Перейти к содержимому


Фотография

Хакнули кипер.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
86 ответов в данной теме

#21 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 24 августа 2009 - 20:39

А про енум - ну чего тут сказать. Когда регался какие были рекомендации - храните ваши пароли и ключи в недоступном месте.



именно. Ваше место не было недоступным. У Вас не просто увели деньги. У Вас авторизовались, что означает

  • Кражу файла с кошельками
  • Скорее всего кража пароля к Вашей почте, куда приходит код активации нового оборудования

 Не помогло. Теперь вот енум. Где гарантии? На слово верить?



найдите хоть один пост на это форуме, в котором сказано, что пользуюсь енум и кто-то как то активировался у меня на компе

 А енумом я конечно воспользуюсь. Но это будет совсем другая история.



эта история будет с хорошим концом

И про эмоции Вы правы. Но я так и не понял зачем перс. Если можно от него отказаться, а потом заново получить - откажусь.



проходить повторную переаттестацию...дело конечно Ваше. Не забывайте, что это будут  траты на новый аттестат и т.д.

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток Plastik (WMID 262649518228 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 403
  • Регистрация: 18-августа 07
  • МестоположениеРоссия г. Казань
  • Webmoney BL

Отправлено 24 августа 2009 - 22:44

Но я так и не понял зачем перс. Если можно от него отказаться, а потом заново получить - откажусь.



Зачем ? Тут главное следить за безопасностью собственного компьютера.

Чтобы было.
    • 0
  • Наверх

#23 Продвинутый пользователь ВолК (WMID 178336083636 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 15-февраля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 августа 2009 - 16:20

Вы видимо чего то не понимаете. Вот ладно там кредит на 7тыс руб.(я это уже точно знаю.) Продам телефон (уже начал)+стипендия. За пару месяцев отдам. А если там ещё штук на 100? Таких денжищь я и не видел. А если больше 250т.р.- мне тюрьма. Я уже присмотрел - в крайняк можно почку продать. Уж лучше чем сидеть (хотя вопрос конечно). И вот ради чего всё это? До конца своих дней трястись что у меня кипер взломают. Мне честно было всё равно - деньги грязь. Украдут и нет их. И не парился. Но в долг попасть - это слишком.

Я вас понял. Такому как я - перс просто не к чему. Арбитраж опять медлителен. Третьи сутки не ответа не привета. Всё же напишите как от него избавиться, восстановят наверное когда нить. Я как понял потом можно восстановить (хотя опять же зачем).

    • 0
  • Наверх

#24 Знаток Plastik (WMID 262649518228 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 403
  • Регистрация: 18-августа 07
  • МестоположениеРоссия г. Казань
  • Webmoney BL

Отправлено 26 августа 2009 - 16:24

Я вас понял. Такому как я - перс просто не к чему. Арбитраж опять медлителен. Третьи сутки не ответа не привета. Всё же напишите как от него избавиться, восстановят наверное когда нить. Я как понял потом можно восстановить (хотя опять же зачем).



Попросите администрацию заблокировать кошелёк C (WMC). Думаю техническая возможность у них есть. И тогда даже в случае угона на Ваш WMID не смогут взять кредит. А перс не надо терять, в будущем пригодится :)

Чтобы было.
    • 0
  • Наверх

#25 Участник взломаный (WMID 359807648086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 26-августа 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2009 - 19:32

Вы видимо чего то не понимаете. Вот ладно там кредит на 7тыс руб.(я это уже точно знаю.) Продам телефон (уже начал)+стипендия. За пару месяцев отдам. А если там ещё штук на 100? Таких денжищь я и не видел. А если больше 250т.р.- мне тюрьма. Я уже присмотрел - в крайняк можно почку продать. Уж лучше чем сидеть (хотя вопрос конечно). И вот ради чего всё это? До конца своих дней трястись что у меня кипер взломают. Мне честно было всё равно - деньги грязь. Украдут и нет их. И не парился. Но в долг попасть - это слишком.

Я вас понял. Такому как я - перс просто не к чему. Арбитраж опять медлителен. Третьи сутки не ответа не привета. Всё же напишите как от него избавиться, восстановят наверное когда нить. Я как понял потом можно восстановить (хотя опять же зачем).



 

ниче с тобой не будет  - не переживай платить кредит не будешь. Ты что нибудь подписывал письменно? На крайний случай кредиторы будут тебя доставать - но счас не 90 - сходишь в милицию и скажешь что к тебе пристают. Любой суд тебя оправдает - так как нет законов по интернет деньгам, если ты договор не составлял в бумажном виде у юриста.  Все что могут это заблокировать твой кошелек. Любые сделки по интернет деньгам это для честных людей: тебе поверили ты поверил, а как прошел транш и деньги обналичили то все - с тебя и с системы  взятки гладки. Но как честный человек ты предупреди о взломе заинтересованных лиц и пусть разбираются сами.

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2009 - 20:08

ниче с тобой не будет  - не переживай платить кредит не будешь. Ты что нибудь подписывал письменно? На крайний случай кредиторы будут тебя доставать - но счас не 90 - сходишь в милицию и скажешь что к тебе пристают. Любой суд тебя оправдает - так как нет законов по интернет деньгам, если ты договор не составлял в бумажном виде у юриста.  



:lol: мне конечно пофигу....но есть закон о цифровой подписи...читали? И если Цифровая подпись поставлена под документом....это собственноручный аналог бумажной подписи...

За мелочь могут и простить....только вот все данные запросто могут выложить в интернете и любой человек (в том числе работодатели и т.д.) в любой момент времени, введя ФИО в гугле или яндексе,  смогут увидеть, что данное ФИО - мошенник... Репутация однако...подмочена.

    • 0
  • Наверх

#27 Участник взломаный (WMID 359807648086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 26-августа 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2009 - 20:37


ниче с тобой не будет  - не переживай платить кредит не будешь. Ты что нибудь подписывал письменно? На крайний случай кредиторы будут тебя доставать - но счас не 90 - сходишь в милицию и скажешь что к тебе пристают. Любой суд тебя оправдает - так как нет законов по интернет деньгам, если ты договор не составлял в бумажном виде у юриста.  



:lol: мне конечно пофигу....но есть закон о цифровой подписи...читали? И если Цифровая подпись поставлена под документом....это собственноручный аналог бумажной подписи...

За мелочь могут и простить....только вот все данные запросто могут выложить в интернете и любой человек (в том числе работодатели и т.д.) в любой момент времени, введя ФИО в гугле или яндексе,  смогут увидеть, что данное ФИО - мошенник... Репутация однако...подмочена.



Статья 4. Условия признания равнозначности электронной цифровой подписи и собственноручной подписи

1. Электронная цифровая подпись в электронном документе равнозначна собственноручной подписи в документе на бумажном носителе при одновременном соблюдении следующих условий:


сертификат ключа подписи, относящийся к этой электронной цифровой подписи, не утратил силу (действует) на момент проверки или на момент подписания электронного документа при наличии доказательств, определяющих момент подписания;


подтверждена подлинность электронной цифровой подписи в электронном документе;


электронная цифровая подпись используется в соответствии со сведениями, указанными в сертификате ключа подписи.


сертификат средств электронной цифровой подписи - документ на бумажном носителе, выданный в соответствии с правилами системы сертификации для подтверждения соответствия средств электронной цифровой подписи установленным требованиям;


а вот распространение информации это уже подсудное дело и ни один нормальный руководитель не будет пользоваться а тем более верить....


    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2009 - 21:30

Вы,  очевидно, не знаете,  какие документы офорляются при регистрации вмида и при получении кредита. И именно по этой причине Вы вводите  присутствующих в заблуждение.

а вот распространение информации это уже подсудное дело и ни один нормальный руководитель не будет пользоваться а тем более верить....



если Заемщик подписал договор, где сказано, что согласен с публикацией своих данных в интернете....то....

спорить даже не хочу.

P.S. Спрошу лишь одно...взломаный...а Вы в курсе, что были уже суды и, что есть уже наказанные за невозвраты кредитов?

    • 0
  • Наверх

#29 Участник взломаный (WMID 359807648086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 26-августа 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 августа 2009 - 22:36

вот поэтому я и спросил - он подписывал соглашение или нет?. человеку плохо - уже собирается продать почку)  за то что его кошель хакнули сделали с него займ и  быстро слили деньги. он явно ничего не подписывал - за него подписал хакер.

я тоже был владельцем вмида и тоже оформлял документы - и еще тогда удивился: можно взять первый попавшийся ксерокс паспорта (благо знакомая работает на ксероксе и много чего ксерит) и оформить все что нужо

а что касается судов то... когда я расказал ситуацию некоторым людям что у меня стащили 100 баксов и я думаю в этом проделки админов (потому что хакнуть ключи то можно но надо к ним пароль еще знать который нигде я не светил и пароль на почту и сам почтовый ящик и что я просмотрел тот же кошель - на нем нет сообщения о том что куда то был выслан пароль активации и тд и тп) так вот когда я сказал что если они докажут причасность вебмани - мне в лицо рассмеялись и спросили: а в какой суд? из России на украину? лучше уж сразу интерпол.))

поэтому спрошу по другому: вышлите пожалуйста ссылку об таких судах - почитаю посмеюсь

все умолкаю, а то ваши знакомые хакеры еще отмстят заблокировав кошелек или чего доброго займут на него займы

    • 0
  • Наверх

#30 Продвинутый пользователь ВолК (WMID 178336083636 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 15-февраля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 августа 2009 - 00:47

взломаный спасибо, что не оставляете мою тему и пишите комментарии, но вот тут Вы наверное не правы. Я по поводу возврата долга через суд. В притензии на вмид от лендмоней как раз для устрашения и приведены примеры того, как они засуживали недобросовестных заёмщиков. Почитайте сдесь http://lendmoney.ru/responsibility/. Я ведь при оформлении перса заверял копию паспорта у натариуса и отправлял в Москву. Вообще считаю рано пока вебмани доверять свои данные. Но спорить не хочу. Да я тупой юзер и сам во всём виноват. Ну вот, уже 3 жалобы. Щас узнаю сколько я им должен.

Как избавиться от перса? Заблокировать кошель для долгов думаю не получится. Да и не зачем. Вдруг мне всё же понадобиться эта функция. Просто щас откажусь, а потом заново пройду эту процедуру. Я б просто не стал его восстанавливать, до того как он мне понадобится. Но думаю нужно - иначе как я долг верну.

ЗЫ. Арбитраж чрезвычайно медлителен. Уже неделю он ничего не пишет.

 

    • 0
  • Наверх

#31 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 29 августа 2009 - 01:12

Как избавиться от перса? Заблокировать кошель для долгов думаю не получится. Да и не зачем. Вдруг мне всё же понадобиться эта функция. Просто щас откажусь, а потом заново пройду эту процедуру. Я б просто не стал его восстанавливать, до того как он мне понадобится. Но думаю нужно - иначе как я долг верну.



enum не проще завести? чем геммор себе придумывать?

ЗЫ. Арбитраж чрезвычайно медлителен. Уже неделю он ничего не пишет.



арбитраж отвечает раз в сутки, если на след сутки (кроме выходных) нет ответов, то повторите письмо.

А вообще изучите сервис support.wmtransfer.com и начните вести переписку там. Только в вашем случае обязательно в первом посте продублируйте всю предыдущую переписку

    • 0
  • Наверх

#32 Участник взломаный (WMID 359807648086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 26-августа 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 августа 2009 - 11:39

Волк ты конечно погорячился влазить в такие дела, но ниче не потеряно. С паспортом заверенным натариусом конечно круто. Но учти ниче еще не потеряно - я почитал сайт кредиторов: сразу скажу что сайт расчитан на честных людей: там одно сплошное запугивание недобросовестных кредиторов и маленькая такая ссылочка - если займ не возвращается то просто блокируем вмид и больше никогда не сможешь его получить по своему паспорту)). Кстати кредитная линия создана как раз для хакеров - специализирующихся с вебмани или самих "держателей" вебмани (до сих пор уверен что 90% хакерных взломов кошельков тянутся от их сотрудников).

Но это отклонение от темы. Счас мой тебе совет - сначала сделай скрины и оформи все что можно, о том когда обнаружил что твой кошель хакнули, когда ты предупредил систему и кредитную линию.

Потом посмотри какие ссуды брались и когда - все что давалось после твоего предупреждения, можешь не платить)).

Дальше - найди юриста в инете. В инете есть бесплатные и так как они в инете то поймут о чем ты говоришь. Изложи ему ситуацию - он тебе расскажет последствия и все законы. Сразу скажу законы по таким делам, не прописаны Российским законодательства. Есть только закон о подписи но это простая подпись  - типо взял планшет и чирканул на ней свою роспись. Вот она и действительна. А остальное пока еще фуфло. Тем более все что касается вебмани и околопространственных фирмочек - тянется из украины. А они нам (Россиянам) счас как муха слону. Вот этим они и пользуются. Лучше найди несколько юристов.

Теперь от суммы займа - как я понял ты студент, и пользуешься услугой потому что нет денег. Поэтому будешь обращаться за займами. Но вот тут тебе админы и подсказывают что надо бы как то не почтой пользоваться, а сотовым - в запасе еще будет пару лет пока админы системы не научатся говорить что у вас троян в сотовом телефоне, по блютузу видно украли и удалили))). Но это я ушел от темы...

Так вот обязательно посмотри сумму долга - если сумма оплачиваемая ,то можешь взять ее на себя... а если большая то думай....

Но мой тебе совет - сходи в милицию или найди в своем городе ФСБ с отделом о защите электронной информации. Подай заявление и жди. Они поматюгаются, помельтешат, а через полгода найдут всех. Цепочку хакеров вычислить очень легко (где нибудь висят персональные данные, хотя бы в том же магазине в котором он покупал на какой то адрес товар). Не бойся и не жмись - когда нибудь, когда будешь смотреть новости и увидишь "маски- шоу", то с гордостью поймешь что в них и твои заслуги. Почитай например материал о Еголде.

    • 0
  • Наверх

#33 Продвинутый пользователь ВолК (WMID 178336083636 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 15-февраля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 августа 2009 - 23:39

Howard   я хочу от Вас услышать лаконичный ответ на вопрос - как избавиться от персонального аттестата. Что то типа: " Для того чтобы отозвать персональный аттестат нужно написать письмо в саппорт в свободной форме с этой просьбой. Потом при желании Вы сможете его восстановить." А не то, что Вы пишете сейчас. Геммор - это долг в 313,38$ (пока + что украли) и кошмары по ночам (типа бегу я от вампира, а под конец у меня даже пистолет перестал стрелять. Хорошо проснулся.)

Не нужно мне говорить, как хорошо мне будет в Вашей сиситеме с енумом. Мне СЕЙЧАС плохо.

Арбитраж просил ответить через сайт. Ответ принимался только через него. Я ответил неделю назад. И всё. Больше никаких движений.

взломаный  - спасибо за советы. Прислушаюсь и изучу. Если всё закончится запретом брать кредиты для меня - я буду вспоминать эту историю как профилактическую встряску (но это не сбыточный вариант). Что с паспортом погорячился - согласен. Были на то причины, но окозалось не столь существенные. И не забывай что у меня ещё нет доступа к моему вмиду. Я толком ничего не знаю. Сколько там долгов. Может там денюжка какая завалялась (ну вдруг не успели вывести, хотя опять же блочили сутки - чё хошь выведешь.) И на планшете я подписей не ставил. Там просто отправляешь копию паспорта, заявление с подписью нотариально заверенную и соглашаешься со всем. Всё - у тебя персональный аттестат. Ты крут. А да, ещё платишь 10$. У юристов спрошу. Займами совсем не пользовался. Я чё псих столько процов платить. Вообще никогда в долг не брал. Платил за инет. Удобно было. А что тут про енум пишут - когда регался всё просто было - храните ваши пароли в недосегаемом месте. Ведь вебмани лучшая интернет валюта 2008 года (в новостях было.) И вообще один позитив. Теперь всё просто - без енума ваши деньги без должной защиты. Где раньше были. Нужно прям красными буквами писать - нет енума - нет денег. Я живу в маленьком городе Нижегородской области. У нас только милиция. Какое там заявление писать не шарю. Я когда у юриста заверял - он вообще не понял чего я заверял. И когда через контак выводил на пробу 100 рубликов - там тоже 0 понимания.(так и не смогли объяснить чего я просил.) Когда в налоговой хотел заплатить за этот стольник (я ведь добропорядочный гражданин) там вообще послали  - никаких бумаг не приходило - значит ничего платить не надо. Вот теперь представьте чего я в милиции смогу сказать - ещё дальше пошлют. А вообще скажите чего нужно - сделаю. Не считаю себя быдлом. Если я прав - нужно отстаивать. Только тут так заведено - если чего случилось - сам виноват. Такие соглашения - всё что у тебя творится за компом - твоих рук дело. Думаю логично - ничего не докажешь.

    • 0
  • Наверх

#34 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 30 августа 2009 - 01:56

я хочу от Вас услышать лаконичный ответ на вопрос - как избавиться от персонального аттестата.


WMID#232799266467 - этот человек сделал то, что вы хотите, т.е. поменял перса на формальный аттестат. Узнайте у него, что вам необходимо сделать, а тут можете потом описать процесс для потомков...
    • 0
  • Наверх

#35 Знаток George (WMID 231791146618 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 125
  • Регистрация: 05-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 августа 2009 - 03:22

Но мой тебе совет - сходи в милицию или найди в своем городе ФСБ с отделом о защите электронной информации. Подай заявление и жди. Они поматюгаются, помельтешат, а через полгода найдут всех. Цепочку хакеров вычислить очень легко (где нибудь висят персональные данные, хотя бы в том же магазине в котором он покупал на какой то адрес товар).



Бред, если взломщик не дебил, то максимум, что могут найти - спившегося бомжа Васю Пупкина, а скорее всего НИЧЕГО!

 Кстати кредитная линия создана как раз для хакеров - специализирующихся с вебмани или самих "держателей" вебмани (до сих пор уверен что 90% хакерных взломов кошельков тянутся от их сотрудников).



Очередной БРЕД и клевета в адрес WMT :lol::lol:

    • 0
  • Наверх

#36 Участник взломаный (WMID 359807648086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 26-августа 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 августа 2009 - 15:35

волк ты хочешь сказать что копию паспорта ты отправил только для персонального аттестата  и никаких соглашений не подписывал с кредитной организацией? и чего ты боишься? в этой кредитной линии берут деньги автоматически - пусть доказывают сами что ты недобрасовестный заемщик. пожертвуй атестатом, а когда понадобится новый - найдешь любой документ и печать натариуса, немного фотошопа немного ловкости рук)) надеюсь ты честный человек и не воспользуешься всем этим для получения кредитов с автоматической кредитной линии)

георг - если я наезжаю на вебмани то обьясни мне вот такую цепочку.

1 достать чужие файл ключей - можно трояном ( не спорю)

2 достать пароль на файл ключей ( в компе его нет и не пользовал очень давно, значит трояном не вытащишь)

3 достать пароль на вход в кошелек (тоже достаточно трояном - не спою)

3 узнать на какой почтовый ящик придет код активации ( ящик которым я пользовал для вебмани был только для переписки деловой - на него и письма приходили один два раза в месяц)

4 узнать пароль от этого ящика (бедный троян выжидал когда я наберу пароль - в то время как я запускал антивир каждую неделю)

5 получить ключь активации на мой почтовый ящик, воспользоваться и быстренько удалить ( этого вообще не происходило, по заверениям почтовиков - у меня не удалялись письма месяц, да и зачем хакеру нужно было удалить только его?)

не кажется - какой то умный троян? просто не было выполнено всех вышеописанных операций, а значит во взломе виновата систем.

это не праздные вопросы - я счас создаю целый сайт об опасности  использования вебмани как держателя твоих денег - как переводчика не спорю он неплох но все остальное....

волк на сайте будет нечто вроде форумка куда ты введешь повествование своего злосчастного взлома и по возможности активный почтовый ящик, мне обещали нужные люди что будут заглядывать....

    • 0
  • Наверх

#37 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 30 августа 2009 - 15:50

1 достать чужие файл ключей - можно трояном ( не спорю)



легко

2 достать пароль на файл ключей ( в компе его нет и не пользовал очень давно, значит трояном не вытащишь)



вспомните, когда в последний раз Вы проводили имнициализацию кипера или переустанавливали ОС. Уверен, что незадолго до кражи

3 достать пароль на вход в кошелек (тоже достаточно трояном - не спою)



легко и непринужденно

3 узнать на какой почтовый ящик придет код активации ( ящик которым я пользовал для вебмани был только для переписки деловой - на него и письма приходили один два раза в месяц)



когда в последний раз была активация кипера? уверен, что незадолго до кражи

4 узнать пароль от этого ящика (бедный троян выжидал когда я наберу пароль - в то время как я запускал антивир каждую неделю)



дождался активацию и все...

5 получить ключь активации на мой почтовый ящик, воспользоваться и быстренько удалить ( этого вообще не происходило, по заверениям почтовиков - у меня не удалялись письма месяц, да и зачем хакеру нужно было удалить только его?)



только его? чтобы письмо, к примеру, не пришло Вам на The Bat или подобное.

не кажется - какой то умный троян? просто не было выполнено всех вышеописанных операций, а значит во взломе виновата систем.



даже сказать нечего. Ваши слова звучат так же... "Минздрав меня предупреждал о вреде курения. Я курил трубку, сигареты, кальян, канаплю, гашишь. Рака у меня не появилось, но я умер от инфаркта. Минздрав виноват в этом".  Повторюсь, достаточно сделать то, что рекомендовала система Вам. Да, она не пришла к вам домой и не ткнула пальцем, не приковала Вас наручниками к клаве до тех пор, пока Вы не сделаете нужное Вам.

В системе работает 8 млн человек. И лишь один взломаный считает себя умнее всех.

взломаный хватит уже показывать свою глупость. Почитайте регламенты об ответственности Вас и системы.

это не праздные вопросы - я счас создаю целый сайт об опасности  использования вебмани как держателя твоих денег - как переводчика не спорю он неплох но все остальное....



такой сайт есть у системы. Вы там были? нет? Почему? а нахер тогда еще один нужен?  думаете кто-то будет заходить на Ваш сайт?  Ведь будут интеллектуалы, которые вместо мер СОБСТВЕННОЙ безопасности будут трындеть на форумах и обвинять систему в том, что она не сделала то, чего не должна была делать

    • 0
  • Наверх

#38 Участник взломаный (WMID 359807648086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 26-августа 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 августа 2009 - 16:13

Howard

посмотрел я, когда делал последнюю активацию - 07.06.09. Прошло почти 3 месяца перед взломом. Можешь сказать в оправдание, что это не срок. Но я скажу другое - активацию делал я по причине устаревшей версии кошелька. Ваша система заблокировала работу с кошельком и заставила меня поставить новую версию и активировать ее. После этого мне что не обвинять систему - продолжая пользоваться старой версией не попали бы мои деньги. А может навязывание новой установки как раз было на руку троянцам которые сидят у вас и пишут под это навязывание программы взлома?

Я, конечно, понимаю что это ваша работа - защищать систему. Поэтому в большинстве случаев мне на ваши оправдания "смотреть косо". И про сайт я уже продумал - читать будут так как ваш форум это форум зависимый, а мой будут читать как независимый. Раскручу и все окей. Тем более там будут советы куда обращаться и все такое. Конечно это будет вам убыток - несколько сотен по 10 баксов не насчитаетесь, но свои деньги я верну.

    • 0
  • Наверх

#39 Продвинутый пользователь Plate (WMID 837969748870 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 36
  • Регистрация: 29-ноября 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 30 августа 2009 - 17:46

Правильно, взломанный! Они там вообще ничего не делают, у людей просто так деньги воруют, пароли на кипере меняют, а по почте даже никаких извещений не приходит. Слишком уж подозрительно всё это. Зачем тогда такой цирк со всей безопасностью, если всё равно денежки тю-тю?!


Вот у меня изменился пароль, сейчас я не могу войти в свой WMID, при этом никаких извещений не приходило. Переписка с супортом приходят через сутки, а на выходных так вообще арбитраж не работает. Какой-то бред! Такая организация должна иметь круглосуточных работников и мгновенно реагировать на какие-либо взломы своего продукта. Иначе доверие людей окончательно упадёт!


    • 0
  • Наверх

#40 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 30 августа 2009 - 18:22

посмотрел я, когда делал последнюю активацию - 07.06.09. Прошло почти 3 месяца перед взломом. Можешь сказать в оправдание, что это не срок. Но я скажу другое - активацию делал я по причине устаревшей версии кошелька. Ваша система заблокировала работу с кошельком и заставила меня поставить новую версию и активировать ее. После этого мне что не обвинять систему - продолжая пользоваться старой версией не попали бы мои деньги. А может навязывание новой установки как раз было на руку троянцам которые сидят у вас и пишут под это навязывание программы взлома?



взломаный повторюсь в сотый раз :lol:, юзали бы енум, никаких проблемм не было бы. Все это показать Вашего, в первую очередь, безолаберного отношения к СОБСТВЕННОЙ безопасности

Я, конечно, понимаю что это ваша работа - защищать систему. Поэтому в большинстве случаев мне на ваши оправдания "смотреть косо".



я не работаю в системе Webmoney, если что так. Я такой же пользователь, как и Вы. Отличе только в том, что я понимаю, что о своей безопасности должен заботиться я, а не Костя Пушкин, как считаете Вы... Я забочусь и не боюсь, т.к. уверен в своей безопасности и безопасности своих средств.

 

И про сайт я уже продумал - читать будут так как ваш форум это форум зависимый, а мой будут читать как независимый. Раскручу и все окей. Тем более там будут советы куда обращаться и все такое.



:lol: ну ну. Делайте, главное не завирайтесь и не вводите в заблуждение пользователей, которые потом будут говорить, что Вы их кинули. Пока Вы на форуме не сказали ничего умного, если тоже самое будет на Вашем сайте...очень жаль мне тех, кто будет на него ходить.

Конечно это будет вам убыток - несколько сотен по 10 баксов не насчитаетесь, но свои деньги я верну.



и слава богу, что из системы уйдут безграмотные люди, которые храня свои сбережения не хотят наладить простейшую безопасность своего компа. А система практически ничего не потеряет, а даже приобретет, т.к. если уйдет толпа школьников, больше добавится доверия от серьезных людей.

    • 0
  • Наверх