Перейти к содержимому


Фотография

Блокировка WMID аукционов на WM, продолжение


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
44 ответов в данной теме

#41 Пользователь dexx (WMID 252909039884 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 14-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 октября 2008 - 14:39


Нет соврал, есть что добавить. Думаю никому не стоит объяснять как переводится слово суппорт?
Это поддержка. Только при просьбе о поддержке, лично я был заблокирован.
Опять же вопрос не стоит о правомерности, согласно правилам, WM может удалить кого угодно.
Вопрос не стоит о принципах WM пресекать любую критику в свой адрес - это проблемы тех участников кто остался в этой системе.
Вопрос о профессионализме службы поддержки.
Теоретически суппорт должен помогать разобратся в ситуации, но


Чтобы  на суд  над мокрушниками приходил  слесарь - производитель  кастетов - это сильно).

Надежды некоторых наивных особей

blow , какой Вы ненасытный гардемарин)))

А Вас  мы и на форуме вынуждены заблокировать, дабы психологическую помощь не оказывать.

И это только в этом топике.
Думаю ту видно и отношение к клиентам и сам смысл работы.
Особенно понравилось в отношении себя про суд.
Уж не вы ли судья? Или следователь?(думаю что следователь раз вам видно "невооружённым" взглядом)
Тогда позвольте спросить, почему вы именуетесь суппортом???
переименуйтесь в "модератора" - это помягче немного, по крайней мере снимет, в какой то мере, ответственность компании WM за те оскорбления, которые вы наносите участникам, пусть даже снимет и не полностью.

    • 0
  • Наверх

#42 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 23 октября 2008 - 15:33

 В том -то и дело , что техподдержка , она и есть ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА, а Ваша "могучая кучка" "программистов от Бога" из контор "первой пятерки"(наверно из Бангалора) нуждается в психологической поддержке и объяснении основ морали видимо (раз вы не понимаете что сама идея этих "аукционов" , как соревнования у кого денег больше, является МОШЕННИЧЕСКОЙ, и смотреть Вам надо не практику ГК, а практику судов по УК, ключевое слово "лошадники") - но психологическую,юридическую и воспитательную УСЛУГИ вам надо получать по месту жительства и ВНЕ системы WM.
    • 0
  • Наверх

#43 Пользователь dexx (WMID 252909039884 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 14-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 октября 2008 - 15:55

Странный вы человек, ей богу..
Что вы прицепились к слову "мошенники" Ну удалили, ну флаг вам в руки. Не будем мы работать с вашей системой и бедных пользователей обманывать не будем(это ваша монополия как я понимаю), вы же бдите:)) Вы на страже, считайте свою миссию выполненной.

Я же говорю, не действия и принципы системы обсуждается, а лично ваше, хамское, отношение к пользователям, ну хоть убей, не пониманию, почему официальный представитель позволяет себе хамские высказывания, причём по статусу имея положение представителя системы!?
Это то вы можете объяснить??

(наверно из Бангалора)

Считаете приемлемым подобные выражения для представителя WM???

    • 0
  • Наверх

#44 Пользователь dexx (WMID 252909039884 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 14-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 октября 2008 - 16:18

Ладно, считаю тему закрытой.
Мне не 18 лет что бы вопить типа "а давайте все против WM" или "давайте создадим свою систему"
Биться
головой об стену - это не интересно, единственное желание было узнать
личное отношение к хамству КОНКРЕТНОГО человека, но по видимому для
него - это норма. И ответа скорее всего не прозвучит.
Думаю если и
буду работать с WM, то только через посредников, но договорной основе,
что бы не нести рисков в связи с неадекватностью данной системы.
Хотя
что не говори, WM всё таки не нарушает имущественных прав и позволяет
вывести деньги. Но это ещё предстоит проверить, если действительно все
так как писалось на форуме, о комиссии гаранта в 100$ и требовании акта
с подписью о том, что претензий нет, до того как тебе перечислят деньги, то и это конечно тоже спорный
вопрос.
В любом случае тему закрываю, с WM воевать не собирался и не собираюсь ибо считаю это идиотизмом. И ничего не докажешь и время потеряешь, а время - это деньги.
P.S Не буду уподобятся суппорту, поэтому хочу попросить прощенияя если был слишком резок или кого либо оскорбили мои высказывания, это относится и к вам суппорт.
Удачи!

    • 0
  • Наверх

#45 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 23 октября 2008 - 16:20

 Хамство - это у наивных изощренно отнимать собственность, увеличивать энтропию в сети , производя бессмысленные и бесполезные "скрипты", нарушать принятые Соглашения и пр. пр. А прекращать лицемерный флуд , называя вещи своими именами и отвечая по существу - добросовестное исполнение своих обязанностей. Если Вы образные выражения принимаете на свой счет, то либо у Вас проблемы с совестью либо с самоидентификацией. Мы обслуживаем автоматы системы - ничего личного.
    • 0
  • Наверх