Перейти к содержимому


Фотография

Объяснительная одного должника


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
78 ответов в данной теме

#21 Продвинутый пользователь Алексей (WMID 675363608292 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 января 2009 - 23:43

"О.....  Кто же не  знает "Шпингалеты из Нижнего Тагила. Самовывозом ... " (с)"

Ха-ха, типо пошутили, ладно....

"Так давайте прекратим данное бесполезное обсуждение и  сделаем банальную весЧь -  погасим Собственные Долговые обязательства."

Давайте, я же сказал возвращайте всё как было с моим кипером и я продолжу гасить кредиты, а так просто технически не могу это сделать.

"Тем более , что у Вас сейчас дополнительный стимул - Вам надо работать в сети, а для этого  нужен кошелек."

Я свободный человек и сам решаю что мне надо, а что нет....

"PS Для цитирование в сообщении есть соотвествующая  Хнопка"

как хочу так и печатаю, не вижу этой Хнопки....

"

Вы так ничего и не осознали?

Ваш 675363608292 был заблокирован  в связи с тем, что ВЫ ( Балаев Алексей Аркадьевич ) являетесь  лицом не исполняющим свои долговые обязательства, чем нарушаете  помимо  росийского законодательства еще и Правила Системы."

я всё объяснил, если не понимаете, читайте пока не поймете мои посты...

"..............издеваетесь над Кредиторами и мной лично? "

спросите у кредиторов получивших свои деньги на пятьмесяцев позже считают ли они это издевательством.....  а лично вы мне вообще не интересны, я так и не знаю что вы есть, отвечаю на вопросы исключительно для кредиторов. чтобы они не решили будто бы я уклоняюсь от чего-либо...

"Свои Долговые обязательства Вы ОБЯЗАНЫ  были выполнить несколько месяцев назад. Какой еще год ожидания? Вы вроде взрослый мужчина ...... Вы не в состоянии  заработать деньги и вернуть свои долги? Так идите работать."

на это отвечал кучу раз, читайте ниже....

"Или Вы настолько наивны, что не понимаете, что Ваши действия исключительно подпадают под   уголовную отвественность  по статье Мошенничество? (159 часть 2 - с 2 до 5 годиков), не говоря уже про Гражданскую отвественность ...... Вы думаете это все шуточки? Ну  "шутите" дальше..... Но потом не обижайтесь."

и стандартные запугивания, просто для справки, у моего друга сбили бабушку на смерть. так водителю дали три года условно и 50000 штрафа с платежами в течении года ежемесячно..... а при моем объяснении дела, думаю, суд ещё поймет меня. потому что он не получает процент с моего долга. как ВЫ...

"Лично мне  уже надоело Вам обьяснять прописные истины .....По этой причине  приведу доказательства преднамеренности Ваших действий и  молча удалюсь..."

и не объясняйте. я вас не просил об этом...

"По словам Должника сразу после утраты контроля  над  кошельками он  доступными способами пытался произвести блокировку кошельков для предотвращения  отрицательных последствий. "

верно поняли

"Мы ставим под сомнения достоверность того что Должник  проводил попытки  блокировки украденных Кошельков. Наше предположение основано на том, что 2008-08-19 и 2008-08-21 Должник выставлял  Кредитные заявки с WMID 675363608292 и получал Кредиты. "

ЧИТАЙТЕ НИЖЕ, я объяснял что этот кипер остался мой и на нем погашены ВСЕ кредиты, при чем тут вмид 675363608292? на нем нет долгов.... любой участник системы может это проверить....

"Мы ставим под сомнение порядочность Должника основываясь на следующих фактах:

1. Должник  имел СОБСТВЕННЫЕ не погашенные Долговые обязательства  на 737303208024 , к ним  добавились долговые обязательства полученные «якобы»  мошенником"

Да имел и ввел средства для их погашения, запросите вебмани об операциях моих кошельков, в середине августа был приход с Банка Северная Казна от моего имени, все средства потерял из-за вебмани. ЧИТАЙТЕ НИЖЕ ПОЧЕМУ ТАК.

"2. Вместо  погашения данных Долговых обязательств  Должник в эти же дни  на WMID 675363608292 берет дополнительные  Кредиты, НЕ ПОГАШАЕТ долг  на основном ВМИД"

Вы вообще о чем? Может путаете чего??? проверьте кипер WMID 675363608292 всё погашено, люди ну посмотрите сами что они чушь несут какую-то....

"3. При наступлении даты возврата Долговых обязательств на WMID 675363608292  должник и их не погашает вовремя. И производит погашения только спустя несколько месяцев. "

вот сами сказали что погашено всё и к чему этот пункт? так для кучи?

"В данную минуту времени Должник  утверждает, что производит погашения  долговых обязательств. В данном случае он вводит Кредиторов в заблуждение. "

Нагло наговаривают, я дал один скриншот что идет погашение на кипере 737303208024. могу дать скрины что гасил и надругих в последний месяц, никого в заблуждение не ввожу и не собирался.....

"Должник  проводил погашения долгов исключительно на WMID 675363608292,  долги на котором образовались УЖЕ СПУСТЯ  несколько дней после псевдо кражи  средств на WMID 737303208024 , WMID 290163179603  "

Откровенная ложь, ещё раз говорю,что могу скрины показать, а кипер 675363608292 давно без долгов.

"Публичное признание Должника в том , что он НЕ ПЛАНИРУЕТ погашать СОБСТВЕННЫЕ долги на WMID 737303208024 , WMID 290163179603     подтверждает  факт преднамеренности в действиях данного участники Системы."

Полностью показывает наглость компании Дмитрия:)  кто читал предыдущие посты согласится, что таких заявлений я точно не делал, это НАГЛАЯ ЛОЖЬ  в пределах одного топика, как так можно??? будьте серьёзней и ответственней....

На лицо паника Дмитрия. полоное отсутствие здравого смысла в высказываниях, 0 аргументов, "переобувание" на ходу... Ещё раз говорю возвращайте всё как было и я гашу кредиты как и гасил, вы только всё испортили и уменьшили шансы кредиторов вернуть свои средства.... Все зависит от вас теперь....

    • 0
  • Наверх

#22 Продвинутый пользователь Алексей (WMID 675363608292 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 января 2009 - 23:55

"Публичное признание Должника в том , что он НЕ ПЛАНИРУЕТ погашать СОБСТВЕННЫЕ долги на WMID 737303208024 , WMID 290163179603     подтверждает  факт преднамеренности в действиях данного участники Системы."

Это высказывание понизило ваш рейтинг в моих глазах окончательно, хотя он и не поднимался слишком высоко, покажите где я такое заявлял?  я только и твержу, что готов платить кредиты, но вы не даете, заблочив мой кипер, на котором я полностью расплатился..... и все ваши аппеляции к нечистоплотности кипера 675363608292 просто глупы и наивгы, все кредиты на нем погашены, какая разница какие были заявки и что с ним вообще было, он никому ничего не должен, а меньше всего вам..... так что думайте прежде чем кидаться словами, пока вы только осрамили себя такими нагло лгущими постами, ПОЗОР такому ведению дел. Уважаемые кредиторы, обратите внимание что творит данный человек Дмитрий конкретно.

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2009 - 10:46

Алексей. Вот читаю Ваши сообщения...и удивляюсь, вроде взрослый человек, а рассуждаете как малолетка (не в обиду).

Кредиты взяты на Ваш WMID, поставлена Ваша цифровая подпись, которая является аналогом Вашей подписи. Это является доказательством того, что кредиты взяли именно Вы. Если и были Ваши недосмотры по сохранению файлов ключей в безопасном месте...простите, но это Ваши недосмотры.

"Публичное признание Должника в том , что он НЕ ПЛАНИРУЕТ погашать СОБСТВЕННЫЕ долги на WMID 737303208024 , WMID 290163179603     подтверждает  факт преднамеренности в действиях данного участники Системы."

Это высказывание понизило ваш рейтинг в моих глазах окончательно, хотя он и не поднимался слишком высоко, покажите где я такое заявлял? 



а как же Ваши слова о том, что если Вас не разблочут, Вы попрощаетесь с системой...и типа в Ваших невозвратах будет виновата система и Дмитрий.

Вас не разблокируют до тех пор, пока Вы не погасите свои обязательства!  

    • 0
  • Наверх

#24 Продвинутый пользователь Алексей (WMID 675363608292 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2009 - 11:07

Howard, вы можете понять что до вмешательства Дмитрия кредиты гасились и был погашены более чем на треть........... и это неоспоримый факт, который я могу доказать скриншотами, а вы через Дмитрия запросом в WMT

"Кредиты взяты на Ваш WMID, поставлена Ваша цифровая подпись, которая является аналогом Вашей подписи. Это является доказательством того, что кредиты взяли именно Вы. Если и были Ваши недосмотры по сохранению файлов ключей в безопасном месте...простите, но это Ваши недосмотры."

я и не снимаю ответсвенности с себя, я лишь пытаюсь объяснить всем причину просрочки и ещё раз КРЕДИТЫ ГАСИЛИСЬ ДО ВМЕШАТЕЛЬСТВА

"а как же Ваши слова о том, что если Вас не разблочут, Вы попрощаетесь с системой...и типа в Ваших невозвратах будет виновата система и Дмитрий."

они остаются в силе, потому что именно благодаря Дмитрию меня заблочили, до его вмешательства я не был заблочен и ГАСИЛ КРЕДИТЫ

"Вас не разблокируют до тех пор, пока Вы не погасите свои обязательства! "

я не был заблокирован пока не вмешался Дмитрий и ГАСИЛ КРЕДИТЫ

 

Так же в отличии от Дмитрия я аргументирую и доказываю свои заявления, но он почему то может позволять себе публично врать, если почитаете первую страницу топика он писал мол арбитраж мне вернул аттестат, меня  не лишали аттестат, мне отказали в обслуживании и как был отказ так и есть https://passport.web...id=675363608292 - значит он просто нагло соврал выходит.... он постоянно твердит "Публичное признание Должника в том , что он НЕ ПЛАНИРУЕТ погашать СОБСТВЕННЫЕ долги " ссылку можно в студию где я такое заявлял? считаю такое ведение дел недопустимым....

    • 0
  • Наверх

#25 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2009 - 11:21

Алексей. Верю, что гасились. Сейчас моя вера ровным счетом ничего не изменит. Блокировка и отзыв Аттестата не имеет обратного хода. Система не будет прогибаться под кого-либо, ни под Вас, ни под Ваших кредиторов, и это правильно, иначе это было бы фуфло, а не система. Есть четкие алгоритмы, которые пользователи должны четко соблюдать. Невыполнение этих алгоритмов ведет к предсказуемым последствиям, к чему собственно все и привело.

Итак. 2 Ваших WMID были блокированы за невозврат кредита, 3ий WMID - отозван Аттестат, скорее всего за то, что с него Вы обвинили систему за то, что она виновата в том, что у Вас украли кипер. Что произошло, то произошло. Что будете делать дальше в нынешних обстоятельствах?

    • 0
  • Наверх

#26 Продвинутый пользователь DM-Collector (WMID 193681647047 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 13-ноября 08
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2009 - 11:27



 


Утро доброе, Алексей Аркадьевич!

Вы подтверждаете, что брали Кредиты  на три ВМИДа и не планировали погашать их в срок?

Именно так  прослеживается по Вашим поступким. Почему Вы  УЖЕ после взлома  взяли кредит на 675363608292  и не вернули его в срок?  Иначе как преднамереными данные действия назвать нельзя...

Приведенные  скриншот подтверждает факт Вашего отказа добровольно погашать собственные долги. Вор  взял на Ваш кипер  кредит на 400, а Вот Ваши собственные  кредиты были 1100  и именно их Вы злостно отказываетесь погашать..

Да. Вы погасили долги на 675363608292 , но  сделали это исключительно что бы продолжать работать в Системе.


Не стоит меня обвинять в неправде относительно Вашего аттестата.  Я сказал чистую правду. Арбитраж вернул все на место -  отказал в обслуживании человеку который грубо не понимает правила системы и в собственных ошибках обвиняет сотрудников Системы.

    • 0
  • Наверх

#27 Продвинутый пользователь Алексей (WMID 675363608292 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2009 - 11:31

немного возвращаясь, чтобы быть точным вот слова Дмитрия с первой страницы "Уважаемый Арбитраж УЖЕ вернул все на место. Можете посмотреть свой аттестат" - ничего не возвращено на место, повторяю это ложь можете убедиться https://passport.web...id=675363608292 

"Алексей. Верю, что гасились. "

Очень рад:)

"Блокировка и отзыв Аттестата не имеет обратного хода."

аттестат у меня не отзывали, обратный ход есть всему

"2 Ваших WMID были блокированы за невозврат кредита"

да и до 27 января шло погашение этих кредитов

"3ий WMID - отозван Аттестат"

это не есть так, аттестат на месте

"скорее всего за то, что с него Вы обвинили систему за то, что она виновата в том, что у Вас украли кипер."

это произошло из-за того что Дмитрий рьяно кинулся выполнять заказ и первым делом начал писать в арбитраж чтобы меня заблочили и это 100%

"Что будете делать дальше в нынешних обстоятельствах?"

каждый должен отвечать за свои поступки, я плохо ли хорошо отвечал до вмешательства Дмитрия, взялся он за дело и платежи теперь технически не возможны, сумел напакостить пусть сумеет и поправить, я готов гасить кредиты как делал это до его вмешательства..

    • 0
  • Наверх

#28 Продвинутый пользователь Алексей (WMID 675363608292 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2009 - 11:40

"Вы подтверждаете, что брали Кредиты  на три ВМИДа и не планировали погашать их в срок? "

абсолютная чушь, я брал кредиты и собирался гасить их досрочно

"Именно так  прослеживается по Вашим поступким."

обоснуйте? наивно глупое, ничем не подтвержденное заявление

"Приведенные  скриншот подтверждает факт Вашего отказа добровольно погашать собственные долги."

какая глупость, на скриншоте платеж и как же это подтверждает что  я отказываюсь платить? Дмитрий, вы вообще адекватно воспринимаете объективную реальность? посмотрите что несете

"Вор  взял на Ваш кипер  кредит на 400, а Вот Ваши собственные  кредиты были 1100  и именно их Вы злостно отказываетесь погашать.."

моих долгов осталось на 600, изначально деньги лежали на погашение кредитов, благодаря системе на 99 процентов их украли и я ГАСИЛ КРЕДИТЫ добровольно до вашего вмешательства, теперь не могу это делать технчески

"Да. Вы погасили долги на 675363608292 , но  сделали это исключительно что бы продолжать работать в Системе."

значит то что я расчитался на кипере 675363608292 ещё и доказывает что я злодей:) значит мне не надо было на нем расплачиваться и меня бы не обвинили в каких-то махинациях, так? :) ну вы даете, иногда лучше жевать, чем печатать

"Не стоит меня обвинять в неправде относительно Вашего аттестата.  Я сказал чистую правду. Арбитраж вернул все на место -  отказал в обслуживании человеку который грубо не понимает правила системы и в собственных ошибках обвиняет сотрудников Системы."

В чем правда???? Аттестата меня не лишали, а по вашим наставлениям отказали в обслуживании и ничего не вернули, чего врёте-то??? вы думаете все дебилы и не поймут что вы заврались уже совсем??? прекратите нести чушь...

    • 0
  • Наверх

#29 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2009 - 11:44

немного возвращаясь, чтобы быть точным вот слова Дмитрия с первой страницы "Уважаемый Арбитраж УЖЕ вернул все на место. Можете посмотреть свой аттестат" - ничего не возвращено на место, повторяю это ложь можете убедиться https://passport.web...id=675363608292 



Алексей, Вы невнимательно читаете слова Дмитрия (Арбитраж вернул все на место -  отказал в обслуживании человеку который грубо не понимает правила системы и в собственных ошибках обвиняет сотрудников Системы.) Арбитраж Вам отказал в обслуживании.

аттестат у меня не отзывали, обратный ход есть всему



ладно, неверно выразился - Вам отказали в обслуживании. Суть дела это не меняет.

это произошло из-за того что Дмитрий рьяно кинулся выполнять заказ и первым делом начал писать в арбитраж чтобы меня заблочили и это 100%



верно, потмоу и говорю - свою работу  Дмитрий выполнил качественно.

каждый должен отвечать за свои поступки, я плохо ли хорошо отвечал до вмешательства Дмитрия, взялся он за дело и платежи теперь технически не возможны, сумел напакостить пусть сумеет и поправить, я готов гасить кредиты как делал это до его вмешательства..



платежи возможны, для погашения своих долговых обязательств достаточно внести средства на кошелек Вебмани, который блокирован за невыполнение долговых обязательств.

    • 0
  • Наверх

#30 Продвинутый пользователь DM-Collector (WMID 193681647047 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 13-ноября 08
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2009 - 11:45

 я готов гасить кредиты как делал это до его вмешательства..



1. Научитесь пожалуйста  использовать  цитирование. Это крайне просто.

2. Свои Долги Вы должны были погасить (согласно  подписанным Договорам)  еще в октябре. Вы не  выполнили свои обязательства. "Верну в течении года" - это даже не смешно. Это преступно.



Вы мошенник. Мошенник который взял Займы на 30-70 суток, а уже после получения  отказался  исполнять свои обязательства "пообещав" исполнить в  течении года.

PS  Кстати могу пригласить в  данную тему Должника... Который вынужден теперь общаться  с Управлением "К"  которое возбуждает протв него уголовное дело по факту Мошенничества. Он с радостью подтвердит , что ничего приятного в этом нет.....


    • 0
  • Наверх

#31 Продвинутый пользователь Алексей (WMID 675363608292 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2009 - 11:58

"верно, потмоу и говорю - свою работу  Дмитрий выполнил качественно."

до качественной работы Дмитрия кредиты платились, теперь это не возможно, если вы довольны такой работой, это ваше дело

"платежи возможны, для погашения своих долговых обязательств достаточно внести средства на кошелек Вебмани, который блокирован за невыполнение долговых обязательств."

если речь идет о введении денег из реала, да введу, как взыщу с хакера........ у меня была хоть какая-то возможность расплачиваться в интернете, но мне её обрубили качественной работой...

"1. Научитесь пожалуйста  использовать  цитирование. Это крайне просто."

я не вижу кнопки цитирования

"Свои Долги Вы должны были погасить (согласно  подписанным Договорам)  еще в октябре. Вы не  выполнили свои обязательства. "

ещё раз спрашиваю что вы есть? от чьего имени говорите? я вам ничего не должен, веду диалог только для кредиторов...

" "Верну в течении года" - это даже не смешно. Это преступно. "

получить свои деньги хотя бы в течении года уже не плохо, лучше поздно, чем никогда, вы своей "качественной" работой только затянули процесс на ещё более долгий срок

"Вы мошенник. Мошенник который взял Займы на 30-70 суток, а уже после получения  отказался  исполнять свои обязательства "пообещав" исполнить в  течении года."

Вы преступник, по отношению к моим кредиторам, вмешавшись, только попрепятствовали моей расплате с ними и затянул дело на неопределенный период

    • 0
  • Наверх

#32 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2009 - 12:05

я не вижу кнопки цитирования



Алексей, кнопка quote в правом верхнем углу каждого топика...это и есть кнопка цитирования

    • 0
  • Наверх

#33 Продвинутый пользователь Алексей (WMID 675363608292 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2009 - 12:17

я знаю что QUOTE это цитирование, но у меня её нет, вот скриншот как я вижу форум

http://lucky-casino.ru/q.JPG

    • 0
  • Наверх

#34 Продвинутый пользователь Алексей (WMID 675363608292 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2009 - 12:53

"PS  Кстати могу пригласить в  данную тему Должника... Который вынужден теперь общаться  с Управлением "К"  которое возбуждает протв него уголовное дело по факту Мошенничества. Он с радостью подтвердит , что ничего приятного в этом нет....."

не заметил сразу вашего послесловия.... Дмитрий, опять пугаете? а если хотите попугать так делайте это грамотно, ваша эта фраза очередной раз показывает вашу некомпетентность в работе, вы видимо мимо глаз пропустили, что я тоже уже общался с отделом К и видел как там работают, отдел К не возбуждает дел, он является промежуточным звеном, куда можно придти, объяснить проблему, максимум подать заявление, потом отдел К собирает инфу и отправляет в милицию, а уже дело возбуждается в РОВД по месту жительства заявителя.....

и вся наша система правосудия это неповоротливая очень штука, я уже 5 месяцев как подал заявление и до сих пор не принято решение возбуждать уголовное дело или нет, даже если возбудят, сколько подадобится времени на следствие не известно, но думаю прилично, даже если когда-нибудь состоится суд и я его выиграю чтобы дело дошло до судебных приставов в грязных сапогах это ещё, не побоюсь этого слова, годы...........вот почему я  говорю что вы очень поднасрали моим кредиторам обрезав мне возможность расплачиваться через интернет, потому что даже при успешном деле через суд (а успех тоже не гарантирован, я знаю иски по вебмани и там не удалось даже доказать, что это деньги, при установке все принимают, что это подарочные сертификаты) это займет гораздо больше времени, чем до конца года....

    • 0
  • Наверх

#35 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2009 - 13:23

я знаю что QUOTE это цитирование, но у меня её нет, вот скриншот как я вижу форум



Вы не входя в форму написания сообщения посмотрите как выглядят посты, которые мы Вам пишем, у каждого поста есть кнопа цитирования.

Повторю, не входя в форму написания сообщения

    • 0
  • Наверх

#36 Продвинутый пользователь Алексей (WMID 675363608292 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2009 - 18:29

Howard, да плевать на эти цитаты, вы поимите главное, после вмешательства Дмитрия больше платежей не будет, называйте меня как хотите. но  я платил и мне эту возможность обрезал Дмитрий. Осознайте, что ему (Дмитрию) вообще всё равно как закочится дело со мной, ну не выгорит здесь, поимеет в другом месте, он работает за процент, а то что он необдуманно и глупо всё запорол в результате ваша (кредиторов) проблема, а не его, он денег не теряет...... защищийте его сколько хотите, но факт остается фактом, после его вмешательство денег больше не будет..... если вам как кредитору достаточно того что меня забанили  и я не могу работать, тогда ладно, живите и радуйтесь, я потерял доход..... ну не знаю как вам ещё объяснить, что я худо бедно платил, а теперь нет возможности, кончились слова, удачи вам, люди....
    • 0
  • Наверх

#37 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2009 - 18:49

если вам как кредитору достаточно того что меня забанили  и я не могу работать, тогда ладно, живите и радуйтесь, я потерял доход..... ну не знаю как вам ещё объяснить, что я худо бедно платил, а теперь нет возможности, кончились слова, удачи вам, люди....



Я как кредитор Вас давно уже простил, а свой махонький кредит давно списал в утиль, и если однажды Вы вернете кредиты (в том числе и мне), я верну эту сумму Вам в полном размере. Но это не дает права продолжать Вам работу в системе Вебмани при заблокированных киперах и неоплаченных долговых обязательствах.

Простят ли другие кредиторы - дело их, к их услугам законодательство Российской Федерации, различного рода коллекторские агенства и т.д.    

И Вам удачи.

 

    • 0
  • Наверх

#38 Продвинутый пользователь Алексей (WMID 675363608292 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2009 - 20:47

Howard, респект вам и уважуха, конечно, но, думаю, согласитесь, что большинство кредиторов предпочло бы получить свои деньги в течении года, а не простить их мне как вы.

"Но это не дает права продолжать Вам работу в системе Вебмани при заблокированных киперах и неоплаченных долговых обязательствах."

я работал последние пять месяцев только на эти обязательства и отработал, хочу заметить, больше трети...

"Простят ли другие кредиторы - дело их"

не простят и будут правы, свои инвестиции надо защищать, советую им дружно просить Дмитрия вернуть всё как было с моими киперами

"к их услугам законодательство Российской Федерации"

про это я уже говорил, дерзайте, с вероятностью 1-2 процента получите может быть деньги года через 2-3

" различного рода коллекторские агенства и т.д"

вы видите к чему иногда приводят методы работы этих агенств, вместо того чтобы сначала поговорить со мной один на один, выяснить ситуацию и уже потом принимать жесткие меры, они решили что надо сначала "отпинать", а уже потом разговаривать и вот к чему это привело....

вот вам хороший пример http://arbitrage.web...id=675363608292 смотрите отзыв от 16.01.09, человек получил свои деньги с просрочкой большой, не получил компенсации и тем не менее все кредиторы хотят быть на его месте, он получил свои деньги.....да недоволен, но и претензию убрал, оставил лишь такой отзыв и замечу могли бы быть все кредиторы на его месте, если бы не Дмитрий....

    • 0
  • Наверх

#39 Продвинутый пользователь DM-Collector (WMID 193681647047 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 43
  • Регистрация: 13-ноября 08
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2009 - 22:07

я работал последние пять месяцев только на эти обязательства и отработал, хочу заметить, больше трети...
  



Вообще то в соответствии с договорами Займов Вы  обязаны были вернуть Займы еще в Октябре 2008.  А не спустя годы.

  не простят и будут правы, свои инвестиции надо защищать, советую им дружно просить Дмитрия вернуть всё как было с моими киперами
 



Попросите об этом  Арбитраж. Или просто прочтите правила системы.


Нельзя быть настолько деревянным  - НЕЛЬЗЯ продолжать работу в Системе ДО погашения долгов

про это я уже говорил, дерзайте, с вероятностью 1-2 процента получите может быть деньги года через 2-3
 



А Вы получите убитую в ноль  репутацию как в Сети так и в своем городе. А что еще с Мошенниками прикажите делать?

вы видите к чему иногда приводят методы работы этих агенств, вместо того чтобы сначала поговорить со мной один на один, выяснить ситуацию и уже потом принимать жесткие меры, они решили что надо сначала "отпинать", а уже потом разговаривать и вот к чему это привело....
  



О чем нам с Вами разговаривать? Вы нарушили правила Системы, вместо полных погашений долгов Вы продолжали работать в Системе.
Арбитраж само собой заблокировал Ваш  ВМИД.  А за злостное  непонимания правил так ВООБЩЕ отказал в обслуживании.
И Вам крайне повезло…. Отказали в обслуживании только одному ВМИД. А должны были ВСЕМ.
И своим непониманием сложившейся ситуации вы только добьетесь , что Арбитраж  исправит  ошибку.

если бы не Дмитрий.... 



Если бы не Дмитрий… Вы бы так и продолжали   пользоваться системой с нарушением Регламента. И так и не производили бы погашения Долгов  так как публично объявили  что платить не станете.


Собственно....... Мы свою позицию давно высказали.

Вы тоже публично обьявили , что погашать долги отказываетесь. Это Ваш выбор ... Но потом не жалуйтесь.


    • 0
  • Наверх

#40 Продвинутый пользователь Алексей (WMID 675363608292 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 января 2009 - 22:49

оооо, кто проснулся, а я уж было заскучал по вашему "Вы так и не осознали...":) хотя в последнем посте этого не было, но вы у меня уже ассоциируетесь с этой фразой:)

так и не увидев ответа что вы есть и от кого всё таки очередной раз отвечу, дабы кредиторы не подумали вдруг, что вы правы:

"Вообще то в соответствии с договорами Займов Вы  обязаны были вернуть Займы еще в Октябре 2008.  А не спустя годы."

да, но есть объективные причины просрочки, какие, читайте выше.... любые банки и другие кредиторы идут на всречу должникам, если есть объективные причины и гасятся долги, я гасил долги и объяснил причины, так что закроем эту тему, вам тут ничего не светит...

"Попросите об этом  Арбитраж."

о чем просить? вы подхалим системы, вот и просите о чем хотите, а я свободный человек, мне не надо ни о чем ни кого умалять....

"Нельзя быть настолько деревянным  - НЕЛЬЗЯ продолжать работу в Системе ДО погашения долгов"

одноко до вашего вмешательства работа в системе шла и долги гасились, теперь сами объясняйте кредиторам почему они больше не увидят денег, вы позаботились об этом, господин не деревянный:)

"А Вы получите убитую в ноль  репутацию как в Сети так и в своем городе."

это моя проблема, а свои проблемы я решу сам.

"А что еще с Мошенниками прикажите делать"

надо бороться с мошенниками, но я себя к ним не отношу, я стал жертвой взлома, но при этом платил кредиты, считаю вёл себя гораздо достойнее, чем повели бы себя многие в моей ситуации....

"О чем нам с Вами разговаривать?"

мне с вами не о чем разговаривать и вообще нет никакого желания, говорил это кучу раз, не разговаривайте, отстаньте. вы привязались ко мне, я только отвечаю на предъявы...

"Вы нарушили правила Системы, вместо полных погашений долгов Вы продолжали работать в Системе."

именно что и гасил долги

"Арбитраж само собой заблокировал Ваш  ВМИД. А за злостное  непонимания правил так ВООБЩЕ отказал в обслуживании."

вот давайте ка не отъезжайте тут так технично, арбитраж не само собой, а по вашему наставлению меня заблочил, без вас всё работало и кредиты платились, не будем про это забывать, а то иж ты решил в кусты быстро типа это всё само собой, умейте держать ответ за свои поступки...

"И Вам крайне повезло…. Отказали в обслуживании только одному ВМИД. А должны были ВСЕМ. И своим непониманием сложившейся ситуации вы только добьетесь , что Арбитраж  исправит  ошибку."

ой, что ж вы так оплошали, ну ка быстро бегите ябедничать:)

"Если бы не Дмитрий… Вы бы так и продолжали   пользоваться системой с нарушением Регламента."

да и платить кредиты

"И так и не производили бы погашения Долгов  так как публично объявили  что платить не станете."

Дмитрий, вы живете по принцыпу не обманешь не поешь?:) ссылку дайте где я это заявлял? Вы -ЛГУН!

"Собственно....... Мы свою позицию давно высказали."

кто это ВЫ? Дмитрий Великий?:) тогда МЫ вам давно на всё ответили и обоснованно, в отличии от вашей гнусной лжи...

"Вы тоже публично обьявили , что погашать долги отказываетесь."

дважды прогнать эффектней думаете будет выглядеть?:) где?? ссылку можно?? ВРУН - Дмитрий

"Это Ваш выбор ... Но потом не жалуйтесь."

за меня не переживайте, за себя такого врунишку задумайтесь

    • 0
  • Наверх