Перейти к содержимому


Фотография

БЕСПЕРДЕЛ ВЕБМАНИ. КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
34 ответов в данной теме

#21 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 07 ноября 2008 - 17:58

А тем временем ......... у ТС  как видно разблокировался ВМИД.

Неужели он внял все же словам разума и убрал кипер с виртуалки ?

 

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 07 ноября 2008 - 18:01

Слишком много гордыни у представителей и владельцев.. гордыни и незаслуженного права распоряжаться чужими судьбами (деньгами).

Слишком много...



ага, не хотят они целовать задници мошенникам, лохотронщикам и просто неадекватным людям...что тут поделаешь.

    • 0
  • Наверх

#23 Участник продавец книг (WMID 363626315757 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 07-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 ноября 2008 - 18:12

Очень жаль, что Система Вебмани относится более лояльно к разного рода неадекватным индивидам, нежели относится сама жизнь. Ни один банк не даст, например, Вам возможности брать и брать кредиты не отдавая их...верно ведь? Взяли кредит, погасили, взяли новый...

А система ничего не нарушает, а действует в рамках собственных правил, которые Вы ДОЛЖНЫ соблюдать, или же Вы НЕ МОЖЕТЕ работать с системой. Вас же никто не заставляет.

 Вы же, вместо того, чтобы нормально работать и нормально зарабатывать деньги используя систему, набираете кредиты и требуете, чтобы Вам позволяли это делать и прогибались под Ваши требования. Не слишком ли многого хотите? Не Вы системе нужны, а система нужна Вам. Помните это!



1. Перекредитование в банках распространено очень широко. Вы , видимо, ничгео об этом не знаете?

2. Система не нарушает лишь свои собственные правила - но это нельзя считать оправданием творимому беспределу.
Это Так же как если бы я создал секту и запретил всем давшим деньги на "постройку монастыря"  взять их обратно, по той простой причине, что в написанных мною для секты правилах есть такой пункт.

3. Лично я не отдал кредиты из-за "правил системы вебмани" , а именно из-за того, что не был предупрежден об обязательной авторизанции на enum, и поэтому я не смог перекредитоваться.

Что касается того, как надо правильно работать , и как надо правильно жить - уж извините, но это не вам судить.

До тех пор, пока вы не ввели обязательную авторизацию я вполне успешно вел дела , советую почитать, как отзываются обо мне люди:

http://arbitrage.web...id=363626315757

Тем более практика кредитования практикуется во всем мире и это не считается НЕНОРМАЛЬНОЙ работой. Скорее наоборот.

Во всех западных странах люди берут кредиты и считают это нормальным.  Может, вы и им считаете себя в праве давать указания как жить?

 

    • 0
  • Наверх

#24 Участник продавец книг (WMID 363626315757 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 07-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 ноября 2008 - 18:15


Слишком много гордыни у представителей и владельцев.. гордыни и незаслуженного права распоряжаться чужими судьбами (деньгами).

Слишком много...



ага, не хотят они целовать задници мошенникам, лохотронщикам и просто неадекватным людям...что тут поделаешь.



 

Можно обойтись без утрирования и преувеличения?

Я , если вы заметили, не допускал в ваш адрес ни одного подобного высказывания даже намеками.

А исходя из смысла вашего поста вы считаете меня либо мошенником , либо лохотронщиком, либо неадекватным человеком.

Позвольте спросить, на каком основании?

    • 0
  • Наверх

#25 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 07 ноября 2008 - 18:32

[QUOTE=363626315757][QUOTE=220903071648][QUOTE=363626315757]
Можно обойтись без утрирования и преувеличения?

Я , если вы заметили, не допускал в ваш адрес ни одного подобного высказывания даже намеками.

[/QUOTE]

Простите, но я нигде Вас не называл. С правилами системы не могут справить только те, кто не хочет этим заниматься. Те, кто работают в рамках правил - не кричит на форумах, а общаются с Техподдержкой.

[quote]

3. Лично я не отдал кредиты из-за "правил системы вебмани" , а именно из-за того, что не был предупрежден об обязательной авторизанции на enum, и поэтому я не смог перекредитоваться.

[/quote]

Вы шутите? На бирже кредитов висело сообщение о том, что будет введена авторизация по е-нум, где то неделю до ее внедрения если не больше. Или Вы хотите, чтобы техподдержка обзвонила всех пользователей с просьбой и мольбами подключить е-нум?

[quote]

До тех пор, пока вы не ввели обязательную авторизацию я вполне успешно вел дела , советую почитать, как отзываются обо мне люди:

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=363626315757

[/quote]

для меня Арбитраж не имеет никакого значения. О нем http://arbitrage.web...id=979028670187 тоже 64 раза хорошо говорили, потом 124 плохо говорить стали

[quote]

Во всех западных странах люди берут кредиты и считают это нормальным.  Может, вы и им считаете себя в праве давать указания как жить?

[/quote]

Я не запрещаю брать Вам кредиты, и даже не учу Вас жить. Я говорю про то, что если ВЫ чего-то недосмотрели и именно ВЫ вовремя не сделали подключение к е-нум, если ВЫ не смогли обеспечить нахождение на Ваших кошельках необходимой суммы для автосписания, то почему по Вашему мнению система ущербна? Бирите Вы ради бога кредиты, но смотрите за ними сами, как делают многие

P.S. Трудности бывают у всех, но не надо винить других в своей нерасторопности.

    • 0
  • Наверх

#26 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 07 ноября 2008 - 18:48

Лично я не отдал кредиты из-за "правил системы вебмани" , а именно из-за того, что не был предупрежден об обязательной авторизанции на enum, и поэтому я не смог перекредитоваться.


Простите, вы что какой-то особенный? Не царь случайно?
Всех предупредили, а вам лично не отписали, забыли!

А если биржу закроют вообще, вы будете кричать, что кредиты не вернете, потому что биржу закрыли?
Как раз и показала кредиторам авторизация через е-нум, кто платежеспособен, а кто нет!!!
    • 0
  • Наверх

#27 Участник sputnik (WMID 552818489653 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 04-ноября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 ноября 2008 - 02:50

А тем временем ......... у ТС  как видно разблокировался ВМИД.


Неужели он внял все же словам разума и убрал кипер с виртуалки ?


Не поверите.... не убрал кипер с виртуалки и не собираюсь! Если вы ещё не поняли, - с самого начала я юзаю кипер на виртуалке и за это время у меня залочили его второй раз. Я так же тупо сменил пароли и файл ключей и у меня его разлочили. А сам ещё больше убедился в том, что вебмани, - это не серьёзная система. Надеюсь у неё станет меньше клиентов. Может быть тогда вебмани начнёт заботиться о качестве предоставляемых услуг, о поддержке и информировании клиентов. Если уж я в тех. поддержку стучу с конкретными вопросами, а там мне дают понять, что НЕ НУЖНО ИМ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ..... Это о многом гооврит.... Хотя я задавал вопрос как раз по поводу работы кипера на виртуальной машине...

А прочитав посты "продавец книг" Могу добавить лишь одно: Если уж программисты вебмани такие молодцы и система такая идеальная по мнению некоторых, - почему бы не известить каждого участника ЛИЧНО о нововведениях по внутренней почте?! Это настолько сложно?! Думаю нет.... Просто вебмани по свиски относится к своим пользователям. Это я в полной мере так же испытал на себе.
    • 0
  • Наверх

#28 Знаток uty73 (WMID 925841145119 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 132
  • Регистрация: 22-ноября 05
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 30 ноября 2008 - 01:48

...........А сам ещё больше убедился в том, что вебмани, - это не серьёзная система. Надеюсь у неё станет меньше клиентов. .........



Не надейтесь..

Странный Вы человек!.. И любите себя больше чем нужно)

    • 0
  • Наверх

#29 Продвинутый пользователь AMEGA (WMID 154250077338 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 39
  • Регистрация: 07-сентября 08
  • МестоположениеРоссия, Пермь
  • Webmoney BL

Отправлено 30 ноября 2008 - 23:50

ТС всё таки отказано в обслуживании системой.

Тему закройте.

    • 0
  • Наверх

#30 Участник sputnik (WMID 552818489653 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 04-ноября 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 декабря 2008 - 05:22

ООО только хотел отписать. Шакалы уже набежали)))
Re: uty73 - от души надеюсь на это. Может тогда админы побольше будут думать о своих пользователях

Re: AMEGA - Почему же тему то закрывать нужно? Вам не интересна причина отказа в обслуживании?! Мне очень интересно и я надеюсь получить ответ здесь. Посмотрим что я нарушил. С удовольствием послушаю арбитраж, админа и всех кто компетентен. Ж*п*лизы, - можете даже не отписывать свои мнения. Итак понятно, для чего вы здесь набиваете посты
    • 0
  • Наверх

#31 Знаток DM (WMID 413813785369 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 978
  • Регистрация: 05-мая 07
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 02 декабря 2008 - 11:10

Вам не интересна причина отказа в обслуживании?! Мне очень интересно и я надеюсь получить ответ здесь. Посмотрим что я нарушил. С удовольствием послушаю арбитраж, админа и всех кто компетентен. Ж*п*лизы, - можете даже не отписывать свои мнения. Итак понятно, для чего вы здесь набиваете посты



  • Хроническое не соблюдение правил Системы
  • Игнорирование  безусловных к исполнению рекомендаций по безопасности Софта Системы
  • Хроническое не соблюдение  правил безопасности которое может нанести вред иным участникам Системы
Ну Вроде бы Вам разлочили тогда Кипер? Опять его  (в третий раз)  поставили на Виртуалку?  Ну нельзя же три раза подряд наступать на одни и те же грабли и  еще и с пеной у рта доказывать свою правоту............

Я же Вам обьяснял почему нельзя использовать виртуалку......

 

    • 0
  • Наверх

#32 Продвинутый пользователь AMEGA (WMID 154250077338 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 39
  • Регистрация: 07-сентября 08
  • МестоположениеРоссия, Пермь
  • Webmoney BL

Отправлено 02 декабря 2008 - 20:38

Re: AMEGA - Почему же тему то закрывать нужно? Вам не интересна причина отказа в обслуживании?! Мне очень интересно и я надеюсь получить ответ здесь. Посмотрим что я нарушил. С удовольствием послушаю арбитраж, админа и всех кто компетентен. Ж*п*лизы, - можете даже не отписывать свои мнения. Итак понятно, для чего вы здесь набиваете посты



Вы хотя бы задумываетесь над тем, что пишите? Остальные мысли котрые хотелось бы здесь выложить, насчёт ваших заявлений, могут показаться для Вас оскорбительными...

    • 0
  • Наверх

#33 Новичок Smoket34 (WMID 231527716904 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 28-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 апреля 2010 - 02:31

Да, чё вы обзываете. Если бы он был бараном он бы не стал ставить виртуалку. Скорее всего это люди, которые пользуются windows бараны. Кто против использования виртуальной машины. Я против. Но как же мне тогда использовать версию классик на линукс? Пускай умные программисты напишут вебманей для линукс. Эта система намного защищённей вашего хвалённого виндовс. Вывод один. Либо пускай не блокируют пользователей на виртуалке, либо пускай пишут для других ос тоже.

    • 0
  • Наверх

#34 Участник Инвестор (WMID 281562727233 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 29-апреля 10
  • МестоположениеСам я из Белиза (оффшорная зона)
  • Webmoney BL

Отправлено 29 апреля 2010 - 22:21

Мне кстати тоже непонятны оскорбления и набрасывание стаей на создателя топика......но это мелочи.

.но а про линукс врят ли он защищен сильнее от взломов,просто в связи с его непопулярностью видимо на него просто не пишут програм для взлома, но поверте если и создадут на линуксе кипер ,то и для линукса придумают взломов ничуть не меньше чем для виндоус)

Сам я с Белиз (кто не знает это бывший Гондурас) ,но представители мои в Прибалтике сидят, ну а тех поддержка моя в Москве.
    • 0
  • Наверх

#35 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2010 - 01:09

Да, чё вы обзываете. Если бы он был бараном он бы не стал ставить виртуалку. Скорее всего это люди, которые пользуются windows бараны. Кто против использования виртуальной машины. Я против. Но как же мне тогда использовать версию классик на линукс? Пускай умные программисты напишут вебманей для линукс. Эта система намного защищённей вашего хвалённого виндовс. Вывод один. Либо пускай не блокируют пользователей на виртуалке, либо пускай пишут для других ос тоже.



Прежде чем просить разрешение использовать кипер на виртуалке, получите для начала Персональный Аттестат.  

    • 0
  • Наверх