Перейти к содержимому


Фотография

Хакнули кипер.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
86 ответов в данной теме

#41 Продвинутый пользователь ВолК (WMID 178336083636 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 15-февраля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 августа 2009 - 03:46



это не праздные вопросы - я счас создаю целый сайт об опасности  использования вебмани как держателя твоих денег - как переводчика не спорю он неплох но все остальное....



такой сайт есть у системы. Вы там были? нет? Почему? а нахер тогда еще один нужен?  думаете кто-то будет заходить на Ваш сайт?  Ведь будут интеллектуалы, которые вместо мер СОБСТВЕННОЙ безопасности будут трындеть на форумах и обвинять систему в том, что она не сделала то, чего не должна была делать



Вы что пишите? Вы в своём уме? Как вы посмели материться в моей теме? Требую немедленных извинений. Вы не модератор - вы матершинник несчастный. Кем осуществляется надзор за вашей деятельностью? - пусть там вам объяснят чем вы должны заниматься. Уф - не мог не написать - не терплю мата.

WMID#232799266467 - пообщались. Предложил сменить наобум данные  - дадут формальный. Только не знает - можно ли потом восстановить. В связи с чем задаю этот вопрос знающим людям. Спасибо Leader .

George  - Вы осведомлены о чём вы пишете? Просто на сайтах, дающих анонимные прокси говорят сами админы, что любой клубок из прокси можно распутать. Сам не пользовался - просто люблю почитать, бывает без разбора.

Я вот кстати не буду обвинять работников вебмани в их халатности, но мне письмо на почту тоже не приходило об активации новой копии кипера. И защищать тоже. Пока не найден вор - им может быть кто угодно. А если сотруднику потребовалось пересадить почку? Вы знаете сколько она стоит - бешенные бабки. Неужели он не сопрёт сотню другую баксов? И спецом у тех - у кого нет енума. А то что у них не крадут - так может просто мало таких и не попадает ещё. Никого не обвиняю и считаю это не правильно, но повторюсь если вор не найден - им может быть кто угодно.

В системе работает 8 млн человек. И лишь один взломаный считает себя умнее всех.



В нацисткой Германии фашистов было поболе. Вы считаете их правыми? Не люблю тупое мнение - все в колодец и я с ними, все в очереди и я займу. Не нужно нас пугать цифрами - 313,38$ долга - вот что меня заботит.

Форум - не плохо. взломаный свяжитесь со мной. У меня была такая идея давно, а сейчас информации на целую диссертацию. Я мало шарю в программировании (хотя сайт воял в блокнотике) и многого не понимаю, но у меня есть идеи. Тока чтоб без мата на форуме.

И в сотый раз по поводу безопасности. Ваша система позволила нам быть такими незащищёнными. Она разрешила нам пользоваться ей, имея такой уровень безопасности. Мы были плохо предупреждены. Если всё так плохо с безопасностью на базовом уровне - почему не повысить её для всех?  Почему не заставить пользоваться надёжными способами, а не говорить какие мы безолаберные? Вы когда на метро ездите тех. паспорт на исправность подвижного состава требуете? Нет? Правильно - метрополитен Вам это гарантирует. Тут же никто ни чё не гарантирует. Система Ваша платная, а гарантий никаких. Кстати с поддержкой тоже дела плохи - соглашусь. У меня у провайдера и в сотовой связи круглые сутки готовы помоч. Дело в слабой конкуренции.

А теперь непосредственно по делу. Я тут посмотрел и вот что увидел. Самый большой кредит с жалобой "не вернул кредит в размере 180 wmz $. Товар куплен через digiseller.ru" взят на формальный аттестат,  у которого бл даже 0. Я так думаю ему совсем можно не возвращать? По крайней мере до того как он перса не оформит? Странно это как то. Магазин, формальный аттестат. И звонил кстати мне уже давно. Откуда узнал номер? Требовал чтоб я вернул. Объяснений не стал слушать.

И чего то неладно. У меня за всё время бл дополз до 49, а тут прогнали 10 штук и только на 2 поднялся, хотя до этого таких сумм не было. Может я чего не понимаю.

И ещё. При разблокировки говорят сколько это будет стоить. Как я знаю если 3 бакса - значит ещё не все денёжки тютю. У меня первый раз так и показал. Но чего то заглючило и заяву я не оставил, а на следующий раз уже 1 бакс. Это как понимать - у меня с заблоченного кипера деньги стащили?

ЗЫ Предложили работу в Москве. Это когда учёба начинается. Я на четвёртом курсе и чисто теоретически у меня даже может быть красный диплом в престижном университете (но это конечно сложно осуществимо). Я так думаю мне чего - теперь ради того чтоб долг вернуть придётся учёбой пожертвовать - дорого как то. А нужно.

ЗЫ2 Тут в соседних темах такие суммы крадут! Никакие меры не помогают - разве что с енумом пока не справились. Ничего - подождём. Мне искренне всех жаль.

    • 0
  • Наверх

#42 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 31 августа 2009 - 04:23

Тема перенесена в соответствующий раздел
    • 0
  • Наверх

#43 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 31 августа 2009 - 04:30

Вы что пишите? Вы в своём уме?



не стоит так кипятиться. Мы тут пытаемся оказать помощь и от философоф уже голова болит. Могу не материться, а банить всех, кто мешает работе

WMID#232799266467 - пообщались. Предложил сменить наобум данные  - дадут формальный. Только не знает - можно ли потом восстановить. В связи с чем задаю этот вопрос знающим людям. Спасибо Leader .



потом придется заново проходить процедуру аттестации

Я вот кстати не буду обвинять работников вебмани в их халатности, но мне письмо на почту тоже не приходило об активации новой копии кипера.



А Вы в Арбитраж об этом сообщали или спрашивали??

А теперь непосредственно по делу. Я тут посмотрел и вот что увидел. Самый большой кредит с жалобой "не вернул кредит в размере 180 wmz $. Товар куплен через digiseller.ru" взят на формальный аттестат,  у которого бл даже 0.



сообщите эти данные в Арбитраж. Что было продано и стоит ли это 180 вмз Арбитраж проверит и покупку и деятельность формалки. Кстати...WMID ее скажите

    • 0
  • Наверх

#44 Продвинутый пользователь ВолК (WMID 178336083636 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 15-февраля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 августа 2009 - 15:23

блин. Даже и не знаю. Вобщем восстановили. Долга на 11 штук. Теперь значит меняю ключи как в инструкции. Кипер виснет. Я убиваю его в диспетчере. Теперь опять не могу авторизоваться - таже ошибка, что и в первом посте. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
    • 0
  • Наверх

#45 Продвинутый пользователь ВолК (WMID 178336083636 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 15-февраля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 августа 2009 - 15:35

Извинений я так и не услышал.

Если я формальный получу - можно это сделать с долгом? Или сначало нужно долг вернуть?

358,16 - вот сумма долга. В кошелях естественно пусто. (моя почка при мне. Ура товарищи.)

WMID#217537323864 - вот его ВМИД. Писать нужно жалобу в арбитраж с любого вмида, или ждать когда я опять своим завладею?

    • 0
  • Наверх

#46 Участник взломаный (WMID 359807648086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 26-августа 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 августа 2009 - 16:38

Господа - я счастлив))

Прикиньте я админам давал 2 года на придумывание новой оговорки и ошибся.

Сегодня прочитал новую темку что взломали кошель который настроен только на один ай-пи и код подтверждения по телефону). и что теперь будут говорить админы? Что тот товарищ тоже кретин и у него неправильная защита стоит? Причем оказалось что тот топик уже второй а первый спрятали быстро и красиво. Вот ссылка а то опять спрячут: https://forum.webmon...g=posts&t=14178

Так что догадки о том что руки взломщиков тянутся из их системы - уже не догадки. Поэтому вопрос - как подать на систему в суд, в какой город и когда вебмани будет возвращать средства? Надо же им за что то отвечать.

Но про средства это я конечно загнул, но вот извинений я бы не проч был получить.

    • 0
  • Наверх

#47 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 31 августа 2009 - 17:10

Господа - я счастлив))

Прикиньте я админам давал 2 года на придумывание новой оговорки и ошибся.

Сегодня прочитал новую темку что взломали кошель который настроен только на один ай-пи и код подтверждения по телефону). и что теперь будут говорить админы? Что тот товарищ тоже кретин и у него неправильная защита стоит? Причем оказалось что тот топик уже второй а первый спрятали быстро и красиво. Вот ссылка а то опять спрячут: https://forum.webmon...g=posts&t=14178

Так что догадки о том что руки взломщиков тянутся из их системы - уже не догадки. Поэтому вопрос - как подать на систему в суд, в какой город и когда вебмани будет возвращать средства? Надо же им за что то отвечать.

Но про средства это я конечно загнул, но вот извинений я бы не проч был получить.



 

Модераторам, прошу сообщение не править. Это заявление на расторжение договора с выдачей "red аттестата".

    • 0
  • Наверх

#48 Участник RooT (WMID 106340962399 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 10-октября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 31 августа 2009 - 17:23

Господа - я счастлив))

Прикиньте я админам давал 2 года на придумывание новой оговорки и ошибся.

Сегодня прочитал новую темку что взломали кошель который настроен только на один ай-пи и код подтверждения по телефону). и что теперь будут говорить админы? Что тот товарищ тоже кретин и у него неправильная защита стоит? Причем оказалось что тот топик уже второй а первый спрятали быстро и красиво. Вот ссылка а то опять спрячут: https://forum.webmon...g=posts&t=14178

Так что догадки о том что руки взломщиков тянутся из их системы - уже не догадки. Поэтому вопрос - как подать на систему в суд, в какой город и когда вебмани будет возвращать средства? Надо же им за что то отвечать.

Но про средства это я конечно загнул, но вот извинений я бы не проч был получить.



В той теме возможно я погорячился, тема просто была перенесена в другой раздел.
Вот она:  https://forum.webmon...g=posts&t=14169

    • 0
  • Наверх

#49 Продвинутый пользователь ВолК (WMID 178336083636 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 15-февраля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 августа 2009 - 20:36

Извинений я так и не услышал.

Вы почему не на мои вопросы отвечаете, а устраиваете перепалку? Не забывайте  - тема моя.

Значит так - вмид под моим контролем (месяц - это круто канешно.)

Накатал на всех и вся жалобы в арбитраж. Переписываться со мной никто не стал.

1) Если я формальный получу - можно это сделать с долгом? Или сначало нужно долг вернуть?

2) Как включить чтоб на телефон смс приходил код активации?

Енум не светит - телефон то я продаю. Я вот подумал если деньги будут купить сканер отпечатка пальцев. Это как  - надёжно? И можно ли с его помощью входить в компьютер (то есть пароль на вход поставить) ?

    • 0
  • Наверх

#50 Знаток Plastik (WMID 262649518228 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 403
  • Регистрация: 18-августа 07
  • МестоположениеРоссия г. Казань
  • Webmoney BL

Отправлено 31 августа 2009 - 20:45

1) Если я формальный получу - можно это сделать с долгом? Или сначало нужно долг вернуть?

2) Как включить чтоб на телефон смс приходил код активации?



1). С формальным кошельки C и D не доступны, так что сначала придётся вернуть.

2). https://security.web...sp/activate.asp 

Так что догадки о том что руки взломщиков тянутся из их системы - уже не догадки. Поэтому вопрос - как подать на систему в суд, в какой город и когда вебмани будет возвращать средства? Надо же им за что то отвечать.



(С) Если я что-то не понимаю, то дурак не я, а тот, кто это придумал.

Чтобы было.
    • 0
  • Наверх

#51 Продвинутый пользователь ВолК (WMID 178336083636 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 15-февраля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 сентября 2009 - 02:18

Извинений я так и не услышал.

Поговорил с суппортом Да меня оказывается на счётчик поставили! Долг растёт с каждым днём!! И отвечают они на вопросы..... ну вобщем это видимо норма. Я тут некоторые продублирую, может сдесь ответят.

1! Как я могу это вернуть Вам, если у меня долгов до кучи - при пополнении кошелька не произойдёт ли автоматическое погашение какого-нибудь другого кредита?

2! Можно ли погасить с другого вмида?

И парочка других

1 - как я могу узнать блокирован ли мой вмид или нет? бл=0 и отрицательные отзывы есть.

2 - купить сканер отпечатка пальцев. Это как  - надёжно? И можно ли с его помощью входить в компьютер (то есть пароль на вход поставить) ?

ЗЫ. Чего то неудобно писать. То пропадёт всё куда то, то шрифт шалит. По часу отвечаю.

    • 0
  • Наверх

#52 Продвинутый пользователь ВолК (WMID 178336083636 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 15-февраля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 сентября 2009 - 02:25

Извинений я так и не услышал.

Сутки сообщение без ответа в рабочий день - да Вы бъёте все рекорды.  Я за сегодня успел пообщаться с саппортом ленд моней, арбитражем и одним корреспондентом, на кошель которого часть денег увели. Обещал вернуть. Хоть что то.

Просьба ответить на мои вопросы того, кто знает. Ждать ответа от поддержки я думаю можно будет до нового увода кипера.

1 - как я могу узнать блокирован ли мой вмид или нет? бл=0 и отрицательные отзывы есть.

2 - купить сканер отпечатка пальцев. Это как  - надёжно? И можно ли с его помощью входить в компьютер (то есть пароль на вход поставить) ?

Вот заходы на кипер мошенника:

224546618 2009-07-30 13:05:35 2009-07-30 14:07:52 79.186.199.254 
224528596 2009-07-30 11:43:28 2009-07-30 13:06:29 79.119.182.112 
224471576 2009-07-30 01:09:07 2009-07-30 03:28:46 79.112.138.156 
224462514 2009-07-30 00:06:57 2009-07-30 01:08:55 79.112.138.156 
224460956 2009-07-29 23:58:23 2009-07-30 00:00:47 79.112.138.156 
224446358 2009-07-29 22:40:57 2009-07-29 23:44:55 79.113.208.161

Оказывается всё написанное здесь о некомпетенции арбитража правда. А я не верил (я вообще до этого во многое не верил). Написал суть проблемы и подробно расписал куда ушли мои деньги без моего ведома. А в ответ совет Если Вы не имеете доступа к wmid, то Вам следует проходить стандартную процедуру восстановления доступа - http://webmoney.ru/r..._key_lose.shtml. Они что, разве не знают, что если я не имею доступа к киперу, то и посмотреть куда деньги утекли не могу? Ещё кстати они это сообщение продублировали 2 раза в своём ответе. Точнее их ответ состоял из 2 одинаковых.

    • 0
  • Наверх

#53 Знаток George (WMID 231791146618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 125
  • Регистрация: 05-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 сентября 2009 - 01:05

George  - Вы осведомлены о чём вы пишете? Просто на сайтах, дающих анонимные прокси говорят сами админы, что любой клубок из прокси можно распутать. Сам не пользовался - просто люблю почитать, бывает без разбора.



Я великолепно осведомлен в данном вопросе, могу и вас проконсультировать, на форуме писать не буду, чтобы не подкидывать идеи юным взломщикам.

    • 0
  • Наверх

#54 Продвинутый пользователь ВолК (WMID 178336083636 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 15-февраля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 сентября 2009 - 01:44

Извинений я так и не услышал. Вы меня решили игнорировать?

George  - нет, спасибо. Меня эта тема не интересует.

1 - как я могу узнать блокирован ли мой вмид или нет? бл=0 и отрицательные отзывы есть.

2 - купить сканер отпечатка пальцев. Это как  - надёжно? И можно ли с его помощью входить в компьютер (то есть пароль на вход поставить) ?

Арбитраж посоветовал писать заявление в милицию. Какие у Вас мысли по этому поводу?

    • 0
  • Наверх

#55 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 03 сентября 2009 - 01:59

Уф - не мог не написать - не терплю мата.



Уф - не мог не написать - не терплю тупости.

Извинений я так и не услышал.



Если ваше извращенное сознание способно воспринимать семантические свойства слова хер исключительно как мат, то это не повод требовать извинений, а скорее повод извинится самому.

Оказывается всё написанное здесь о некомпетенции арбитража правда. 



При определенных умственных способностях, владение которыми вы продемонстрировали, правдой может оказаться, буквально, все.

Вы почему не на мои вопросы отвечаете, а устраиваете перепалку? Не забывайте  - тема моя.



Спуститесь на землю. На своем личном форуме все темы будут вашими, а здесь вы обычный пользователь и никто ничего вам здесь не должен, а посему уймите свои амбиции.

    • 0
  • Наверх

#56 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 03 сентября 2009 - 02:09

Извинений я так и не услышал. Вы меня решили игнорировать?



я не игнорирую, я просто плюнул на Вашу проблему, вот и все...

Зачем напрягаться...игнорировать...

    • 0
  • Наверх

#57 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 03 сентября 2009 - 02:56



такой сайт есть у системы. Вы там были? нет? Почему? а нахер тогда еще один нужен?  думаете кто-то будет заходить на Ваш сайт?  Ведь будут интеллектуалы, которые вместо мер СОБСТВЕННОЙ безопасности будут трындеть на форумах и обвинять систему в том, что она не сделала то, чего не должна была делать



Вы что пишите? Вы в своём уме? Как вы посмели материться в моей теме?



батенька, почитайте энциклопедии и словари. Найдите мне где я сматерился.

Смените тинейджерские журналы на Достоевского и Лескова, где слово "хер" упоминается в ином смысле, нежели в Вашем воображении 

    • 0
  • Наверх

#58 Знаток Plastik (WMID 262649518228 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 403
  • Регистрация: 18-августа 07
  • МестоположениеРоссия г. Казань
  • Webmoney BL

Отправлено 03 сентября 2009 - 11:28

1 - как я могу узнать блокирован ли мой вмид или нет? бл=0 и отрицательные отзывы есть.
2 - купить сканер отпечатка пальцев. Это как  - надёжно? И можно ли с его помощью входить в компьютер (то есть пароль на вход поставить) ?



1) Если есть просрочка по взятым кредитам, то само собой WMID блокирован на вывод.

2) IMHO: Надёжно, но не достаточно. Смотрите Discovery да и про перехват трафика забывать не стоит. И от троянов это точно не защитит. Вход в систему с отпечатком поддерживают версии Windows, начиная c 6.0 (Vista).

Чтобы было.
    • 0
  • Наверх

#59 Продвинутый пользователь ВолК (WMID 178336083636 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 15-февраля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 сентября 2009 - 15:30


Извинений я так и не услышал. Вы меня решили игнорировать?



я не игнорирую, я просто плюнул на Вашу проблему, вот и все...

Зачем напрягаться...игнорировать...



Этот ответ характеризует работу  с клиентами всей системы.

А дальше чего пишите. Вы извините , но это просто бредятина, флуд и совершенно никакого отношения не имеет к моей проблеме. Выгораживаете свою ошибку, когда проще признать что она была. Полазил я в нете и нашёл, что у этого слова есть другое значение, даже несколько и смысл может быть разным. Но сейчас всё это неактуально, смысл один  для всех 99% людей. Достоевский и Лесков - не знаю кто такие. Мне они не интересны. Вот если б Вы цитату из Библии привели..... А так этим Достоевским, а точнее его фразой: "На Руси не пьют только дураки" (или типа того) меня уже тыкали. Я вот не пойму  - человек по его произведениям признан психически не здоровым, а его словам многие готовы поклоняться (не сотвори кумира.) И давайте закончим - не нужно извинений, достаточно если Вы больше не будете писать на эту тему (а не то пожалуй ещё раз 100 повторите это слово.)

BMG -я не буду Вас коментировать. Глупость конечео тоже написана, но так как Вы сдесь никто, то попрошу просто больше в моей теме не писать. Пусть отвечают кто знает, а не тот, у кого своей темы нет.

Plastik  - спасибо за ответы. Если будет какое голосование на звание модератора - сообщите, я обеими руками за Вас. А вот с дискавери насмешили. У нас только 2 канала - первый и второй.)

Человек вернул 2 перевода, я добавил своих с Яндекса (хорошо там подушку держал) и разделался с лендмоней. Всё. Больше денег нету. Нужно ещё 304.78 WMZ. Никто на связь больше не вышел, а кто вышел даже факта перевода не признаёт, и я по совету арбитража накатал жалобы уже на ВМИДы. Правда пока они не появились. Кстати придумал, что буду делать с аттестатом. Всё можно сделать проще. Я после возврата ленд моней не буду писать в саппорт с просьбой разблокировать ВМИД. И всё. ВМИД блокирован, любые переводы невозможны.  А как только понадобиться (если вдруг, лет через 10) напишу чтоб разблокировали. Здорово я придумал?

    • 0
  • Наверх

#60 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 04 сентября 2009 - 16:59

Этот ответ характеризует работу  с клиентами всей системы.



батенька, Вы забываетесь. Я такой же пользователь как и Вы, только я БЕСПЛАТНО помогаю юзерам в решении тех или иных проблем, занимаюсь объяснением проблем, причин и т.д.. Делаю исключительно это в меру своей компетенции и в меру своих знаний. К системе я отношусь также как и Вы, никаких привелегий дополнительных не имею. Мое время мне ценно, если Вам нужна помощь, я ее оказываю, если Вам нужно поговорить и излить свою душу и мысли кому-то - для этого есть психологи.

 Я готов с Вами пофилосовствовать, только за отдельную плату. 

достаточно если Вы больше не будете писать на эту тему



не буду, хоть Вы тут криком кричите и в ознобе бейтесь

BMG -я не буду Вас коментировать. Глупость конечео тоже написана, но так как Вы сдесь никто, то попрошу просто больше в моей теме не писать. Пусть отвечают кто знает, а не тот, у кого своей темы нет.



:lol: Ваше отношение понятно. Вам надо мнение новичков, а не тех, кто многие годы работал в системе и развивал ее. Сразу бы сказали, опытным не писать в Вашей теме.

Удачи Вам. 

P.S.

Вот если б Вы цитату из Библии привели.....



даже заинтриговали, надо будет почитать и найти место, где в подробностях описано то, что Вы назвали "матом".

    • 0
  • Наверх