Перейти к содержимому


Фотография

Скажем НЕТ накрутке BL !!!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
99 ответов в данной теме

#21 Знаток FinShark (WMID 236299407498 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 148
  • Регистрация: 05-октября 07
  • МестоположениеПрага
  • Webmoney BL

Отправлено 22 сентября 2009 - 21:19

Тут конечно сложный вопрос кто виноват, а кто нет?!

Посмотрел те претензии что висят на wmid=414237117500, и этом показалось забавным.

Интерес конечно должен быть не только к владельцу сервиса, но также и к тем кто пытается накрутить себе БЛ, что также явлется нарушением.

2Howard: Понятно, что БЛ не принуждает к переводу, и каждые делает его сам. Но БЛ и отзывы для того и сделаны, чтобы показывать активность и складывать впечатление о вмидах пользователей.
Данный сервис облегчает запудривание мозгов, ведь накрутка БЛ и куча положительных отзывов в довесок к грамотному разводу, облегачают действия мошенников.

Понятное дело, что всех под одну гребенку нельзя, и отличить мошенника от простого выпендрежника сложно, но должен был кто-то начать какие-то действия.

В нижнем правом углу даже красуется кнопка, со ссылкой на вмид человека работающего с ресурсом: http://passport.webm...id=404214717067

И даже есть кнопка "Благодарность Автору", с кошельками Z115770500351, R417000835030 и др.

У wmid=314602762705, 26 положительных отзывов, БЛ около 66. Куда потом пойдёт владелец данного вмида? Что-то мне кажется на биржу кредитов.



www.obmening.ru - сервис ввода-вывода WebMoney через банковские счета ВТБ24, АльфаБанк, Банк Русский Стандарт, РосБанк, Авангард Банк, Банк Санкт-Петербург, Связной Банк, Банк24.ру, Ак Барс Банк, Океан Банк и др.
webmoney.spb.ru - обменный и аттестационный центр в Санкт-Петербурге
    • 0
  • Наверх

#22 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 22 сентября 2009 - 21:39

2Howard: Понятно, что БЛ не принуждает к переводу, и каждые делает его сам. Но БЛ и отзывы для того и сделаны, чтобы показывать активность и складывать впечатление о вмидах пользователей.
Данный сервис облегчает запудривание мозгов, ведь накрутка БЛ и куча положительных отзывов в довесок к грамотному разводу, облегачают действия мошенников.

Понятное дело, что всех под одну гребенку нельзя, и отличить мошенника от простого выпендрежника сложно, но должен был кто-то начать какие-то действия.



FinShark я не говорю, что накрутка БЛ это хорошо и полезно. Я говорю про то, что это не нарушает никаких правил системы.

Любая претензия должна иметь основание, будь то нарушение регламентов, правил Вебманей, оскорбления личных достоинств и достоинств сторонних людей.

Оставлять же претензию за то, что кто-то, что-то подумал, додумал и придумал....это не просто неправильно.

По сути это равносильно оставить на вмид левого человека претензию с комментарием....типа "я думаю, что владелец вмида - редиска". Смысл претензии - тупой и бессмысленный.

Данные действия дают лишь одно - отнимание времени у Арбитража, который будет сейчас заниматься рассмотрением претензий по нескольким сотням тупых жалоб, отвечать на письма получивших претензию и вести с ними переписку. А пока Арбитраж будет их рассматривать, другие участники ВМ, нуждающиеся во внимании Арбитража будут орать на форумах, что Арбитраж плохо работает.

Теперь на вопросы куда делся Арбитраж знаю к кому отправлять :mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#23 Продвинутый пользователь ИРО (WMID 414237117500 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 35
  • Регистрация: 09-сентября 09
  • Webmoney BL

Отправлено 22 сентября 2009 - 22:19

читаем Соглашение:
-исключить прямое или косвенное пособничество проведению финансовых махинаций, не передавать и не принимать под проценты титульные знаки системы WebMoney Transfer без должного оформления, не использовать систему WebMoney Transfer для создания и распространения пирамид, а также для совершения иных действий, противоречащих законодательству и правовым нормам;



    • 0
  • Наверх

#24 Знаток Plastik (WMID 262649518228 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 403
  • Регистрация: 18-августа 07
  • МестоположениеРоссия г. Казань
  • Webmoney BL

Отправлено 22 сентября 2009 - 22:31

читаем Соглашение:
-исключить прямое или косвенное пособничество проведению финансовых махинаций, не передавать и не принимать под проценты титульные знаки системы WebMoney Transfer без должного оформления, не использовать систему WebMoney Transfer для создания и распространения пирамид, а также для совершения иных действий, противоречащих законодательству и правовым нормам;



ИРО , Доиграетесь! Вас и перса лишат и формального.

Чтобы было.
    • 0
  • Наверх

#25 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 22 сентября 2009 - 22:35

читаем Соглашение:
-исключить прямое или косвенное пособничество проведению финансовых махинаций



прекрасно. Укажите какую финансовую махинацию совершил, например, WMID 252347960884. Уточняю...УЖЕ совершил.

Слушаю внимательно.

    • 0
  • Наверх

#26 Новичок дуст (WMID 380481326036 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 22-сентября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 сентября 2009 - 22:41

зачем тебе это надо было?? тебя кто то обидел??? или может ни кто то,а жизнь или природа????....
    • 0
  • Наверх

#27 Знаток Plastik (WMID 262649518228 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 403
  • Регистрация: 18-августа 07
  • МестоположениеРоссия г. Казань
  • Webmoney BL

Отправлено 22 сентября 2009 - 22:45

зачем тебе это надо было?? тебя кто то обидел??? или может ни кто то,а жизнь или природа????....



IMHO^ Его вроде бы не так давно обокрали. Вот жабу и душит по собственной некомпитентности. Ждёт восстановления, а в процессе ожидания изливает злобу.

ЗЫ. На самом деле мне по барабану, но таких вот откровенных кляузников и популиЗтов терпеть не могу.

-+за справедливость+- и ничего более :)

Чтобы было.
    • 0
  • Наверх

#28 Новичок дуст (WMID 380481326036 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 22-сентября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 сентября 2009 - 22:51

его то это не задело буквально никак! причём тут данный сервис??? что в нём незаконного??? мы не какими то,хак прогами прибавляем бл и никакими пирамидами,а своими !СВОИМИ! СРЕДСТВАМИ! где написано что кому то я по какой то причмне не могу отправить какую то сумму??? этого не написано нигде! так какие претензии???
    • 0
  • Наверх

#29 Знаток Plastik (WMID 262649518228 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 403
  • Регистрация: 18-августа 07
  • МестоположениеРоссия г. Казань
  • Webmoney BL

Отправлено 22 сентября 2009 - 22:53

его то это не задело буквально никак! причём тут данный сервис??? что в нём незаконного??? мы не какими то,хак прогами прибавляем бл и никакими пирамидами,а своими !СВОИМИ! СРЕДСТВАМИ! где написано что кому то я по какой то причмне не могу отправить какую то сумму??? этого не написано нигде! так какие претензии???



Ну да. Налог то 0.8% платите.

Мне очень интересно чем дело закончится ? :cheesy:

Чтобы было.
    • 0
  • Наверх

#30 Новичок Sever (WMID 140403416938 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 22-сентября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 сентября 2009 - 23:17

Считаю накрутку BL недопустимой, т.к. это прямая фальсификация оценочных механизмов системы, к тому же, очевидно, что накрутка BL и договорные отзывы абсолютно бессмысленны для рядовых пользователей, в то время, как для потенциальных злоумышленников, это отличная возможность повысить доверие к себе в лице будущих жертв. Нельзя допускать открытое манипулирование оценочными характеристикам, т.к. это приводит к снижению доверия к системе в целом и невозможности  оценить реальную бизнес активность участников системы!

Решил начать с себя, не поленился, потратил 40 минут, и написал претензии на всех участников алгоритма накрутки BL и договорных отзывов на сайте http://bl-up.ru/
Присоединяйтесь! Скажем НЕТ накрутке BL !!!



Ты просто напросто маленькая девчушка, которую в реальной жизни чмырят все и вся, вот и приципился к нормальным людям..
Кидалам - да пожалуйста, я сам не одного блокнул, а тебя, маленькую девчушку нужно ещё и на костре сжарить, т.к. ноешься каждый день, что тот сайт накрутку делает... и плюс к этому ещё и на всех подряд катаешь одинаковые предъявы. Полечись, это не твоего ума дела...
    • 0
  • Наверх

#31 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 22 сентября 2009 - 23:30

Решил начать с себя, не поленился, потратил 40 минут, и написал претензии на всех участников алгоритма накрутки BL и договорных отзывов на сайте http://bl-up.ru/



блин....они ведь щас ВСЕ сюда придут :lol:

пошел стреляться, чтобы этого не видеть :mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#32 Новичок cgaming (WMID 506714497142 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 23-сентября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 00:34

WMID 414237117500 - настоящий мошенник. Приложил какой то скриншот, который непонятно как подделал, указал почту, на которую я написал - снимите пжл претензию, т.к. на нее нет оснований... с уважением...

Пришел такой ответ - оплатите мне n-ую сумму и я уберу претензию с вашего WMID`а. Надо срочно блокировать этого мошенника, никаких операций с его WMID`ом у меня небыло, поэтому претензии ставить не за что. Сколько занимаюсь бизнесом в интернете, ниразу никого не кинул и не собираюсь. Нужно срочно решать вопрос с данным WMID`ом.
    • 0
  • Наверх

#33 Участник Nomad (WMID 374865882670 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 05-июля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 00:41

WMID 414237117500 - настоящий мошенник. Приложил какой то скриншот, который непонятно как подделал, указал почту, на которую я написал - снимите пжл претензию, т.к. на нее нет оснований... с уважением...

Пришел такой ответ - оплатите мне n-ую сумму и я уберу претензию с вашего WMID`а. Надо срочно блокировать этого мошенника, никаких операций с его WMID`ом у меня небыло, поэтому претензии ставить не за что. Сколько занимаюсь бизнесом в интернете, ниразу никого не кинул и не собираюсь. Нужно срочно решать вопрос с данным WMID`ом.



Ну вот это полным мошенничеством отдает. Если у Вас есть история переписки в которой он предлагает за дензнаки снять претензию - опубликуйте ее и копию в арбитраж - самое то! Получается 414237117500 как в том фильме Крепкий Орешек - злодей главный все прикрывался высокими целями по освобождению террористов, своих так называемых братьев по оружию из МЛС, а на самом деле все затевалось ради банального ограбления банка! Да и закончил он плохо, злодей этот ...

    • 0
  • Наверх

#34 Продвинутый пользователь ИРО (WMID 414237117500 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 35
  • Регистрация: 09-сентября 09
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 00:51

Пришел такой ответ - оплатите мне n-ую сумму и я уберу претензию с вашего WMID`а. Надо срочно блокировать этого мошенника, никаких операций с его WMID`ом у меня небыло, поэтому претензии ставить не за что. Сколько занимаюсь бизнесом в интернете, ниразу никого не кинул и не собираюсь. Нужно срочно решать вопрос с данным WMID`ом.

наглая ложь, вы знаете номера моих кошельков?
если да, опубликуйте тут в качестве доказательства! :evil:

я удаляю претензии тока адекватным людям у кого реальный бизнес и  абсолютно бесплатно!

    • 0
  • Наверх

#35 Участник Nomad (WMID 374865882670 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 05-июля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 01:01

Пришел такой ответ - оплатите мне n-ую сумму и я уберу претензию с вашего WMID`а. Надо срочно блокировать этого мошенника, никаких операций с его WMID`ом у меня небыло, поэтому претензии ставить не за что. Сколько занимаюсь бизнесом в интернете, ниразу никого не кинул и не собираюсь. Нужно срочно решать вопрос с данным WMID`ом.

наглая ложь, вы знаете номера моих кошельков?
если да, опубликуйте тут в качестве доказательства!

я удаляю претензии тока адекватным людям у кого реальный бизнес и  абсолютно бесплатно!


А что ж Вы так завелись ИРО? Человек написал, что имел место быть факт, а факты вещь упрямая, может попробуете доказать всему сообществу, что такого не было - это было бы нормально, чем просто писулька, что это наглая ложь, придумайте что-нибудь, опровергните это только по взрослому, а не возмущениями и злыми рожицами.

p.s. Что касается Вашего отзыва в мой адрес, то Вы мне даже как ни странно на руку сыграли, что называется добавили новых интересных контактов и новых идей ( я например до этого момента даже и не смотрел на шархолдер, а тут пообщавшись с интереным человеком - что назывется зацепило и он и его проект и инвестиции в него). Так что как говорится все что ни делается - все делается к лучшему, все события происходящие с Вами нужно трактовать только в Вашу пользу - и жить интересней становится и более красочно. Так что желаю Вам придти в гармонию с собой и идти двигать бизнес дальше - такие как Вы нужны нашей стране, Родина Вас не забудет! Спасибо!
    • 0
  • Наверх

#36 Продвинутый пользователь Grimzaz (WMID 949334103829 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 88
  • Регистрация: 20-января 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 01:05

Уф… давно я на этом форуме не отписывался с тех пор как с DM поругался кажись, но похоже вы меня вынудили… Я по сути нейтральная личность я не являюсь клиентом на выше упомянутом сайте и не знаком с ИРО и претензий от него у меня нет, и так начнём …
 
1. ИРО
 то что вы называете “накрутка бл” с точки зрения правил системы Webmoney НЕ является нарушением. И по сути не может являться так как для запрещения “накрутки бл” надо запретить сам бл иначе каждый перевод можно считать накруткой и писать претензию типа: “он прислал мне деньги какой негодяй!, накручивает бл”. Далее, бл очень часто накручивают просто ради статуса, к примеру вы открыли обменный пункт и для доверия к вам нужен высокий бл, или по крайней мере больше 10… мне когда-то чтоб стать консультантом системы необходимо было кажись бл 15 иметь у меня был 12 пришлось подкрутить что в этом плохого?
НО!, если вы направите запрос в арбитраж по поводу “накрутки бл” вам ответят:  “мы категорически против такого рода деятельности” (но подчёркиваю это сугубо мнение арбитража) и владельцы таких сервисов знают о мнение арбитража как и клиенты этих сервисов тоже. И простите надо быть очень глупым что бы доверять кому-то только из-за высокого бл.
Добавлю сугубо своё мнение “накрутка бл” не была и быть не может нарушением правил, это просто мелочи…

2. Что касается обмена положительными отзывами, с точки зрения правил это НЕ нарушение… но я выскажу сугубо своё мнение… тут конечно я с вами согласен что если два незнакомых человека пишут друг другу положительные отзывы о том какие они честные а сами являются кадилами и потом идут на биржу за кредитами то это явно негативное явление… Но повторяю арбитраж ВСЁ знает и видит и в сучи надобности реагирует адекватно.

ИРО поймите если вы хотите стать воином добра и света то “накрутка бл” не то явления с которым надо бороться, лучше боритесь с теми кто продаёт драповые вмид, вот это очень серьезное нарушение которое очень вредит системе и простым пользователям.

Eugene-prk, прошу следите за речью вы не на разборках и такой тон на данном форуме не уместен.


    • 0
  • Наверх

#37 Новичок Aleksandr (WMID 422064465762 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 23-сентября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 01:07

Бесстрашный Вы наш, Вы тут пишите, что Вы такой храбрый и решились рассказать всему миру о том, что мы такие плохие и в добавок еще и мошенники (Вы мне так написали в иске), а не думали ли Вы, что у нас аттестаты сильнее вашей "Формалки" и если Вы такой смелый, то получите хотя бы начальный аттестат и наподавайте таких исков, я уверен, что Вам вспорят кишки уже сегодня. А так... С формальным аттестатом - Вы как лохопед себя ведете, которому скучно... Вы даже сами себя не уважаете, написали свое имя при регистрации с маленькой буквы! "андрей" ;)
Кстати, как Вам может еще сказать счет в банке и ключи от webmoney по почте выслать? Или как Вы определяете "Честно работает человек или нет?"

...............................................правлено модератором



    • 0
  • Наверх

#38 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 01:17


Как у вас тут весело то.........

Выскажу единственно правильное мнение. Кто будет пробовать его оспорит может сразу идти лесом :)



1. Поднятие БЛ через различные "схемы"  является  элементом мошенничества. Зачем и почему "люди" пытаются это сделать? Правильно..... Для того, что бы нарастить пузомерку и быть авторитетней в глазах других пользователей. То есть вводят   партнеров и контроагентов в заблуждение показывая им НАКРУЧЕННЫЙ  Уровень Деловой Активности.

ВСЕ кто занимается накруткой БЛ мошенники !!! Точка...

2.  Эти же сервисы  предлагают услуги по накрутки отзывов. То есть реальные мошенники могут поимет 20-100 положительных отзывов и этим ВВЕСТИ в заблуждение  партнеров. То есть этой чистой воды ОБМАН и МОШЕННИЧЕСТВО!!!  Точка ........

"Дети" прекращайте хренью маяться....... а то все, оптом в один прекрасный день получите отказ в обслуге.


 

    • 0
  • Наверх

#39 Продвинутый пользователь ИРО (WMID 414237117500 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 35
  • Регистрация: 09-сентября 09
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 01:18

Private Investor, я спокоен как удав в жаркое время суток! :D
Рад, что помог найти вам новый "бизнес", удачи!

Grimzaz нормальный пост, со многим согласен; на счет того, с чем нужно бороться, а что "ветряные мельницы" тут можно поспорить, НО.... с чего-то нужно начинать,- я решил начать с накруток...

Aleksandr, мусор- это то, что у тебя в голове!

 



    • 0
  • Наверх

#40 Участник Nomad (WMID 374865882670 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 05-июля 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2009 - 01:19

Вы знаете господа, как бы это ни кощунственно звучало, но мне ИРО напоминает террористов первой волны - обвязался гранатами, увидел какое-то строение и с криком "Аллах, акбар" предварительно надев зеленую повязку воина добра и света естественно (куда ж без нее) побежал взрывать строение, себя и еще возможно кучу людей, ну т.е. конечно не взрывать, а так сказать "работать" с неверными, не разбираясь наши, не наши - как говорится Аллах (читай Арбитраж) разберется.

Вот как бы это смешно не звучало, но ситуация примерно такова и есть. Вам уважаемый ИРО действительно реальную цель показали - боритесь с теми кто продаёт драповые вмид, вот ей и нужно заниматся и вершить справедливость, а не бежать в толпу и взрывать всех, авось хоть 1% - да "неверные" попадутся.
    • 0
  • Наверх