Перейти к содержимому


Фотография

Я не знаю на каком еще языке переписываться с Арбитражем, чтобы решить проблему... Помогите...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
76 ответов в данной теме

#61 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 17:00

ага, и не исключено, что есть тайный коридор и одна "крыша"



Там между ними дедушка Ленин стоит ... с протянутой рукой.  Через него и все "передачки"

А еще 100 метров в сторону Управление по ЦАО ГосКомДури. Но эти не при делах.......

 

    • 0
  • Наверх

#62 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 17:06

Assmax - Возвращаясь к теме топика.

Вот Вам наглядный пример почему формальные аттестаты зло.  Позволило бы себе  данное "тело"    подобный бред тут  имея проверенный аттестат? Нет конечно.....

Опять же персональный аттестат подразумевает что в случае бредовой и совершенно необоснованной претензии от сумашедших  Арбитраж более внимательно рассмотрит ситуацию и удалит необоснованные обвинения.

 

    • 0
  • Наверх

#63 Продвинутый пользователь Assmax (WMID 542516754489 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 57
  • Регистрация: 25-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 17:07

Мне теперь по 3 сообщения на каждый ответ приходит... Беспредел :D У меня уже Нортон несколько раз запрашивал добавить capitaller@wmtransfer.com в СПАМ-список... Кто там по поводу Нортона плохо отзывался? :D

По поводу отдела "К" - они уже давно работают и есть свои результаты в Яндексе

    • 0
  • Наверх

#64 Продвинутый пользователь Assmax (WMID 542516754489 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 57
  • Регистрация: 25-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 17:13

Assmax - Возвращаясь к теме топика.

Вот Вам наглядный пример почему формальные аттестаты зло.  Позволило бы себе  данное "тело"    подобный бред тут  имея проверенный аттестат? Нет конечно.....

Опять же персональный аттестат подразумевает что в случае бредовой и совершенно необоснованной претензии от сумашедших  Арбитраж более внимательно рассмотрит ситуацию и удалит необоснованные обвинения.



Да я несколько не против персональных аттестатов - только за. Мне он также нужен для совершения автоматических операций, точнее не он, а Аттестат продавца, касающихся моего развивающегося бизнеса. У меня проблемы с получением - проблемы личного характера. Я не смогу получить аттестат раньша апреля 2009... Я всё понимаю, а меня понять Арбитраж не хочет... Придется замораживать всё до апреля... Конечно потери колоссальные будут, но деваться некуда...

Я буду получать аттестат у Регистратора в своем регионе, так как отправлять нотариально-заверенные документы считаю опасным... А при личной встрече заверять копии у нотариуса не надо :D

    • 0
  • Наверх

#65 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 17:19

Assmax  - как я понимаю у Вас проблеМММа  с документами? Не стоит замораживать проекты которые могут принести доход именно сейчас. Потом могут появиться конкуренты.

Как минимум выгоднее найти партнера в своем регионе и работать с ним. Конечно же тут упомянались  аттестаты на родственников........ Не считаю это разумным вариантом.... но иногда иначе никак. Несколько раз видел ситуации лояльного отношения когда кипер использовался двумя людьми состоящими в браке и прожвающими на одной территории. Формально правила системы конечно же нарушаются...... но запретить жене  пользоваться компом мужа не всегда возможно ;)

 

    • 0
  • Наверх

#66 Продвинутый пользователь Assmax (WMID 542516754489 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 57
  • Регистрация: 25-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 17:24

Assmax  - как я понимаю у Вас проблеМММа  с документами? Не стоит замораживать проекты которые могут принести доход именно сейчас. Потом могут появиться конкуренты.

Как минимум выгоднее найти партнера в своем регионе и работать с ним. Конечно же тут упомянались  аттестаты на родственников........ Не считаю это разумным вариантом.... но иногда иначе никак. Несколько раз видел ситуации лояльного отношения когда кипер использовался двумя людьми состоящими в браке и прожвающими на одной территории. Формально правила системы конечно же нарушаются...... но запретить жене  пользоваться компом мужа не всегда возможно ;)



Нет, слава богу проблема не с документами - с ними как раз все в полном порядке))) проблема в том, что я ухожу в армию, если заберут, и мне тогда аттестат временно будет не нужен)) поэтому блок моего счета - это правильно было бы, но чуть позже)) я бы сам написал в Арбитраж, чтобы они заблокировали мой счет на определенный срок, а то мало ли что случится с ним во время моего отсутствия))

    • 0
  • Наверх

#67 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 17:30

Получайте перс сейчас - пусть "настаивается" :)

Заблокировать и потом сможете, и разблокировка проще будет

 



PS Кажется обед закончился и пришли Санитары

 

    • 0
  • Наверх

#68 Продвинутый пользователь Assmax (WMID 542516754489 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 57
  • Регистрация: 25-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 17:35

Получайте перс сейчас - пусть "настаивается" :)

Заблокировать и потом сможете, и разблокировка проще будет



Дело уже пошло, только господин Регистратор ******вского центра аттестации почему-то молчит... Не буду называть регион, а то обидется и не даст :cheesy: А вообще процедура быстрая ведь, поэтому как свяжусь с ним, так и получу)) Всё-таки удалось сотрудникам Арбитража "вынудить"  меня получить аттестат. Если б не блок, так бы с формальным и работал...

    • 0
  • Наверх

#69 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2008 - 17:39

[QUOTE=542516754489][QUOTE=413813785369]
Нет, слава богу проблема не с документами - с ними как раз все в полном порядке))) проблема в том, что я ухожу в армию, если заберут, и мне тогда аттестат временно будет не нужен)) поэтому блок моего счета - это правильно было бы, но чуть позже)) я бы сам написал в Арбитраж, чтобы они заблокировали мой счет на определенный срок, а то мало ли что случится с ним во время моего отсутствия))

[/QUOTE]

Вам тем более надо получить аттестат сейчас, т.к. потом, вернувшись, можете смело говорить что моему аттестату уже куча времени, что долго в сети и т.д. Жажда - ничто...имидж все:mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#70 Продвинутый пользователь Assmax (WMID 542516754489 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 57
  • Регистрация: 25-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2008 - 19:38

[QUOTE=220903071648][QUOTE=542516754489][QUOTE=413813785369]
Нет, слава богу проблема не с документами - с ними как раз все в полном порядке))) проблема в том, что я ухожу в армию, если заберут, и мне тогда аттестат временно будет не нужен)) поэтому блок моего счета - это правильно было бы, но чуть позже)) я бы сам написал в Арбитраж, чтобы они заблокировали мой счет на определенный срок, а то мало ли что случится с ним во время моего отсутствия))

[/QUOTE]

Вам тем более надо получить аттестат сейчас, т.к. потом, вернувшись, можете смело говорить что моему аттестату уже куча времени, что долго в сети и т.д. Жажда - ничто...имидж все:mrgreen:

[/QUOTE]

=)) спасибо =))

    • 0
  • Наверх

#71 Продвинутый пользователь Assmax (WMID 542516754489 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 57
  • Регистрация: 25-октября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 ноября 2008 - 23:36

А я терь понял, почему Арбитраж всё время пишет про получение персонального аттестата: регистраторы заседают там в качестве арбитров. А ведь им это ой как выгодно :D это не честно....
    • 0
  • Наверх

#72 Продвинутый пользователь Tim/ timotv (WMID 761397895831 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 03-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 июля 2010 - 14:43

Интересно чем закончилась та история

    • 0
  • Наверх

#73 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 03 июля 2010 - 14:51

Похоже ещё не закончилась.

У ТС как был, так и есть формальный аттестат, и блокировка, судя по БЛ, не снята.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#74 Продвинутый пользователь Tim/ timotv (WMID 761397895831 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 03-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 июля 2010 - 14:55

ну у меня БЛ=0 однако ничего не заблокировано. Нулевое значение БЛ еще ничего не означает как я понял.

    • 0
  • Наверх

#75 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 03 июля 2010 - 15:24

ну у меня БЛ=0 однако ничего не заблокировано. Нулевое значение БЛ еще ничего не означает как я понял.



Если только не резко упал в 0, а, или был таким с самого начала, или постепенно снижался из-за неактивности долгое время.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#76 Продвинутый пользователь Tim/ timotv (WMID 761397895831 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 03-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 июля 2010 - 17:09

не понял

    • 0
  • Наверх

#77 Участник JNS (WMID 239417296676 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 02-июля 10
  • МестоположениеМосква/Екатеринбург
  • Webmoney BL

Отправлено 03 июля 2010 - 17:32

не понял


BL снижается из-за неактивности. например был 10, долго не использовали WebMoney Transfer, стал постепенно 9, потом через некоторое время 8, и так далее. А если упал сразу с 10 до ноля, то это  блокировка, либо технические работы на сервере статистики :).

    • 0
  • Наверх