24

Aleksandr ушел в бан на неделю....

я предупреждал. Угрозы у себя на форуме...

    • 0
  • Наверх

#44 Знаток Plastik (WMID 262649518228 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 403
  • Регистрация: 18-августа 07
  • МестоположениеРоссия г. Казань
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 01:41

1. Поднятие БЛ через различные "схемы"  является  элементом мошенничества. Зачем и почему "люди" пытаются это сделать? Правильно..... Для того, что бы нарастить пузомерку и быть авторитетней в глазах других пользователей. То есть вводят   партнеров и контроагентов в заблуждение показывая им НАКРУЧЕННЫЙ  Уровень Деловой Активности.



:cheesy: Ну например Вы, уважаемый, судите только по меркам биржи кредитов. Мне например до лампочки, какой аттестат и какой BL у моего контрагента.

Если уж я что-то хочу купить, то интересуюсь именно товаром и гарантиями.

А для биржи кредитов согласен. BL и отзывы сыграют роль (особенно для начинающих кредиторов).

ЗЫ. Я сам заёмщик, но BL специально никогда не накручивал :cheesy::cheesy::cheesy:

Чтобы было.
    • 0
  • Наверх

#45 Продвинутый пользователь Grimzaz (WMID 949334103829 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 88
  • Регистрация: 20-января 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 01:43

Выскажу единственно правильное мнение. Кто будет пробовать его оспорит может сразу идти лесом :)



Хо-хо! А вот и мой старый "дружище" вернулся...

Поднятие БЛ через различные "схемы"  является  элементом мошенничества.

ВСЕ кто занимается накруткой БЛ мошенники !!! Точка...



Угу, а ты то свой BL видел? Судя из значения твоего BL с уверенность можно сказать что ты его накручивал не один год...

"Дети" прекращайте хренью маяться....... а то все, оптом в один прекрасный день получите отказ в обслуге.



Ай! Да вы что!? Кто бы говорил... :mrgreen:


    • 0
  • Наверх

#46 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 01:48

Grimzaz ... перепалки тут .... бан будет обеспечен обоим :)
    • 0
  • Наверх

#47 Продвинутый пользователь Grimzaz (WMID 949334103829 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 88
  • Регистрация: 20-января 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 01:54

Grimzaz ... перепалки тут .... бан будет обеспечен обоим :)



Понял, более не повторится.


    • 0
  • Наверх

#48 Новичок Sashafaust (WMID 363579469127 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 23-сентября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 02:34

Считаю накрутку BL недопустимой, т.к. это прямая фальсификация оценочных механизмов системы, к тому же, очевидно, что накрутка BL и договорные отзывы абсолютно бессмысленны для рядовых пользователей, в то время, как для потенциальных злоумышленников, это отличная возможность повысить доверие к себе в лице будущих жертв. Нельзя допускать открытое манипулирование оценочными характеристикам, т.к. это приводит к снижению доверия к системе в целом и невозможности  оценить реальную бизнес активность участников системы!

Решил начать с себя, не поленился, потратил 40 минут, и написал претензии на всех участников алгоритма накрутки BL и договорных отзывов на сайте http://bl-up.ru/
Присоединяйтесь! Скажем НЕТ накрутке BL !!!


Ты друг захотел прославиться:)
Мой БЛ накручен, ты сюда посмотри:
http://www.free-lance.ru/users/a-graff , тож скажешь накрученные....

И посмотри когда мой WMID  был на  BLUP, я туда 3 месяца не заходил, так ради интереса написал когда кипер завел, мне через 2 дня перс получать, выйди срочно на связь, Твои действия похожи на мошенничество, если притензитю не снимешь не поленюсь написать заявление а также обратиться к своему клиенту, который только что получил аттестат регистратора и я ему вм-обменник сдал, уж ему точно твой айпишник скажут.....

Если интересны мои возможности поищи темы в сообществе Черный список Фриланса, и увидишь какую инфу я о тебе достану по айпишнику, даже если ты с прокси был.
Подумай, ты многим нормальным ребятам подпортил реппутацию, а кредиты, про которые тут все болтают выдают под очень большие грабительские  проценты, можешь на них претензию напишешь? Мне они не нужны, а ты всех под одну гребенку, те у кого есть персональный аттеста или даже начальный это аттестованные участники системы, чего нельзя сказать о тебе, напиши мне свой нормальный вмид, боишься, знаю:)

ТАк вот перестань вымогать деньги, поверь, помимо меня есть люди которые тебя найдут.
И не прячься за формалкой, тебе сколько лет чтобы детские шалости творить

    • 0
  • Наверх

#49 Новичок Сервис BL-UP.RU (WMID 165684089135 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 23-сентября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 02:52

Уважаемый WMID#414237117500, зачем все это затеяли? Хотели привлечь к себе внимание?
Тут неоднократно сказали, что мы не нарушаем правил системы.
Вы бы лучше выявляли кидал на нашем сайте и сообщали нам, разумеется не бесплатно.

Зачем писать на всех претензии, у многих бизнес в сети и из-за нелепой претензии может сорваться какая нибудь сделка.
На сайте люди добровольно раздают бонусы, отправлять или нет — решай каждый для себя сам. Бонусы раздают из своих собственных денег.

    • 0
  • Наверх

#50 Новичок Sova (WMID 202950088491 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 23-сентября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 02:54

Тут можно получить WM бонус ссылка на сайт вводите номер кошелька и код и вам перечесляют wmr
    • 0
  • Наверх

#51 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 02:56

Тут можно получить WM бонус ссылка на сайт вводите номер кошелька и код и вам перечесляют wmr



бан 7 дней

    • 0
  • Наверх

#52 Новичок #Global AdMiN (WMID 342306066543 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 23-сентября 09
  • МестоположениеПортугалия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 03:04

Да успокойтесь вы уже на меня тоже написал он жалобу потом чтобы снять с меня притензию я должен был сделать

1-) URL моего сайта
2-) Написать WMID тех кому я Добавлял типа нечестно отзывы (ХОТЯ как известно Формальные атестаты не могут оставить положительный отзыв) - человек видимо не знает этого и показал какой он глупый
3-) Чтобы я тут написал что осознаю свою ошибку и накручивать БЛ не буду типа Каюсь )_)_)_)

Возобновил из себа Габриела (Ангела света по БЛ) В общем не нужно не чего писать В арбитраже Взрослые люди и они разберутся кто прав кто нет. То что мы тут сидим пишем Безтолку

    • 0
  • Наверх

#53 Продвинутый пользователь ТессеракТ (WMID 101385270970 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 88
  • Регистрация: 14-августа 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 03:10

Народ а не проще полностью заблокировать WMID 414237117500 что бы он ничего сделать не мог.

А у всех у кого претензии просто любезно попросите арбитраж их скрыть да и все.
У меня тоже была претензия, в субботу написал в понедельник сразу скрыли. Тока больше работы арбитражу да и только. И куча людей у кого реально проблемы сидят в очереди... Ждут когда арбитраж до них дойдет.

Не мы такие...жизнь такая!
    • 0
  • Наверх

#54 Новичок #Global AdMiN (WMID 342306066543 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 23-сентября 09
  • МестоположениеПортугалия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 03:14

И толку что его забанят ? ТЫ не знал что с Заблоченым WMID тоже можно писать притензии. Я просил Арбитраж убрать жалобу вот жду ответа

    • 0
  • Наверх

#55 Продвинутый пользователь ТессеракТ (WMID 101385270970 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 88
  • Регистрация: 14-августа 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 03:18

И толку что его забанят ? ТЫ не знал что с Заблоченым WMID тоже можно писать притензии. Я просил Арбитраж убрать жалобу вот жду ответа


Его и так забанили. Еще после моей претензии, хотя я этова не просил.
Я щас говарю полностью заблокировать, что бы вообще ничего не мог делать.

Не мы такие...жизнь такая!
    • 0
  • Наверх

#56 Новичок #Global AdMiN (WMID 342306066543 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 23-сентября 09
  • МестоположениеПортугалия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 03:21

Мне честно побарабану Забанят его или нет. Мне нужно 1 чтобы мой wmid не забанали чтобы я мог платить за Хостинг своего сайта. еси WMID в Блок и сайту торба а в сайт я много вложил и раскрутил неплохо. Так что Уважаемый кто пишет жалобы от скуки подумайте Стоит ли оно того. Ваш IP уже Знаю Ваш Персональный атестат почти нашли. Зачем продолжать. Давайте прекратим. Вы сделали тока себе хуже а не нам 

    • 0
  • Наверх

#57 Новичок Sashafaust (WMID 363579469127 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 23-сентября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 03:33

Мне честно побарабану Забанят его или нет. Мне нужно 1 чтобы мой wmid не забанали чтобы я мог платить за Хостинг своего сайта. еси WMID в Блок и сайту торба а в сайт я много вложил и раскрутил неплохо. Так что Уважаемый кто пишет жалобы от скуки подумайте Стоит ли оно того. Ваш IP уже Знаю Ваш Персональный атестат почти нашли. Зачем продолжать. Давайте прекратим. Вы сделали тока себе хуже а не нам 

Если Вы скажете его айпи, завтра я в паблик выложу его домашний адрес, и он встретится с сотрудником местного отдела УВД....если эта С.....обака женского рода не из бобруйска:cheesy:

    • 0
  • Наверх

#58 Новичок Woooman (WMID 252347960884 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 29-февраля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 09:35

Зачем писать на всех претензии, у многих бизнес в сети и из-за нелепой претензии может сорваться какая нибудь сделка.
На сайте люди добровольно раздают бонусы, отправлять или нет — решай каждый для себя сам. Бонусы раздают из своих собственных денег.


Самое смешное ... следущее

Не знаю, есть ли еще пострадавшие как я, ПО ПОЛНОЙ программе (заблокирован вмид на вывод средств и БЛ-118 обнулен), но от действий ИРО я реально пострадала. Как он там сказал, ха, снимет претензии тем кто честно занимается бизнесом? Вы, ИРО, в данном случае чем мне уже поможете? Мне счас выгодней не снимать претензию, а приложить все усилия, чтобы вас вычислить и на основании даной претезии подать на вас суд (оскорбление достоинства, ложные обвинения, моральный ущерб, упущенная выгода). Достаточно?
1. У вас есть доказательства, что я занималась "не честным" бизнесом? Повторюсь, в основном я занимаюсь кредитованием участников ВМ. Это конечно не основной мой доход, но кое что получается и мне эти деньги не плохо помагали до вчерашнего дня. Особенно в столь трудное для всех нас кризисное время.
2. У вас более, чем не обоснованая претензия по отношению ко мне "и отзывы на данный WMid были искусственно накручены"... Если посмотреть мои отзывы, то можно обратить внимание, ЧТО КРОМЕ ОДНОЙ ВАШЕЙ НЕСЧАСТНОЙ ПРЕТЕНЗИИ у меня нет ни одного отзыва, а также соответственно и претензий.
3. Бонусную систему ни кто еще не запрещал, а ведь она тоже "накручивает БЛ". Взять для примера, тоже самый всем известный и уважаемый сервис http://lendmoney.ru/ - он раздает "возвратный бонус", что по сути отражает систему BL-UP.ru. Что, вы и на это сервис жалобу напишете? Нет силенок не хватит... там претензию быстро убирут, а вы точно хлопот не оберетесь.
4. Вы действительно, как больная собака, извините за пример, которая бросается на всех подряд: вор, не вор, но укушу и облаю (реальный пример у меня в частном доме во дворе такая же... ).

Можно и дальше, до бесконечности приводить факты и доводы, бессмыслености вашего поступка... Но за чем? Вам уже ни что не поможет. Бог вам судья, а не арбитраж. Я точно знаю, что таким людям в жизни как вы будет не однократно не везти, отчего вы будете вновь и вновь бросаться на всех подряд. А от вас все будут избегать, как чумы и обозленного неудачника.

P.S. Все пострадавшим. Лучше займитесь обоснованными обсуждениями с Арбитражом, по снятию претензий и полной блокировки ИРО, чем простым огрызанием здесь на форуме. Модераторам, данного форума, моя личная просьба, если я была убедительна, - заблокировать доступ ИРО сюда.

P.p.s. Никого не хотела задеть. Выражаю свое лично и окончательное мнение.
    • 0
  • Наверх

#59 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 10:36

Если Вы скажете его айпи, завтра я в паблик выложу его домашний адрес, и он встретится с сотрудником местного отдела УВД....если эта С.....обака женского рода не из бобруйска:cheesy:



Какие тут собрались "крутые пацаны то" :cheesy:


Вот только зачем они занимаются мошенничеством? А ? :?

 

    • 0
  • Наверх

#60 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 10:48

Не знаю, есть ли еще пострадавшие как я, ПО ПОЛНОЙ программе (заблокирован вмид на вывод средств и БЛ-118 обнулен), но от действий ИРО я реально пострадала..



 


Мне очень странно, что Вам не выписали "отказ в обслуживании" , надо будет  обратить внимание Арбитража на Ваш Хайп ( http://mfi.syndicate.name/ ) который нарушает правила системы, а  БЛ  (очевидно) Вы накручиваете, что бы вводить общественность в заблуждение?

 

    • 0
  • Наверх