Перейти к содержимому


ОТКРЫТЫЙ "ЧЕРНЫЙ СПИСОК"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
103 ответов в данной теме

#1 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 31 октября 2004 - 21:25

Уважаемый SUPPORT!
Уважаемые участники кредитной биржи!
Привожу Вашему вниманию список WMID, аттестаты которых не отозваны, но существует доказательная база
(не только у меня, но и у других регистраторов-кредиторов, которые меня поддержут) "кидальческих" намерений и некорректности
данных аттестатов. Регистратор этих WMID (SpaceWeb) на письма НЕ ОТВЕЧАЕТ!
004406015449
298666547998
435234823947
Заявки двух из них уже есть на бирже. Будьте осторожны!

    • 0
  • Наверх

#2 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 31 октября 2004 - 22:48

Oooops!!!! Одна заявочка пропала... Надеюсь заявитель ее сам убрал.. Хотя, возможен и печальный исход.....
    • 0
  • Наверх

#3 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 31 октября 2004 - 23:06

А в чем некорректность этих аттестатов?

Лично мне они ничего плохого пока не сделали. А то, что их регистратор не отвечает, так и я много кому не отвечаю. И список списку рознь - у всех свои требования. Я работаю с несколькими людьми, у которых есть претензии в аттестате, и работаю вполне нормально.

Вот когда кинут - тогда и подтвержу))

Кстати - один из представленных WMID прописан в Столярном переулке - если верить Достоевскому - там и Раскольников проживал))))))))))))))))))))) 

    • 0
  • Наверх

#4 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 31 октября 2004 - 23:15

А в чем некорректность этих аттестатов?



во многом, в т.ч. и в контактных данных... и в ip и в намерениях и в датах получения аттестатов и в регистраторе и много чего еще. И не только у меня.

Лично мне они ничего плохого пока не сделали.



Мне, слава богу, тоже.

 А то, что их регистратор не отвечает, так и я много кому не отвечаю. И список списку рознь - у всех свои требования. Я работаю с несколькими людьми, у которых есть претензии в аттестате, и работаю вполне нормально.



У них претензий нет. Свеженькие, "голубчики"...

Вот когда кинут - тогда и подтвержу))



Пожалуйста - кредитуйте =))

===================================================

Конкуренция должна быть здравой...

    • 0
  • Наверх

#5 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 01 ноября 2004 - 02:19

Все три аттестата подали заявки на открытие кредитной линии на kredit.kantor.ru. Все три контролируются одним лицом, находящимся в Киеве. Характер заявок, характер данных аттестата (у меня есть доступ ко всем полям), а также некоторые другие аспекты, позволяют однозначно отнести эти аттестаты в категорию - выданы по левым документам/без документов/на подставное лицо.

Кстати Space Web мне тоже не ответил на запрос.

    • 0
  • Наверх

#6 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 01 ноября 2004 - 02:57

Судя по стилю изложения своей гневной просьбы на мой кипер, а также по количеству ошибок, биологический возраст WMID 004406015449 ~ 12-15 лет ))) Ну.. или совсем из неблагополучной семьи... =)

Цитата: "А я сдесь причём? Почему Вы оставили меня (вмид) в блек-лист? Я что Вас кинул? Я попросил бы убрать мой вмид оттуда! Иначе я прийму другие меры..."

Моложает приступность, моложает.... Интересно, а что имел в виду 004406015449 под "другими мерами"... Ммм. Может быть физическое воздействие? Пойду-ка я спать. bb

    • 0
  • Наверх

#7 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 01 ноября 2004 - 12:20

Особо можно не гадать - 18 еще нет...)))))

Ну подумаешь - шалят детишки... Место прописки аттестатором проверено - найдутся - никуда не денутся))) Выпорю по отечески, раз родители этим не занимались))))

    • 0
  • Наверх

#8 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 01 ноября 2004 - 12:23

Особо можно не гадать - 18 еще нет...)))))



исправил :lol::lol::lol::mrgreen:

Ну подумаешь - шалят детишки... Место прописки аттестатором проверено - найдутся - никуда не денутся))) Выпорю по отечески, раз родители этим не занимались))))



Да нет, видимо действительно одно и то же лицо... Интересно - как место прописки аттестатором проверялось?

    • 0
  • Наверх

#9 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 01 ноября 2004 - 12:38

Да не исключено, что это сам аттестатор и есть...

Хотя мной был был зафиксирован возраст одного из персонажей до изменения - он был1987 года рождения))) Молод для экспериментов с парой штук баксов))))

    • 0
  • Наверх

#10 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 01 ноября 2004 - 12:42

Да не исключено, что это сам аттестатор и есть...

Хотя мной был был зафиксирован возраст одного из персонажей до изменения - он был1987 года рождения))) Молод для экспериментов с парой штук баксов))))



Эт смотря с какой стороны посмотреть... Дело-то прибыльное, если на поток поставить!

    • 0
  • Наверх

#11 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 01 ноября 2004 - 12:42

А в общем особо не волнуйтесь - спокойствие биржы, хоть она и перестала мне нравиться после изменений, я оплатил - выдал понемногу двоим кроме "юленьки" из трех вышеперечисленных - так что через 9 дней их значки потемнеют... Придется из-за малолеток меньше пива выпить)))))))))))))))))))))
    • 0
  • Наверх

#12 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 01 ноября 2004 - 12:45

8)

А в общем особо не волнуйтесь - спокойствие биржы, хоть она и перестала мне нравиться после изменений, я оплатил - выдал понемногу двоим кроме "юленьки" из трех вышеперечисленных - так что через 9 дней их значки потемнеют... Придется из-за малолеток меньше пива выпить)))))))))))))))))))))



Честно говоря, очень интересует реакция Support.. Давайте дождемся появления Его 8)

    • 0
  • Наверх

#13 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 01 ноября 2004 - 12:55

А здесь больше уже и делать нечего, кроме как ждать... Впрочем как у моря погоды... Биржа полностью потеряла свою привлекательность...

Просто так раздавать деньги втемную, не имея даже элементарной статистики, смысла никакого... Постоянно заглядывать в список запрашиваемых кредитов - так чай не мальчик, чтоб сидеть кликать постоянно окно, да и некогда этим заниматься - реальная работа приносит много больше - проще тетрис погонять, если уж совсем нечем заняться...

Реакции от организаторов биржи - никакой. Видимо они решили, что у них слишкой большой оборот и решили его сократить, чего уже добились - мои обороты, а, следовательно, и их проценты, сократились... И, думается, что я не один такой...

Кому и чем мешала старая биржа????

    • 0
  • Наверх

#14 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 01 ноября 2004 - 13:00

......так чай не мальчик, чтоб сидеть кликать постоянно окно, да и некогда этим заниматься - реальная работа приносит много больше - проще тетрис погонять, если уж совсем нечем заняться...



Полностью согласен! Хотя - не в тему )

    • 0
  • Наверх

#15 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 07 ноября 2004 - 13:41

Хех... А юноша уже с черным значком, а еще хочет бабла срубить))))))))))))) Опять заявку поставил)))
    • 0
  • Наверх

#16 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 07 ноября 2004 - 15:04

Хех... А юноша уже с черным значком, а еще хочет бабла срубить))))))))))))) Опять заявку поставил)))



Что я говорил?

    • 0
  • Наверх

#17 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 07 ноября 2004 - 15:16

Еще и в кипер одновременно в двух WMID полезли... Ну там, в кипере, у меня особо цензуры нету - вроде успокоились))))))))))))))))))))))))
    • 0
  • Наверх

#18 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 11 ноября 2004 - 18:06

Из центра аттестации ответили на мой запрос относительно этих WMID:

"Добрый день. Указанные Вами аттестаты после проверки были отозваны."

    • 0
  • Наверх

#19 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 12 ноября 2004 - 14:06

Ну что же, всех поздравляю с этим событием.

Теперь на очереди 647118401613 со всеми своими остальными аттестатами. У меня уже фигурировала заявка от нее.

    • 0
  • Наверх

#20 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 15 ноября 2004 - 00:25

:!: давайте каждый выведет свой полный список?
    • 0
  • Наверх