Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с формальным аттестатом - единый топик.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
157 ответов в данной теме

#41 Новичок CREOLIT (WMID 388641306434 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 03-января 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 августа 2009 - 08:44

Я впервые пользуюсь Webmoney, поэтому заранее извиняюсь за идиотские вопросы.

У меня сейчас для пробы mini кипер и аттестат псевдонима, я пока не стал заполнять формальный мало-ли что нибудь неправильное сделаю.

Допустим я зарегистрируюсь в WM Keeper Light, заполню формальный аттестат и мобильный телефон с подтверждением (ведь с помощью него можно проверить паспорт, так ведь?) но не напишу ИНН(там он помечен как не обязательный, а у меня его нет), ведь такой аттестат без ИНН будет корректным?
Какими способами можно вывести деньги в реальные с таким аттестатом.
Через банк и платёжнёю систему, как я понял из справки, нельзя. Но я не нашёл информации про другие способы.
В частности меня интересует; смогу ли я, в этом случае, вывести деньги с WMZ или WMR счёта через Обменный WM пункт?
    • 0
  • Наверх

#42 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 августа 2009 - 14:27

Сможете.
    • 0
  • Наверх

#43 Пользователь sergks87 (WMID 239024230142 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 10-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 января 2010 - 01:22

здраствуйте.
3 недели назад выложил все нужные документы, и неделю назад отправил письмо со сканами на docs@guarantee.ru, но до сих пор данные не проверены.
    • 0
  • Наверх

#44 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 10 января 2010 - 02:00

здраствуйте.
3 недели назад выложил все нужные документы, и неделю назад отправил письмо со сканами на docs@guarantee.ru, но до сих пор данные не проверены.



новогодние праздники учитывайте...

    • 0
  • Наверх

#45 Новичок mesh (WMID 423836613390 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 14-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 января 2010 - 19:00

Здравствуйте! вот такая проблема возникла. Я зарегистрировал WM кошелек и хочу на него получить формальный атестат.

Но ранее я уже получал формальный атестат на другой ID, однако от него у меня потеряны ключи, плюс к тому у меня поменялся паспорт и прописка. Дело в том что в предупреждении было написано что если на 1 лицо зарегестрировано два формальных сертификата, то оба могут быть заблокированы. Как быть в этом случае?  

    • 0
  • Наверх

#46 Знаток Сега (WMID 144961329656 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 127
  • Регистрация: 11-июля 08
  • МестоположениеРоссия\Санкт-Петербург\Центр
  • Webmoney BL

Отправлено 14 января 2010 - 19:27

Здравствуйте! вот такая проблема возникла. Я зарегистрировал WM кошелек и хочу на него получить формальный атестат.


Но ранее я уже получал формальный атестат на другой ID, однако от него у меня потеряны ключи,плюс к тому у меня поменялся паспорт и прописка.Дело в том что в предупреждении было написано что если на 1 лицо зарегестрировано два формальных сертификата, то оба могут быть заблокированы. Как быть в этом случае?

Надо прикреплять один ВМИД к другому.
Домашний бизнес в интернете, это реально - http://rumoney.biz/b...go/sega/p/nadvd
    • 0
  • Наверх

#47 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 14 января 2010 - 19:57

если на 1 лицо зарегестрировано два формальных сертификата, то оба могут быть заблокированы. Как быть в этом случае?

Надо прикреплять один ВМИД к другому.



есть такое

либо

получить начальный/персональный аттестат на последний WMID

    • 0
  • Наверх

#48 Новичок mesh (WMID 423836613390 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 14-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2010 - 02:41

<br /><br /><br />если на 1 лицо зарегестрировано два формальных сертификата, то оба могут быть заблокированы. Как быть в этом случае?<br /><br />Надо прикреплять один ВМИД к другому.<br /><br /><br />

<br /><br /><br />есть такое<br /><br /><br />либо<br /><br /><br />получить начальный/персональный аттестат на последний WMID<br /><br />

<br /><br />а как мне получить начальный аттестат на последний WMID, если сначала надо получить формальный аттестат, а при получении формального аттестата - оба WMID заблокируются? <br /><br />потом как быть с тем что в двух разных WMID на мое имя разные паспортные данные, как внести коррекцию в личные данные WMID я что-то не нашел, и второе как я их введу если ключи от старого WMID утеряны?
    • 0
  • Наверх

#49 Новичок mesh (WMID 423836613390 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 14-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2010 - 03:17

в соседней теме прочитал подобный мне случай - но там вы так и не ответили на вопрос

получается какойто нонсенс - в инструкции на восстановление ключей черным по белому пишется  - чтобы воостановить ключи нужно зарегестрировать новый WMID и получить на него формальный атестат -  иного пути нет? 

НО если получить формальный атестат на новый WMID при том что имеется формальный аттестат на старом WMID то оба WMID блокируются.

глупость какая то получается - два взаимоисключающих правила  

    • 0
  • Наверх

#50 Продвинутый пользователь Владимир (WMID 250076497996 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 52
  • Регистрация: 10-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2010 - 14:50

Уважаемый, у меня такая проблема:

Хотел повысить себе аттестат, забыв о том, что уже сделал себе давно формальный, заполнил все данные ещё раз...и мне блокировали мой вмид. Прошу разблокируйте его! Есть все, чтобы подтвердить что он мой.

WMID 250076497996
    • 0
  • Наверх

#51 Пользователь kpac (WMID 485288392844 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 15-января 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 16 января 2010 - 02:39

в соседней теме прочитал подобный мне случай - но там вы так и не ответили на вопрос

получается какойто нонсенс - в инструкции на восстановление ключей черным по белому пишется  - чтобы воостановить ключи нужно зарегестрировать новый WMID и получить на него формальный атестат -  иного пути нет? 

НО если получить формальный атестат на новый WMID при том что имеется формальный аттестат на старом WMID то оба WMID блокируются.

глупость какая то получается - два взаимоисключающих правила  



 Таже ситуация и тот же вопрос. Почему нет нормальной инструкции что делать?   Зачем в регламенте пользователей вводят в заблуждения, что приводят к еще большим проблемам? а именно блокировке WMID из за индетичности данных. а ввести данные другого человека так же запрещает регламент, так как восстанавливать утраченый ключ от WMID может только его владелец!    

 Я просмотрел форум в поиске ответа на данный вопрос и ничего не нашел.  То что данная проблема встречается у огромного числа людей я просто уверен, и сообщений с подобными вопросами масса, а вот ответов нет! почему нет четкой, не противоречущей самой себе инструкции мне не понятно. 

    • 0
  • Наверх

#52 Знаток nortonz (WMID 404490044504 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 350
  • Регистрация: 08-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 16 января 2010 - 03:18

Почему нет нормальной инструкции что делать?      
 Я просмотрел форум в поиске ответа на данный вопрос и ничего не нашел.  То что данная проблема встречается у огромного числа людей я просто уверен, и сообщений с подобными вопросами масса, а вот ответов нет! почему нет четкой, не противоречущей самой себе инструкции мне не понятно.



"нормальная" инструкция что делать:arrow: Блокировка WMID с формальным аттестатом

p.s. Вы не вимательно искали ответ, пльзуйтесь поиском на форуме, ответ был дан не однократно. 

    • 0
  • Наверх

#53 Знаток nortonz (WMID 404490044504 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 350
  • Регистрация: 08-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 16 января 2010 - 03:20

Уважаемый, у меня такая проблема:

Хотел повысить себе аттестат, забыв о том, что уже сделал себе давно формальный, заполнил все данные ещё раз...и мне блокировали мой вмид. Прошу разблокируйте его! Есть все, чтобы подтвердить что он мой.

WMID 250076497996



Вам так же сюда:arrow: Блокировка WMID с формальным аттестатом

 

    • 0
  • Наверх

#54 Пользователь kpac (WMID 485288392844 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 15-января 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 16 января 2010 - 22:40

Почему нет нормальной инструкции что делать?      
 Я просмотрел форум в поиске ответа на данный вопрос и ничего не нашел.  То что данная проблема встречается у огромного числа людей я просто уверен, и сообщений с подобными вопросами масса, а вот ответов нет! почему нет четкой, не противоречущей самой себе инструкции мне не понятно.



"нормальная" инструкция что делать:arrow: Блокировка WMID с формальным аттестатом

p.s. Вы не вимательно искали ответ, пльзуйтесь поиском на форуме, ответ был дан не однократно. 



Поиск использовал - нашел только такие же вопросы и невнятные ответы. То что написано в инструкциях я прочитал ,  но там толком не расписано  что нужно делать в конкретной ситуации.  

Что бы не заниматься копипастом -  вот моя тема https://forum.webmon...g=posts&t=16107 .

 Там есть ряд вопросов на которые мне очень нужно получить ответы. Заранее спасибо   

    • 0
  • Наверх

#55 Пользователь Kaspa Ryan (WMID 337406975970 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 16-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 января 2010 - 22:59

После выполнения одного из перечисленных выше условий пользователю надлежит уведомить арбитраж системы WebMoney Transfer по e-mail WM-почте.

http://wiki.webmoney...ьным аттестатом
а что будет с остальными ВМИД?они сами присоединятся к аттестату?или в присоединении уже не будет необходимости?
а если я не имею доступ к этим wmid?

    • 0
  • Наверх

#56 Знаток nortonz (WMID 404490044504 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 350
  • Регистрация: 08-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 16 января 2010 - 23:07

а что будет с остальными ВМИД?они сами присоединятся к аттестату?или в присоединении уже не будет необходимости?
а если я не имею доступ к этим wmid?



если Вы не имеете доступа к этим ВМИД:

Пользователь НЕ имеет полный контроль над всеми своими WM-идентификаторами, не хочет (не может) заниматься их восстановлением

Необходимо получить на один из персональный аттестат.
Данным вариантом может воспользоваться только пользователь, который еще не имеет начальный (или персональный) аттестат. В противном случае пользователь должен присоединить все свои WM-идентификаторы к начальному (или персональному) аттестату.

следовательно в присоедннении нет необходимости поле получения аттестата (начльного или персонального)

    • 0
  • Наверх

#57 Пользователь Kaspa Ryan (WMID 337406975970 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 16-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 января 2010 - 23:29

в присоедннении нет необходимости поле получения аттестата (начльного или персонального)

а зачем их тогда указывать?
принципиально ли при получении начального аттестата, что в данных указано в адресе дом и квартира в формате ххх/yyy?
и как осуществляется платеж персонализатору?
налом или через wm?
при пополнении R-кошелька через юнистрим выдача начального аттестата автоматически произойдет,или нет?

    • 0
  • Наверх

#58 Знаток nortonz (WMID 404490044504 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 350
  • Регистрация: 08-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 16 января 2010 - 23:49

принципиально ли при получении начального аттестата, что в данных указано в адресе дом и квартира в формате ххх/yyy?
и как осуществляется платеж персонализатору?
налом или через wm?
при пополнении R-кошелька через юнистрим выдача начального аттестата автоматически произойдет,или нет?



ещё раз,- ВНИМАТЕЛЬНО и ВДУМЧИВО читаем :arrowd:



p.s. там же найдёте и ответы по поводу аттестации (нажав соответствующую ссылку).

    • 0
  • Наверх

#59 Пользователь Kaspa Ryan (WMID 337406975970 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 16-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 января 2010 - 21:15

nortonz, спасибо
действительно,стормозил. ко второму пункту относится только один абзац :cheesy:

после получения начального аттестата блокировка снимется автоматом?
    • 0
  • Наверх

#60 Знаток nortonz (WMID 404490044504 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 350
  • Регистрация: 08-ноября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 января 2010 - 21:22

nortonz, спасибо
действительно,стормозил. ко второму пункту относится только один абзац :cheesy:
после получения начального аттестата блокировка снимется автоматом?



нет, Вам нужно будет уведомить арбитраж (после получния аттестата) что Вы его получили:arrowd:

"После выполнения одного из перечисленных выше условий пользователю надлежит уведомить WM-почте[/url]."