Перейти к содержимому


ОТКРЫТЫЙ "ЧЕРНЫЙ СПИСОК"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
103 ответов в данной теме

#41 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 11 декабря 2004 - 15:58

А что толку-то от списка? У него и так значек черный - и мне он не вернул - правда всего 20 баксов...
    • 0
  • Наверх

#42 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 11 декабря 2004 - 21:56

Из черного списка данный идентификатор удален после связи со мной. Договорились о сроке 2-3 месяца погашения кредитного обязательства.
    • 0
  • Наверх

#43 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 12 декабря 2004 - 00:18

Да при чем тут какие-то списки и какие-то переговоры - и так всем ясно, что у человека темный значек - значит он не вернул долги - чего со списками какими-то мудрить... Не иначе из номенклатурных работников выходцы... Бюрократы...:cheesy:
    • 0
  • Наверх

#44 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 12 декабря 2004 - 00:21

Да при чем тут какие-то списки и какие-то переговоры - и так всем ясно, что у человека темный значек - значит он не вернул долги - чего со списками какими-то мудрить... Не иначе из номенклатурных работников выходцы... Бюрократы...



чей-то то Вы, пан, не в духе седни? или не с той ноги встали? :lol:

    • 0
  • Наверх

#45 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 12 декабря 2004 - 00:25



Да при чем тут какие-то списки и какие-то переговоры - и так всем ясно, что у человека темный значек - значит он не вернул долги - чего со списками какими-то мудрить... Не иначе из номенклатурных работников выходцы... Бюрократы...



чей-то то Вы, пан, не в духе седни? или не с той ноги встали? :lol:



Да я еще и не ложился...:cheesy:

    • 0
  • Наверх

#46 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 12 декабря 2004 - 00:29

Да я еще и не ложился...:cheesy:



Так бы сразу и сказали :cheesy: Всем спать!

    • 0
  • Наверх

#47 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 17 декабря 2004 - 00:22

814596576598 и 568206327410 - "де-факто" одно и то же лицо..

    • 0
  • Наверх

#48 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 18 декабря 2004 - 14:14

Хм... А откуда это известно?

 


Чёрт! Пардон за дурацкий вопрос – почитал комментарии к заявкам 708 и 709. Спасибо!


Что до чёрного списка… Мне кажется что 178156677361 [/b]там будет не лишним.


    • 0
  • Наверх

#49 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 21 декабря 2004 - 09:33

:arrow: Доброго времени суток всем!

Около месяца назад был вынужден взять кредит на 170 WMZ. В качестве кредиторов выступили владельцы идентификаторов 941452361371 и 029395888848, за что очень признателен. 21 ноября меня положили в инфекционную больницу, в связи с чем была вызвана задержка с возвратом кредита. Приношу извинения за предоставленные неудобства, по всем вопросам пишите по внутренней почте. Просьба к Зимину Александру Игоревичу [029395888848] "вычеркнуть" меня из черного списка. А к Новичкову Максиму Николаевичу [941452361371] просьба по внутренней почте сообщить реквизиты для уплаты "пени", о чем Вы известили меня по внутренней и электронной почте, мобильному телефону, но реквизитов так и не оставили. Спасибо.

    • 0
  • Наверх

#50 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 21 декабря 2004 - 11:18

Просьба к Зимину Александру Игоревичу [029395888848] "вычеркнуть" меня из черного списка.



Кредит был взят на 12 дней и на 12 дней был просрочен, реально процентная ставка оказалась в два раза ниже. И как это рассматривать?

В жизни всякое бывает, но ответственные люди обычно присылают компенсацию за задержку , расчитанную по ставке кредита.

    • 0
  • Наверх

#51 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 21 декабря 2004 - 12:05

:arrow: Доброго времени суток всем!

Около месяца назад был вынужден взять кредит на 170 WMZ. В качестве кредиторов выступили владельцы идентификаторов 941452361371 и 029395888848, за что очень признателен. 21 ноября меня положили в инфекционную больницу, в связи с чем была вызвана задержка с возвратом кредита. Приношу извинения за предоставленные неудобства, по всем вопросам пишите по внутренней почте. Просьба к Зимину Александру Игоревичу [029395888848] "вычеркнуть" меня из черного списка. А к Новичкову Максиму Николаевичу [941452361371] просьба по внутренней почте сообщить реквизиты для уплаты "пени", о чем Вы известили меня по внутренней и электронной почте, мобильному телефону, но реквизитов так и не оставили. Спасибо.



Да, все бывает. В Вашем случае просрочка не означает закрытия кредитной линии. Кошелек для уплаты штрафных санкций: Z733353948683

    • 0
  • Наверх

#52 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 21 декабря 2004 - 12:48

Кредит был взят на 12 дней и на 12 дней был просрочен, реально процентная ставка оказалась в два раза ниже. И как это рассматривать?

В жизни всякое бывает, но ответственные люди обычно присылают компенсацию за задержку , расчитанную по ставке кредита.



Компенсация переведена.

    • 0
  • Наверх

#53 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 21 декабря 2004 - 12:53

Да, все бывает. В Вашем случае просрочка не означает закрытия кредитной линии. Кошелек для уплаты штрафных санкций: Z733353948683



Штрафные санкции уплачены. Спасибо.

    • 0
  • Наверх

#54 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 21 декабря 2004 - 15:01

Компенсация переведена.



Из списка нарушителей удалены.

    • 0
  • Наверх

#55 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 29 декабря 2004 - 16:03

Искренне рекомендую в ЧС.. - https://credit.webmo...ts.aspx?tid=862
    • 0
  • Наверх

#56 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 29 декабря 2004 - 16:59

Я понимаю - каждый др... (занимается рукоблудством) как он хочет, только зачем остальным кредиторам мозги парить - люди берут деньги в долг, возвращают деньги... А охотой на ведьм надо заниматься не на кредитной бирже...:mrgreen:

А интересно - пресловутый новогодний кредит хоть кому-нить был выдан, или идет только охота на ведьм? Все думаю в комментариях че-нить нормальное прочитать, а там одно и то же...:cheesy:

    • 0
  • Наверх

#57 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 29 декабря 2004 - 17:11

А охотой на ведьм надо заниматься не на кредитной бирже...:mrgreen:



Только не надо говорить чем и где я должен заниматься :) Или тебя не устраивает ведение работы по выявлению "левых" id?

    • 0
  • Наверх

#58 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 29 декабря 2004 - 17:22

+ раскрою тайну "Новогоднего Кредита". Эта "акция" проводилась среди WMID, кидальческие намерения которых или утрата контроля над WMID была проверена и доказана. У некоторых отозваны аттестаты, некоторые стали "серыми", некоторые из них публиковались в ЧС. Ошибок не было. Подозрительным WMID рассылалось приглашение на участие в "акции" + номер участника. Об "акции" - http://www.wmservice.ru/action.html

Никто не отказался ))) Удалось выманить возвраты и предотвратить "кидалово".

    • 0
  • Наверх

#59 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 29 декабря 2004 - 17:26

Если это работа, то я Дженис Джоплин...:lol:

А некоторые из "левых" вполне нормально и спокойно берут и отдают деньги...

Я изначально говорил, что такой раздел лишний на форуме. Каждый ведет свои списки и по-своему относится к тем, кто берет деньги. Однако огульно хаять всех и вся - по-крайней мере глупо. А коль скоро есть большое желание, то сначала поучиться у 0293... - там выводы хоть обоснованы и у человека опыт.

    • 0
  • Наверх

#60 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 29 декабря 2004 - 17:28

+ раскрою тайну "Новогоднего Кредита". Эта "акция" проводилась среди WMID, кидальческие намерения которых или утрата контроля над WMID была проверена и доказана. У некоторых отозваны аттестаты, некоторые стали "серыми", некоторые из них публиковались в ЧС. Ошибок не было. Подозрительным WMID рассылалось приглашение на участие в "акции" + номер участника. Об "акции" - http://www.wmservice.ru/action.html

Никто не отказался ))) Удалось выманить возвраты и предотвратить "кидалово".



Вот теперь все понятно - "новогодний кредит" - это примерно то, чем занимается кот, которому делать нечего...:cheesy:

    • 0
  • Наверх