Перейти к содержимому


Фотография

Чака Владислав Евгеньевич WMID770674239073


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
124 ответов в данной теме

#41 Продвинутый пользователь Olga (WMID 140601123493 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 11-августа 08
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 04 декабря 2008 - 09:44

Кстати , если такого дома нет, как ему могли дать аттестат??? Может регистратор тоже при деле?



Ну это наврядли:|, регистратор один на всю Беларусь и это более-менее серьёзная организация (банк).

http://KubanSeller.ru - магазин пин кодов с мгновенной доставкой товара, займы под залог.
    • 0
  • Наверх

#42 Новичок fuckerok (WMID 419144586543 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 18-февраля 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 декабря 2008 - 11:00

уважаемые кредиторы,мне просто любопытно -почему вы не пробиваете перед тем как выдать кредит.почему не анализируете до.интересный у вас посажир попался.на моих глазах набивались заявки.кредиторы с трёхзначным бл остовляли коменты ,а вы назло всем закрывали заявки.я сам нескольких обломал в коментах,при ближайшем расмотрении лица вызывали сомнения.после этого их здесь невидел но не факт что через время не придут.будте внимательны,нашли факт противоречущий информации заёмщика,вылажете в коментах.не надо тупо деньги всем подряд раздовать.извените за флуд но не мог не высказаться в свете последних данных про заёмщика.

с уважением ко всем пострадавшим

Многие, как и я, диверсифицируют свои кредиты - раздают всем по 10-20-ть долларов. Всех доскональна проверять при такой раздаче мини-кредитов достаточно накладно. Я например, как новенький, повелся на бл и суммы которые ему уже предоставили по заявке. Мол "да вот ему кто-то уже несколько сотен отвесил, наверняка они уже все проверил"

    • 0
  • Наверх

#43 Продвинутый пользователь Михаил (WMID 163783549463 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 72
  • Регистрация: 20-мая 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 декабря 2008 - 14:01

А сам Виновник отпишется или будет отмалчиваться?
Где тот оптимизм, который проявлялся при получении кредита?

Что за ерунда по поводу БА?

Где обещанные сканы документов на авто? А ведь обещали.



    • 0
  • Наверх

#44 Продвинутый пользователь yslygi.by (WMID 918154906374 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 38
  • Регистрация: 29-января 08
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 04 декабря 2008 - 14:18

Нашел по Минску с данной фамилий. Потом обзванил но ни кто не знает этого челеовека.

А сам Виновник отпишется или будет отмалчиваться?
Где тот оптимизм, который проявлялся при получении кредита?

Что за ерунда по поводу БА?

Где обещанные сканы документов на авто? А ведь обещали.




    • 0
  • Наверх

#45 Продвинутый пользователь yslygi.by (WMID 918154906374 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 38
  • Регистрация: 29-января 08
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 04 декабря 2008 - 14:27

Так как паспорт у  него левый нужно возбуждать уголовного дела по факту мошеничества. Если кто-то заинтересован вернуть свои деньги, жду от Вас кредиторы документы, которые необходимо заказать в центре аттестации.

Заказать и получить доменты, а также подробно ознкомиться можно по ссылке  http://wiki.webmoney...itnye_operatsii

Думаю что его искать не надо так как это толку не даст, как я понял он еще молодой (22 Апреля 1989 года) и поэтому нету у него ни чего в собственности, ни квартры ни машины. Считаю что нужно напрямую обращаться к его родителям (найти их чуть сложнее но если захотеть то можно), и с ними разговаривать по поводу возврата им долгов ну а уж если это не поможет тогда уже принимать какие то координальные меры (он же совершеннолетний) (к сожалению я допустим нахожусь в России в ЯНАО и достать его не смогу)
Да и еще на счет вознаграждения: если все кредиторы в качестве вознаграждения отдадут проценты (которые должен Чака) с той суммы которую вкладывали в него то думаю собереться не плохая награда за работу.



    • 0
  • Наверх

#46 Продвинутый пользователь yslygi.by (WMID 918154906374 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 38
  • Регистрация: 29-января 08
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 04 декабря 2008 - 16:54

Притензию на ТЕХНОБАНК написал, а также отправил в центр аттестации о принятии мер по данному заемщику и регистратора.

А сам Виновник отпишется или будет отмалчиваться?
Где тот оптимизм, который проявлялся при получении кредита?

Что за ерунда по поводу БА?

Где обещанные сканы документов на авто? А ведь обещали.




    • 0
  • Наверх

#47 Продвинутый пользователь yslygi.by (WMID 918154906374 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 38
  • Регистрация: 29-января 08
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 04 декабря 2008 - 22:12

В течении 1-2 часов центр аттестации написал:

"Здравствуйте! Ждем объяснение от регистратора."


Притензию на ТЕХНОБАНК написал, а также отправил в центр аттестации о принятии мер по данному заемщику и регистратора.

А сам Виновник отпишется или будет отмалчиваться?
Где тот оптимизм, который проявлялся при получении кредита?

Что за ерунда по поводу БА?

Где обещанные сканы документов на авто? А ведь обещали.




    • 0
  • Наверх

#48 Новичок Sergey (WMID 299841705568 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 12-ноября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 декабря 2008 - 23:52

ДОГОВОР ЗАЙМА var pid = parseInt(30552); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_30552') ) { $('multiq_30552').show(); } if( $('toggle_post_30552') ) { $('toggle_post_30552').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[30552] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#49 Продвинутый пользователь yslygi.by (WMID 918154906374 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 38
  • Регистрация: 29-января 08
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2008 - 01:53

Должен для начала скинуться, лучше чтобы все кредиторы. Комплект документов стоит 50 WMZ и этот комплект должен заказать только сам кредитор. Мне нужны эти документы для подачи заявления в милицию на этого человека. В милиции необходимо подать скан паспорта и заявление и  будет возбуждено уголовное дело по факту мошеничества. Потом когда будет известен настоящий адрес заемщика, можно сразу на добровольном погашении , но если откажется то тогда будет иск и все расходы будет наложено судом на заемщика

Подробно читайте здесь -

Заказать и получить доменты, а также подробно ознкомиться можно по ссылке  http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Kreditnye_operatsii

ДОГОВОР ЗАЙМА 94803/3 и 94580/2, общая сумма порядка 180вмз,
если есть у кого-то возможность воздействовать на этого человека и вернуть долг, то я готов заплатить ему половину суммы возвратившихся денег.



    • 0
  • Наверх

#50 Продвинутый пользователь Михаил (WMID 163783549463 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 72
  • Регистрация: 20-мая 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2008 - 09:24

Для подачи заявления, я думаю, необходимо выяснить один основной момент. Дроп, фальшивые документы, или дроп с фальшивыми документами.

У кого какие мысли по этому поводу?

    • 0
  • Наверх

#51 Продвинутый пользователь Михаил (WMID 163783549463 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 72
  • Регистрация: 20-мая 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2008 - 13:23

(029) 874-10-63 Из Минска кто-нить звонил по этому номеру?

Мелькало сообщение о передачи доменов, есть заинтересованные люди. Но больше себестоимости не дадут по одной простой причине - не раскрученные, но все же часть долга закроется, кто сможет выйти на связь с виновником сообщите ему, договоримся о передачи доменных имен.

    • 0
  • Наверх

#52 Продвинутый пользователь Masaco (WMID 243517221869 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 02-октября 07
  • МестоположениеРоссия/Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2008 - 19:36

Для подачи заявления, я думаю, необходимо выяснить один основной момент. Дроп, фальшивые документы, или дроп с фальшивыми документами.
У кого какие мысли по этому поводу?


А как выглядит паспорт гражданина РБ?
Если по аналогии с паспортом РФ,то простая переклейка фотографии+ 2 штампа о прописке- что он выписан с прежнего места и что прописан по новому адресу( несуществующему со слов минчан).
Суммарно не более 400$ такое стоит по крайней мере в РФ.

Если по другому,то мыслей у меня нет
    • 0
  • Наверх

#53 Продвинутый пользователь Михаил (WMID 163783549463 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 72
  • Регистрация: 20-мая 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 декабря 2008 - 20:29

Кто из РБ, подскажите как у Вас паспорта выглядят?

    • 0
  • Наверх

#54 Пользователь MinskBizGroup (WMID 770674239073 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 05-декабря 08
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2008 - 00:22

Уважаемые кредиторы!

К сожалению Вы правы, все деньги и не только эти я проиграл на форексе. Изначально кредиты брались именно для моих сайтов, но позже у меня появилось пару хороших экспертов для форекса и я решил вложиться туда и сразу же прогорел...

 

В наличии машин и квартиры у меня к сожалению нет, живу с родителями в ГП.

Я Вас просто умоляю ничего не сообщать моим родителям про мои долги, от этого станет только хуже и задержатся сроки возврата кредитов, они всёравно не в состоянии выплатить столь крупную сумму денег.

Я сейчас ещё устроился на две работы, работаю 20 часов в сутки и пытаюсь вернуть долг моим кредиторам в реале, т.к. за такую сумму они могут и убить и покалечить... Я знаю, что Вас это не касается, но всё же...

Кредиты с биржи я буду возвращать по мере моего заработка. Сначало каждому кредитору выплачу ту сумму, которую получил от него, потом процент кредита и послепроцент за просрочку. Я прошу сильно не задерать процент просрочки и предлагаю реальный 0,5% в день, т.к. больший я просто не смогу выплатить или выплачу очень нескоро...

Накладка с паспортом вышла в банке при получении ПА, я живой человек и живу в ГП.

Все долги я погашу в течение 3-5 месяцев, прошу Вас подождать.

 

Также предлагаю в счёт оплаты долга забрать мои сайты. Они конечно нераскручены, но дизайн к ним я делал на заказ и это обошлось в приличную сумму.

Телефон мой недоступен, т.к. я не мог оплатить задолженность за услуги связи и сейчас вместе с компьютером буду продавать, так что в сети буду очень редко.

 

Ещё раз просто умоляю Вас не сообщать о данном инциденте моим родителям, я всё верну, до последнего цента!

И заранее спасибо за понимание...



    • 0
  • Наверх

#55 Продвинутый пользователь classic (WMID 237799824447 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 35
  • Регистрация: 30-июня 08
  • МестоположениеУкраина, Винница
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2008 - 01:32

Жду урл и все данный о сайтах в кипер, возможно расчитаемся по бартеру

    • 0
  • Наверх

#56 Участник Alexus (WMID 812525566393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 29-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2008 - 01:47

Я готов забрать коттедж, тогда готов простить долг. Честь и совесть не предлагать, т.к. тут их нет.

А родителям надо сообщить, чтоб отодрали по самоенебалуйся !!!

    • 0
  • Наверх

#57 Продвинутый пользователь шамшан (WMID 160136923040 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 34
  • Регистрация: 06-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2008 - 02:18

жесть:cheesy:
    • 0
  • Наверх

#58 Знаток EntroWM (WMID 595077238199 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 242
  • Регистрация: 28-июля 08
  • МестоположениеРоссия, Санкт-Петербург
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2008 - 02:46

Ещё раз просто умоляю Вас [...]



Трогательно, но лучше не умолять, а предлагать ясные решения.

У Вас не смертельный долг, чуть больше 3100 wmz по Бирже. Если у Вас есть постоянные источники дохода, то Вы можете уже сейчас понять, сколько денег в месяц Вы можете реально выделять на погашение долга. Не давайте обещаний, которые не сможете выполнить, но обещания надо дать, и не в общей форме, а предельно конкретно: сколько именно Вы будете погашать ежемесячно. Я думаю, кредиторам важнее увидеть реалистичные обещания, а не такие, которыми Вы их хотите умаслить сейчас.

PS Кстати, вполне очевидно, что реакция заёмщика вызвана действиями, которые предпринял wmoplata.biz , и мне кажется, кредиторы должны как-то выразить свою признательность ему ;)

 


    • 0
  • Наверх

#59 Продвинутый пользователь Михаил (WMID 163783549463 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 72
  • Регистрация: 20-мая 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2008 - 07:55

ОФФ топ конечно, но...

Вот уже почти 8 лет работаю на Форекс, и советниками пользовался только ради эксперимента, надо же быть таким наивным для того что бы доверить ДЕНЬГИ набору байт. Нет ни взвешивания ни эмоций, тупая программа. А часть новичков рвется за кредитным плечом в сторону увеличения, у меня после таких пожеланий возникает чувство, что в школах перестали преподавать математику.

Грустно конечно, но долг есть долг. Тем более биржевой - почти карточный :D .

Уж сколько говорено не вкладывайте в биржу займы, последние сбережения, и пр. Вкладывайте ровно столько, сколько можете себе позволить потерять. Применительно к нашему случаю, думаю тут бы Вам хватило 100 баксов за глаза, тем более, что брокеров центовых пруд пруди. Да и на рынке по ЕвроБаксу флэт - уже почти месяц, если не более. Другими парами не интерисуюсь, потому могу и ожибаться, где то движуха есть - по любому. Но факт, остается фактом.

Странно... Грустно... Глупо...

    • 0
  • Наверх

#60 Продвинутый пользователь VAL (WMID 828051199733 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 46
  • Регистрация: 03-июля 08
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2008 - 14:15

[/QUOTE]"Здравствуйте! Ждем объяснение от регистратора."[/QUOTE]
По словам Чака<<<<Накладка с паспортом вышла в банке при получении ПА>>>>


Ну и что слышно по регистратору???
Не кажется ли что странная накаладка в солидноЙ организации???

Берёшь  …

    • 0
  • Наверх